Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2015 17:33

Распечатать сообщение
Anlel

Алёна

37 лет
Самара

AnlelМои рецепты
Девочки, привет!!! Сама хотела как-то создать подобную тему, но думала, что не будет пользоваться спросом girl_haha Принимайте новенькую!! Буду вас по возможности читать и стараться писать!!
12.03 родился сыночек Олеженька give_heart По диагонали вас прочитала и скажу, что живот прошел у Олега только в 7.5 мес, до этого сильно мучился болями. Анализы сдавали, выявился дисбак + лактазная недостаточность, но лечение эффекта не дало совсем. Сам дозрел. Только живот плавно перетек в зубы girl_haha с 5.5 мес лезут, в 7 мес вылез первый, сейчас два зубика. Но лезут, кажется, чуть ли не 6 одновременно girl_haha я уже рукой махнула, спиит плохо очень. Хотя по характеру очень спокойный, в мужа girl_in_love Полная противоположность дочери - она темпераментом в меня, такая же бешеная girl_haha дочка с августа пошла в садик, вот снова заболела, отходила три недели, я ее стараюсь изолировать от Олега. А то последний раз без антибиотика не обошлось, давала Олежке, да и анемия от частых болезней у него сформировалась...
 
29 Ноя 2015 18:30

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Янечихала писал(а):
Правда уже не знаю, что делать с дочкиными запорами, диета моя маложирная не помогает особо, только с животиком легче ей стало, чернослив кушаю, а толку...

А чуть водой допаивать дочу не пробовала?
Эхх, хорошо, что мне не надо сидеть на диете, люблю я поесть nyam2
Вот у меня у старшей дочи запоры, проблеме этой уже больше года и все никак не можем ее решить girl_cray girl_cray girl_cray
Olesя Lykьяnova писал(а):
Слышала, что многие девчонки сталкиваются с проблемой лишнего веса после родов..

Да дело тут не в родах, вернее, не только в них. Я по жизни склонна к полноте, потому что люблю поесть, а точнее пожрать wacko1
Olesя Lykьяnova писал(а):
А я вот наоборот, хотела бы набрать вес, хоть бы килограммов 5

Я тебе б с удовольствием и все 10 своих кг отдала бы girl_haha
Olesя Lykьяnova писал(а):
Видимо каждому суждено быть таким какой он есть, самое главное, чтобы здоровье было!!!!

Это да, но я слабо верю в то, что полный человек может быть здоровым Embarassed
Anlel писал(а):
Девочки, привет!!!

Привет friends
 
29 Ноя 2015 18:39

Распечатать сообщение
Anlel

Алёна

37 лет
Самара

AnlelМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Я по жизни склонна к полноте, потому что люблю поесть, а точнее пожрать wacko1

Хорошего человека должно быть много Wink У меня тоже проблема, живот после родов остался...жвивот-фартук...я по конституции эктоморф, длинные кости, мало мышц и почти нет жировой прослойки, но на животе, как назло, есть girl_haha до второй беременности я силовые тренировки проводила дома, сейчас тоже очень хочу, но совсем нет времени. Недавно отказалась от сладкого, но на д.р. мужа пекла 3 торта и что вы думаете, снова подсела girl_haha да и вообще, кризис сейчас, тяжко, хоть удовольствие от пищи получу girl_haha girl_haha ну а если серьезно, надо действительно уже начинать и взять себя в руки. Сколько я вешу, не знаю совершенно, но не больше 60 кг это точно, мне качество тела не нравится совсем sad
 
29 Ноя 2015 21:48

Распечатать сообщение
Olesя Lykьяnova

Олеся

36 лет
Барнаул

Olesя LykьяnovaМои рецепты
Янечихала писал(а):
это в России он только сейчас?

Да, у нас в последнее воскресенье ноября.
Anlel писал(а):
Девочки, привет!!!

Привет!!!!!! Yahoo!
Anlel писал(а):
Принимайте новенькую!!

С удовольствием friends
Алён, Олежка уже ползает? Во сколько сидеть начал?
Прокопович Татьяна писал(а):
потому что люблю поесть, а точнее пожрать

И я girl_haha friends Особенно на ночь nyam2
Беременная была, муж частенько "застукивал" меня ночью на кухне за поеданием булок с молоком girl_haha
Anlel писал(а):
мало мышц и почти нет жировой прослойки,

Ооо.. Это и про меня girl_haha
Anlel писал(а):
до второй беременности я силовые тренировки проводила дома, сейчас тоже очень хочу, но совсем нет времени.

Какая ты молодец!!! А как ты сама дома, у тебя какое-то образование специальное или где-то смотришь упражнения и повторяешь?
Я до беременности на йогу ходила!!! Очень мне нравилось!!! girl_in_love Думаю докормлю грудью, восстановлю треньки)))

Алён, ты кстати, еще грудью кормишь?
 
29 Ноя 2015 23:18

Распечатать сообщение
Anlel

Алёна

37 лет
Самара

AnlelМои рецепты
Olesя Lykьяnova писал(а):
Алён, Олежка уже ползает? Во сколько сидеть начал?

Нет, не ползает! Пока только на четвереньках раскачивается. И не сидит он у меня - мышцы спины ещё слабенькие
Olesя Lykьяnova писал(а):
Какая ты молодец!!! А как ты сама дома, у тебя какое-то образование специальное или где-то смотришь упражнения и повторяешь?

Я самый мизер знаю girl_haha все благодаря интернету, есть сайт хороший, твой тренер называется. Там много информации!! Ну и по мелочи в других местах читала. В вк неплохой паблик по информативности - изнанка фитнеса называется. Но хочу сказать, что эктоморфу тренироваться тяжелее всех, к великому сожалению Smile чтобы набрать мышечную массу, нужно делать базу с большими весами. Так что по идее мои гантели на 20 кг особо мне ничего не дали girl_haha нужна штанга с 50 кг как минимум...а вообще, самое главное - это правильное питание. Раньше я как то легко могла отказаться от жирного, сладкого, мучного, копченого и т.д., а сейчас тяжелее все girl_haha мотивации, видимо, не хватает girl_haha да и проблема вечная - как худею, так и грудь, итак небольшая, усыхает совсем. Вот, что мне не нравится больше всего! girl_haha
Грудью кормлю, планирую, как и дочку, кормить до мая.
А чем конкретно тебе йога нравилась?
 
30 Ноя 2015 19:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Anlel писал(а):
дочка с августа пошла в садик, вот снова заболела, отходила три недели, я ее стараюсь изолировать от Олега. А то последний раз без антибиотика не обошлось, давала Олежке, да и анемия от частых болезней у него сформировалась...

А нет возможности не водить дочу в сад? Моя старшая тоже ходила в садик, но на время родов, да и на этот осенне-зимний, холодный и вирусный период я ее из сада забрала. Лучше уж всем втроем сидеть дома здоровыми, чем лечить старшую, изолируя ее от младшей, и при этом стараться не заразиться самой.
Anlel писал(а):
Хорошего человека должно быть много

Это должно меня успокоить как-то? Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Anlel писал(а):
Так что по идее мои гантели на 20 кг особо мне ничего не дали нужна штанга с 50 кг как минимум...

Ничего себе вес wacko1
 
01 Дек 2015 16:23

Распечатать сообщение
Olesя Lykьяnova

Олеся

36 лет
Барнаул

Olesя LykьяnovaМои рецепты
Anlel писал(а):
мои гантели на 20 кг

Shocked Я даже от пола бы их не оторвала wacko1 girl_haha
Anlel писал(а):
Раньше я как то легко могла отказаться от жирного, сладкого, мучного, копченого и т.д.

Я тоже про себя так думала, а когда была беременна Степашкой, сказали ограничить все это, особенно булки, чтобы ребенка не раскармливать, и я поняла, что не могу Embarassed нет силы воли на еду girl_haha
Anlel писал(а):
Вот, что мне не нравится больше всего!

Да, это самое обидное даже girl_haha
Anlel писал(а):
до мая

Почему именно до мая? Smile
Anlel писал(а):
А чем конкретно тебе йога нравилась?

Ой, я вообще на тренировках наслаждалась.. И растяжка мышц и снятие, так сказать, нервного напряжения, особенно после насыщенного рабочего дня. Да плюс еще и мои и без того не большие кг не терялись, как если бы я на аэробику или фитнес ходила girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
я ее из сада забрала

А у нас так нельзя, только три дня можно без предъявления справки от педиатра, а если больше, то только со справкой приходить, держать место никто не будет... morning1
 
01 Дек 2015 19:03

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Olesя Lykьяnova писал(а):
А у нас так нельзя, только три дня можно без предъявления справки от педиатра, а если больше, то только со справкой приходить, держать место никто не будет...

У нас тоже что-то подобное негласно есть, особенно там, где сады переполнены, НО к ясельным группам (от 2 до 3 лет) относятся лояльно, понимая, что адаптация - дело тонкое. Плюс мамы еще сидят в декрете, а по правилам во время декретного отпуска (также как и больничного, обычного трудового отпуска, командировки и проч.) можно в сад ребенка не водить, место не заберут. А так как у меня еще декрет на дочу не закончился, а тут еще и второй сверху нарисовался, то вообще не было проблем, написала заявление у заведующей и все.
 
01 Дек 2015 19:38

Распечатать сообщение
Anlel

Алёна

37 лет
Самара

AnlelМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А нет возможности не водить дочу в сад?

Да ты знаешь, она в общем-то, не тяжело болеет. Да и не совсем уж часто. Первый месяц вообще отходила, не заболев ни разу. Я итак ждала 5 мес после рождения Олега, трудно мне с ней - она очень активная, ей садик просто прописан girl_haha НУ а сейчас у нас такой период сложный, наверное, будем переводить дочку в другой садик, к нам в поселок. Мы ее возим в город, а сами живем в поселке поблизости. Но недавно лишились машины (разбилась) и одна дорога до сада нам обходится в кругленькую сумму, потому что на такси возим. Мне самой не очень нравится наш сад - была я там, ну обычный, в каких мы все с вами росли - советской постройки, немного отремонтированный...хотя я понимаю, что главное - воспитатели, ну тут я вообще никого не знаю в нашем поселке...я-то надеюсь, что мы вообще уедем отсюда в ближайшем времени, посмотрим.
Агния дохает у меня, теперь вот Олег заболел sad
Прокопович Татьяна писал(а):
Это должно меня успокоить как-то? Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha

а вдруг тебе комфортно в твоем весе, тогда зачем себя насиловать? New Year ggg но если есть желание похудеть - то значит, цели достигнешь Smile
Olesя Lykьяnova писал(а):
Я даже от пола бы их не оторвала wacko1 girl_haha

Да и я бы сейчас тоже girl_haha вообще все упражнения забыла girl_haha
но мне здорово тренировки помогли в проблемах с суставами, и выброс эндорфинов делает свое дело)) самое главное - взять уже в руки гантели girl_haha
Olesя Lykьяnova писал(а):
Почему именно до мая? Smile

НУ, летом отлучать не рекомендуют, а я сама не сторонница длительного ГВ. Вот, в 1.2, по моему мнению, в самый раз!!
Olesя Lykьяnova писал(а):
нервного напряжения, особенно после насыщенного рабочего дня.

Да, физ активность хорошо заставляет избавиться от стресса girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
А так как у меня еще декрет на дочу не закончился, а тут еще и второй сверху нарисовался,

Таня, на работу когда собираешься возвращаться?? Я вот на данный момент вообще домохозяйка, но работать все равно придется...печаль всего мира в моих глазах girl_haha
Моя мама ездила, кажется, год назад в Беларусь - и приехала в восторге))) говорит, как в СССР вернулась girl_haha порядок и чистота у вас там, красота и ухоженность. girl_in_love Молодец Лукашенко!!
 
02 Дек 2015 2:28

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Anlel писал(а):
трудно мне с ней - она очень активная, ей садик просто прописан

У меня Тая тоже тот еще моторчик и садик ей вроде как нравился, но я реально сейчас не хочу рисковать... именно из-за малышки.
Anlel писал(а):
а вдруг тебе комфортно в твоем весе, тогда зачем себя насиловать?

Да нет, не очень комфортно Embarassed
Anlel писал(а):
но если есть желание похудеть - то значит, цели достигнешь

Силы воли нет girl_haha
Anlel писал(а):
Таня, на работу когда собираешься возвращаться??

Если, дай Бог, все будет хорошо, то до конца декрета не планирую, то есть до 3 лет дочи.
Anlel писал(а):
Моя мама ездила, кажется, год назад в Беларусь - и приехала в восторге))) говорит, как в СССР вернулась порядок и чистота у вас там, красота и ухоженность. Молодец Лукашенко!!

Что есть, то есть Wink А Батьку нашего, как я посмотрю, все любят, кроме самих белорусов girl_haha Есть проблемы и у нас в стране, недовольных политикой партии много, ну а с другой стороны - где сейчас нет проблем???
 
02 Дек 2015 2:41

Распечатать сообщение
светлый

светлана

45 лет
подмосковье

светлыйМои рецепты
Девочки, привет! Принимайте еще новенькую Rose У меня младшая доча Катюша 4 месяца, родилась 28.07. 3550 вес 53 см. Сейчас весит 7200 и 67 см, на ГВ. Ох, и с животом до сих пор мучается: жидкий стул и газы. По анализам вроде небольшая лактазная недостаточность, сейчас пробуем пропить креон и линекс, и в планах через недели две начинать прикорм с каш, надеюсь, будет полегче.
С садом у нас похожая ситуация: старший пошел летом, но все равно через 3-4 дня заболевал, поэтому после родов я писала заявления на отпуск + больничные, в результате за 5 месяцев отходил дней 10-12 от силы...Тут решила отвести и опять его на 4 дня хватило, теперь вся семья с соплями wacko1
Девочки, кто что делает для поднятия иммунитета себе и деткам?
 
02 Дек 2015 14:53

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
светлый писал(а):
Девочки, привет! Принимайте еще новенькую

Привет, будем рады общению friends
светлый писал(а):
и в планах через недели две начинать прикорм с каш

А почему с каш, а не с овощей?
светлый писал(а):
С садом у нас похожая ситуация: старший пошел летом, но все равно через 3-4 дня заболевал, поэтому после родов я писала заявления на отпуск + больничные, в результате за 5 месяцев отходил дней 10-12 от силы...Тут решила отвести и опять его на 4 дня хватило, теперь вся семья с соплями

Вот поэтому мы пока дочу старшую в сад и не водим Embarassed Хотя месяца 2 до моих родов она отходила практически без вопросов.
светлый писал(а):
Девочки, кто что делает для поднятия иммунитета себе и деткам?

Ничего girl_haha Буду вот только витамин D детям давать и все.
 
02 Дек 2015 18:38

Распечатать сообщение
Anlel

Алёна

37 лет
Самара

AnlelМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Силы воли нет girl_haha

Слушай, ну что-то же все равно придется выбрать girl_haha Или продолжать есть, терзаясь чувством вины? girl_haha Я сама также ем сейчас girl_haha Эх, а ведь раньше, лет 10 назад можно было есть все, что душа пожелает и это никак не отображалось на фигуре girl_haha А у меня ,кстати, появились носогубные складки sad летом только не было, а вот сейчас смотрю - появились...
Прокопович Татьяна писал(а):
А Батьку нашего, как я посмотрю, все любят, кроме самих белорусов girl_haha

Не цените того, что есть у вас Smile двоюродный брат моей мамы живет в Минске, вот я что вспомнила
светлый писал(а):
и с животом до сих пор мучается: жидкий стул и газы.

Привет!! Пусть побыстрее пройдет время, когда живот болит!! У меня самой Олег до 7.5 мес мучился с животом, и лечение не помогало...Да даже сейчас, бывает, что живот прихватит, как вот сегодня ночью - и темпа поднялась, и живот крутило, и нос не дышал wacko1
светлый писал(а):
теперь вся семья с соплями wacko1

Аналогично - муж тоже свалился, я на грани - мне бы выспаться и все рукой снимет, я это уже знаю...выспаться бы вот только...
светлый писал(а):
Девочки, кто что делает для поднятия иммунитета себе и деткам?

Вот Агнии я уже третий раз даю курсом на полгода Рибомунил - очень хорошо помогает, болеет не так сильно, и гораздо реже. Перед садом давала противовирусное, сейчас на Анаферон перешла, а то нельзя же так часто давать ей противовирусное, хотя эффект очень хороший..кулон с чесноком на шею вообще бесполезен. После сада и на ночь обязательно промываю ей нос физраствором. Себе тоже перед сном навожу сама раствор -морскую соль развожу в кипяченной воде, и промываю этой водой. Хотела купить кварцевую лампу для обеззараживания помещения, но передумала.
Прокопович Татьяна
Таня, так мне нравится имя Стефания girl_in_love Сама хотела сынка назвать Стефаном, но у нас итак родственники уже напряженно спрашивали об имени - Агнию-то принимали с трудом, что на Стефана я не решилась girl_haha дочку называл муж, а сына - я give_heart И Таисия красивое имя, у меня подруга есть с таким именем, но она себя называла Тася, так мы ее и звали
 
03 Дек 2015 13:56

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Anlel писал(а):
Таня, так мне нравится имя Стефания

Спасибо, хотя мои родственники с трудом приняли это имя, вот имя Таисия всем сразу понравилось, а со Стефанией были вопросы, но, главное, что никто не отговаривал и не настаивал на выборе другого имени. Привыкнут girl_haha
Anlel писал(а):
дочку называл муж, а сына - я

Но все равно же имя должно нравиться обоим родителям Embarassed
Anlel писал(а):
И Таисия красивое имя, у меня подруга есть с таким именем, но она себя называла Тася, так мы ее и звали

А мне вот именно Тася не нравится, не зовем так дочку Embarassed Только мой брат ее так называет, а так она у нас Тая, Тайка, Таюша, иногда Таиса, а если что-то натворит, то и Таисия girl_haha

Алена, не разболеться тебе и твоей семье praising praising praising
 
03 Дек 2015 15:56

Распечатать сообщение
Olesя Lykьяnova

Олеся

36 лет
Барнаул

Olesя LykьяnovaМои рецепты
Девчонки привет!!! girl_bye
У нас сопли... wacko1 Думала от старшего заразился, он кашлял сильно..
Пошли сегодня к врачу, сказал это не простудные, а на зубы wacko1 Снова ждем зубы!!! Мы их уже с четырех месяцев ждем girl_haha
светлый писал(а):
Девочки, привет!

friends
светлый писал(а):
Девочки, кто что делает для поднятия иммунитета себе и деткам?

Я каждую осень делаю витаминную смесь, но это для взрослых и детей постарше, а малышу еще пока ничего не делала, не давала, тоже интересно, что можно?!
Всегда стараюсь в первую очередь народными средствами воспользоваться, и только в крайнем случае таблетки..
 
04 Дек 2015 13:47

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Здравствуйте, девочки) Romashki примите и нас в свою теплую компанию. Меня зовут Маша я мама любимого сыночка по имени Семён. Родился сын 04.01.2015г. Сегодня мальчику 11 месяцевSmile вчера мы с сыном заболели и при температуре не могу напоить сиропом все выплевывает, а после свечки сразу какает((((( как вы с этим справлялась, поделитись опытом, вы здесь мамочки опытные)
 
04 Дек 2015 15:34

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Olesя Lykьяnova писал(а):
У нас сопли... Думала от старшего заразился, он кашлял сильно..
Пошли сегодня к врачу, сказал это не простудные, а на зубы

И что, лечить разве не надо?
Olesя Lykьяnova писал(а):
Всегда стараюсь в первую очередь народными средствами воспользоваться, и только в крайнем случае таблетки..

Это хорошо, главное, не запускать и вовремя переходить к таблеткам, если народная медицина не помогает Embarassed
M@riy@ писал(а):
Здравствуйте, девочки) примите и нас в свою теплую компанию

Привет friends
M@riy@ писал(а):
вчера мы с сыном заболели и при температуре не могу напоить сиропом все выплевывает, а после свечки сразу какает(((((

А если из шприца сироп залить? Embarassed А насчет свечки... выкакает все и новую свечку можно будет смело ставить Wink Какашки ж не бесконечны girl_haha
Всем детишкам крепкого здоровья Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2015 15:39

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Надо попробовать шприц, спасибо)
 
04 Дек 2015 20:58

Распечатать сообщение
Anlel

Алёна

37 лет
Самара

AnlelМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Но все равно же имя должно нравиться обоим родителям

А мне после первых родов было вообще все равно, как дочку называть girl_haha Я ее зову Огонёк))
Прокопович Татьяна писал(а):
лена, не разболеться тебе и твоей семье praising praising praising

Спасибо!!!
Olesя Lykьяnova писал(а):
Всегда стараюсь в первую очередь народными средствами воспользоваться

О, а я наоборот - со скепсисом отношусь к нетрадиционной медицине. Лечили меня ею и эффекта никакого не было
M@riy@
Добро пожаловать!! Маша, мы с тобой почти земляки - я тоже из Самарской области)) родом из с.Шигоны
M@riy@ писал(а):
Сегодня мальчику 11 месяцев

Поздравляю!!!
M@riy@ писал(а):
и при температуре не могу напоить сиропом все выплевывает, а после свечки сразу какает(((((

А там в сиропе от температуры разве не идет в комплекте шприц мерный? У меня тоже проблема, но другого рода - сын не дает делать манипуляции с носом, а туда закапать надо много чего...но я его просто стреножу girl_haha кладу руки вдоль тела, зажимаю своими ногами (на полу это делаю), одной рукой голову фиксирую, другой делаю, что надо...плачет, орет, ну а куда деваться, если касается запихивания лекарств - тут я беспощадна
 
04 Дек 2015 21:35

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Anlel писал(а):
А там в сиропе от температуры разве не идет в комплекте шприц мерный? У меня тоже проблема, но другого рода - сын не дает делать манипуляции с носом, а туда закапать надо много чего...но я его просто стреножу girl_haha кладу руки вдоль тела, зажимаю своими ногами (на полу это делаю), одной рукой голову фиксирую, другой делаю, что надо...плачет, орет, ну а куда деваться, если касается запихивания лекарств - тут я беспощадна
спасибо за поздравлениеWink в сиропе есть ложечка с ручкой как стаканчик, я пришла к выводу что сиропа много когда это одна ложка я ее худо бедно вливаю. С носом тоже самое , вообще сын нелюбит любого насилия над собой. Но здесь ты права жалость не уместна. Он хитрец , сегодня вообще кроме Тити ничего в рот не берет.
 
05 Дек 2015 17:32

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Anlel писал(а):
если касается запихивания лекарств - тут я беспощадна

Аналогично. И, как пишут частенько, сердце кровью не обливается. Надо, значит, надо. Не, я, конечно, потом утешаю, обнимаю, глажу и т.д., но если ребенку, например, делают укол или берут кровь, или еще какая подобная экзекуция, то я рядом не рыдаю. Черствая я мамаша girl_haha
 
06 Дек 2015 15:14

Распечатать сообщение
Anlel

Алёна

37 лет
Самара

AnlelМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
делают укол или берут кровь, или еще какая подобная экзекуция, то я рядом не рыдаю. Черствая я мамаша

Да я так же, не плачу)) ДА и понять мне трудно тех, кто плачет...
И ничего не черствая, а разумная, я бы сказала give_heart
что-то болталка забуксовала
 
06 Дек 2015 15:40

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Anlel писал(а):
ДА и понять мне трудно тех, кто плачет...

Ну, есть женщины, чувствительные к своему ребенку Embarassed Хотя мы все, мамы, своих малышей любим, но относиться к ним можем по-разному... особенно в случаях, когда необходимо применить некое насилие. Но все же это для пользы дела и тела girl_haha
Anlel писал(а):
что-то болталка забуксовала

Ага. Активнее, товарищи, активнее girl_haha
 
07 Дек 2015 1:42

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну есть женщины .... girl_haha
(пишу с телефона цитировать получается очень плохо, прошу прощения) только чем эта чувственность для дитя оборачивается? Мы с сыном ходили к остеопату так вот она рассказала : был у нее на приеме мальчик дошкольник а уже со сколиозом и это имея бабушку профессиональную массажистку! Не делали массаж ребенку так как маме было сильно жалко , бабушка делала там где он не орал а другому специалисту они не доверили!
 
07 Дек 2015 1:45

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, спасибо за совет со шприцом! Действительно гараздо удобнее, меньше мимо кассыSmile сыну стало лучше, тьфу-тьфу сегодня температуры нет Yahoo!
Страница 2 из 205

Наверх