Печеный лук, покоривший мир

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2008 5:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
лакомка писал(а):
ещё как нам понравилось ... очень вкусно и необычно

Я так рада.... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
лакомка писал(а):
СПАСИБОНьКИ тебе что нам "разжевала" рецепты Джеми Оливера

Да не за что.... sharik girl_in_love
 
03 Дек 2008 14:16

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лиленька, вот я Маша-растеряша Embarassed такой рецепт пропустить sad , я только тут попробовала, что такое запеченный лук / только тут красный запекают и без начинки / , но если от воспоминания того лука у меня слюни текут, то я представляю, что будет, если этот приготовить wacko1
Лиленька , Romashki Romashki Romashki
Девочки-поджаристый лук-это НЕЧТО nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Дек 2008 10:40

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Фото


Получилось ну очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
всем советую и рекомендую, затраченное время того стоит good2
Лиличка спасибо за рецптик friends
кстати, посмотрела в интеренете книги Джейми Оливера и была в глубоком шоке Shocked , цена встреднем 65 долларов, хотя это как бы обычные книги в твердом переплете, 400-500 стр с цветными иллюстрациями, но все равно уж очень дорогие.
Так что, Лиличка, выславляйте нам его рецепты бесплатно girl_haha , а мы будем эксперементировать good2
 
05 Дек 2008 17:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Лиленька, вот я Маша-растеряша

Людочка,дорогая,да как же тут за всем углядишь,я сама хоть и каждый день на форум заглядываю-все время нахожу потрясающие рецепты,которых раньше не замечала...вот так то... Wink sharik
Людмилочка писал(а):
то я представляю, что будет, если этот приготовить wacko1

Я думаю,что тебе,узнавшей вкус печеного лучка-этот рецептик точно по душе придется.... Romashki friends
Kristina-66 писал(а):
Получилось ну очень вкусно

Кристиночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kristina-66 писал(а):
кстати, посмотрела в интеренете книги Джейми Оливера и была в глубоком шоке Shocked , цена встреднем 65 долларов, хотя это как бы обычные книги в твердом переплете, 400-500 стр с цветными иллюстрациями, но все равно уж очень дорогие.

Да,я тоже смотрела-цена не оставляет выбора... sad wacko1 Хорошо,что здесь одно время вместе с газетой можно было получить бесплатно диски с рецептами Оливера в его же исполнении-все мои знакомые такие видеотеки насобирали с его рецептами.... Wink
Kristina-66 писал(а):
Так что, Лиличка, выславляйте нам его рецепты бесплатно

Буду стараться... sharik girl_in_love give_heart friends friends
 
05 Дек 2008 17:59

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Лилия
friends friends friends
 
07 Дек 2008 17:58

Распечатать сообщение
Dianukas


39 лет


DianukasМои рецепты
Лилия, рецепт супер, пока читала просто захлёбывалась слюной. Я вообще любилель лука и особенно розмарина. Уже в закладках. Обязательно скоро попробую и отчитаюсь!
Спасибки огромное give_heart give_heart give_heart
 
07 Дек 2008 23:42

Распечатать сообщение
Dianukas


39 лет


DianukasМои рецепты
Ну вот не прошло и дня, я уже с отчётом
Фото

Аромат конечно от бекона и розмарина стоял на всю кухню. good А теперь о вкусовых впечатлениях: если кушать с закрыттыми глазами и не видеть что там внутри большие половинки-стенки это лук, то бесподобно было бы. Но вот глаза в этот раз подпортили впечатление. Наверное это дело в подсознании, моё подсознание сравнило этот лук с варёным, который я обычно целиком бросаю в суп, а потом убираю оттуда, потому что никто его точно кушать не будет. И ещё, я сделала для себя вывод, что для такой брезгляги как я можно сделать так: карзиночку соорудить из потолще порезанного бекона, а во внуторь залить этот вкусненький соус!!! И всё будет тип топ!Так что извеняюсь за столь откровенное мнение, зато правда!
Лиличка, а это тебе Rose Rose Rose
 
08 Дек 2008 1:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Дианочка,спасибо большое за отчет и добрые слова... Romashki girl_in_love give_heart air_kiss А по поводу лука-так это дело вкуса и привычки,если он у ж совсем не нравится,то можно и так как написала ты-только бейкон и начинку,но это уже не будет печеный лук покоривший мир от Джейми Оливера.... Wink sharik
 
16 Дек 2008 23:54

Распечатать сообщение
Liosya

Катюша

45 лет
Москва

LiosyaМои рецепты
Лилия, это БЕЗУМНО ВКУСНО!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Огромное спасибо за рецептик!!!!!
Я к луку отнощусь... ну..... не отношусь.....
Но я действительно покорена!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
18 Дек 2008 6:32

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Катенька,спасибо за добрые слова..Мне очень приятно и я буду рада,если рецепт пригодится... sharik Romashki Rose girl_in_love
 
26 Дек 2008 0:13

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Лиля,я сегодня провела репетицию перед НГ с тремя луковицами dance2
Розмарина свежего не было и не знаю,где его можно купить.Но в запасах был сушеный.Ну,я вам скажу,такой аромат был nyam2 Сделала все точно по рецепту твоему.Красота неописуемая и,самое главное,ничего не вытекло.Подложила по твоему совету на дно лепесточек лука.Мои домашние,как всегда,слегка прибалдели от такого изыска girl_haha
Репетиция прошла успешно!
Это тебе Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2008 0:15

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Хочу еще добавить.Наверное имеет смысл это готовить только из красного лука.
 
27 Дек 2008 6:37

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Любовь,огромное вам спасибо за такие замечательные слова. мне очень приятно,что лук понравился...Насчет цвета лука-в оригинальном рецепте был белый лук,но так как у нас трудно его найти,я приготовила с красным,не могу сказать,какой лучше,так как с белым еще не пробовала,но верю вам на слово... Wink А это вам- girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
27 Дек 2008 18:55

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Белый салатный лук у нас продается везде.Надо и с ним потом попробовать,хотя я уже на НГ запаслась красным.
 
07 Янв 2009 6:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Libelle писал(а):
хотя я уже на НГ запаслась красным.

Я надеюсь,что этот рецепт гармонично дополнил ваш новогодний стол... Wink New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Мар 2009 5:26

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Лилия! Спасибо большое за рецепт!!!
Фото

Мне ну очень понравился рецепт. Лично я просто обожаю сладковатый вкус лука. а вот мой парень все расковырял, съел бекон и сыр fool... и говорит: "насть, ну я вообше раньше лук не ел, а уж таким большим кусочком.....". вообще, ничего он не понимает. себе я обязательно еще готовить буду, возможно, даже без бекона, но обязательно с розмарином, хоть у меня и только сушеный есть.
«Анимация лилии.gif»
это Вам))
 
24 Мар 2009 6:09

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Настенька,какая умничка,а лук у тебя просто потрясающий!!! good good2 nyam2 Представляю какой вкусный.... nyam2 nyam2 nyam2 А мужчины-им же не угодишь... Wink girl_haha Но хоть сыр с беконом-и то хорошо....Спасибо за вкусную фотографию и комментарий... Romashki girl_in_love give_heart
 
08 Июн 2009 1:26

Распечатать сообщение
Xenia!

Ксения

40 лет
Севастополь-Hamburg

Xenia!Мои рецепты
Делала я этот лук, очень уж красивый он на фотографии, прям слюнки текут! girl_in_love
Получился вживую такой же красивый, ничего не вытекло, всё пропеклось. Моему молодому человеку понравилось очень! good А для меня сильно уж луково unknown Съела одну начинку и бекон. Зато мой мч съел обе порции! good2
 
08 Июн 2009 1:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ну и замечательно,ведь лук многим не нравится,но все таки попробовать этот рецепт,я думаю стоит,а вдруг измениться отношение к луку? Wink
 
17 Ноя 2009 13:41

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
А вот мой лучок!

Фото


Мнение у гостей разделилось: одни были в восторге,другие,которые не любили лук, так и не прониклись unknown

НО!!! Большинству понравилось!!! Yahoo! Wink dance2
Лилия, спасибо за то, что Вы первая опробовали этот рецептик. Romashki Romashki Romashki
А у меня книжка Оливера с этим рецептом есть,но я никак не могла собраться и сделать эту вкусняшку, так что еще раз СПАСИБО ЗА ПОЧИН! Rose
 
22 Ноя 2009 4:25

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Людочка,какой лук красивый!!! good good2 Аппетитный... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за добрые слова... sharik Romashki girl_in_love give_heart
 
13 Дек 2009 1:12

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Наконец-то дошла очередь и этого рецепта Embarassed - завтра попробую- лук и бекон сегодня уже купила!!!! Yahoo! Yahoo!
Предвкушаю, КАК это обалденно вкусно! girl_in_love girl_in_love
 
19 Дек 2009 1:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
ellona-s
надеюсь,вам понравилось... Romashki
 
21 Апр 2010 1:50

Распечатать сообщение
bmv8

Маша




bmv8Мои рецепты
я тоже с луком к вамSmile

спасибо! очень вкусно!
 
21 Апр 2010 17:59

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
bmv8 писал(а):
спасибо! очень вкусно!

Машенька,я очень рада.что вам понравилось..Спасибо за отзыв и фото.. sharik Romashki
Страница 3 из 4

Наверх