Салат «Солнечный свет»

Сообщение Автор
 
13 Янв 2012 1:09

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Олечка, огромное спасибо за еще один прекрасный рецепт! Rose Делала салат на свой день рождения. Он превзошел все мои ожидания! nyam2 Я, правда, не добавляла майонез. На гостей салат произвел настоящий фурор! Теперь он будет ходить в моих любимчиках girl_in_love
Фото

С Наступающим Старым Новым Годом! New Year Snegurochka А это для тебя
 
15 Янв 2012 16:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МедуНицца писал(а):
Оля, спасибо за салатик, делала его на НГ в тарталетках. Просто и вкусно! Обязательно возьму его на вооружение.

Анечка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
звездочка117 писал(а):
Олечка, огромное спасибо за еще один прекрасный рецепт! Делала салат на свой день рождения. Он превзошел все мои ожидания! Я, правда, не добавляла майонез. На гостей салат произвел настоящий фурор! Теперь он будет ходить в моих любимчиках

Мариночка, я рада, что салатик не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красиво! nyam2 nyam2 nyam2
И тебя с праздничком! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
13 Фев 2012 1:56

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, еще раз спасибо!!! Делала на др, оч. вкусный и сытный салатик. Отдельное спасибо тебе за поздравление!!!
Фото
 
13 Фев 2012 15:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks писал(а):
Олечка, еще раз спасибо!!! Делала на др, оч. вкусный и сытный салатик. Отдельное спасибо тебе за поздравление!!!

Ленуся, большое спасибо, дорогая! sharik sharik sharik sharik
Оооооооооочень соблазнительно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Мне приятно, что рецепт прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Мар 2012 15:49

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Вроде такие простые такие продукты и так изумительно вкусно! Делала вчера на день рождение. Спасибки большое!
 
18 Мар 2012 18:54

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
И мы очень любим этот салатик,мне больше всего нравится с языком и говядиной,а сегодня приготовила с языком+курочка,вкууууснооо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо,солнышко! Rose Rose Rose Rose Rose И название салата очень точное,так оно и естьgood2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Мар 2012 12:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Вроде такие простые такие продукты и так изумительно вкусно! Делала вчера на день рождение. Спасибки большое!

Ольчик, спасибо большущее! Rose Rose Rose Rose На здоровье! sharik sharik sharik sharik
Pepsi писал(а):
И мы очень любим этот салатик,мне больше всего нравится с языком и говядиной,а сегодня приготовила с языком+курочка,вкууууснооо Спасибо,солнышко! И название салата очень точное,так оно и есть

Дорогусик, я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот у тебя точно получился - СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love В полном смысле слова! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Июн 2012 19:45

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Олечка,салат необыкновенный good good ,я его уже готовила,но вчера он произвел фурор,улетел самый первый со стола!!!Вкуснотень nyam2 nyam2 nyam2 !!Крестнице уже скопировала рецепт,она тоже будет готовить.Спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love
Фото
 
12 Июн 2012 9:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Олечка,салат необыкновенный

Я с тобой согласна! friends
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
,я его уже готовила,но вчера он произвел фурор,улетел самый первый со стола!!!Вкуснотень

На добрейшее здоровьице! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Крестнице уже скопировала рецепт,она тоже будет готовить.Спасибо за рецепт!!!

УРА!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Красиво-то как! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Когда же я фотку поменяю?! wacko1
 
31 Июл 2012 17:50

Распечатать сообщение
ok3101

Олеся

38 лет
Москва

ok3101Мои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт этого салата. В нашей семье он стал одним из любимых. Готовим его и на праздники и просто себя побаловать.
 
02 Авг 2012 17:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ok3101 писал(а):
Ольга, спасибо за рецепт этого салата. В нашей семье он стал одним из любимых. Готовим его и на праздники и просто себя побаловать.

Олеся, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Я ужасно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Сен 2012 20:43

Распечатать сообщение
Лена-Нск

Елена

48 лет
Новосибирск

Лена-НскМои рецепты
Приготовила Ваш салат good специально зашла процитировать слова мужа по поводу салата:"передай своим на сайте-очень спасибо))вкуснущий"
передала!от себя тоже добавлю-вкусно,быстро!обожаю рецепты где нет списка из 15 продуктов по 10 грамм и час топтаться над ним на кухне чтоб.С малышом такие рецепты-находка!И спасибо что Вы делитесь с нами Rose
 
11 Сен 2012 9:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лена-Нск писал(а):
Приготовила Ваш салат специально зашла процитировать слова мужа по поводу салата:"передай своим на сайте-очень спасибо))вкуснущий"

Леночка, на здоровье! Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился и не разочаровал своим вкусом! dance2 dance2 dance2
 
04 Окт 2012 3:29

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Ещё раз сюда салатик принесла, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ну любим мы его girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Спасибо,Олечка Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Окт 2012 15:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Ещё раз сюда салатик принесла, Ну любим мы его

Ниночка, какой салатик.....мммммммм............очень люблю его! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что и Вам полюбился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Янв 2013 19:19

Распечатать сообщение
Swe4ka

Tatyana

44 года
Deutschland

Swe4kaМои рецепты
Оля, салат получился бесподобный !! nyam2 Только у меня с копчёными окорочками . А вот и доказательство )))

Фото
 
11 Янв 2013 15:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Swe4ka писал(а):
Оля, салат получился бесподобный !! Только у меня с копчёными окорочками . А вот и доказательство )))

Тань, доказательство - бесподобное! good2 good2 good2 good2 УРА! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Фев 2013 15:09

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Имбирь
Оленька!! Какой вкусный салат nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
06 Фев 2013 15:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
OLENA7 писал(а):
Оленька!! Какой вкусный салат
Спасибо за рецепт

На доброе здоровье! sharik
 
24 Фев 2013 0:42

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Прекрасный салат! Только я морковь терла на обычной терке за неимением терки для корейской морковки. Вкусно!
Ольга, огромное спасибо за рецептик!
Romashki
 
05 Мар 2013 12:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~Галина~ писал(а):
Прекрасный салат! Только я морковь терла на обычной терке за неимением терки для корейской морковки. Вкусно!
Ольга, огромное спасибо за рецептик!

Галочка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart
 
04 Сен 2013 23:05

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Очень вкусный салатик,на праздничном столе ушел одним из первых!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Спасибо Оленька!! give_heart
 
20 Окт 2013 17:27

Распечатать сообщение
Nishka

Nargiza




NishkaМои рецепты
Очень вкусно. girl_in_love Будем готовить еще и еще. Спасибо за рецепт.

 
26 Дек 2014 18:18

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Имбирь
Олечка, салатик очень вкусный! Rose nyam2 good2

Фото
 
04 Янв 2015 17:32

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Оленька всегда слежу а вашими рецептами и ещё никогда не разочаровалась girl_in_love . всё что делала, всегда всё было очень вкусно. Салатик ну очень вкусный, моё семейство всё в восторге. А сын умудрился салат в блины завернуть , сказал что ничего вкуснее нет good2 . Спасибо огромное от меня и моих родных. Romashki
Фото
Страница 6 из 7

Наверх