Наполеон с персиковым кремом

Сообщение Автор
 
30 Сен 2017 0:43

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Жанночка, какой чудесный рецепт, уже вкус чувствую.
У меня есть фирменный рецепт, который пеку с 14 лет, то есть 34 года уже! Все в восторге, а я уже не могу есть, для меня масляно-заварной крем тяжеловато стал. А вот твой попробую с удовольствием и уверена на 100%, что будет супер, как и со всеми твоими рецептами.
 
01 Окт 2017 0:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ai-ka писал(а):
какой красивый нежный тортик!!!

Очень понравилась идея с готовыми коржами, надо поискать.

Тоже хочу такой вкусный тортик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алика! Вот и доставь себе, любимой, удовольствие!
Вкусного тебе тортика!!! Rose Rose Rose

caretera писал(а):
какой чудесный рецепт, уже вкус чувствую.

Благодарю, дорогая!
caretera писал(а):
я уже не могу есть, для меня масляно-заварной крем тяжеловато стал. А вот твой попробую с удовольствием и уверена на 100%, что будет супер, как и со всеми твоими рецептами.

И я надеюсь, что такой вариант крема придется тебе по вкусу! Готовь на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
05 Июн 2020 10:29

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Жанна, а я снова с отчетом по вашему рецепту girl_claping пекла Наполеон маме на день рождения, а так как она очень любит консервированные персики, сделала крем по этому рецепту. Торт был большой- килограмма 3, если не больше, а персиков всего одна банка, поэтому пришлось чередовать прослойку коржей с обычным заварным кремом, но оригинальности вкуса это не убавило. Спасибо за рецепт sharik
Фото

Фото

Немно яркости внесла - попробовала сделать розочки из пластичного шоколада. Хотя, по-моему, Наполеон не нуждается в дополнительных украшательствах nyam2
 
06 Июн 2020 0:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лариса Юрьевна писал(а):
а я снова с отчетом по вашему рецепту

Ларочка! Я очень рада! Люблю гостей!!! Romashki
Лариса Юрьевна писал(а):
пекла Наполеон маме на день рождения, а так как она очень любит консервированные персики, сделала крем по этому рецепту. Торт был большой- килограмма 3, если не больше, а персиков всего одна банка, поэтому пришлось чередовать прослойку коржей с обычным заварным кремом, но оригинальности вкуса это не убавило. Спасибо за рецепт

Приятно, что воспользовалась идеей! А Наполеон красавец! nyam2
Мамочке долгих здоровых и счастливых лет жизни!!! Rose Rose Rose
Лариса Юрьевна писал(а):
Немно яркости внесла - попробовала сделать розочки из пластичного шоколада. Хотя, по-моему, Наполеон не нуждается в дополнительных украшательствах

А я все равно всегда чем-то да украшаю - живее выглядит. Розочки очень миленькие и очень хорошо смотрятся на торте, а центральная пластина придает торту профессиональный вид, как от крутой фирмы. Уверена, твоя мама была в восторге. Rose Rose Rose
 
06 Июн 2020 1:08

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Жанчик писал(а):
А я все равно всегда чем-то да украшаю - живее выглядит. Розочки очень миленькие и очень хорошо смотрятся на торте, а центральная пластина придает торту профессиональный вид, как от крутой фирмы. Уверена, твоя мама была в восторге. Rose Rose Rose

И не только мама! good2 nyam2 спасибо большое!
 
06 Июн 2020 1:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лариса Юрьевна писал(а):
И не только мама! спасибо большое!

friends friends friends
Страница 2 из 2

Наверх