Торт «Киевский»

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2016 11:41

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесный тортик! Спасибо за рецепт, Наташа! Rose Rose Rose
 
18 Дек 2016 14:26

Распечатать сообщение
Elean

Елена

52 года
Украина, Запорожье

EleanМои рецепты
Наталья, огромное спасибо за рецепт. Я неоднократно раньше пробовала готовить этот торт по разным рецептам и результат был так себе. В основном у меня не удавались коржи. А сейчас все получилось. Коржи- выше всяких похвал. Я немного уменьшила пропорции (пекла из расчета на 10 яиц), торт получился огромный, к сожалению взвесить не удалось, но в тортницу это чудо еле уместилось. У меня никогда так легко не взбивались белки, видимо их "состаривание" так положительно повлияло на процесс. Единственное, я немного помучилась с кремом. Несмотря на все танцы с бубнами, он у меня все-таки расслоился, но тут уже мне помогли советы Али (огромное спасибо Rose ). Затем, когда в белый крем добавила коньяк, он стал жидковат. Времени на долгое охлаждение не было, пришлось добавлять еще масло. Но в итоге, все получилось прекрасно, я счастлива.
 
19 Май 2017 22:34

Распечатать сообщение
IrenShar

Ирина




IrenSharМои рецепты
Здравствуйте! не знаю, здесь ли вы еще) сегодня закончила печь ваш тортик. надеюсь все получится вкусно) у меня вопрос. безе при выпечке потрескалось. в чем может быть причина? я конечно смогла его собрать и корж даже перевернуть, а дырочки по краям заполняла отвалившимися кусочками)) но хотелось бы красиво как у вас! у меня мини печь электрическая. градусы выставила 130, т.к. практика показывает, что надо ставить меньше
 
23 Май 2017 20:16

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
Ирина, даже не знаю что посоветовать? Я с такой ситуацией никогда не сталкивалась. Поищите в инете ответ. Ну а на вкус удачный?
 
20 Фев 2018 19:47

Распечатать сообщение
crimchanka

olga

42 года
USA

crimchankaМои рецепты
Подскажите пожалуйста, можно ли белки держать дольше в тепле чем 24 часа? Или это принципиально 24.... Спасибо
 
16 Май 2018 0:34

Распечатать сообщение
natalye

nely

39 лет
COLUMBIA

natalyeМои рецепты
Мой любимый киевский , обязательно приготовлю , спасибо Rose
 
16 Май 2018 18:30

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Прекрасный рецепт!Спасибо большое,все понятно расписано и поэтому получается отменный торт! good2 Вот только крема почему-то оказалось очень много,поэтому пришлось срочно его пристраивать . unknown
 
06 Июл 2018 1:32

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Наташенька!!! "Киевский"по Вашему рецепту готовлю третий год подряд мужу на ДР. Это его любимый торт. Готовлю, правда, половинную порцию, т.к. семья у нас небольшая. Я очень много и часто пеку, и всякий раз стараюсь приготовить что-то новенькое, необычное. И родственники всегда привередничают: кто-то что-то обязательно не ест и торт обычно не сьедается за один раз. А вот с Вашим "Киевским" ситуация противоположная: сьедается он подчистую!!! Даже дети, главные привереды, едят его и нахваливают!!! Торт получается удивительно вкусный, очень красивый и готовить его по Вашему, Наташенька, рецепту -сплошное удовольствие!!! Огромное спасибо за прекрасный рецепт!!!
 
07 Июл 2018 15:48

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Наташа, то что делаешь - потрясающе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Ноя 2018 19:44

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
Давно не заходила на сайт!
Ирина,у меня уходит весь крем, т. к. я выравниваю бока. Ну, а если остаётся немного, то мои его доедают. Smile

Ульяна, мне очень приятно читать строки, написанные Вами! Рада что торт пришёлся по вкусу Вам и вашей семье!!! Спасибо Вам за отзыв. give_heart

Рита, благодарю за хвалебный отзыв! Embarassed Я делаю то, что люблю, а когда работа в радость, то и результат положительный. Wink
 
19 Мар 2019 0:46

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень и очень вкусный торт! Один из самых любимых good2
Фото
 
21 Июн 2020 5:28

Распечатать сообщение
freewheeler

Сергей

61 год
Санкт-Петербург

freewheelerМои рецепты
Столько благодарных отзывов - ....а рецепт удалён - как же так ((
 
21 Июн 2020 6:26

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Да, очень жаль(((. Наталья удалила все свои рецепты. На мой взгляд, это нечестно. Неужели автору жалко, что будут пользоваться ее рецептом?! Остаётся надеяться, что кто-нибудь сохранил рецепт и вновь выложит его для желающих.
 
22 Июн 2020 19:32

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Собралась печь, а рецепта нет(( Девочки, поделитесь пожалуйста, если рецепт у вас сохранён. Какая-то несчастливая судьба у рецепта, второй раз пропадает((
 
22 Июн 2020 20:30

Распечатать сообщение
cabachok

Галина

56 лет
Москва

cabachokМои рецепты
Romashki
Девочки, я загрузила у себя в галерею фото рецепта. У меня сохранилась распечатка. Не очень хорошо видно, но понять можно.
 
22 Июн 2020 20:30

Распечатать сообщение
cabachok

Галина

56 лет
Москва

cabachokМои рецепты
Romashki
 
22 Июн 2020 21:16

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Галя, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2020 21:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Фото

cabachok
Галина, я сюда поместила friends
 
22 Июн 2020 22:09

Распечатать сообщение
cabachok

Галина

56 лет
Москва

cabachokМои рецепты
Карина, я не стала сюда выставлять, потому что плохое изображение. Но, может, кому-то срочно надо.
 
22 Июн 2020 22:27

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Я тоже хотела этот торт испечь на ДР сына, ждал своего часа в закладках. А 19 числа открыла страницу -рецепта нет. Хотела коммент сюда написать и в тему с поисками рецепта, но передумала. Испекла медовик "Пчелка" от Иришки. Ни разу не пожалела. girl_claping
Теперь увидела, что процесс занимает три дня, и поняла, что с этим тортом у меня точно не судьба. Embarassed

Жаль, конечно, что так поступают с рецептами - кому от этого лучше... unknown
 
12 Июл 2020 19:25

Распечатать сообщение
freewheeler

Сергей

61 год
Санкт-Петербург

freewheelerМои рецепты
Спасибо вам девушки, что восстановили доступ к рецепту! Romashki Romashki
 
20 Ноя 2020 22:24

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Обалденный торт. Один из любимых. Жаль, что рецепт удалили
Фото
 
21 Ноя 2020 12:18

Распечатать сообщение
Флёр

Наташа


москва

ФлёрМои рецепты
Карина, спасибо, но рецепт прочитать не могу, ничего не видно.
Мари я, а у тебя сохранился рецепт? Если да, выстави его пожалуйста.
 
21 Ноя 2020 16:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Коржи:
белки - 12 шт.
сахар - 500 гр.
мука - 100 гр.
фундук - 350 гр.
ванильный сахар - 2 пакета, по 10 гр.

Крем:
желтки - 12 шт.
сахар - 300 гр.
молоко - 350 мл.
сливочное масло - 500 гр.
ванильный сахар - 1 пакет
коньяк - 2 ст. л.
какао - 20 гр.
Мари я
Машуня, а у тебя есть пошаговые? Может выставишь рецепт отдельно?
Тебе все будут очень благодарны girl_claping
Можно даже пока без пошаговых, их позднее добавишь
Фотка разрезика есть?
 
21 Ноя 2020 17:01

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариночка, спасибо, что выставила! У меня оецепт распечатан. Сфотографирую и выложу. Думаю, должно быть видно.разреза, к сожалению, нет. Всё съели ооочень быстро Embarassed торт наидостойнейший!!!
Страница 5 из 6

Наверх