Печенье «Кокосовое»

Сообщение Автор
 
19 Дек 2015 19:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Лена, классное печенье! good Обожаем кокосовую выпечку, твой вариант безумно понравился! girl_in_love Нужно будет тоже присмотреться, имеется ли в продаже сушеный кокос-кубиками видела, а вот лепестками-нет. unknown Рецепт уже утащила! Rose
 
20 Дек 2015 17:28

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Eleika писал(а):
Лена, классное печенье!

Леночка, спасибо большое за твою оценку! Romashki Romashki Romashki
Eleika писал(а):
Обожаем кокосовую выпечку, твой вариант безумно понравился!

Значит, я уверена, что дегустация этого печенья доставит тебе удовольствие! Wink morning1
Eleika писал(а):
Нужно будет тоже присмотреться, имеется ли в продаже сушеный кокос-кубиками видела, а вот лепестками-нет.

Удачи в поисках! give_heart girl_bye
Фото
 
20 Дек 2015 22:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, не нашла я нужный кокос, а кубикам был твердый wacko1 , так что позволила все заменить на кокосовую стружку Embarassed она у меня кстати крупноватая была Wink
Получилось замечательно - очень вкусное печенько, а готовится то как быстро nyam2 nyam2 nyam2 good
Мне только апельсиновый сок так и не понадобился, тесто и так получилось довольно липкое и мягкое. Подскажи, а ты сок использовала?
Вот оно у меня какое nyam2
Фото

Спасибо тебе большущее за рецепт!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2015 11:28

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012 писал(а):
Получилось замечательно - очень вкусное печенько, а готовится то как быстро

Наташенька, я вижу, что у тебя печенье получилось ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! good good good Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень аппетитное, так и хочется стянуть с тарелочки! nyam2 girl_in_love morning1
MN2012 писал(а):
Леночка, не нашла я нужный кокос, а кубикам был твердый

MN2012 писал(а):
Мне только апельсиновый сок так и не понадобился, тесто и так получилось довольно липкое и мягкое. Подскажи, а ты сок использовала?

Я сок использовала. girl_yes3 А в твоем случае я бы попробовала твердые кокосовые кубики замочить в апельсиновом соке (или в кокосовом ликере wacko1 )на время, потом порезать и добавить в тесто Wink
Наташенька, спасибо, что порадовала меня своим фотоотзывам! Rose Rose Rose
С наступающими! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
Фото
 
30 Дек 2015 18:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лена, а, вот, и я с печеньем dance2 Спецом поехала за этими кокосовыми кранчами, шоколадными каплями заодно затарилась girl_haha Эти кранчи длинненькие и тоненькие, вкус с ними совсем не такой, как если бы делать только с кокосовой стружкой, хрустели приятно на зубах, мне понравилось good Только сахарку для нас маловато было Smile , пометила себе в рецепте - брать 100г., а то мы сладкоежки Wink . Но я посыпала печенье сверху сахарной пудрой и всё для нас пришло в норму, отличное печенье friends
Леночка, поздравляю тебя с Новым Годом наступающим, счастья, радости, удачи, благополучия!!!!!! girl_in_love New Year Tree
Фото
 
11 Янв 2016 13:41

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка писал(а):
Лена, а, вот, и я с печеньем

Милая Кариночка, извини за поздний ответ - я уезжала на праздники и не могла тебе ответить... Embarassed Embarassed Embarassed
Печенье у тебя получилось просто превосходно! girl_yes3 good2 good2 good2
казачка писал(а):
Спецом поехала за этими кокосовыми кранчами, шоколадными каплями заодно затарилась

Вот, что значит по-настоящему захотеть! Wink friends give_heart
казачка писал(а):
Эти кранчи длинненькие и тоненькие, вкус с ними совсем не такой, как если бы делать только с кокосовой стружкой, хрустели приятно на зубах, мне понравилось

Да, Кариночка, хотя и то и то кокос, но вкус у них разный! girl_yes3 nyam1
казачка писал(а):
Но я посыпала печенье сверху сахарной пудрой и всё для нас пришло в норму, отличное печенье

Кариночка, я очень счастлива, что тебя рецепт не подвел и все получилось (что и естественно для такой хозяюшки как ты give_heart ) girl_claping girl_claping girl_claping
казачка писал(а):
Леночка, поздравляю тебя с Новым Годом наступающим, счастья, радости, удачи, благополучия!!!!!!

Кариночка спасибо большое и тебя с наступившим Новым годом и Рождеством! New Year Hi New Year Snegurochka
Спасибо огромное за эту красоту, что ты мне принесла и за твой отзыв, Кариночка! Rose Rose Rose
Фото
 
09 Апр 2016 14:45

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Леночка, я с очередной благодарностью тебе за рецепт Rose Rose Rose
Это печенье тоже очень полюбилось и "прижилось" в нашей семье, спасибо тебе большущее Romashki
Фото

sharik
 
10 Апр 2016 13:20

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Time2Cook
Танечка, я очень рада видеть тебя опять! girl_claping girl_claping girl_claping
Печенье у тебя ОЧЕНЬ красивое! good2 girl_in_love
Правда отличается от предыдущего - в этот раз у тебя получилось как у меня - более рыхлое и расплывчатое. Smile
Ты и в этот раз делала только со стружкой или нашла кокосовые кранчи?
Time2Cook писал(а):
Это печенье тоже очень полюбилось и "прижилось" в нашей семье, спасибо тебе большущее

Танечка, мне это очень приятно узнать! give_heart give_heart give_heart
На доброе вам всем здоровье! Rose Rose Rose
Фото
 
11 Апр 2016 15:01

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
ТЕН писал(а):
Time2Cook
Танечка, я очень рада видеть тебя опять!

Леночка girl_in_love

ТЕН писал(а):
Правда отличается от предыдущего - в этот раз у тебя получилось как у меня - более рыхлое и расплывчатое.


А я в этот раз подготовилась заранее и купила кранчи dance2 girl_haha sharik
Вкусно в обоих вариантах good nyam2 girl_in_love
Лен, спасибо еще раз, за твои замечательные рецепты air_kiss
Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2016 20:32

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Вкусно в обоих вариантах

good2 friends give_heart
Страница 2 из 2

Наверх