Шоколадные панкейки с творожным кремом

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2015 15:24

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Гелинака писал(а):
получилось 2 таких тортика.... оба и съела

Ляночка08 писал(а):
я тоже все сьела сама- в два захода правда

обжоркины girl_haha girl_haha
 
12 Ноя 2015 18:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
обжоркины

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Wink там все дитично girl_haha Wink
 
13 Ноя 2015 19:52

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Ляночка08
Свет, очень красиво и аппетитно! nyam2 good Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2015 23:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Свет, очень красиво и аппетитно!

friends friends friends спасибо,Леночка!!!
 
16 Ноя 2015 18:14

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Ляночка08 Romashki Romashki Romashki
Светочка, вот и я с отчетом.
Панкейки очень вкусные, такие шоколадные, съели с удовольствием nyam2 .
Я немного боялась, что из-за такого количества какао не будет ощущаться вкус гречневой муки,
но мои опасения были напрасны Wink .
Спасибо большое за отличный рецепт.
Фото
 
16 Ноя 2015 18:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Time2Cook писал(а):
Ляночка08
Светочка, вот и я с отчетом.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка, как я рада!!!

Time2Cook писал(а):
Панкейки очень вкусные, такие шоколадные, съели с удовольствием

Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends на здоровеь вам!!!

Time2Cook писал(а):
Спасибо большое за отличный рецепт.

friends friends friends на здоровье!!И спасибо за вкусный отчетик!! friends Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2015 13:40

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Светочка!! girl_in_love пекла одним большеньким тортиком, вышло 4 оладушки крупные Embarassed
классный тортик nyam2 nyam2 nyam2 все не одолела я.... и тут муж доел и влюбился прямо в него, говорит пеки и нам girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
22 Ноя 2015 15:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Светочка!! пекла одним большеньким тортиком, вышло 4 оладушки крупные
классный тортик все не одолела я.... и тут муж доел и влюбился прямо в него, говорит пеки и нам

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! галочка, мм,Вкуснота- надо и себе приготовить girl_haha Wink

Гелинака писал(а):
и тут муж доел и влюбился прямо в него, говорит пеки и нам

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha надо своего угостить -а то он не всегда хочет кушать то что я готовлю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha после тыквенных панкейков на эти не рискнул girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Дек 2015 13:32

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Света!! привет girl_in_love girl_in_love
че я сотворила girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! это просто бомба!!!!!
я так хотела твоих панкейков. дождалась день когда можно крупу на лестнице и очень устала на работе, еще и подарки после покупать бегала wacko1 wacko1 но мне ж не каждый день можно крупу, че неделю ждать wacko1 wacko1 я сделала в микре кексом тесто все по рецепту. Класссссссс!!!!1 гречка конечно чувствуется, но я ж любитель, мне ТАК нарвиться ее вкус в выпечке, а не в каше girl_haha Света Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! не хотела творожного крема, делала из этого торта
http://forum.say7.info/topic82827.html
сегодня прыгала от восторга!! за 10 минут торт и ТАКОЙ!!!! это самый-пресамый вкусный диетный торт!!!!!! своим сказала, что это диетное, не ешьте, не вкусно Embarassed girl_haha все мне Wink но их не обидела им булки, печеньки

Светик ой как я рада!!! спасибочки преогромное, так вкусно гречку я еще не ела girl_haha girl_haha

Фото

Фото

это тебе Rose Rose Rose
Фото
 
27 Дек 2015 17:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Света!! привет

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye приветик,Галь!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Гелинака писал(а):
сегодня прыгала от восторга!! за 10 минут торт и ТАКОЙ!!!! это самый-пресамый вкусный диетный торт!!!!!! своим сказала, что это диетное, не ешьте, не вкусно все мне но их не обидела им булки, печеньки

girl_haha girl_haha girl_haha friends как я тебя понимаю))) мои тоже любят мне помочь кушать диетическое мое ..а потом каждый свое ест girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Гелинака писал(а):
Светик ой как я рада!!! спасибочки преогромное, так вкусно гречку я еще не ела

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье,галочка. Надо будет тоже тортик такой забацать friends Очень уж у тебя вкуснотень на фото получилась!!! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2016 19:10

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Свет, привет, сегодня у меня ряженка, а не кефир, ну не умею я на ней wacko1 wacko1 у меня не поднимаются с ней коржи Embarassed хоть тресни, но все равно вкусно Rose Rose Rose почти уж уничтожила его girl_haha
Фото
 
11 Янв 2016 13:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Свет, привет,

girl_bye girl_bye приветик,Галочка!

Гелинака писал(а):
у меня ряженка, а не кефир, ну не умею я на ней у меня не поднимаются с ней коржи

friends даже и не знаю- никогда на ряженке не пекла,Если честно..я ее что-то вообще оочень редко покупаю..

Гелинака писал(а):
но все равно вкусно почти уж уничтожила его

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ну это самое главное Wink Wink на здоровье friends friends и спасибо за отчетик!!! friends
 
16 Янв 2016 18:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
готовила Шоколадные панкейки http://forum.say7.info/topic82939.html но пекла - в микроволновке все вместе, потом разрезала и прослоила Заварной крем без яиц «Кофе с молоком»(диета Дюкана) http://forum.say7.info/topic68606.html
Фото

Фото
 
21 Янв 2016 12:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
у меня тортик типа Wink Делала в микре.Взяла вместо овсянки-перемолотые пшёнкины хлопья.
Крем -творог,молоко,вареньн брусничное и моментальный желатин.
Крем тут конечно нужен другой.И пропитать неплохо бы.А мне быстро надо было Embarassed Поэтому у меня как лепёшечка или хлебушек с кремом получилось girl_haha Но с удовольствием поела с кофием nyam2
Светочка,спасибо за рецептик тебе! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
21 Янв 2016 13:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
у меня тортик типа Делала в микре.Взяла вместо овсянки-перемолотые пшёнкины хлопья.
Крем -творог,молоко,вареньн брусничное и моментальный желатин.

good nyam2 nyam2 nyam2 Танюш, красивый тортик-бутербродик получился Wink nyam2 nyam2 nyam2

Викона писал(а):
Крем тут конечно нужен другой.И пропитать неплохо бы.А мне быстро надо было Поэтому у меня как лепёшечка или хлебушек с кремом получилось Но с удовольствием поела с кофием
Светочка,спасибо за рецептик тебе!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье и спасибо за вкусный отчетик!!! friends air_kiss girl_in_love
 
23 Янв 2016 19:50

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Света, привет, принимай тортик
Фото

чей то какао мало Embarassed вкуснючий, но я еще хочу сделать панкейки, чет соскучилась именно по ним, так что через неделю жди girl_haha раньше не могу, крупы есть нельзя будет Embarassed

ой крем тоже твой!! кофейный nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Янв 2016 20:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Света, привет, принимай тортик

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! принимаю с удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а крема-то крема сколько!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкуснотень!!!

Гелинака писал(а):
вкуснючий, но я еще хочу сделать панкейки, чет соскучилась именно по ним, так что через неделю жди раньше не могу, крупы есть нельзя будет

good2 good2 good2 жду

Гелинака писал(а):
ой крем тоже твой!! кофейный

good good на здоровье,Галочка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Янв 2016 22:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и сразу выпекать на сковороде без масла

Светлана, а крышкой не накрывать?
 
01 Фев 2016 12:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Светлана, а крышкой не накрывать?

я накрывала
 
07 Мар 2016 0:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
с вишневым соусом http://forum.say7.info/topic64637.html
панкейки не делала- все в форму и в СВЧ на 3 мин,потом перевернула на тарелку- и еще на 1 мин -на максимум можности
Фото

Фото
 
07 Мар 2016 0:38

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ляночка08
Светик, какая красота. friends И смотрю каллорийность не большая. good2 Надо будет гречневую муку купить. Спасибо! friends

И Галочкины торты -это что-то. good2
Гелинака писал(а):
сегодня прыгала от восторга!! за 10 минут торт и ТАКОЙ!!!! это самый-пресамый вкусный диетный торт!!!!!! своим сказала, что это диетное, не ешьте, не вкусно

good2 girl_haha
 
07 Мар 2016 0:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
Светик, какая красота. И смотрю каллорийность не большая. Надо будет гречневую муку купить. Спасибо!

friends friends friends спасибо,Зой, да,калорийность радует girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping попробуй good good good

Soya писал(а):
И Галочкины торты -это что-то.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага,галочка молодец что придумала в микроволновке готовить- быстро и сразу торт girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Апр 2016 15:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото
 
13 Апр 2016 10:00

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Светуля!!!!!! girl_in_love girl_in_love привет, чего я тебе принесла girl_claping girl_claping ВАФЕЛЬКИ!!!

ой как же мне понравилось!! получилось 3 закладки теста, многА вышло!! вкусно!! быстро!! легко!!
Фото

Фото

только не очень яркое какао у меня, зато низкожирное dance2

Света, жди приду еще Wink
 
13 Апр 2016 16:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Светуля!!!!!! привет, чего я тебе принесла ВАФЕЛЬКИ!!!

ой как же мне понравилось!! получилось 3 закладки теста, многА вышло!! вкусно!! быстро!! легко!!

girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray Галяяя, ну вот -я теперь еще сильнее вафельницу хочу Wink
Страница 2 из 3

Наверх