Слабосолёная красная рыба под соусом (от пчёлки Таи)

Сообщение Автор
 
23 Дек 2015 21:13

Распечатать сообщение
bel-2014

Людмила


Россия

bel-2014Мои рецепты
в закладочки,спасибо nyam2 nyam2 morning1 friends
 
01 Янв 2016 2:48

Распечатать сообщение
=shel=

Елена


Москва

=shel=Мои рецепты
Класс nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Янв 2016 17:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
=shel= писал(а):
Класс

Леночка, благодарю за внимание к рыбке girl_in_love give_heart New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree
 
04 Янв 2016 20:41

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Татьяна, вот я и несу отчет, как обещалась! Но сначала поздравляю Вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Желаю Вам крепкого здоровья-это самое главное! Счастья, благоденствия, добра, благополучия и радости! Чтобы как можно меньше было поводов для грусти, и как можно больше-для улыбок!!! Congratulate New Year Snegurochka Фото у вас просто чудесное!!! good
А вот и моя рыбка
Фото

Татьяна, спасибо Вам большое, что возродили Таин рецепт! Rose Соус-безумно вкусный, и было бы очень жаль потерять его! Черный кунжут нашла в отделе "Все для суши" (может, другим девочкам эта информация пригодится), и он здесь как нельзя кстати! good Повторять буду однозначно, спасибо Вам еще раз!!! Rose Romashki Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Янв 2016 19:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Eleika писал(а):
Татьяна, вот я и несу отчет, как обещалась!

Rose give_heart

Eleika писал(а):
Но сначала поздравляю Вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

Благодарю, Леночка girl_in_love

Eleika писал(а):
Фото у вас просто чудесное!!!

Спасибо, сколько меняю аватарки (надоедает постоянные), опять возвращаюсь к этой girl_in_love good

Eleika писал(а):
Татьяна, спасибо Вам большое, что возродили Таин рецепт! Соус-безумно вкусный, и было бы очень жаль потерять его! Черный кунжут нашла в отделе "Все для суши" (может, другим девочкам эта информация пригодится), и он здесь как нельзя кстати! Повторять буду однозначно, спасибо Вам еще раз!!!

Очень рада, что соус пришелся по душе, тебе я благодарна, что доверилась рецепту, я на него сразу положила глаз, поэтому и скопировала nyam2 nyam2 good спасибо за фотоотчет nyam2 good

мне кто-то в личку прислал Таин рецепт Яблочный пирог, кто сказал, что я ищу, не знаю, переслала его Татьяне (Караул) good morning1
 
05 Янв 2016 20:38

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
t a s m i писал(а):
мне кто-то в личку прислал Таин рецепт Яблочный пирог, кто сказал, что я ищу, не знаю,

Татьяна, так это ж здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А можно и мне в личку...когда время будет? Embarassed Rose Rose Rose
 
07 Янв 2016 23:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Eleika писал(а):
Татьяна, так это ж здорово!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Eleika писал(а):
А можно и мне в личку...когда время будет?

Обязательно пришлю, но попозже... give_heart Romashki
 
11 Янв 2016 14:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Татьяна, от всей души поздравляю Вас с Новым Годом, Рождеством и наступающим Старым Новым Годом!!!! girl_in_love
Я готовила на новогодний стол ваше авокадо с чёрным перцем, но не успела сфотографировать, его очень быстро расхватали praising Очень люблю этот рецепт, постоянно им пользуюсь nyam2 nyam2
t a s m i писал(а):
мне кто-то в личку прислал Таин рецепт Яблочный пирог

Татьяна, а может Вы выставите этот рецепт тоже, он многих заинтересовал и меня в том числе friends
А, я очень сожалею, что пропал из закладок Рецепт удачного семейного Наполеона от пчёлки Таи girl_hysteric Очень хотела его попробовать приготовить praising
Девочки, может кто успел скопировать его, поделитесь пожалуйста friends
 
11 Янв 2016 23:17

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Татьяна, от всей души поздравляю Вас с Новым Годом, Рождеством и наступающим Старым Новым Годом!!!!

Благодарю, Карина, взаимно give_heart Romashki

казачка писал(а):
Я готовила на новогодний стол ваше авокадо с чёрным перцем, но не успела сфотографировать, его очень быстро расхватали Очень люблю этот рецепт, постоянно им пользуюсь

Приятно читать такое girl_in_love girl_in_love girl_in_love

казачка писал(а):
Татьяна, а может Вы выставите этот рецепт тоже, он многих заинтересовал и меня в том числе

Вообще-то у неё в том пироге тесто аналогичное моему, вот этому http://forum.say7.info/topic62106.html , только у меня он взят в меньшей дозе (на круглую форму) и с крошкой, а у неё закрытый, а я закрытые пироги не пекла ещё, но я подумаю, правда последнее время сложное не пеку (болею)... girl_in_love

казачка писал(а):
А, я очень сожалею, что пропал из закладок Рецепт удачного семейного Наполеона от пчёлки Таи Очень хотела его попробовать приготовить

Я в своем Сметанном пироге с цукатами и ... бросила кличь, может кто и прочитает, у кого он скопирован...будем надеяться... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Янв 2016 12:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
t a s m i писал(а):
правда последнее время сложное не пеку (болею

Татьяна, очень хочу, чтобы Вы поскорее поправились girl_in_love
t a s m i писал(а):

Я в своем Сметанном пироге с цукатами и ... бросила кличь

Огромнейшее Вам спасибо girl_in_love за чуткость friends friends
 
13 Янв 2016 16:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
очень хочу, чтобы Вы поскорее поправились
Огромнейшее Вам спасибо за чуткость

Спасибо, Карина girl_in_love give_heart
 
15 Янв 2016 20:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Делала на Старый Новый год, часть рыбки выложила с соусом, часть - без соуса (обычная слабосолёная)..., гости тарелку с соусом опустошили моментально... nyam2 nyam2 good

Всё время вспоминаю Таю, только чтобы всё у неё было хорошо в наше неспокойное время girl_in_love girl_in_love give_heart

Фото


Фото


Фото


Фото
 
15 Янв 2016 22:34

Распечатать сообщение
Мангазея

Ариадна


Север России

МангазеяМои рецепты
t a s m i писал(а):
Соус очень вкусный, и я не хотела, чтобы рецепт пропал совсем, он может пригодится любому,

Спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень хочется иметь рецепт Пчелки Таи яблочного пирога и Наполеона. Помню был у нее замечательный рецепт икры из кабачков и баклажан.
Татьяна, выздоравливайте. Очень мы Вас любим. New Year Snegurochka
 
15 Янв 2016 23:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мангазея писал(а):
Спасибо огромное!!!

Большое спасибо, Ариадна, за внимание к рецепту... girl_in_love give_heart

Мангазея писал(а):
Очень хочется иметь рецепт Пчелки Таи яблочного пирога и Наполеона.

Рецепт яблочного пирога уже начала мысленно приготавливать (форма у меня маленькая, надо уменьшать дозу для этого, кое-что ещё продумать...), но у неё там маленькая температура выпечки, т.е. 75°С, что мне не знакомо до сих пор было...вот такие у меня проблемы с ним...

а Наполеон, как только буду иметь его (пока нет его), вышлю тому, кто также заинтересован в нем, а там по цепочке все получите... girl_in_love give_heart


Кстати, такое же тесто, как в яблочном пироге у Таи, применено и у меня в очень хорошем рецепте яблочного пирога (я так считаю) http://forum.say7.info/topic62106.html , только у Таи он закрытый (чего я не люблю готовить), а у меня открытый, почему-то никто не обращает на него внимание, а он вкуснейший... wacko1


Мангазея писал(а):
Татьяна, выздоравливайте. Очень мы Вас любим.

Очень благодарна за такие слова, ведь слово лечит, я уже почти здорова... girl_in_love

Ариадна, пожелаю удачи и всех благ в 2016 году... New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree

 
15 Янв 2016 23:11

Распечатать сообщение
Мангазея

Ариадна


Север России

МангазеяМои рецепты
t a s m i писал(а):
удачи и всех благ в 2016 году...

Спасибо большое! Вам желаю всего - всего хорошего, а главное ЗДОРОВЬЕ girl_in_love
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Сен 2016 5:04

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Вот это красотаааааааааа!!!!
Ох .... хочууууу!!!
 
05 Сен 2016 15:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Сандочка писал(а):
Вот это красотаааааааааа!!!!
Ох .... хочууууу!!!

nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
14 Мар 2017 23:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото


Фото


Фото
 
19 Мар 2020 13:41

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
t a s m i, спасибо за соус, разнообразит рыбку! good2
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2020 21:31

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
mulberry писал(а):
t a s m i, спасибо за соус, разнообразит рыбку!

mulberry
Проглядела отзыв, обычно смотрю в Обедах (почему-то там нет отчета wacko1)

В теме увидела случайно, благодарю за доверие рецепту nyam2 girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх