Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2016»

Сообщение Автор
 
14 Дек 2015 0:47

Распечатать сообщение
ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург

ТеплоЭнергетикМои рецепты
Моя дорогая снежиночка-Светлана friends очень рада,что угодила и порадовала тебя!!! girl_bye Пусть все мечты сбудутся в новом году!!!Очень переживала, Embarassed теперь буду спать спокойно wacko1 Кофе финский он намного вкуснее,а мои домик пусть принесет семейное уютное счастье!!! Romashki
 
14 Дек 2015 1:33

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Всем Всем привет))) Yahoo!
Хочу сказать бббольшое спасибо своей Снегурочке Оле) от подарков были в восторге все) особенно муж радовался))) good2
Сходила я на почту, забрала коробочку-сюрприз, и ждала вечера, когда все вернуться с работы, чтобы открыть moil ) Собачка наша была на готове)
Фото

Все пришли, и первым делом пошли к посылке) New Year ggg
Фото

Фото

начали доставать подарочки, и удивляться, как все интересно оформлено, и одновременно угадывать, что завернуто New Year Hi Сразу дали лакомство нашему песику) nyam2
Фото

Фото

С мужем решили повесить на кухне досточку)
Фото

Не знаю как вы угадали, но печень трески мы очень любим give_heart
Фото

косметика очень очень хорошая Libelle ) дочка оценила соль (человек опытный в этом деле) wacko1 а мне оччень понравилась маска, через интернет уже заказала себе еще косметики этой серии) girl_dance
Фото

Бальзам и мясо, муж спрятал до Нового года russian , свой подарок меня заставила открыть дочка)))
спасибо)))) большое Вам и Вашему мужу за подарки!!!!!!!!! New Year Tree Romashki Romashki Romashki Rose
 
14 Дек 2015 1:41

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Lisana писал(а):
Дорогая моя Снегурочка (Лерочка - ТеплоЭнергетик)!

Светочка,супер подарочки! Romashki
 
14 Дек 2015 1:42

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Светякк писал(а):
от подарков были в восторге все)

Действительно,подарочки очень классные! New Year Tree
 
14 Дек 2015 2:22

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Светочка, доброго вечера,
Пожалуйста. Спасибо за отчет, очень приятно знать, что сумели доставить радость. Когда думали, что отправить решили показать богатство родного края. Про свой край поморы говорят: "Край доски, трески и тоски". Поэтому отсюда доски с мезенской росписью, печень трески, ну а местный бальзамчик, нарьянмарская оленина, специи и косметика местного (действительно уникального) водоотраслевого комбината призваны разогнать тоску. Рады, что у нас все получилось. Счастливого Нового года!
 
14 Дек 2015 3:43

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Девочки, всех с прекрасными посылочками и прекрасными эмоциями!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
Архдева писал(а):
Про свой край поморы говорят: "Край доски, трески и тоски".

Как интересно!!! Буду знать теперь!!! good good good good good New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Дек 2015 4:07

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Какие посылочки у всех замечательные!!! Поздравляю! Romashki Romashki Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Hi
 
14 Дек 2015 15:53

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Девочки! Снежиночки! Поздравляю с полученными подарочками!
Снегурочки! Вы постарались на славу! Молодцы!
 
14 Дек 2015 17:10

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Девочки, супер подарки!!! я прям в восторге, так настроение подняли New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Дек 2015 18:21

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Обнаружила темку с отчетами) так мило
Архдева, Ваш отзыв очень понравился аж слезы навернулись...Умнички снегурочки!
Спасибо, за такую акцию Rose
 
14 Дек 2015 19:28

Распечатать сообщение
Ариша)))))

Ирина

41 год
Димитровград

Ариша)))))Мои рецепты
Всем привет. Спешу поделиться радостью. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
получила сегодня посылочку.
Открою попозже со всей семьей. В. отчет выложу обязательно.
New Year gifts New Year Tree New Year Tree
У мена самая классная снегурочка. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Дек 2015 20:34

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Очень радостно читать отчеты и разделить эмоции с девочками , у всех классные Снегурочки .Снегурочки Снежиночки любят Вас !!!
 
14 Дек 2015 21:55

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ну вот, сегодня и я получила посылочку от моей Снегурочки, ею оказалась Анечка из Крыма (Анна и Король). Я не знаю как это объяснить, наверное новогодним чудом, но Снежинка Олечка мне попалась из Архангельска в котором я прожила 10 лет, а Снегурочка из Крыма, в котором живут родители моего мужа! Правда в другом городе. Мир тесен!!!
Анечка, ты оказалась просто великолепной Снегурочкой, постоянно радовала меня своим вниманием! И посылочку прислала просто замечательную! Я сначала хотела открыть ее в Новогоднюю ночь, но насмотрелась на отчеты и не выдержала!!!
Итак начнем!
Вот она - долгожданная!!!
Фото

А там......красота.....
Фото

А теперь все содержимое без коробки, но еще в красивенной упаковке
Фото

Теперь подробней. В упаковке с желтым бантиком прятался подарочек для внучки, все такое миленькое, 2 разукрашки (девченки это обожают), очень нежный аленький цветочек-ручка (секретики записывать) и просто просто замечательная, вся в бриллиантах обезьянка-брелок (подружки обзавидуются). Спасибо, Анечка, ей все ОЧЕНЬ понравилось! Вот оно - богатство!!!
Фото

Потом мы вскрыли самую большую коробку, а там....моя давнишняя мечта - керамическая форма для запекания! У меня есть и стеклянные и металлические а вот керамической не было!!! А очень хотелось, но и самое главное - она зеленая! Я не писала, но у меня кухня выдержана в бело-зеленых тонах и я все покупаю именно в этой цветовой гамме. Ну вот откуда Анна это узнала? Опять - чудо! Вот она моя красавица (стоять ей на новогоднем столе!!!)
Фото

Ну а это общий вид моей Новогодней сказки!
Фото

Кроме описанного там было - ароматный чай Яблоко с лавандой, силиконовая формочка для льда (тоже зеленая), набор для вышивки бисером (я писала что увлекаюсь этим), коробочка с бенгальскими свечами, Очень красивые игрушки-шоколадки (одну съели, остальные повешу на елку), и совершенно замечательный набор восточных сладостей (несмотря на все уговоры, спрятала на Новый год), три нежные снежинки (прикреплю на окно), очень интересный крем (еще не изучила подробно что и как), ну и конечно открыточка с пожеланиями! Вот сколько у меня всего нужного, полезного, красивого и совершенно замечательного!!!
Анечка, милая моя Снегурочка, ты даже не представляешь как нам все понравилось!!! Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Эмоции переполняют. Все лежит на столе и я даже не хочу убирать, сижу - любуюсь!!!
 
14 Дек 2015 22:25

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну вот, сегодня и я получила посылочку от моей Снегурочки,

Классно то как!!!!Супер посылочка!Поздравляю!!!! New Year Tree
 
14 Дек 2015 22:36

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Ура. Моей Снегурочке классная посылка пришла! Поздравляю.
 
15 Дек 2015 0:02

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Спасибо девочки за поздравление. Вот жду когда Анечка откликнется. New Year Tree
 
15 Дек 2015 0:41

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну вот, сегодня и я получила посылочку от моей Снегурочки, ею оказалась Анечка из Крыма (Анна и Король). Я не знаю как это объяснить, наверное новогодним чудом!

Вот и познакомились! Я очень надеюсь что не разочаровала Embarassed и доставила хоть капельку радости New Year Snegurochka
Я сегодня целый день на сайт заглядывала, ждала, ну когда же Инночка про эмоции свои расскажет))
 
15 Дек 2015 2:37

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот она - долгожданная!!!

New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go Классная посылочка, с душой собрана, а это главное!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Девочки, до Нового года осталось совсем немного!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
15 Дек 2015 3:33

Распечатать сообщение
Alexarus

Александра

44 года
Москва

AlexarusМои рецепты
Всем доброго времени суток! girl_bye
Я с отчётиком. Получила посылку от своей, самой замечательной, Снегурочки. Несла домой с радостным новогодним чувством счастья)))
Твёрдо решила, что открою посылку в новогоднюю ночь! и не смогла дождаться Нового Года Embarassed
Вот мои сокровища!
Фото

Спасибо моей Снегурочке за тёплые слова, пожелания и подарки! мне всё очень понравилось!
 
15 Дек 2015 11:50

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Александра, поздравляю!
Alexarus писал(а):
Вот мои сокровища!

Такое всё красивое! А можно поподробнее, что это? Не всё видно по фото Embarassed (я такая любопытная, фу )))))
 
15 Дек 2015 18:55

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Девочки! Поздравляю с подарочками! Такие классные!
Blackinka
Ваша Снегурочка настоящая волшебница!
Alexarus
Поподробнее, пожалуйста! Любопытство раздирает!
 
15 Дек 2015 20:04

Распечатать сообщение
Katerina_V

Катя

28 лет
Беларусь

Katerina_VМои рецепты
ого, сколько уже подарочков! friends New Year Tree New Year Tree New Year Hi Надеюсь моей Снежинке всё понравится, главное, чтобы дошла вовремя give_heart Тоже отправила одну посылочку тёте в Германию, а вторую для моей Снежинки, не скажу куда girl_haha
 
16 Дек 2015 3:12

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Katerina_V писал(а):
а вторую для моей Снежинки, не скажу куда

girl_haha girl_haha girl_haha Я тоже не скажу girl_haha girl_haha girl_haha Хотя самой очень хочется узнать, кто моя Снегурочка Rose
Девочки, посылочки у всех прекраснейшие! Захожу в эту темку настроение себе поднять New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Дек 2015 3:20

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Моя Снежинка Мариночка (Мари 48 ) получила свой подарок и отчиталась в теме "Новогоднее настроение")
Мариночка, я очень-очень рада, что тебе всё понравилось) girl_in_love
 
16 Дек 2015 4:29

Распечатать сообщение
Alexarus

Александра

44 года
Москва

AlexarusМои рецепты
Надежда, спасибо! Rose
Всех поздравляю! Снежинок с получением замечательных подарков, а Снегурочек с отчётами от Снежинок. New Year Snegurochka
Так приятно знать, что подарок пришёл и доставил большую радость Smile
Мои сокровища: письмо и красивая открытка от моей дорогой Снегурочки.
Вкусный чай, который я уже припрятала к Новому году))) girl_blush2
Рукавичка на кружку, чтобы чай дольше оставался горячим.
Фото

Красивые снежинка и шарики на ёлку.
Ручка незаменимому человеку mocking, с говорящей надписью "Все от меня что-то хотят - отвяжитесь".
Набор красивых наклеек-страз для украшения открыток и новогодних подарков)
И волшебный красивый дед мороз, полюбившийся всем Smile
Фото
Страница 4 из 19

Наверх