Морковка по-корейски (долгоиграющая)

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2015 17:19

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Ух ты! Кипяток - это идея! Обязательно приготовлю. Хорошо, что про уксус предупредили, у меня в доме, кроме эссенции, только яблочный, для майонеза держу.
 
22 Ноя 2015 20:08

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
tanya185 писал(а):
Ух ты! Кипяток - это идея! Обязательно приготовлю.

friends Пользуйся на здоровье Rose Rose Rose
tanya185 писал(а):
Хорошо, что про уксус предупредили, у меня в доме, кроме эссенции, только яблочный, для майонеза держу.

Ну с эссенцией яд получится girl_haha , а с яблочным невкусно и тоже слишком много кислоты будет wacko1 Я предпочитаю светлый бальзамический nyam2
Если надумаешь делать, забеги на огонёк Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2015 5:46

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Ну с эссенцией яд получится girl_haha , а с яблочным невкусно и тоже слишком много кислоты будет wacko1 Я предпочитаю светлый бальзамический nyam2
Если надумаешь делать, забеги на огонёк Rose Rose Rose



Надумаю, забегу обязательно!
 
23 Ноя 2015 13:39

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
tanya185 писал(а):
Надумаю, забегу обязательно!

Rose
 
25 Ноя 2015 2:16

Распечатать сообщение
LawyerN

Надежда

48 лет
Конаково, Тверская область

LawyerNМои рецепты
Спасибо за рецепт, нам морковка очень понравилась. Ну ОЧЕНЬ понравилась nyam2 Сделала половину. Уксус был 9%, не особо думая разбавила на глаз водой. Сама была уверена, что мне не хватит остроты и специй - ВООБЩЕ все идеально, ни добавить ни убавить, очень вкусно. Завтра куплю моркови, повторю на полную порцию. Очень классно, что не надо греть масло, вообще супер! Это же польза сплошная получается. Спасибо, Оксана!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1359223335.html][/URL]
 
27 Ноя 2015 19:36

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Оксаночка привет!
А я уже со второй порцией к тебе.Вчера сделала на 1,2 кг моркови.Сегодня уже пробу сняла.В этот раз добавила 1 ч.л острого турецкого перца.там на фото если присмотрется он такими черными точечками.Очень вкусно получилось.Спасибо в очередной раз.
Фото

Фото


Lenusick писал(а):
Оксана делала всё точно по рецепту! Уксус я брала винный от фирмы Henstenberg 6 %. Какой ты точно берёшь?

Ленуся привет! Вот мне он вообще не нравится по вкусу.Немного переброженым отдает.Я всегда беру самый обычный столовый 5%.Сейчас в любом супере есть.Ну или эссенцию 25 % можно развести.Мне кажется сюда именно обычный больше подходит.Попробуй. friends
 
28 Ноя 2015 14:43

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
LawyerN писал(а):
Спасибо за рецепт, нам морковка очень понравилась. Ну ОЧЕНЬ понравилась Сделала половину. Уксус был 9%, не особо думая разбавила на глаз водой. Сама была уверена, что мне не хватит остроты и специй - ВООБЩЕ все идеально, ни добавить ни убавить, очень вкусно. Завтра куплю моркови, повторю на полную порцию. Очень классно, что не надо греть масло, вообще супер! Это же польза сплошная получается. Спасибо, Оксана!

Надя, я очень рада, что салат тебе пришёлся по вкусу New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree На здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2015 14:47

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Оксаночка привет!

Привет, Ян! Romashki Romashki Romashki
Kassandra77 писал(а):
А я уже со второй порцией к тебе.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
Вчера сделала на 1,2 кг моркови.Сегодня уже пробу сняла.В этот раз добавила 1 ч.л острого турецкого перца.там на фото если присмотрется он такими черными точечками.Очень вкусно получилось.

Я себе представила, какой это огонь wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Kassandra77 писал(а):
Спасибо в очередной раз.

На здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2015 4:48

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Оксаночка, я его приготовила! Правда, с нарушениями, в последний момент оказалось, что дома нет кориандра, посыпала красной сладкой паприкой, и совсем чуточку добавила кари. Получилось очень вкусно! Надо остатки сфоткать и принести тебе. Кипяток, это такая идея!!! Спасибо огромное. В следующей раз буду делать обязательно строго по рецепту. Rose
Фото
 
01 Дек 2015 15:55

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
tanya185 писал(а):
Оксаночка, я его приготовила! Получилось очень вкусно!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Ура! give_heart
tanya185 писал(а):
Правда, с нарушениями, в последний момент оказалось, что дома нет кориандра, посыпала красной сладкой паприкой, и совсем чуточку добавила кари.

Заправить то можно как кому хочеться. На вкус и цвет как известно... Самое главное тут
tanya185 писал(а):
Кипяток, это такая идея!!!

tanya185 писал(а):
Спасибо огромное.

На здоровье, Танюш Romashki Romashki Romashki
tanya185 писал(а):
В следующей раз буду делать обязательно строго по рецепту.

Надеюсь, что и с кориандром понравиться Rose
 
03 Мар 2016 19:54

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Оксаночка давно не видела тебя,привет! У нас опять свежая партия морковочки.Огромное спасибо,наслаждаемся!
Фото
 
06 Мар 2016 18:21

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Оставить на сутки мариноваться (на балконе, в холодильнике). Каждые несколько часов перемешивать, чтобы морковка равномерно промариновалась.

Через сутки пробуем салат на вкус. Дозаправляем, если надо. Готово!

Попробую...а то по другим рецептам она со временем получается кисловата. good2
 
07 Мар 2016 1:59

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Оксаночка давно не видела тебя,привет!

Привет, Ян Rose Я теперь редко захожу Embarassed Дел навалилось wacko1
Kassandra77 писал(а):
У нас опять свежая партия морковочки.Огромное спасибо,наслаждаемся!

Я очень рада, что рецепт уже прижился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкусненько выглядит nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Кушайте на здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
07 Мар 2016 2:02

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Ubera писал(а):
Попробую...а то по другим рецептам она со временем получается кисловата.

Попробуй Rose По другим рецептам она просто со временем прокисает Embarassed А эта хорошо хранится, потому что кипяток изначально убивает всякую нечисть Wink Если в салатик руки да ложки облизаные не пихать, может около месяца простоять в холодном месте и ничего ей не будет good2
Успешного приготовления Rose
 
27 Мар 2016 14:44

Распечатать сообщение
тимч

ольга

57 лет
Украина,Днепропетровск

тимчМои рецепты
Oxana Pshenychna
Спасибо за морковку!!! Делала на ДР всем очень понравилась. Сочная не такая твердая как при заливке горячим масло . Ну очень вкусная СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
01 Май 2016 3:05

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
тимч
Олечка, я очень рада, что всей вашей чеснОй компании понравился этот салатик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пусть всегда будет вкусно Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2018 22:39

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Спасибо за рецептик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
11 Сен 2020 22:04

Распечатать сообщение
Книголюбка

Наталья

53 года
Гамбург - Нижний Новгород

КниголюбкаМои рецепты
Oxana Pshenychna
Хочу присоединиться ко всем, кто оценил по достоинству рецепт, и поблагодарить за Ваш удачный эксперимент. Уже давно делаю морковку только по Вашему рецепту. Спасибо большое. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх