Слабосолёная красная рыба под соусом (от пчёлки Таи)

Сообщение Автор

23 Дек 2015 21:13

Распечатать сообщение
в закладочки,спасибо nyam2 nyam2 morning1 friends
bel-2014

Людмила

Россия

bel-2014Мои рецепты

01 Янв 2016 2:48

Распечатать сообщение
Класс nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
=shel=

Елена

Москва

=shel=Мои рецепты

04 Янв 2016 17:59

Распечатать сообщение
=shel= писал(а):
Класс

Леночка, благодарю за внимание к рыбке girl_in_love give_heart New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree
t a s m i

Татьяна

Россия, Сергив Посад

t a s m iМои рецепты

04 Янв 2016 20:41

Распечатать сообщение
Татьяна, вот я и несу отчет, как обещалась! Но сначала поздравляю Вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Желаю Вам крепкого здоровья-это самое главное! Счастья, благоденствия, добра, благополучия и радости! Чтобы как можно меньше было поводов для грусти, и как можно больше-для улыбок!!! Congratulate New Year Snegurochka Фото у вас просто чудесное!!! good
А вот и моя рыбка
Фото

Татьяна, спасибо Вам большое, что возродили Таин рецепт! Rose Соус-безумно вкусный, и было бы очень жаль потерять его! Черный кунжут нашла в отделе "Все для суши" (может, другим девочкам эта информация пригодится), и он здесь как нельзя кстати! good Повторять буду однозначно, спасибо Вам еще раз!!! Rose Romashki Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Eleika

Елена

37 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

05 Янв 2016 19:52

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
Татьяна, вот я и несу отчет, как обещалась!

Rose give_heart

Eleika писал(а):
Но сначала поздравляю Вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

Благодарю, Леночка girl_in_love

Eleika писал(а):
Фото у вас просто чудесное!!!

Спасибо, сколько меняю аватарки (надоедает постоянные), опять возвращаюсь к этой girl_in_love good

Eleika писал(а):
Татьяна, спасибо Вам большое, что возродили Таин рецепт! Соус-безумно вкусный, и было бы очень жаль потерять его! Черный кунжут нашла в отделе "Все для суши" (может, другим девочкам эта информация пригодится), и он здесь как нельзя кстати! Повторять буду однозначно, спасибо Вам еще раз!!!

Очень рада, что соус пришелся по душе, тебе я благодарна, что доверилась рецепту, я на него сразу положила глаз, поэтому и скопировала nyam2 nyam2 good спасибо за фотоотчет nyam2 good

мне кто-то в личку прислал Таин рецепт Яблочный пирог, кто сказал, что я ищу, не знаю, переслала его Татьяне (Караул) good morning1
t a s m i

Татьяна

Россия, Сергив Посад

t a s m iМои рецепты

05 Янв 2016 20:38

Распечатать сообщение
t a s m i писал(а):
мне кто-то в личку прислал Таин рецепт Яблочный пирог, кто сказал, что я ищу, не знаю,

Татьяна, так это ж здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А можно и мне в личку...когда время будет? Embarassed Rose Rose Rose
Eleika

Елена

37 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

07 Янв 2016 23:13

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
Татьяна, так это ж здорово!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Eleika писал(а):
А можно и мне в личку...когда время будет?

Обязательно пришлю, но попозже... give_heart Romashki
t a s m i

Татьяна

Россия, Сергив Посад

t a s m iМои рецепты

11 Янв 2016 14:07

Распечатать сообщение
Татьяна, от всей души поздравляю Вас с Новым Годом, Рождеством и наступающим Старым Новым Годом!!!! girl_in_love
Я готовила на новогодний стол ваше авокадо с чёрным перцем, но не успела сфотографировать, его очень быстро расхватали praising Очень люблю этот рецепт, постоянно им пользуюсь nyam2 nyam2
t a s m i писал(а):
мне кто-то в личку прислал Таин рецепт Яблочный пирог

Татьяна, а может Вы выставите этот рецепт тоже, он многих заинтересовал и меня в том числе friends
А, я очень сожалею, что пропал из закладок Рецепт удачного семейного Наполеона от пчёлки Таи girl_hysteric Очень хотела его попробовать приготовить praising
Девочки, может кто успел скопировать его, поделитесь пожалуйста friends
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

11 Янв 2016 23:17

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Татьяна, от всей души поздравляю Вас с Новым Годом, Рождеством и наступающим Старым Новым Годом!!!!

Благодарю, Карина, взаимно give_heart Romashki

казачка писал(а):
Я готовила на новогодний стол ваше авокадо с чёрным перцем, но не успела сфотографировать, его очень быстро расхватали Очень люблю этот рецепт, постоянно им пользуюсь

Приятно читать такое girl_in_love girl_in_love girl_in_love

казачка писал(а):
Татьяна, а может Вы выставите этот рецепт тоже, он многих заинтересовал и меня в том числе

Вообще-то у неё в том пироге тесто аналогичное моему, вот этому http://forum.say7.info/topic62106.html , только у меня он взят в меньшей дозе (на круглую форму) и с крошкой, а у неё закрытый, а я закрытые пироги не пекла ещё, но я подумаю, правда последнее время сложное не пеку (болею)... girl_in_love

казачка писал(а):
А, я очень сожалею, что пропал из закладок Рецепт удачного семейного Наполеона от пчёлки Таи Очень хотела его попробовать приготовить

Я в своем Сметанном пироге с цукатами и ... бросила кличь, может кто и прочитает, у кого он скопирован...будем надеяться... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
t a s m i

Татьяна

Россия, Сергив Посад

t a s m iМои рецепты

12 Янв 2016 12:29

Распечатать сообщение
t a s m i писал(а):
правда последнее время сложное не пеку (болею

Татьяна, очень хочу, чтобы Вы поскорее поправились girl_in_love
t a s m i писал(а):

Я в своем Сметанном пироге с цукатами и ... бросила кличь

Огромнейшее Вам спасибо girl_in_love за чуткость friends friends
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

13 Янв 2016 16:45

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
очень хочу, чтобы Вы поскорее поправились
Огромнейшее Вам спасибо за чуткость

Спасибо, Карина girl_in_love give_heart
t a s m i

Татьяна

Россия, Сергив Посад

t a s m iМои рецепты

15 Янв 2016 20:13

Распечатать сообщение
Делала на Старый Новый год, часть рыбки выложила с соусом, часть - без соуса (обычная слабосолёная)..., гости тарелку с соусом опустошили моментально... nyam2 nyam2 good

Всё время вспоминаю Таю, только чтобы всё у неё было хорошо в наше неспокойное время girl_in_love girl_in_love give_heart

Фото

Фото

Фото

Фото
t a s m i

Татьяна

Россия, Сергив Посад

t a s m iМои рецепты

15 Янв 2016 22:34

Распечатать сообщение
t a s m i писал(а):
Соус очень вкусный, и я не хотела, чтобы рецепт пропал совсем, он может пригодится любому,

Спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень хочется иметь рецепт Пчелки Таи яблочного пирога и Наполеона. Помню был у нее замечательный рецепт икры из кабачков и баклажан.
Татьяна, выздоравливайте. Очень мы Вас любим. New Year Snegurochka
Мангазея

Ариадна

Север России

МангазеяМои рецепты

15 Янв 2016 23:04

Распечатать сообщение
Мангазея писал(а):
Спасибо огромное!!!

Большое спасибо, Ариадна, за внимание к рецепту... girl_in_love give_heart

Мангазея писал(а):
Очень хочется иметь рецепт Пчелки Таи яблочного пирога и Наполеона.

Рецепт яблочного пирога уже начала мысленно приготавливать (форма у меня маленькая, надо уменьшать дозу для этого, кое-что ещё продумать...), но у неё там маленькая температура выпечки, т.е. 75°С, что мне не знакомо до сих пор было...вот такие у меня проблемы с ним...

а Наполеон, как только буду иметь его (пока нет его), вышлю тому, кто также заинтересован в нем, а там по цепочке все получите... girl_in_love give_heart

Кстати, такое же тесто, как в яблочном пироге у Таи, применено и у меня в очень хорошем рецепте яблочного пирога (я так считаю) http://forum.say7.info/topic62106.html , только у Таи он закрытый (чего я не люблю готовить), а у меня открытый, почему-то никто не обращает на него внимание, а он вкуснейший... wacko1

Мангазея писал(а):
Татьяна, выздоравливайте. Очень мы Вас любим.

Очень благодарна за такие слова, ведь слово лечит, я уже почти здорова... girl_in_love

Ариадна, пожелаю удачи и всех благ в 2016 году... New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree

t a s m i

Татьяна

Россия, Сергив Посад

t a s m iМои рецепты

15 Янв 2016 23:11

Распечатать сообщение
t a s m i писал(а):
удачи и всех благ в 2016 году...

Спасибо большое! Вам желаю всего - всего хорошего, а главное ЗДОРОВЬЕ girl_in_love
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мангазея

Ариадна

Север России

МангазеяМои рецепты

04 Сен 2016 5:04

Распечатать сообщение
Вот это красотаааааааааа!!!!
Ох .... хочууууу!!!
Сандочка

Александра

35 лет
Молдова, Кишинёв