Салат со шпинатом, помидорами и оливками

Сообщение Автор
 
15 Окт 2015 2:52

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
вот и я, как несколько раз прокол вышел, что даже есть нельзя было

Ой и у нас такого полно.
MN2012 писал(а):
так это пока свежий по нормальной цене есть, мы тут отъедаемся,

ну и правильно делаете.Я сегодня тоже 100 гр на салат взяла,но сделать не успела,твои ноги все перебили. girl_haha
MN2012 писал(а):
но вот в маффины я все-таки замороженный возьму, свежий то только в салаты берегу.

ну и правильно.в рецепте замороженый используют тоже.Это у меня просто дома всего 100 гр мороженого было и 500 гр свежего.Выбор пал на свежий. а так то я бы его не трогала конечно.
MN2012 писал(а):
В прошлом году у нас свежий как в январе пропал, так до лета и не было, вот приходится ловить момент

да я помню ты писала. wacko1
 
15 Окт 2015 12:24

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Наталия я с отчётом. Большое спасибо Romashki вкусно nyam2 Безумно понравился. Красного уксуса дома не оказалось, делала с белым, на вкус это никак не повлияло. Когда сделала заправку попробывала на вкус, показалось что очень кисло, но я доверилась твоему вкусу не стала добавлять сахара, заправила салат так. Оказалось заправка просто идеально сбалансирована, мне понравилось. Единственно что огорчает такой вкусный рецепт я попробывала поздно, у нас редко можно купить хороший шпинат и рукколу. Мы живём в своём доме, есть участок где я выращиваю разные салаты сейчас у нас уже выпал снег и естественно всё замёрзло, немного рукколы я успела сорвать, так что завтра опять сделаю твой салатик.
Фото

Фото
 
15 Окт 2015 13:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ой и у нас такого полно.

praising увы sad
Kassandra77 писал(а):
но сделать не успела,твои ноги все перебили.

girl_haha girl_haha girl_haha звучит конечно странно, если б не знала, о чем речь girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
15 Окт 2015 13:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Salomey
Salomey писал(а):
вкусно Безумно понравился

Ооооочень рада, Елена, что салатик оправдал ожидания!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
Salomey писал(а):
Когда сделала заправку попробывала на вкус, показалось что очень кисло, но я доверилась твоему вкусу не стала добавлять сахара, заправила салат так. Оказалось заправка просто идеально сбалансирована, мне понравилось.

да, так обычно и бывает с листовыми салатами - ведь они довольно нейтральные по вкусу, поэтому заправка должна быть изначально более насыщенная, чем мы привыкли - потом в салате все смешивается и вкус выравнивается, если можно так сказать Wink good
Salomey писал(а):
Единственно что огорчает такой вкусный рецепт я попробывала поздно, у нас редко можно купить хороший шпинат и рукколу. Мы живём в своём доме, есть участок где я выращиваю разные салаты сейчас у нас уже выпал снег и естественно всё замёрзло, немного рукколы я успела сорвать, так что завтра опять сделаю твой салатик.

да, салатик сезонный получается, я хоть и делаю с покупной зеленью, но у нас тоже она имеет тенденцию к зиме пропадать из продажи или цены такие, что рука не поднимается купить wacko1 Я сейчас тоже его часто делаю - раза 2 в неделю точно good friends Надеюсь, Елена, до следующего сезона рецепт не забудется, тогда уже и оторваться можно будет от души girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Wink
Большущее спасибо за фото - салатик выглядит великолепно good , а со своей зеленью, представляю, какая вкуснота!!! nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2015 17:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good
Фото
 
15 Ноя 2015 1:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
только с маслинками в этот раз nyam2 good
Фото
 
23 Ноя 2015 23:36

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Наташенька, недавно делала твой салат к шашлыкам! Wink
Вкуснятина! nyam2 good
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
24 Ноя 2015 2:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, какой красивый салатик у тебя получился!!! nyam2 good good good
И так замечательно ты микс из оливок-маслин сделала good
Я очень рада, что рецепт пригодился и вкус порадовал Yahoo!
С шашлычком - ммммммм, представляю, как вам было вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за доверие и очередной великолепнейший отчет!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
15 Дек 2015 21:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
04 Июн 2021 12:19

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Яркий, летний салатик! Интересное сочетание, а фотографии восхитительные!!!
Спасибо, дорогая Наташенька!!!


Страница 2 из 2

Наверх