Вкуснейший биксвит с лимонадом

Сообщение Автор
 
24 Сен 2010 17:30

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Наталья, у меня тоже таким образом "взорвался" бисквит. Я духовку ставила на 220 градусав. Я думаю, что надо сначала огонь небольшой делать. Мой муж обозвал бисквит "вулканом", а потом с удовольствием сьел dance2
 
14 Окт 2010 0:38

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Vot ewe raz pekla tort na etom biskvite
[img]
Фото
[/img]
 
17 Дек 2010 15:57

Распечатать сообщение
Кабася

Лена

37 лет
Ипатово

КабасяМои рецепты
А у меня тоже не получился! Во-первых тоже вздуля по середине и лопнул, потом я ожидала, что он будет воздушный и легкий, а пышка получилась напоминающая "Зебру", я имею ввиду по консистенции. И еще были крупные дырочки. Что я сделала не так?
 
11 Мар 2011 9:44

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Стоит в духовке, поднялся-зарумянился, внутри сырой...
Будем ждать!
 
25 Апр 2011 14:15

Распечатать сообщение
Kuleshka

Kuleshka


Днепропетровск

KuleshkaМои рецепты
спасибочки за рецептик, бисквитик получился просто супер!!! Romashki Romashki Romashki

девченки, что бы серединка не подымалась и не растрескивалась, попробуйте разравнять тесто в форме от серединке к краям, т.к. при выливании жидкого теста в форму образуется незаметная для глаз горка, вот она вам и "взрывается" при выпечке Wink

вот и мой тортик
Фото


Фото
 
30 Сен 2011 1:07

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Маша, спасибо огромное за рецепт!! Так просто и такой вкусный бисквит получится, о таком я давно мечтала! Высокий, пушистый и не сухой!!! Просто сказка! Yahoo!
Он у меня тоже лопнул, хотя поверхность перед выпечкой хорошо разровняла.
Фото

Но это не беда, получилось его разрезать на 3 прекрасных коржа и еще осталась "верхушка" из которой я сделала картошку!!! nyam2 А тортик "сникерс"
Фото

Фото

Фото

и картошка:
Фото

Еще раз спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2011 15:45

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
девочки,тортик нужно испечь сегодня,поэтому буду очень-очень благодарна,если кто-нибудь быстро ответит Embarassed у меня минералка есть,но она уже подвыдохлась...не подойдет?
и каким диаметром у вас формы? 28 см подойдет,или большая?
заранее большое спасибо Wink
 
15 Окт 2011 18:22

Распечатать сообщение
crazyBLACKcat


36 лет


crazyBLACKcatМои рецепты
ммм))) интересненько, с лимонадом? Попробуем))) спасибо за рецептик! nyam2
 
21 Ноя 2011 18:22

Распечатать сообщение
Нюськ@

Нюся

34 года


Нюськ@Мои рецепты
Шикарный рецепт!! friends good даже не думала, что такое возможно, спасибо большое))
Скажи пожалуйста, а нужно использовать обязательно лимонад? или можно обойтись минеральной водой?
 
13 Янв 2012 2:23

Распечатать сообщение
Meise

Алёна

35 лет


MeiseМои рецепты
Абалденный рецептик Rose

Так поднялся бисквит, прекрасно достала из формы, прекрасно разрезала, абсолютно не крошился...а вкус....ммм nyam2 А как легко готовить
Вообщем я довольна безумно!!! good2 good2 good2

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!! Rose
 
25 Янв 2012 0:50

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Люлблю я рецепты с подвыподвертом girl_haha . Вот решила и этот испробовать. У меня все получилось, бисквит пышный, сочный, ароматный.good Делала из половины порции, получилась по размеру основа для полноценного торта. У меня, правда, тоже образовался вулканчик всередине, но совсем незначительный. Я разрыхлитель бросала на глаз, все получилось, но все-таки хотелось бы знать его количество поточнее.
Фото

Маша, спасибо за интересный рецепт необычного бисквита. Romashki
 
25 Янв 2012 23:09

Распечатать сообщение
Kuleshka

Kuleshka


Днепропетровск

KuleshkaМои рецепты
Нюськ@ писал(а):
или можно обойтись минеральной водой?



надеюсь простят меня, я отвечу на Ваш вопрос Embarassed

я делала этот рецептик на минералочке, сильногазаванной (просто под рукой не оказалось сладкой газировки Embarassed ), получался просто великолепным!!! я добавила ванильный сахар, для аромата Smile
 
04 Фев 2012 10:55

Распечатать сообщение
Yuliya_i78

Юлия

45 лет


Yuliya_i78Мои рецепты
Девчонки! Рецепт замечательный.
Хочу лишь внести с позволения автора одно замечание - дополнение. Для данного вида выпечки я бы не рекомедовала использовать газировки типа "спрайт, кола, фанта".
Тут писалось о них где-то ( кто-то их рассматривал, как ингредиент бисквита). Так вот, брать можно лишь газированные напитки на чистом сахаре. В составе
вышеуказанных содержится аспартам, который при высоких температурах становится токсичным канцерогенным веществом. Не зря на эикетках этих напитков часто используется слоган : "Пейте охлаждёнными!"
По сему, думаю, что наши русские нипитки, традиционно приготовленные по ГОСТам на сахарно основе - самое то: "Байкал", "Лимонад", "Крем-сода". good
Автору за идею. sharik Rose
 
13 Фев 2012 23:54

Распечатать сообщение
Ronata

Наталья

50 лет
украина харьков

RonataМои рецепты
к сожалению,у меня бисквит не получился.. negative хотела сделать торт мужу на День рождения,замешивала 3 раза,но все 3 раза он получился как бы сырой внутри...и все делала строго по рецепту.
 
27 Мар 2012 23:17

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Надо обязательно попробовать такой необычный способ приготовления теста friends good2 good2 good2 попробую учесть советы sharik sharik sharik
 
28 Мар 2012 14:43

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
У меня бисквит получился очень высокий good2
Готовила в мультиварке.

Фото


и тортик из него

Фото

Фото
 
16 Май 2012 15:45

Распечатать сообщение
ilenser

Надежда

62 года
Германия

ilenserМои рецепты
Девчонки! Рецепт замечательный. Но я заменила лимонад на белое вино ....любое дешовое и в центер бисквита при выпечки вставляю кондитерский гвоздик(для роз) или обыкновенный длинный шуруп ....никогда середина не подымается ...попробуйте не пожалеете. good
 
19 Июл 2012 2:45

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Mary
Маша, спасибо за рецептик sharik good2 , мне очень понравился бисквит. Делала на спрайте, очень вкусно nyam2
 
02 Сен 2012 18:07

Распечатать сообщение
Zingara

Алла

38 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты
Очень вкусный бисквит,только у меня горкой поднялся!!

Делала с кремом из маскарпоне и бананов!

 
23 Сен 2013 22:03

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
а я все торты делаю на основе этого бисквита уже несколько лет, и всегда получается и на фанте и на обычной газировке , масла 1 стакана как мне кажется очень много всегда не больше 0,5ст. наливаю . никогда небыл сырым и горкой не поднимался.. good
 
24 Июл 2014 18:07

Распечатать сообщение
lelea123

Лена

37 лет
Москва

lelea123Мои рецепты
Скажите пожалуйста, какую глазурь вы делали? На фото очень красиво получилось
Страница 4 из 4

Наверх