Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
07 Дек 2015 15:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет Rose Rose Rose
Нашей доченьке сегодня месяц give_heart give_heart give_heart Время летит...
Смотрите фото в моей галерее Wink
 
07 Дек 2015 15:32

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Поздравляю!!!! Растите здоровыми и счастливыми. Любви, гармонии и изобилия вашему дому! Romashki
 
07 Дек 2015 15:38

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Какая лапулечка-девочка- припевочка give_heart
 
07 Дек 2015 16:26

Распечатать сообщение
Янечихала

Ольга

40 лет
Беларусь

ЯнечихалаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Всем привет Rose Rose Rose
Нашей доченьке сегодня месяц give_heart give_heart give_heart Время летит...
Смотрите фото в моей галерее Wink


Поздравляю!!!! girl_in_love

Нашей Настеньке 5 декабря было 4 мес.))) да, время летит быстро...
 
07 Дек 2015 17:36

Распечатать сообщение
Anlel

Алёна

37 лет
Самара

AnlelМои рецепты
Прокопович Татьяна
Поздравляю с маленьким днем рождения!!! girl_in_love Какая маленькая, надо же, я уже и забыла, какие они махонькие!!
 
07 Дек 2015 19:13

Распечатать сообщение
юлипун

юлия

41 год
москва

юлипунМои рецепты
Привет,девочки!
я тоже к вам! У меня двое деток - 9лет доченька Василиса и сынок Гордей - 3,5месяца(16.08.2015г).Мы на ГВ,тоже с животиком - то лучше,то крутит опять((.Говорят,что мальчики проблемнее в плане колик,газмков - почувствовала разницу - у старшей все проще было,за первый год может 3-4 ночи были бессонных и все,а с сынулей раз по 5 за ночь встаю...
Тоже лазарет дома - старшая из школы принесла и все по очереди с соплями,благо что в легкой форме,без температуры.Сейчас малой покашливает,сопли еще есть - я вот паникую из-за кашля,хотя врач участковый был - все чисто в легких,скорее всего это от соплей кашляет.Даю ромашку и аквамарис в нос.
 
07 Дек 2015 19:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем спасибо за поздравления Rose Rose Rose
Янечихала писал(а):
Нашей Настеньке 5 декабря было 4 мес.)))

И Настюшу с мини-даткой Romashki
юлипун писал(а):
Привет,девочки!
я тоже к вам!

Привет friends friends friends
 
07 Дек 2015 20:39

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
юлипун писал(а):
Привет,девочки!.
Привет girl_bye
 
08 Дек 2015 5:11

Распечатать сообщение
светлый

светлана

45 лет
подмосковье

светлыйМои рецепты
Девочки, всем привет! В нашем полку прибавление, что очень радует!
Прокопович Татьяна писал(а):

Нашей доченьке сегодня месяц give_heart give_heart give_heart Время летит...

Поздравляю с первой датой! Растите здоровенькими на радость маме и папе!
Таня, ты спрашивала, почему я хочу начать вводить прикорм с каш, а не с овощей, так это из-за наших проблем со стулом, а так, конечно, надо овощи сначала пробовать.
Anlel
Цитата:
Пусть побыстрее пройдет время, когда живот болит!! У меня самой Олег до 7.5 мес мучился с животом, и лечение не помогало

Ален, спасибо. Читала в теме здоровье про ваши страдания, сочувствую praising А почему передумала кварцевую лампу покупать?
И тоже хочу рибомунил попробовать, только как вы его пили: весна и осень? Сейчас можно его дать, как думаешь?
Ох, у нас еще и карантин по ветрянке в группе в саду ввели, вот еще неделю как на иголках прожить, подхватил или нет...
 
08 Дек 2015 12:47

Распечатать сообщение
Anlel

Алёна

37 лет
Самара

AnlelМои рецепты
юлипун
Привет!!
юлипун писал(а):
а с сынулей раз по 5 за ночь встаю...

да, у меня так же....
Выздоравливайте!!
светлый писал(а):
А почему передумала кварцевую лампу покупать?

да если ее включить, то из комнаты придется выйти же на полчаса, как выйдем у другую комнату - так и заразимся сразу. Поэтому что бегать из комнаты в комнату, я не увидела смысла. Тем более, он скоро поползет, его в одной комнате не удержать - все равно рядом с сестрой будет, заразится по-любому. Я в этот-то раз дочку просила не ходить к нему в комнату, и выходить из своих комнат в маске - но все равно ж заразился.
светлый писал(а):
И тоже хочу рибомунил попробовать, только как вы его пили: весна и осень? Сейчас можно его дать, как думаешь?

да нет, там по-моему нет ограничений по сезону. У нас так получалось, что начало приема всегда выпадало на позднюю осень - октябрь-ноябрь. И давала я его курсом на полгода, т.е. к весне заканчивали пить.
светлый писал(а):
Ох, у нас еще и карантин по ветрянке в группе в саду ввели, вот еще неделю как на иголках прожить, подхватил или нет...

отсчитываешь инкубационный период? НУ пусть минует вас эта напасть!!
Света, а ты сынка во сколько в садик отдала, в каком возрасте я имею ввиду? Как он к саду адаптировался? А то я Агнию то в 4.5 отдала, а вот Олега планируем в 3. Агния легко относительно легко адаптируется, но, правда, в сад ходить не хочет.
 
08 Дек 2015 14:17

Распечатать сообщение
юлипун

юлия

41 год
москва

юлипунМои рецепты
Спасибо за теплый прием!

светлый писал(а):

Ох, у нас еще и карантин по ветрянке в группе в саду ввели, вот еще неделю как на иголках прожить, подхватил или нет...

тут не угадаешь,когда лучше переболеть - у меня у подруги тоже старший ветрянку из сада принес(4года) и мелкого заразил - 4 мес.Так Старший болел по полной - с температурой и высыпаниями,а малыш в легкой форме - без температ.и высыпаний чуть-чуть.
 
08 Дек 2015 15:06

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
юлипун писал(а):
тут не угадаешь,когда лучше переболеть - у меня у подруги тоже старший ветрянку из сада принес(4года) и мелкого заразил - 4 мес.Так Старший болел по полной - с температурой и высыпаниями,а малыш в легкой форме - без температ.и высыпаний чуть-чуть

Да, может и так быть. Хотя я читала, что груднички тяжело переносят ветрянку. А старшим нашим, учитывая возраст, уже вполне можно и переболеть ветрянкой, но пока младшие еще такие маленькие, то лучше не надо Congratulate
Аквадетрим (то бишь витамин D) деткам даете? Embarassed Мы вот планируем начинать.
И была ли у кого так называемая желтушка новорожденных? Как справлялись?
 
08 Дек 2015 15:51

Распечатать сообщение
Anlel

Алёна

37 лет
Самара

AnlelМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Аквадетрим (то бишь витамин D) деткам даете? Embarassed Мы вот планируем начинать.
И была ли у кого так называемая желтушка новорожденных? Как справлялись?

Вит D даю, по-хорошему начала давать с осени - сентября. А тебя что-то смущает в вит D? Тань, у Олега была желтушка. В роддоме билирубин был, кажется, 99, мне там ничего не сказали про желтушку, а когда домой пришла педиатр, то лечения назначила - wacko1 хофитол, смекту и еще пару препаратов, а на грудь вообще компресс из водки сказала делать, но это не из за желтушку - у него грудные железы были набухшие. Для меня авторитетом является Оля-Заюха, поэтому я Олега от желтушки не лечила, она к 3 мес прошла сама, и никакого компресса тоже не делала. У вас желтушка?
А я очень хорошо помню, как я ветрянкой болела в детстве girl_haha очень сильный зуд помню girl_haha и как я сидела голышом перед тв и вся в зеленке
 
08 Дек 2015 16:37

Распечатать сообщение
светлый

светлана

45 лет
подмосковье

светлыйМои рецепты
Привет, девчоночки!
Насчет ветрянки тут не угадаешь, как кто перенесет, но все равно боязно за таких малышей... Тем более, я сама вроде бы не болела ей ( со слов моей мамы), но в анализах, которые сдавала перед беременностями, антитела к ветрянке и краснухе были. Вот и не знаешь, кому верить Embarassed сын контактировал с заболевшей девочкой за 6-7 дней до ее высыпаний, вот, непонятно, сколько эта зараза заразная))

Anlel
Цитата:
Света, а ты сынка во сколько в садик отдала, в каком возрасте я имею ввиду? Как он к саду адаптировался?

Пошел в 3,3 этим летом, только не адаптировался еще, ходил за это время всего 3 раза по 3 дня и заболевал. Сначала шел с удовольствием, потом не хотел, плакал, правда не потому, что по маме скучал, а потому, что там есть кашу надо. Он у меня не ест ее вообще никакую лет с 2-х где-то, и вообще плохо очень ест, все нервы вымотал с этой едой. И не спит днем, вообщем, сама очень переживаю, как у нас с садом сложится... Тут надо по ребенку смотреть. Тебе еще рано, наверно, об адаптации думать Wink В большинстве случаев, мне кажется, садик благотворно на детей действует. После 3-х им как раз общества уже хочется.
 
08 Дек 2015 16:50

Распечатать сообщение
светлый

светлана

45 лет
подмосковье

светлыйМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):

Аквадетрим (то бишь витамин D) деткам даете? Embarassed Мы вот планируем начинать.
И была ли у кого так называемая желтушка новорожденных? Как справлялись?

Даю по 2 капли, кроме летних месяцев, с нашим климатом это обязательно. Желтушки у дочки не было, а у сына была: ничем не лечила, выкладывала голеньким на солнышко через стекло дома минут на 15, но он у меня апрельский, солнышка все-таки побольше весной. К месяцу сама прошла.
 
08 Дек 2015 18:02

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Anlel писал(а):
А тебя что-то смущает в вит D?

Нет, тоже собираюсь давать дочкам.
Anlel писал(а):
Для меня авторитетом является Оля-Заюха, поэтому я Олега от желтушки не лечила

Оля советовала не лечить?
Anlel писал(а):
У вас желтушка?

Вроде как есть немного Embarassed В роддоме брали, как я понимаю, анализ на билирубин, но ничего не сказали и под лампу нас не отправляли. Просто сказали, что чуть желтый ребенок, но это пройдет. Первый месяц на дом приходили врач и медсестра, тоже говорили, что доча чуть желтенькая, но кроме как пропить Хофитол, ничего не назначали. Мы, правда, его не пили. А сегодня в поликлинике проверили уровень билирубина прикладыванием прибора к лобику ребенка, показало 191,1 (в этом приборе норма до 200), так все-таки сказали, чтоб пропили Хофитол. Вот думаем все-таки пропить его. Хотя не такая уж доча и желтая, больше смуглая, но и белеет она потиху...
светлый писал(а):
выкладывала голеньким на солнышко через стекло дома минут на 15

Так оконное стекло ж не пропускает ультрафиолет, нужен прямой контакт с солнцем, а сейчас с этим напряженка...
 
09 Дек 2015 10:58

Распечатать сообщение
Янечихала

Ольга

40 лет
Беларусь

ЯнечихалаМои рецепты
Приветик, мамочки)))))
Сегодня ночка у нас была wacko1 Просыпалась доча почти каждый час, пыталась даже проснуться и бодрствовать, ноя ее укачала с грудью))) Блин, я сегодня просто как дрова....Сейчас бы кофе выпить morning1 , но не пью из-за ГВ...правда месяц назад пила немножко в течение недельки, потом решила, что рановато еще,т.к. доча стала немного неспокойной. потом эти ее запоры, блин..короче. у меня пока правильное питание- и мне для фигуры полезно и доче на пользу пошло- вчера покакала без проблем)

Мы уже кушаем яблочки(сырое, печеное), ввела из-за ее запоров. Педиатр сказала, что рановато, но не ругала, учитывая нашу ситуацию со стулом)

Погодка у нас нелетная-ветер капец какой!!!! ((( Старший в школу ходит, а мы с малышней дома сидим..
 
09 Дек 2015 12:49

Распечатать сообщение
Anlel

Алёна

37 лет
Самара

AnlelМои рецепты
светлый писал(а):
Сначала шел с удовольствием, потом не хотел, плакал, правда не потому, что по маме скучал, а потому, что там есть кашу надо.

а у меня Агния как раз скучает по нам, говорит... У меня тоже Агния где-то с 2 лет постепенно стала отказываться от каш. Утром стало прямо проблемой ее накормить кашей. Да и в остальном тоже, очень избирательна в еде. Сейчас я ей говорю - если не съешь это, то тогда придется голодной ходить до следующего приема пищи, потому что ничего другого у меня нет. В саду ест все и спит тоже там, а дома ни в какую, и давно она перестала спать, правда, я не помню с какого возраста. Я где-то читала, что у некоторых детей очень развиты мм..вкусовые ощущения?? ну типа этого, и поэтому какой-нибудь кусочек лука в салате может сильно им мешать и они отказываются от еды. Вот моей не нравится масло в каше, она вообще сливочное масло не любит, да много чего еще
светлый писал(а):
Тебе еще рано, наверно, об адаптации думать Wink

Да я на будущее собираю информацию, как у кого трехлетки привыкали к садику, особенно мальчики.
светлый писал(а):
В большинстве случаев, мне кажется, садик благотворно на детей действует.

Я тоже так считаю, но воспитатели наши мне не нравятся sad правда, сравнить не с чем
Прокопович Татьяна писал(а):
Оля советовала не лечить?

Да, сказала, что это физиологическая желтушка новорожденных
Прокопович Татьяна писал(а):
Так оконное стекло ж не пропускает ультрафиолет, нужен прямой контакт с солнцем, а сейчас с этим напряженка...

Вот да, мне медсестра тоже советовала так делать, а я не понимала - смысл какой, когда стекло не пропускает УФ. Но все равно выкладывала girl_haha но редко
Янечихала писал(а):
Погодка у нас нелетная-ветер капец какой!!!! (

Сейчас во многих регионах ветер...у нас тоже
 
10 Дек 2015 1:23

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Всем привет! "светлый писал(а):
И тоже хочу рибомунил попробовать,...." А вы рибомунил пили по назначению врача или сами решали? Была на приеме и забыла спросить, хотя у нас такой педиатр....
 
10 Дек 2015 4:06

Распечатать сообщение
светлый

светлана

45 лет
подмосковье

светлыйМои рецепты
Всем привет!
Прокопович Татьяна писал(а):
Так оконное стекло ж не пропускает ультрафиолет, нужен прямой контакт с солнцем, а сейчас с этим напряженка...

Может быть, но педиатры в роддоме всем "настоятельно рекомендовали" так выкладывать...
Янечихала писал(а):

Сегодня ночка у нас была wacko1 Просыпалась доча почти каждый час, пыталась даже проснуться и бодрствовать, ноя ее укачала с грудью)..

praising на ветреную погоду многие так реагируют.
Когда же наступит нормальная зима? Так хочется снега, новый год совсем скоро. New Year Tree У кого какие планы на праздники? Старших на елки поведете? Подарки приготовили? Делитесь идеями нг стола, что нам кормящим можно вкусного съесть? Давайте обсудим нг, хоть настроение себе поднимем New Year Hi
M@riy@ писал(а):

А вы рибомунил пили по назначению врача или сами решали? ..

Нет, еще не пили, слышала, что многим помогает, хочу попробовать. Старший, даже не в саду, каждый месяц болеет, поэтому дочка за свои 4 месяца жизни уже 3 раза болела wacko1
 
10 Дек 2015 4:32

Распечатать сообщение
светлый

светлана

45 лет
подмосковье

светлыйМои рецепты
Anlel писал(а):
Сейчас я ей говорю - если не съешь это, то тогда придется голодной ходить до следующего приема пищи, потому что ничего другого у меня нет

У нас это не работает, никогда не попросит сам кушать, если проголодается, начнет таскать печенье или пить много.. Я, конечно, еще сделала ошибку, что приучила есть с мультиками, но сын очень неусидчивый, 2-3 ложки съест и убегает, а по мультик хоть что-то впихнешь. С утра до 10-11 часов вообще ничего не ест, прям до рвоты. Думаю до гастроэнтеролога дойти...
Anlel писал(а):
Я тоже так считаю, но воспитатели наши мне не нравятся правда, сравнить не с чем е

А что не устраивает?
 
10 Дек 2015 11:02

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Доброе утро morning1
Янечихала писал(а):
Привет)

Я Оля, мне 32, замужем,у нас трое деток- 2 сыночка (7.5 лет- Василёк, 2.5- Ясенька) и доча 3.5 месяца Настасья))). Все детки кесарята, т.е. я прошла 3 Кс, страшно, но я на это решилась осознанно, точнее 3 Б. была незапланированной, но тем не менее, обрадовались и я ужасно рада, ведь теперь у меня еще и дочурочка есть- слава Богу за Все!!!!!!!!!!!!!!!
Оля, расскажи пжл как проходила беременность Настасьей , сами роды. Как ты себя чувствуешь после третьего кс? Я тоже уже почти год назад родила путем кс сына и очень хочется дочку, но врачи как правила говорят о воздержании три года а мне не хочется так долго, да и не хочется ели честно, лет уже много мне)
 
10 Дек 2015 12:38

Распечатать сообщение
Olesя Lykьяnova

Олеся

36 лет
Барнаул

Olesя LykьяnovaМои рецепты
Девочки, привет!!!!!! Давно не писала, была не в силах.. но ежедневно вас читала..
На нас "напала" ротовирусная инфекция wacko1 Причем на всех по очереди..
Ночью с пятницы на субботу у старшего началась рвота, диарея, поднялась температура..
Вызвали врача, прописала отпаивать Регидроном, пропить Когацел и Энтерол..
В течение субботы Даньке стало легче..
А ночью рвота пристала к нашему малышу cray
Опять врача вызвали, назначила поить Смектой
Потом у мужа температура поднялась, во вторник я слегла, тоже температура и диарея cray Вообщем ужас какой-то wacko1
Сейчас более менее полегче стало, я очень тяжело температуру переношу, пластом лежала..
Степашка слава Богу без температуры перенес.. А вот Данька очень тяжело, и нос заложило и кашель, весь букет в кучу, до сих пор температура скачет, вчера еще врач приходила, назначила ему уже антибиотики..
Короче "веселая" неделька у нас выдалась, квартира была похожа на больничную палату wacko1
 
10 Дек 2015 12:39

Распечатать сообщение
Olesя Lykьяnova

Олеся

36 лет
Барнаул

Olesя LykьяnovaМои рецепты
Рада, что наши ряды пополняются!!!! girl_in_love
M@riy@ писал(а):
Здравствуйте, девочки)

Привет!! friends
M@riy@ писал(а):
Родился сын 04.01.

У моего мужа тоже в этот день ДР New Year ggg
Прокопович Татьяна писал(а):
И что, лечить разве не надо?

Да почему же, откачивала сопельки аспиратором и спреем с соленой водой пшикали, через два дня все прошло girl_in_love
Прокопович Татьяна
Янечихала
Девочки с мини датами вас с прошедшими!!! give_heart
юлипун писал(а):
Привет,девочки!
я тоже к вам!

Привет!! friends

Девочки, про витамин Д3, мы не даем, и старшему не давали!!

светлый писал(а):
Когда же наступит нормальная зима? Так хочется снега,

Добро пожаловать к нам на Алтай, у нас снега уже много и давным давно холодно по зимнему!! girl_haha
светлый писал(а):
У кого какие планы на праздники? Старших на елки поведете? Подарки приготовили? Делитесь идеями нг стола, что нам кормящим можно вкусного съесть? Давайте обсудим нг, хоть настроение себе поднимем

Давайте-давайте, ya_za !!! friends
Я с этим вирусом вообще из колеи вылетела, ничего еще не придумывала на НГ, ни стол, ни подарки..
У нас у старшего две елки, одна в школе, одна Губернаторская.
По поводу меню, очень хочется классической селедки под шубой, сто лет ее не делала, муж и Данька у меня майонезные салаты не очень любят.. Я прям очень хочу, сделаю себе в виде рулетика немного!!! girl_in_love
Еще буду делать салат Королевский (с креветками и огурцом) nyam2 очень он нам полюбился, правда дороговато выходит, но на НГ можно себя побаловать girl_haha
На закуску сырные шарики, бутриков разных..
А вот на горячее и десерт не знаю, ничего на ум не идет unknown
Девочки пишите, что готовить будите, может у вас , что почерпну girl_haha
 
10 Дек 2015 12:41

Распечатать сообщение
Янечихала

Ольга

40 лет
Беларусь

ЯнечихалаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
Доброе утро morning1 Оля, расскажи пжл как проходила беременность Настасьей , сами роды. Как ты себя чувствуешь после третьего кс? Я тоже уже почти год назад родила путем кс сына и очень хочется дочку, но врачи как правила говорят о воздержании три года а мне не хочется так долго, да и не хочется ели честно, лет уже много мне)


Привет) Мои все 3- и Б. были проблемными- долгий токсикоз до 20 недель(рвота, потеря аппетита), потом жор до конца Б.))) во время Б. вечно анализы то хорошие, то плохие, то по УЗИ все не так. как надо- трепали нервы(то сердечко не рассмотрели как надо, то пуповина не такая и тп.)-это я в целом про свои Б. слава Богу все детки родились здоровыми!

Моя 3 Б. наступила нежданно-негаданно, младшему сыночку было 1.5. годика. тоже сначала испугалась, ведь 2-а кс было позади да еще и после 2-го так мало времени прошло. Но решение, что будем рожать, даже и не обсуждалось, мы хотели 3-го малыша, просто позже, но раз так вышло, то приняли сей факт и я тихо радовалась)) Почему тихо? Боялась, конечно, Кс в таком количестве-это не шуточки)) Тем более я резус-отрицательная, муж-положительный... Врачи пугали как могли- мол, сумасшедшая, такой риск невынашивания(2 рубца на матке, резус-конфликт, возраст, наследственный крупный плод и т. п.) wacko1 Муж тоже боялся, я видела,..но молчал...Б. проходила неплохо, если не считать кровотечения на раннем сроке по непонятной причине(лежала на сохранении-8 недель было), и жуткого токсикоза-не помогало ничего,только время помогло..к 20 неделям прошел практически. Потом пошел набор веса жуткий, отеков не было, но живот был огроменный, из р. S я быстро выросла и стала носить L ,xL, а к концу Б. носила размерчик мужа и его майки, батники XXL) Набрала почти 23 кг, такого живота у меня никогда не было еще wacko1 Вот это пугало больше всего, боялась за шов, и к моему удивлению и страху мой шов не мониторили на УЗИ после 30 недель, а просто спрашивали. что я ощущаю в области шва !!!! А ведь обязаны!!!! Кстати, шов -его состоятельность, показательна только после 30 недель Б.... О своем шве я узнала только на 38 неделе, когда легла на плановое КС- слава Богу он был очень толстый))) На Кс меня положили на 38 неделе, но все так неспешно, не смотря на мой крупный плод, кесарили на 39.1 неделе.Рубец иссякали по новому месту(2 рубца сделаны горизонтально), приняли такое решение, потому что предыд. рубцы низковато, сказали, что рискованно еще ниже будет после 3 КС- а это опасно и крупный плод достать легче из вертикального шва. Мне делали спинальную анастезию, это лучше общего наркоза для меня( 1 Кс- общий), все прошло хорошо, правда давление падало раза 3 во время КС, но справились))) Малую еле достали, сказали, что "кабан", а не ребенок wacko1 Во время Б. я лежала 2 раза на сохранении- 1 раз я писала уже, что с кровотечением, 2 раз после доплера на 34 неделе с нарушением кровотока в артерии пуповины, сказали. что пуповина дефектная... Так и оказалось потом, пупочек у малой заживал почти 1.5. мес.,т.к. пуповина была слишком толстая(как они называют- сочная)))) В целом все прошло неплохо, во только страха я натерпелась во время Б. из-за своих мыслей)))

Кстати, то, что у нас будет девочка, нам 100 % определили уже на 16 неделе) Радовалась до слез)

Ну и может тебе это поможет зачать девочку) Помню точно, что интим у нас был в среду(как потом оказалось, это женский день и по народным приметам рекомендуют девочку зачинать в женские дни- среда,пятница, суббота), сразу после месячных, за 5-6 дней до овуляции, но овуляция случилась раньше и получилась доча girl_in_love , т. е. получается за 4 дня до О.+ в этот месяц больше никакого интима у нас не было, т. е. 1 меткий раз girl_haha Может это как-то тебе поможет!!!!! Очень желаю тебе, чтобы твоя мечта сбылась!!!!!!
Страница 3 из 205

Наверх