Мясо по-дивноморски

Сообщение Автор
 
29 Июл 2016 17:16

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
милюда писал(а):
Натуля! Я к тебе с отчетиком. Спасибо еще раз за чудесный и простой рецепт вкусного блюда. Romashki


Люсенька,на здоровье,дорогая! Wink
как всегда-аппетитно до не приличия nyam2 nyam2 nyam2
спасибо тебе за твои отзывы Romashki girl_in_love
 
03 Авг 2016 0:42

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, ну очень вкусно! nyam2 Как обычно! good2 Хотя капуста и макароны в одном рецепте для меня полная экзотика girl_haha Причем капуста как-то растворилась... Увидела рецепт и так захотелось приготовить, а дома как на зло из макарон только пластиночки как для лазаньи, только в несколько раз меньше, по этому за фотоотчет прости, но вид компенсировался вкусом, муж их сегодня на завтрак доел и ускакал, мне ни крошки не оставил. girl_nea Большое тебе спасибо! Ты у нас просто фея домашнего очага! Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2016 16:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, ну очень вкусно! nyam2 Как обычно! good2 Хотя капуста и макароны в одном рецепте для меня полная экзотика girl_haha Причем капуста как-то растворилась... Увидела рецепт и так захотелось приготовить, а дома как на зло из макарон только пластиночки как для лазаньи, только в несколько раз меньше, по этому за фотоотчет прости, но вид компенсировался вкусом, муж их сегодня на завтрак доел и ускакал, мне ни крошки не оставил. girl_nea Большое тебе спасибо! Ты у нас просто фея домашнего очага! Romashki Romashki Romashki
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/zhanik37/album/161335/view/930634][/url]

Жанночка,на здоровье вам с мужем Wink
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
а фото безумно аппетитное nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 ,здесь с любыми макаронными изделиями будет вкусно,форма и размер не важны Wink
спасибо и тебе за теплый отзыв! Romashki girl_in_love
 
10 Авг 2016 1:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Натулечка,привет! girl_bye
Я к тебе с тарелочкой sharik
Фото

Правда некрасиво у меня Embarassed Потому что капусту тушила сразу после обжарки мяса в мульте,а потом ещё и вместе Smile Но вкусно всегда! nyam2 Я частенько делаю твоё блюдо,но фотографии его у меня как то не получаются презентабельными girl_haha
Спасибо тебе за рецепт ,Наташа! Rose Rose Rose
 
11 Авг 2016 18:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Викона писал(а):
Натулечка,привет! girl_bye
Я к тебе с тарелочкой sharik
Правда некрасиво у меня Embarassed Потому что капусту тушила сразу после обжарки мяса в мульте,а потом ещё и вместе Smile Но вкусно всегда! nyam2 Я частенько делаю твоё блюдо,но фотографии его у меня как то не получаются презентабельными girl_haha
Спасибо тебе за рецепт ,Наташа! Rose Rose Rose

Танюша,на здоровье Wink
почему не красиво??
очень даже красиво и аппетитно nyam2 nyam2 good2 good2
я люблю,когда капусточка так хорошо прожарена good2
спасибо и тебе за отзыв и впечатления Romashki girl_in_love
 
15 Авг 2016 22:00

Распечатать сообщение
Iwalu

Жанна




IwaluМои рецепты
Сегодня еще раз опробовала рецепт, только уже с куриным филе - очень вкусно) Делала двойную порцию - качан капусты, две пачки макаронов, половины уже нет)))
 
17 Авг 2016 3:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Iwalu писал(а):
Сегодня еще раз опробовала рецепт, только уже с куриным филе - очень вкусно) Делала двойную порцию - качан капусты, две пачки макаронов, половины уже нет)))

wacko1 good2 good2 girl_haha
на здоровье всей семье! Wink
удачи! Romashki
 
04 Сен 2016 12:14

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Наташенька, спасибо за очередной простой, вкусный и ароматный рецепт! Нам очень нравится, хотя, признаюсь честно, иногда капусту и не кладу, не ругайся. Натик, всего тебе самого доброго, милого и прекрасного!! Ты- умничка! Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2016 18:35

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Наташенька, спасибо за очередной простой, вкусный и ароматный рецепт! Нам очень нравится, хотя, признаюсь честно, иногда капусту и не кладу, не ругайся. Натик, всего тебе самого доброго, милого и прекрасного!! Ты- умничка! Romashki Romashki Romashki


Натуля,на здоровье всей семье!
с капустой,без капусты...это уже дело вкуса Wink
спасибо,дорогая,на добром слове! girl_in_love Romashki
всех благ твоей семье Wink
 
10 Ноя 2016 22:31

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Наташа, я с очередной благодарностью за рецепт give_heart .
Очень любим это мясо nyam2
Спасибо огромное и мой отчет give_heart Rose
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2016 5:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Time2Cook писал(а):
Наташа, я с очередной благодарностью за рецепт give_heart .
Очень любим это мясо nyam2
Спасибо огромное и мой отчет give_heart Rose
Romashki Romashki Romashki

Татьян,на здоровье Wink
рада,что рецепт полюбился Yahoo!
такая яркая и апептитная тарелочка! nyam2 nyam2 nyam2
спасибо и тебе за отзыв girl_in_love Romashki
 
01 Дек 2016 0:14

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Прижился у нас рецепт, спасибо! girl_claping Теперь коллег удивляю тем что в одном блюде сочетается столько различных продуктов. girl_haha
 
01 Дек 2016 2:32

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Прижился у нас рецепт, спасибо! girl_claping Теперь коллег удивляю тем что в одном блюде сочетается столько различных продуктов. girl_haha [url=https://fotki.yandex.ru/next/users/zhanik37/album/161335/view/936201][/url]


Жанночка,на здоровье Wink
как у тебя всегда аппетитно! nyam2 nyam2 good2
и капусточки много,все как я люблю nyam2 good2
рада,что рецепт полюбился Yahoo!
 
01 Дек 2016 23:51

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
nata69 писал(а):
и капусточки много,все как я люблю

Зато мяса мало girl_haha У меня же ничего без историй не обходится, вот и на этот раз была история. ))) Мы решили завести кошку, собирались взять бездомного котенка, до этого у меня на передержке был котенок, как раз кошка, той самой окраски что мы хотели, за 10 дней на неё нашлись добрые руки и она уехала жить к другим людям. Так вот, есть тот котенок предпочитал исключительно сырую говядину, естественно отказа в этом не было. И вот, в преддверии теперь уже своего собственного котёнка я купила килограмм говяжьей вырезки, на первое время, с тем чтобы порезать его тонкими полосками, разделить на порции и переморозить в морозилке. Это самая правильная еда для котеек. Сказано - сделано! Вот только котейка наотрез отказалось это есть, понюхала и ушла, соглашалась только на вареные куриные голени и бедра, туда же, к филе из всего этого я подливала бульон и добавляла сухой корм, потому что хотели перевести её именно на сушку отличного качества. Однако кошка упорствует! girl_haha В общем, чего я только не делала с той порционной говядиной, и варила, и рубила в фарш и отваривала и не отваривала, кошка только морду воротит и дожидается курицы, только теперь стала "сухари" подгрызать. В общем у меня оставалось граммов 500 отличной тонко нарезанной говядины, а это кол-во для нас - ни уму, ни сердцу. ))) И вот смотрела я на него смотрела, а потом подумала о том, что в мясе по-дивноморски мясо вообще не самое главное! (Муж правда возмущался - "мы что, доедаем за кошкой?!"...) Ну, он просто не в курсе что кошка своими голенями ему дешево обошлась, в отличие от вырезки. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Дек 2016 18:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Муж правда возмущался - "мы что, доедаем за кошкой?!"...)

girl_haha girl_haha girl_haha
Zhanik писал(а):
Ну, он просто не в курсе что кошка своими голенями ему дешево обошлась, в отличие от вырезки.

привередливую вы себе кошечку отхватили Wink girl_haha girl_haha
шкодная история,спасибо,посмеялас от души! girl_haha girl_haha good2 good2
 
06 Дек 2016 20:52

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Так просто! good И так аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Натали, за отличный рецептик! Rose Rose Rose Rose
с удовольствием буду им пользоваться еще не раз! nyam2 good give_heart give_heart give_heart

 
07 Дек 2016 1:31

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Малгося писал(а):
Так просто! good И так аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Натали, за отличный рецептик! Rose Rose Rose Rose
с удовольствием буду им пользоваться еще не раз! nyam2 good give_heart give_heart give_heart

[url=http://mirgif.com/gotovka4.htm][/url]

Малгосенька,на здоровье Wink
какую аппетитную тарелочку ты принесла! nyam2 nyam2
рада,что блюдо понравилось Yahoo!
спасибо и тебе за отзыв girl_in_love Romashki New Year Go
 
29 Дек 2016 23:13

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
New Year Tree Наташенька, и я с очередной благодарностью- не побоялась й капусту в таком сочетании- мой не любит капусту тушеную в принципе, но одобрил это блюдо! Спасибки за рецепт! С наступающим и всех благ!!
 
29 Дек 2016 23:14

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
New Year Hi
 
30 Дек 2016 17:32

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
hazel писал(а):
New Year Tree Наташенька, и я с очередной благодарностью- не побоялась й капусту в таком сочетании- мой не любит капусту тушеную в принципе, но одобрил это блюдо! Спасибки за рецепт! С наступающим и всех благ!!


Ирочка,на здоровье! Wink
что интересно,это блюдо нравится даже тем,кто капусту не любит
рада,что и вам понравилось Yahoo! Yahoo!
спасибо и тебя с наступающими New Year Hi New Year Tree
 
25 Янв 2017 14:55

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Наташенька, спасибо Rose
Необычно, но вкусно girl_in_love
Фото
 
25 Янв 2017 17:20

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Жучишечка писал(а):
Наташенька, спасибо Rose
Необычно, но вкусно girl_in_love


Мариночка,какая аппетитная тарелочка nyam2 nyam2 good2
раздразнила ты меня nyam2 Wink
на здоровье! Wink Drinks or Beer
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
спасибо и тебе за отзыв girl_in_love Romashki
 
01 Фев 2017 0:10

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташа, я вчера это мясо тоже приготовила, и, ты знаешь, не впечатлилась. А сегодня на обед разогрела - как же это вкусноооооо!!! Буду повторять 100%!
 
01 Фев 2017 19:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
Наташа, я вчера это мясо тоже приготовила, и, ты знаешь, не впечатлилась. А сегодня на обед разогрела - как же это вкусноооооо!!! Буду повторять 100%!

Наиля,может не голодна была? Wink girl_haha girl_haha
а вообще,да,мне подогретое тоже нравится(но и в первый день тоже) friends nyam2
на здоровье! Wink
рада,что воспользовалась рецептом Romashki Yahoo!
 
06 Фев 2017 18:16

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Наташа, похоже я поселилась в ваших рецептах Smile Smile Smile
Когда первый раз наткнулась на это блюдо, подумала... Макароны и капуста.... Необычно! Рецепт долго лежал в закладках и вот наконец сложились звёзды и я приготовила! Вкуснятина!!!
Фото

Я готовила несколько блюд одновременно, и даже не пробовала ничего. Стояла себе сковородочка с готовым мяском по-дивноморски... А когда муж открыл крышку, какой запах пошёл умопомрачительный.. wacko1 Ну как не попробовать!
Я не ожидала, что будет настолько вкусно!!! Спасибо большое!!! Rose Rose Rose
Жаль, что пири пири ещё не готов, думаю капелька остроты была бы здесь очень кстати!
Страница 7 из 9

Наверх