Пирог «Сливы в твороге»

Сообщение Автор
 
21 Сен 2012 23:10

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Только испекла! Smile
Есть подозрение, что не пропекся...Хотя в духовке держала почти час!
Может когда остынет, все хорошо будет?...

На след.день:
Зря переживала! Пирог обалденный! good
Но у меня рецепт не в оригинале: дома был только шоколадный пудинг (и то купленный очень давно, не знала куда применить, вот он и дождался своего часа girl_haha ), ванилина не оказалось и сахара в творог не клала практически (закончился...). Но это его не испортило! nyam2

А вот и фотоотчетик (с телефона качество не очень):
Фото


Позже прикуплю все ингредиенты и сделаю "по всем правилам"! Embarassed Очень уж он мне понравился!
 
25 Сен 2012 3:51

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
казачка
give_heart give_heart give_heart

казачка писал(а):
С удовольствием попили чай вместе с ним, он, прямо, тает во рту, такой нежный

Кариночка,очень приятно,что чаепитие удалось с пирожком Drinks or Beer friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На доброе-доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Сен 2012 3:57

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Redo4ka
Romashki Romashki Romashki

Redo4ka писал(а):
Но у меня рецепт не в оригинале: дома был только шоколадный пудинг (и то купленный очень давно, не знала куда применить, вот он и дождался своего часа ), ванилина не оказалось и сахара в творог не клала практически (закончился...). Но это его не испортило!

Настюша,очень интересный вариант получился Wink good2 good2 good2

Redo4ka писал(а):
Позже прикуплю все ингредиенты и сделаю "по всем правилам"! Очень уж он мне понравился!

Очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Благодарю за доверие и фотоотчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-576506631.html][/URL]
 
11 Окт 2012 14:41

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
пока сливы ещё в продаже решила спечь пирог по-вашему рецепту. Очень нам он нравится! good Спасибо ещё раз за чудесный рецепт!
 
15 Сен 2013 0:22

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Что-то здесь давно затишье...
А я сегодня снова пекла этот прекрасный пирог! girl_claping
Практически все по рецепту! Smile Вот только пудинг карамельный!
Завтра будем пробовать! Но то, что это вкусно, даже не сомневаюсь! nyam2
 
29 Сен 2013 18:45

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
Мягенький, сочный с хрустящей крошкой! а аромат то какой стоял при выпечке! спасибо Вам!
Фото
 
21 Сен 2014 20:09

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
adelja
пролистала все странички.... почему-то нет моего комментария unknown
пирог пеку уже давно и часто, очень вкусный! good вместо сливы ипользую и яблоки, и груши, и вишню..... всегда получается потрясающе!!!
огромное спасибо за рецепт girl_in_love
 
17 Май 2015 16:57

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
adelja
Спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping В который раз пеку этот чудесный пирог!
Фото
 
15 Сен 2015 11:11

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
adelja
Спасибо большое за рецепт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пеку регулярно в сезон слив. Пирог один из любимых. good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
22 Сен 2015 22:11

Распечатать сообщение
Super_T

Таня

47 лет
Киев

Super_TМои рецепты
Спасибо за рецепт. Очень вкусный пирог получился!
 
17 Окт 2015 4:19

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Аделечка, еще раз благодарю за рецепт вкуснейшего пирога Rose .
У нас в этом году было мало яблок, зато ОЧЕНЬ много слив. Пирожок по твоему рецепту был частым гостем на нашем столе. Еще пекла по твоему рецепту язычки под карамельной стружкой nyam2 . Может назвала только не так. Я рецепт к себе в блокнот переписала, часто пеку их. И с яблочками, и со сливами. Вкуснота girl_in_love . Спасибо тебе, дорогая air_kiss
 
01 Дек 2015 15:19

Распечатать сообщение
Helenia

Елена


Санкт-Петербург

HeleniaМои рецепты
Очень вкусный пирог! Первый раз пекла с творожной начинкой и моченой брусникой. Сейчас, второй раз, испекла просто с творожной начинкой и изюмом. Со сливами осенью, я думаю, будет еще вкуснее!!!
 
31 Авг 2016 16:51

Распечатать сообщение
Katis

Екатерина

47 лет
Мытищи, М.О.

KatisМои рецепты
Вкуснотища!!! Сыновья (13 и 20 лет) из-за последнего кусочка чуть не передрались)))) Большое спасибо за рецепт!!!
 
19 Май 2018 12:55

Распечатать сообщение
Iriska_Z

Ирина

43 года
Украина

Iriska_ZМои рецепты
Девочки, хочу спросить здесь совета у Вас, кто более опытный - как Вы думаете, сколько по времени на Выпечке печь такой пирог в мультиварке ? Кто-нибудь уже пробовал его печь именно в мульте ? Буду благодарна за совет Smile Rose
 
08 Сен 2018 1:55

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Любимый сливовый пирог. good2 good2 good2
Фото
 
24 Окт 2019 15:19

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Давно лежит в закладках. Надо попробовать наконец.)
 
27 Окт 2019 5:49

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Испекла. Остывает. Какая-то крошка у меня невыразительная получилась, как будто поплыла... Завтра будем пробовать.
 
30 Окт 2019 15:51

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Пирог совершенно потрясающий, я что-то даже не ожидала такого результата.) Делала все по рецепту, в крошку помимо корицы добавила мелко измельченную смесь специй для глинтвейна, получилось очень ароматно. Из любопытства часть слив заменила на яблоки, со сливами явно удачней, с яблоками попроще.
Обязательно буду возвращаться к этому рецепту, не сложно в приготовлении и результат очень порадовал.
 
03 Апр 2023 9:48

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Не первый раз пеку этот пирог.
Вчера исполнила рецепт (половина дозы) в круглой форме 23 см.
Очень хороший рецепт! Творог, слива, песочное тесто и крамбл. Идеально для ранней дождливой весны!
Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 6

Наверх