Капуста тушеная с мясом и пшеном в соусе

Сообщение Автор
 
20 Окт 2015 21:28

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
MN2012 писал(а):
похоже, что от первоначального рецепта тут только капуста и осталась?!!!

Ну, что ты, Наташ, именно твой рецепт послужил основой для такого вкусного блюда. good2
MN2012 писал(а):
Я, кстати, булгур еще ни раз у жизни не пробовала - у нас только стал появляться, но цена пока -

Я сама его распробовала только дней 10 назад. И уже каждое утро варю себе кашу из булгура. Очень нравится. nyam2
MN2012 писал(а):
но я вот думаю, раз его из пшеницы делают, да еще и твердых сортов, а макарошки такие мы ооочень любим, то вкусная штука должна быть

Очень полезный, и для кожи, и для волос, и для нервной системы. good2
MN2012 писал(а):
Спасибо, Ириш, за доверие, такой интересный отчет и фото!!! Мне очень приятно!!!

Сегодня достала остатки разогреть, а это блюдо еще вкуснее стало, видать, за ночь пропиталось все соусом основательно. nyam2 Так что буду заходить к тебе в гости с такой вкуснятиной. Drinks or Beer
 
21 Окт 2015 4:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
именно твой рецепт послужил основой для такого вкусного блюда

give_heart give_heart give_heart
Irina Divers писал(а):
Я сама его распробовала только дней 10 назад. И уже каждое утро варю себе кашу из булгура. Очень нравится.

вот и я слышу о нем только положительные отзывы, уже натерпится и самой попробовать Wink girl_claping
Irina Divers писал(а):
и для нервной системы

ооооооооо, ну это тут нам всем надо и побольше!!! good а если серьезно, даже не подозревала о таком свойстве булгура, спасибо за информацию, Ириш friends girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Сегодня достала остатки разогреть, а это блюдо еще вкуснее стало, видать, за ночь пропиталось все соусом основательно

это да, я поэтому всегда готовлю реально много, именно с расчетом на 2 дня, как борщ - должен настояться, так и тут похоже good2 Wink
Irina Divers писал(а):
Так что буду заходить к тебе в гости с такой вкуснятиной.

ООО, я только ЗА, всегда рада видеть в гостях!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
30 Янв 2016 19:05

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Нам очень понравилась такая капусточка! nyam2 nyam2 nyam2
Я обычно рис добавляю, но с пшеном было тоже очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Отличный рецептик! good2 Спасибо! Rose

 
31 Янв 2016 18:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Какая аппетитная сытная тарелочка у тебя, Малгося!!! nyam2 nyam2 good
Я оооочень рада, что и вариант с пшеном пришелся по вкусу!!! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Большущее спасибо за фото и отчет!!!!! Мне очень приятно!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2020 19:36

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Наташенька, очень вкусное и сытное блюдо! nyam2 good
Я делала его с савойской капустой -
нам понравилось! girl_in_love
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
И с праздниками тебя! New Year Tree New Year Time
 
07 Янв 2020 2:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, большущее спасибо, что не забываешь и пользуешься рецептиками! Мне очень приятно!!!! give_heart
С праздниками тебя и мужа!!!! New Year Snegurochka New Year Hi
Страница 2 из 2

Наверх