Карамелизованные куриные крылья/голени

Сообщение Автор
 
31 Окт 2015 19:17

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
у меня сегодня просто вкуснющий день - еще один мега аппетитный отчет!!!

Наташ, так разве могут быть дни не вкуснющими с такими-то рецептами! good friends
MN2012 писал(а):
у нас в семье все в точности до наоборот - я страстный фанат крыльев, а вот муж предпочитает исключительно голени - чему я несказанно рада, так как споров и конфликтов на этой почве у нас не бывает - каждый при своем правда конкуренты уже подрастают - дочка тоже на крылья уже перешла, а сынуля вот в папу

Ага, очень удобно, когда все составляющие уже заранее поделены по вкусу! girl_haha Я, когда готовила, тоже думала, что муж будет есть крылья, ну а мне части помясистее, так он (редиска), и крылья "свои" хомячил, и пару "моих" голеней притоптал, прекрасно зная, что я к крыльям не притронусь! ireful
MN2012 писал(а):
Спасибо тебе дорогая за доверие и такой вкуснющий отчет, готовь еще в удовольствие!!!

Натуль, тебе спасибо! Rose friends
 
01 Ноя 2015 4:45

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Наташ, так разве могут быть дни не вкуснющими с такими-то рецептами!

Абсолютно мадам Wink с вами согласна.
У меня сегодня получилось два рецепта от тебя Леночка и два от Натуси.И этож надо чтоб и ты с курочкой пришла.и кстати я там тебе купустку принесла и я ещё рыбку Натулину сделала-очень рекомендую. Wink
Но это лирическое отступление было.натуль ну я ж тоже с огромной спасибой к тебе.Крылья,это не крылья-это бомба просто! Мне они так понравились. girl_in_love А соус песТня просто.Очень хорошо наши крылышки дополнил.Муж доволен,я тоже.Спасиюо огромное.Думаю приживутся они у нас однозначно.
Фото

Фото

Фото
 
01 Ноя 2015 17:30

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Абсолютно мадам с вами согласна.

Яна! friends Опять мы тут с тобой без Хозяйки Темы общаемся! girl_haha
Kassandra77 писал(а):
У меня сегодня получилось два рецепта от тебя Леночка и два от Натуси

А я уже поглядела!!!! dance2 И спасибу написала! give_heart А Натуля занята сегодня еще.
Kassandra77 писал(а):
.И этож надо чтоб и ты с курочкой пришла

Мы её уже доели давно! nyam2 girl_haha Вот сходятся наши мысли! girl_haha friends
Kassandra77 писал(а):
ещё рыбку Натулину сделала-очень рекомендую.

Вот теперь точно делать буду! Ну раздраконила прям! blum1
 
01 Ноя 2015 21:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
так разве могут быть дни не вкуснющими с такими-то рецептами!

give_heart очень рада это слышать! friends girl_in_love
Eleika писал(а):
Я, когда готовила, тоже думала, что муж будет есть крылья, ну а мне части помясистее, так он (редиска), и крылья "свои" хомячил, и пару "моих" голеней притоптал, прекрасно зная, что я к крыльям не притронусь!

girl_haha girl_haha girl_haha как знакомо, и мой бывает на мои крылья переходит girl_haha
Eleika писал(а):
тебе спасибо!

на здоровье, Леночка!!! girl_in_love
 
01 Ноя 2015 21:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Ой, Януль, как же приятно, что и тут наши вкусы полностью совпали и крылышки вам понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
Kassandra77 писал(а):
соус песТня просто.Очень хорошо наши крылышки дополнил.

мне вот он тоже очень нравится и именно можно овощи или картошечку в него помакать nyam2 nyam2 nyam2 и главное же практически безотходное производство получается good я кстати тут думала, насчет загустить его попробовать, но не уваривать, чтоб концентрат не вышел wacko1 , а вот может крахмала чуток всыпать при нагревании, как раз в тех 2-х ложках холодной воды можно развести и добавить Wink обязательно попробую в следующий раз good2
Яночка, фото очумительные - сижу облизываюсь nyam2 nyam2 nyam2 good Большущее спасибо и на самое доброе вам здоровье!!! Приходи еще!!! give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Rose
 
01 Ноя 2015 21:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
Опять мы тут с тобой без Хозяйки Темы общаемся!

Ленусь, я совершенно не против, даже наоборот friends мне очень приятно, что моя темка способствует нашему теплому общению!!!! girl_claping good2
Eleika писал(а):
Вот теперь точно делать буду! Ну раздраконила прям!

только имей вв виду, это Яна скумбрию делала - мариновано-жареную, не жаркое Wink
 
02 Ноя 2015 1:28

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Яна! Опять мы тут с тобой без Хозяйки Темы общаемся!

Леночка я так думаю Натуля не против совсем.
MN2012 писал(а):
Ленусь, я совершенно не против, даже наоборот мне очень приятно, что моя темка способствует нашему теплому общению!!!!

Вот и я о чем . Спасибо Натуль. give_heart
Eleika писал(а):
Мы её уже доели давно! Вот сходятся наши мысли!

У нас очень часто бывает, что мы с Натулей,не сговариваясь,одно и то же готовим. girl_haha
MN2012 писал(а):
Ой, Януль, как же приятно, что и тут наши вкусы полностью совпали и крылышки вам понравились!!!

Очень. girl_claping
MN2012 писал(а):
мне вот он тоже очень нравится и именно можно овощи или картошечку в него помакать

И хлебушек тоже вкусненько. nyam2
MN2012 писал(а):
я кстати тут думала, насчет загустить его попробовать, но не уваривать, чтоб концентрат не вышел , а вот может крахмала чуток всыпать при нагревании, как раз в тех 2-х ложках холодной воды

Да ты знаешь, это очень интересная мысль. good2
MN2012 писал(а):
Яночка, фото очумительные - сижу облизываюсь

Наташенька спасибо и тебе огромное за твои теплые слова и за рецепт.
 
02 Ноя 2015 1:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
только имей вв виду, это Яна скумбрию делала - мариновано-жареную, не жаркое

А что это я пропустила, из рыбы жаркое?
 
02 Ноя 2015 16:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташенька, я тут припозднилась с отзывом. Embarassed Девочки уже с отчетами забегают, Wink но все же спасибо тебе за рецепт. Rose Rose Rose Отправляю его в закладки. girl_claping Почитала состав маринада, очень незамороченный, good будем готовить! Wink girl_haha Люблю готовить крылышки под разными маринадами. Часто пользовалась рецептами Оли omilo, теперь и твой маринад продегустируем! Wink girl_claping Yahoo!
 
02 Ноя 2015 17:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
У нас очень часто бывает, что мы с Натулей,не сговариваясь,одно и то же готовим.

girl_haha есть такое Wink good2 friends
Kassandra77 писал(а):
И хлебушек тоже вкусненько

ага nyam2 nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
Да ты знаешь, это очень интересная мысль.

опробую, расскажу friends
Kassandra77 писал(а):
спасибо и тебе огромное за твои теплые слова и за рецепт.

give_heart give_heart give_heart
Kassandra77 писал(а):
А что это я пропустила, из рыбы жаркое?

это просто я уже после рецепта скумбрии выкладывала тоже рыбный рецепт жаркого вот тут http://forum.say7.info/topic82665.html и точно помню, Лена туда заглядывала, так вот об этом ей хотела напомнить Wink
 
02 Ноя 2015 17:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго
Багира-Манго писал(а):
, я тут припозднилась с отзывом. Девочки уже с отчетами забегают,

praising это совершенно не важно, главное, что рецепт не прошел мимо и ты обратила на него внимание!!! girl_claping good2
Багира-Манго писал(а):
Почитала состав маринада, очень незамороченный,

вот и меня именно это подкупило в этом рецепте - все очень доступные ингредиенты, а результат замечательный nyam2 good надеюсь, ты тоже вкус оценишь friends
Багира-Манго писал(а):
Люблю готовить крылышки под разными маринадами. Часто пользовалась рецептами Оли omilo,

Drinks or Beer и я обожаю крылышки, что тут скрывать girl_haha nyam2 , и тоже уже готовила некоторые Олины варианты - у нее действительно там выбор на любой вкус good , жаль, сейчас очень многие ингредиенты не могу себе позволить или просто их не достать wacko1
Спасибо, Ларочка, что заглянула и угощайся и такой курочкой при случае, пусть все порадует!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2015 18:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
это просто я уже после рецепта скумбрии выкладывала тоже рыбный рецепт жаркого вот тут http://forum.say7.info/topic82665.html и точно помню, Лена туда заглядывала, так вот об этом ей хотела напомнить

О точно Натуль.А яуже и забыла про него.Подумала просто про Еврейское жаркое от Юли.
 
02 Ноя 2015 20:02

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
я совершенно не против, даже наоборот мне очень приятно, что моя темка способствует нашему теплому общению!!!!

friends friends friends
MN2012 писал(а):
только имей вв виду, это Яна скумбрию делала - мариновано-жареную, не жаркое

Наташ, я все увидела! Wink Мне и этот рецептик тоже твой понравился, просто цены у нас на рыбу.... wacko1 вот и не стала уже впустую заглядывать, т.к. пока не знаю, когда появится возможность приготовить. girl_in_dreams Но рецептик у меня в закладочках и как только, так я сразу! dance2
 
02 Ноя 2015 20:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Подумала просто про Еврейское жаркое от Юли.

ага, я так и поняла, что ты про мясо сразу подумала Smile
Eleika писал(а):
Мне и этот рецептик тоже твой понравился, просто цены у нас на рыбу.... вот и не стала уже впустую заглядывать, т.к. пока не знаю, когда появится возможность приготовить. Но рецептик у меня в закладочках и как только, так я сразу!

ага, понятно, Ленусь good2 жаль, конечно, что у вас такие цены на рыбу praising - у нас конечно тоже начинают кусаться wacko1 , особенно филе и красная, но вот скумбрия мороженная ну на редкость пока доступна и распродажи даже бывают Wink , а ведь в ней то и костей мало, и польза сплошная nyam2 nyam2 nyam2 good
 
03 Апр 2016 13:25

Распечатать сообщение
rijik1974

елена

50 лет
луганск

rijik1974Мои рецепты
Великолепный рецепт good2 good2 good2
 
06 Апр 2016 16:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Спасибо, Елена, угощайтесь на здоровье, желаю вкусных крылышек!!! girl_in_love nyam2 good Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2017 16:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 2 из 2

Наверх