Салат «Солнечный свет»

Сообщение Автор
 
16 Фев 2015 16:51

Распечатать сообщение
tuti21

Julia


Odessa

tuti21Мои рецепты
Так же как и все хочу сказать, что салат просто бесподобен. Готовила его на 14 февраля и для того что б его было больше,добавила сухарики.Вышло ОЧЕНЬ вкусно.Теперь это будет мой дежурный салат на ближайшие праздники,спасибо что поделились. Rose
 
22 Ноя 2016 19:12

Распечатать сообщение
В Е Р О Н И К А

Вероника


ТВЕРЬ

В Е Р О Н И К АМои рецепты
И от меня спасибо. Попробовали, всем понравился. На Новый год буду готовить обязательно.
 
12 Дек 2016 19:03

Распечатать сообщение
Spirit_86

Марина




Spirit_86Мои рецепты
очень вкусный салат!!! все мужчины обязательно оценят за столом!!! дома называю его желтым Smile)) будет на столе на ДР и наверно новогоднем)))
 
16 Янв 2017 1:30

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Интересный салат give_heart спасибо Drinks or Beer praising
Получилось вкусно, от себя еще добавила мелко нарезанные каперсы (завалялись в холодильнике) и маринованые огурчики
 
04 Фев 2017 11:29

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото



Очень вкусный и сытный салатик! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Спасибо, Оленька, за чудесный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose

 
07 Фев 2017 16:25

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Ольга несу вам супер- мега огромную спасибу ! Smile
Салат оказался просто восхитительным , сытным, питательным и очееееень вкусным!!! Его точно надо было назвать " Эгоист" хочется сразу все съесть Smile
Однозначно беру его в свою " копилку любимых рецептов" !
Для гостей думаю подавать его засыпав мелко натертым пармезаном.
Делала строго по рецепту с курицей и обжареными орехами.
СОВЕТ: для салата удобно размять еще горячие орехи вилкой. Получается в самый раз , не мелко (скалкой)и не крупно (ножом ).

 
26 Авг 2018 13:32

Распечатать сообщение
Михалина)

Михалина




Михалина)Мои рецепты
Сделала этот салат. Ожидала большего...
 
22 Ноя 2018 17:38

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Очень вкусный салат, спасибо! Romashki

С курицей
Фото


С говядиной
Фото
 
24 Ноя 2018 12:21

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
ОЛя, на этой неделе подошла к рецепту творчески-дифференцировано))) Сделала со своей корейской морковкой. У меня морковь выросла сладкая, а "кореяну" я готовлю умеренной остроты. Можно было и её пассеровать, конечно, но не стала.
А для вкусового нюанса, который даёт только пассеровка, спассеровала репчатую луковицу, которой нет в рецепте. Готовила с отварной курогрудкой, и в том же маслице от лука обжарила быстро и её.
Остальное все было "как по писанному". Получился очень интересный вкус! ОТличается, естессно от первоисточника))) Настоящий салат - он такой едовой, полноценный, его можно как самостоятельный обед подать или ужин. А "выдуманный" - он скорей такой закусочный... Ну и майонеза требуется для его пропитки совсем немного.
Он имеет достойное право на существование))) Домашние предложили иметь его в виду для новогоднего стола, - затраты временные на его готовку невелики, а отменный результат гарантирован. И приготовить можно сразу много, - думаю, что по выстойке, как большинство салатов, в которых используются ингредиенты, приготовленные "по-корейски", салат станет ещё вкуснее.
Так что на НГ-столе-19 этот салат будет представлен сразу в двух вариантах!
Страница 7 из 7

Наверх