Курица в банке

Сообщение Автор
 
21 Дек 2007 18:36

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Олька, да, я думаю, что эффект будет тот же.
 
18 Янв 2008 21:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лизонька, приготовила вчера курочку по твоему рецепту, очень понравилось! Сегодня из холодильника даже вкуснее, чем вчера сразу после приготовления. Бульон застыл и стало очень вкусное желе. А главное, пока все это готовилось, я занималась другими делами verygood Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2008 22:15

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Valentina47, я очень рада, что тебе понравилась эта курочка!
Я тоже люблю блюда, над которыми не нужно стоятьVery Happy Very Happy girl_in_love
 
17 Мар 2008 11:31

Распечатать сообщение
эдельвейсик

Мила

49 лет
Москва

эдельвейсикМои рецепты
огромное спасибки за этот рецепт..я как то давно-давно пробовала такую курочку и мне обалденно понравилось,но спросить рецепт было как то неудобно,а тут нашла..ещё раз благодарю
 
17 Мар 2008 13:35

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
эдельвейсик, на здоровье. Рецепт, как видишь, невероятно простой Very Happy Very Happy
 
18 Мар 2008 2:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лиза
Как это я пропустила такой рецепт! Embarassed Я когда-то в гостях пробовала нечто подобное. Но сама не решалась Embarassed теперь попробую!!! boast
спасибо огромное за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2008 13:34

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Пламя писал(а):
Я когда-то в гостях пробовала нечто подобное. Но сама не решалась... теперь попробую!!

Оксана, делай смело! wink3 Ты же видишь, рецепт прост до умопомрачения wink3 Very Happy Very Happy
 
13 Май 2008 18:23

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Лиза
а я так боялась,так боялась Embarassed
Фото

ооочень вкусно good friends
 
13 Май 2008 18:48

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Natik писал(а):
а я так боялась,так боялась

Natik, бедная девочка!Very Happy Very Happy Very Happy Зато ты теперь знаешь и можешь всем рассказать, что бояться нечего wink3 Smile Smile Smile
Фотка просто замечательная! verygood verygood
 
13 Май 2008 18:56

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Лиза
ох,это правда-бедная я бедная Smile это правда очень вкусно и я делала СТРОГО по рецепту и гнала своего от духовки,чтобы не дай Б-г не открыл Smile спасибо тебе Romashki всем говорю-НЕЧЕГО бояться!!! good
 
13 Май 2008 19:01

Распечатать сообщение
Pulia

Елена

41 год
Оренбургская обл,г.Орск

PuliaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Сегодня из холодильника даже вкуснее, чем вчера сразу после приготовления. Бульон застыл и стало очень вкусное желе

это точно..только я малость посамовольничала и сделала не в банке,а в керамическом горшочке(просто боялась за банку),но получилось всё очень вкусно.
вот что вышло...
Фото
 
13 Май 2008 22:35

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Pulia, отлично получилось! verygood
Если бы у меня был такой горшочек, я бы тоже не стала банку мучать wink3 Smile А бояться за банку нечего. Опыт показывает, что ничего с ней не происходит. Very Happy
 
13 Май 2008 23:05

Распечатать сообщение
Pulia

Елена

41 год
Оренбургская обл,г.Орск

PuliaМои рецепты
Лиза писал(а):
Если бы у меня был такой горшочек, я бы тоже не стала банку мучать

Smile friends
 
13 Май 2008 23:29

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Лиза спасибо за рецептик.
Что-что ну такого я ещё не видела чуда, курица в банке?? Shocked
А как вкустно смотрится ЯМ- ЯМ-ЯМ.............
Тоже хочу попробовать. Здесь уже девчатки ресканули значит и мне надо Smile Smile Smile verygood verygood verygood
 
13 Май 2008 23:35

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Natalochka писал(а):
Тоже хочу попробовать. Здесь уже девчатки ресканули значит и мне надо

Natalochka, удачи! Romashki
 
22 Окт 2008 22:52

Распечатать сообщение
Надя В.

Надя В.

45 лет
Москва, Городок Связистов

Надя В.Мои рецепты
А я вот противень не догадалась поставить под банку и у меня жир капал на газ и.... короче, вся кухня в дыму, а я сижу и жду, когда духовка остынет, чтобы открыть ее, вставить противень и, все-таки, доделать эту курочку. girl_hysteric
 
22 Окт 2008 23:02

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Надя В., как обидно.... Я думаю минут 30 достаточно подождать и можно уже открывать духовку. Очень надеюсь, что этот неудачный опыт не отобьёт у тебя желание готовить такую курицу sharik
 
14 Дек 2008 21:18

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Ой, а я только увидела этот рецепт!!! unknown Лизонька какой интересный способ, обязательно попробую!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Дек 2008 22:27

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Людо4ка писал(а):
обязательно попробую!!!

Людо4ка, пробуй на здоровье! Надеюсь понравится! sharik
 
12 Мар 2009 21:37

Распечатать сообщение
Willingy

Виллинги

44 года
Мск

WillingyМои рецепты
мне в детстве дедушка такую готовил...потавила сейчас баночку в духовку...
и пошла читать комменты дальше...после коммента Нади В как ошпаренная поскокала ставить под решетку банкой дополнительный протвень. Все-таки сайт хорош тем, что не прото рецепты даются, а хозяйки делятся секретами. Спасибки, девочки =)))

Такой вопрос: а почему именно фальгой нужно закрывать? А если закрыть железной банкой, ну как если бы мы консерву закрывали??? прям тушеночка получится, которую и хранить не страшно пару месяцев...или я ошибаюсь???
 
12 Мар 2009 22:29

Распечатать сообщение
Willingy

Виллинги

44 года
Мск

WillingyМои рецепты
очееень жалко сок, который вытекает из банки на протвень и подгорает...вот думаю, чтобы в следующий раз придумать, чтобы он не вытекал: если банку плотно закрыть крышкой - банка лопнет??? или может хлебушек положить на протвень под банку, чтобы он пропитывался соком - но засохнет...ммм...
 
12 Мар 2009 22:41

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Willingy, даже не знаю, что тебе сказать... У меня сок из банки не выливался... Наверное потому, что я не до самого верха банку наполняла и весь сок оставался внутри.
Крышкой можно прикрыть, но не очень плотно. Я экспериментов не ставила, но по-моему, если очень плотно закрыть, может и рвануть... wacko1
 
11 Апр 2009 0:52

Распечатать сообщение
Кареглазик

О




КареглазикМои рецепты
Добрый день, Лиза, приготовила сегодня первый раз по Вашему рецепту курочку, сказать что вкусно - ничего не сказать.
Спасибо Вам огромное за рецепт, восхитительно!!!!
 
11 Апр 2009 14:44

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Кареглазик, как я рада, что тебе тоже понравилась такая курочка! Yahoo! friends Romashki
 
20 Апр 2009 22:16

Распечатать сообщение
ya-koschka

Лёля

41 год
Екатеринбург

ya-koschkaМои рецепты
Лиза писал(а):
Лиза

очень ВКУСНО!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good girl_claping Romashki Romashki Romashki а главное - просто! Спасибо за прекрасный рецептик Yahoo! Romashki nyam2 girl_claping
Страница 2 из 12

Наверх