Авторские куклы Елены Юнссон (ElenaRaDolls)

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2016 15:56

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Леночка)))) Rose


Ольга, спасибо Вам большое))) Маленькая балеринка очень фотогеничная! Я сама все возвращаюсь и возвращаюсь к ее фоткам... Это мама для дочки на Новый год заказала) Очень надеюсь, что понравится

А радость скоро, да))) скоро уже в люди пойдет) Головушку сегодня закончу. Пока не определилась я, правда, Снегурушка или Снежинка-балеринка она... Как роспишу, пойму

А пара сегодня в Киров уехала.
 
22 Ноя 2016 14:04

Распечатать сообщение
Ninulya1509

Нина

34 года
Иваново

Ninulya1509Мои рецепты
Здравствуйте) Я из Новогодней темы) Не удержалась сегодня, думаю, дай-ка еще раз "одним глазком" пробегусь... В итоге снова час прошел)

77Елена77 писал(а):
не могу объяснить откуда это все...я иногда сажусь, например, лицо лепить и когда очнусь оно уже готово

77Елена77 писал(а):
Золушка так вышла, Лилу, Снегурка последняя и Зимняя Вишня. Вот эти куклы какие-то особенные


Очень зацепили вот эти слова.. Ведь действительно, эти куклы отличаются (я бы еще малышку Соню сюда добавила и балериночку Беллу), они как будто светятся изнутри, они настоящие, от них мурашки, трепет в душе и комок в горле (не вру ни капельки, описываю свои ощущения)

Но знаете, заказать я бы не смогла.. Столько переживаний: а какая она будет? а вдруг не полюблю? (для меня это как решиться впустить в свою семью еще одного человечка)... Не о внешности я сейчас, куклы все красивые, безусловно, но вот должна я увидеть ее и ахнуть, и ёкнуло чтобы внутри и перевернулось что-то (как в случае с куколками из цитаты). В общем, не знаю, насколько понятно я выразила свои мысли..), но в вашей темке я теперь частый гость и буду надеяться, что однажды всё сложится для меня - и "ёкнет" и "перевернется" и поселится и в моем доме такая замечательная маленькая девочка с огромной настоящей и светлой душой! girl_in_love Спасибо вам за ваше творчество Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2016 14:41

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Ninulya1509 писал(а):
я бы еще малышку Соню сюда добавила и балериночку Беллу

Нина да))) и еще малышку Дашеньку. Просто эти слова я писала ДО появления этих кукол.
А вот Гульбахор, Анна и Джульетта - они тоже другие. У них нет такого наива, как в детках, у них взрослая красота. Но, вот они тоже особенные. Их не так просто увидеть, как малышек. Гульбахор и Джульетту, кстати, зарезервировали. Причем один человек. Вот тоже так случилось - влюбилась в них и все... Так бывает. И это самые желанные хозяева для моих кукол!

По поводу "влюбиться" - это правильно) Только я пока не знаю, когда просто так сделаю очередную малышку. Пока на начало года есть заказы, надо их в первую очередь. Всегда Вам рада) Заходите ) даже просто посмотреть
 
24 Ноя 2016 2:03

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Закончила портретную пару)))

Леночка......класс!!!! Впрочем как всегда! Расскажешь нам как отреагировала эта пара на свои копии? Интересно....
 
24 Ноя 2016 12:51

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Инна, спасибо))) Конечно, расскажу
 
28 Ноя 2016 20:14

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Добрый вечер!
Жена вручила подарок мужу и отписалась мне)))
"Добрый вечер,Елена. Подарок понравился...сначала удивился, сказал что первый раз такое видит...потом сказал, что прикольно свою маленькую копию в руках держать))) Родные тоже оценили оригинальность подарка. Спасибо вам за работу!!! Удачи в творчестве!"
 
29 Ноя 2016 9:36

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Леночка girl_claping поздравлю Rose
 
29 Ноя 2016 21:51

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Жена вручила подарок мужу и отписалась мне)))

Ой, Лена, как приятно такие слова слышать. Здорово когда твой труд оценивают по достоинству. Поздравляю!
 
02 Дек 2016 1:14

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Леночка, как твои девочки поживают? Никто новенький не родился? Все время заглядываю к тебе, жду новых девочек...
 
02 Дек 2016 1:45

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Закончила портретную пару)))

Лена, я в ауте. Никогда такого не видела. Просто великолепно. И даже как то страшновато. Они ж живые. Явно живые. Со своими характерами, судьбой, чем то понятным им одним. Уююююй короче. А вы талантище.
 
02 Дек 2016 11:53

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Леночка (редко к кому могу так обратиться..., а к тебе прям с чистым сердцем), Инна
Девочки, спасибо большое))

Обычно все нормально с реакцией заказчиков, часто пишут, что в жизни куклы лучше, чем на фото)) Тут просто реакция мужчины была, не все с ними просто... Если бы не его супруга, за одного бы мужчину не взялась... Слава Богу, что понравилось)

Инна, сейчас Снегуркой занята и параллельно портретка одна - ее к 25-му должна закончить. А Снегурку планирую в выходные закончить. Скорее всего в воскресенье или в понедельник фото будут

Лёля, спасибо большое)) По поводу реалистичности - да, мне сейчас интересно создавать реалистичных кукол. Не знаю с чем это связано. Возможно, с моей любовью к портретным куклам. Вот сегодня Лолу (которая Ширин) отправляю, и осознаю, что она - моя последняя стилизованная кукла. То есть - кукольная кукла. Все, кто после нее - более реалистичные. Не уверена, что вернусь к стилизованным... И, мне не страшно с ними. Я уже где-то писала в темке, что всегда разговариваю с куклой, когда она становится ею. Говорю ей, что она создана для того, чтобы дарить добро, любовь и теплоту. Они (куклы) слушают, и странным образом их энергетика начинает работать в позитивном ключе. Чушь, конечно, если подумать, но... вот как есть, так есть.
 
03 Дек 2016 2:32

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Чушь, конечно, если подумать, но... вот как есть, так есть.

Да вот не чушь, как мне кажется. Кто его знает что на самом деле происходит. Ведь многие игрушки становятся вдруг дружками детей, а многие нет. И поди разбери почему, например, из двух медведей выбирается один и становится родным?
 
03 Дек 2016 8:05

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Доброе утро!
Закончила я Снегурочку)))






На фейсбуке выложила) по традиции дарю Снегурочку тому, кто полюбит Ее всем сердцем)) на фейсбуке найдёте мою страничку по имени бурыгина Елена (Омск)
 
03 Дек 2016 10:24

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Леночка -она прелестна...настоящая Снегурочка Островского...красивая печальная одинокая girl_in_love как тебе удалось все это передать? give_heart
 
03 Дек 2016 10:27

Распечатать сообщение
Ninulya1509

Нина

34 года
Иваново

Ninulya1509Мои рецепты
Добрый день, Елена! Сразу из НГ темки побежала сюда, в надежде увидеть больше фото) Ну нет слов, девочка получилась очень нежная, такая легкая и невесомая) Хрупкая. Волосы, наряд, сапожки girl_in_love
77Елена77 писал(а):
дарю Снегурочку тому, кто полюбит Ее всем сердцем

От всей души желаю найти это девочке прекрасную семью, где будут ее холить и лелеять, любить и оберегать! Желаю счастья этой девочке! girl_in_love
 
03 Дек 2016 10:43

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Ленуль, спасибо тебе, что так Ее чувствуешь)))

Нина, спасибо большое)
 
03 Дек 2016 12:42

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Обалдеть!!!! Извините за выражение... прекрасная девочка.... а взгляд какой... мечтательный...печальный... Она какая то особенная... Хочется прижать ее к себе и успокоить, сказать что все будет хорошо... Ой, Лена, за душу взяла и не отпускаешь...
 
03 Дек 2016 20:05

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Инна, спасибо большое) но, на самом деле не Ее, а она будет успокаивать)))
 
04 Дек 2016 0:21

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
77Елена77 писал(а):
но, на самом деле не Ее, а она будет успокаивать)))

Согласна! Но тогда друг друга, кому больше необходимо в данный момент...
 
05 Дек 2016 17:35

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Добрый вечер всем! Я сегодня перечитала все комментарии и сердце подсказало выбор. Снегурочка поедет к Лилии Шулико. Выбор абсолютно честный. С ней я даже не знакома и до сегодняшнего дня даже не общалась...
Извините меня за мой выбор. К сожалению, Снегурочка только одна... Но, в следующем году будет новая кукла!
 
05 Дек 2016 17:51

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Очень надеюсь что Снегурочке будет хорошо в новом доме!
 
05 Дек 2016 20:19

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Инна, спасибо за добрые слова))
 
05 Дек 2016 22:30

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Леночка,это твоё произведение.а значит и выбор -твой... give_heart это очень тяжело выбирать praising
 
06 Дек 2016 9:36

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Лен, Embarassed
 
06 Дек 2016 10:19

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
praising New Year Snegurochka
Страница 19 из 36

Наверх