Кошки -2

Сообщение Автор
 
17 Мар 2017 4:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
. У нас подрастает любитель булки-хлеба,

вот таких зайцев можно попробовать накрутить для деток и на Пасху Wink
Фото

Даруся писал(а):
Взрослые и умные, но никак не старые.

я тоже так думаю! give_heart
Ерошкины проделки удалось снять Smile только спугнула я его своими вскриками girl_haha
https://www.youtube.com/watch?v=EmW9hZThP84&feature=youtu.be
 
17 Мар 2017 14:56

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
[quote="Наталiya"]я тоже так думаю! give_heart
Ерошкины проделки удалось снять Smile только спугнула я его своими вскриками girl_haha
https://wwнw.youtube.com/watch?v=EmW9hZThP84&feature=youtu.be[/quote
Наташ, пересмотрела все видео с Ерошкой good2 понравилось все, с бутылкой Yahoo!
на окне Yahoo! все классные, но с канатиком wacko1 апортировщик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спят усталые игрушки:
[URL=http://[censored piccy]/view3/10964919/7a23833a7cbbb4c44d250b216a5cec02/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-03-17-08-50/i9-10964919/755x566-r][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/10964922/e70bc5666bdf5aa1f8274feb59750d07/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-03-17-08-52/i9-10964922/566x755-r][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/10964925/932807677687b55a646738de613ff9ab/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-03-17-08-53/i9-10964925/755x566-r][/URL]
 
17 Мар 2017 17:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Даруся писал(а):
Наташ, пересмотрела все видео с Ерошкой понравилось все, с бутылкой
на окне все классные, но с канатиком апортировщик

Smile Smile да, Надюша, он таскун girl_haha Wink friends friends friends Периодически я вам пишу, а он мне игрушку таскает. Я бросаю в прихожую и так по кругу Wink
Даруся писал(а):
Спят усталые игрушки:

give_heart give_heart так и хочется четвертым калачиком прилечь girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss сонное царство give_heart give_heart give_heart Прелестные сони! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Купила Ерошки перепелиных яиц на пробу, типа порадовать. Дважды уже пыталась дать сырое- ему не надо unknown Тогда я добавляла молока и делала омлет (со столовую ложку вышло) Не надо. Перемешивала с супом и с тушенкой, вот тут съел.
Может сварить их? Я не пробовала варить, их недолго, наверное, варят? unknown

На кухне на подоконнике теперь стоят 2 ящика с рассадой и Ерошке неудобно теперь запрыгивать на микроволновку, которая стоит на холодильнике. Подхожу к мойке и вдруг прыжок мне на плечо, и с плеча через всю кухню на микроволновку swoon swoon Конечно, кухня небольшая, но всё же girl_haha Да и я никак не ожидала, что меня, как трамплин используют girl_haha
 
17 Мар 2017 17:40

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
У нас всё хорошо Congratulate Почти не болит, заживает хорошо, но мы не смотрим с Лёшей, когда повязку меняют, что-то не хочется girl_haha girl_haha girl_haha
Только замаялась я готовить wacko1 онЕ всё жруть и жруть girl_haha girl_haha girl_haha Мешками продукты в дом тащу, руки как у гибона girl_haha girl_haha girl_haha
Ерошка классный пушистик, вот как они так быстро растут unknown был вот только шкет - малявочка unknown
Всё читала - ничего не помню, а Марсику вылечить дёсенки желаем wizard wizard wizard
Сходила наконец подстриглась, теперь Плюшика хочу сводить, Лёша его не чешет, а мне он не даётся, так шёрстка начала скатываться sharik
 
17 Мар 2017 17:57

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
lisa_da писал(а):
Почти не болит, заживает хорошо,

отличная новость! good2 good2 good2
lisa_da писал(а):
Только замаялась я готовить онЕ всё жруть и жруть

сочувствую, Ань! praising praising praising Только ведь заживает хорошо, потому что кормишь хорошо! girl_haha Wink Так что корми пока praising praising
lisa_da писал(а):
вот как они так быстро растут

незаметно совсем, как растет unknown unknown unknown
lisa_da писал(а):
так шёрстка начала скатываться

а я Ерошку всего вычесываю, от хвоста воспоминания остались Smile Но зато, как весь выдрала клоками, так течь перестал. Wink

http://ivday.ru/obshchestvo/zhiteljam-ivanova-snjatsja-grozy-pirogi-i-uzhi.html girl_haha girl_haha За себя скажу, что ни разу мне не снились грозы и ужи girl_haha Ну, пироги вроде тоже, разве что торт girl_haha Wink
 
17 Мар 2017 21:54

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Девочки, весной мы первый раз в жизни начнем вывозить котов на дачу, нужно ли делать специальные прививки от клещей? Обычные ежегодные мы делаем им в августе.
 
18 Мар 2017 21:48

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Лорсен писал(а):
нужно ли делать специальные прививки от клещей?

Наталья, вроде нет прививок от клещей unknown Обрабатывают спреями, каплями и ошейники вроде. unknown Я бы ошейник использовала, чтобы не нализались. Wink
 
18 Мар 2017 22:37

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Добрый вечер Romashki Romashki Romashki

Даруся писал(а):
у Белки утренний водопой
Какая прелесть girl_in_love Свобода good dance2 dance2 dance2

Наталiya писал(а):
у них инстинкт точить, даже если пострижены когти.

Я сегодня коготочки подстригла кошанькам, пока они спали Yahoo! На удивление спокойно восприняли процедуру good2
Наталiya писал(а):
Срезаешь ведь самый кончик
Вот так я и сделала good
Наталiya писал(а):
всё ж-таки редкий у тебя муж!
Любит это дело good2

Наталiya писал(а):
вот нет у меня такого, а в хозяйстве бы мог пригодиться буду думать о нем
Мы в прошлом году делали потолок в беседке, и прикупили, я теперь не нарадуюсь, все подряд им фигачу girl_haha Стулья обтянула сама новой тканькой dance2 dance2 Теперь еще хочу уличный (беседочный) диванчик сама обтянуть, мы старый кухонный угловой туда отвезли, после того, как оказалось, что новый купить дешевле, чем этот отдать на перетяжку. Вот теперь хочу гобелен купить и пришпандорить его dance2

Наталiya писал(а):
У нас вот так, для сравнения
wacko1 Ужас, Натуль, словно в Сибири ты живешь. Embarassed Пусть скорее весна приходит wizard wizard wizard

Наталiya писал(а):
опробовала, нормально
Хорошенькая буханочка good2

Наталiya писал(а):
И ещё пиццу делала, она у меня первая в жизни, так что строго не судите
Супер просто nyam2 good2 Тесто тоненькое, начинка сочная - прям как я люблю nyam2

Наталiya писал(а):
Ерошка продолжает линять Мама в черной юбке зря пришла
praising У меня Маля линяет, в черном тоже нереально ходить. И Блэкки начинает. Вообще непонятно в чем ходить будем girl_haha girl_haha girl_haha

Valentina47 писал(а):
И лекарства все получает
good2 Здоровья милому Марсику Koshechka_06

Даруся писал(а):
Наташа, наши тоже выполняют такие же упражнения "леж лежа в кресле"
Милота какая girl_in_love


Наталiya писал(а):
вот таких зайцев можно попробовать накрутить для деток и на Пасху
Ух ты, какая прелесть good2 Вот на Сороки буду жаворонков печь, и зайчиков попробую. Спасибо friends

Наталiya писал(а):
Ерошкины проделки удалось снять только спугнула я его своими вскриками
Пересмотрела все girl_in_love Ну какой же он girl_in_love и шило такое Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Даруся писал(а):
Спят усталые игрушки:
Тихий час good2

Наталiya писал(а):
Может сварить их? Я не пробовала варить, их недолго, наверное, варят?
Сварила? Съел? Мои яйца не очень unknown А перепелиные яички я варю минут 7.

Наталiya писал(а):
На кухне на подоконнике теперь стоят 2 ящика с рассадой и Ерошке неудобно теперь запрыгивать на микроволновку, которая стоит на холодильнике.
Не трогает рассаду? Embarassed Меня Блэчка тоже иногда как трамплин использует girl_haha

lisa_da писал(а):
Почти не болит, заживает хорошо, но мы не смотрим с Лёшей
Ну дай Бог, чтобы поскорее все проходило и забывалось, как страшный сон sharik

lisa_da писал(а):
онЕ всё жруть и жруть Мешками продукты в дом тащу, руки как у гибона
Процесс заживления идет, так что не останавливайся girl_haha Ручки жалею praising

Наталiya писал(а):
За себя скажу, что ни разу мне не снились грозы и ужи Ну, пироги вроде тоже, разве что торт
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Недостоверная информация girl_haha

Лорсен писал(а):
Девочки, весной мы первый раз в жизни начнем вывозить котов на дачу, нужно ли делать специальные прививки от клещей?

Я тоже не слышала про прививки. Своим на лето ошейники покупаю от клещей, блох и других паразитов. Ттт, никого не было. У Блэкки сразу после того, как нашли ее, в клинике сняли клеща, после этого в ошейнике ходила. Кошкам клещи не так страшны, как собакам, но все равно приятного мало Embarassed
 
18 Мар 2017 23:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose
Я сегодня вся в рассаде girl_haha - рассадила перцы, 1 сорт помидор и 6 сортов земляники wacko1 . Все, до завтра делаю перерыв Smile .

Марсик вчера почти до часу ночи клянчил еду, корм сухой отказался есть. Я сдалась и дала ему немного печенки. Съел и тут же уснул. А сегодня опять почти понос Embarassed Embarassed Embarassed . Так что лечение продолжается. Сегодня собираюсь закрыть его на кухне на ночь наедине с кормом и лотком girl_haha . Захочет поесть - поест.


lisa_da писал(а):
У нас всё хорошо Почти не болит, заживает хорошо,

girl_claping girl_claping girl_claping

Наталiya писал(а):
ни разу мне не снились грозы и ужи

А уж понаписали-то Wink girl_haha
 
19 Мар 2017 17:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
О-Ленчик писал(а):
Я сегодня коготочки подстригла кошанькам, пока они спали На удивление спокойно восприняли процедуру

girl_claping girl_claping это же не больно, не знаю. чего Ерошка так панически боится unknown маленькому стригла girl_in_dreams

О-Ленчик писал(а):
я теперь не нарадуюсь, все подряд им фигачу

good2 good2 good2 я обшивала как-то боковинки дивана иголкой с ниткой wacko1 , теперь даже не хочется начинать girl_haha разве что со степлером Wink
О-Ленчик писал(а):
Ужас, Натуль, словно в Сибири ты живешь. Пусть скорее весна приходит

Smile как-то снег на 1 мая был Wink
О-Ленчик писал(а):
Хорошенькая буханочка

всё же, если сравнить, то из литого алюминия красивее Wink на фото сверху из него, а снизу из углеродистой стали
Фото

Пришла мне форма вчера российская из литого алюминия. Дешевле она из-за того, что её края не так хорошо обработаны, с зазубринками. (но не принципиально совсем). Украинская ещё вроде потоньше. Размеры разные у них Теперь Л7 и Л10 у меня! girl_claping girl_claping А круглой нет, разобрали к Пасхе, видимо unknown
О-Ленчик писал(а):
У меня Маля линяет, в черном тоже нереально ходить. И Блэкки начинает. Вообще непонятно в чем ходить будем

да уж, проблема girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Сварила? Съел? Мои яйца не очень А перепелиные яички я варю минут 7.

не, ждала пока скажете, сколько варить girl_haha Wink
О-Ленчик писал(а):
Не трогает рассаду? Меня Блэчка тоже иногда как трамплин использует

у меня пока просто земля Smile пару раз спрыгнул на неё Wink
О-Ленчик писал(а):
сняли клеща, после этого в ошейнике ходила. Кошкам клещи не так страшны, как собакам, но все равно приятного мало

да, тоже знаю, что не так страшно, как для собак. И ещё не все же клещи заражены, поэтому, к счастью, не каждый укус вызывает болезнь. У подруги с собаки снимают клещей часто, болела страшно один раз. До сих пор последствия, еле выходили praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Я сегодня вся в рассаде - рассадила перцы, 1 сорт помидор и 6 сортов земляники . Все, до завтра делаю перерыв .

молодчина, Валя! friends Это землянику ты уже рассаду пикируешь или семена сеешь? sharik Говорили с тобой раньше про неё, у тебя свой метод, о котором позже хотели узнать. Уже поздно узнавать? Smile Wink
Valentina47 писал(а):
Сегодня собираюсь закрыть его на кухне на ночь наедине с кормом и лотком . Захочет поесть - поест.

Валя, подумает, что наказали praising praising Жаль Марсика очень! praising praising Пусть всё наладится! praising praising Понос-то ведь тоже не сразу проходит, мне кажется, что ни съешь- всё-равно жидковато, пока не успокоится там всё praising praising praising
Ерошка тоже жидковато после супа сходил unknown наверное, много кабачка положила unknown
И про сухой корм ещё подумала: людям тоже при жидком стуле сухари рекомендуют Smile
Вчера с Ерошкой сажали цветы, ух набегался он Smile и землю поел wacko1 , и повалялся в ней, и упаковки потаскал- веселье было Smile
Фото
 
19 Мар 2017 22:37

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
всем большущий привет!!!!

О-Ленчик писал(а):
А вообще я уже начинаю томиться, весна пришли - на дом тянуть начинает


мой муж уехал уже к родителям. уехал потому, что у его сестры недалеко от родителей дом (дача), вскрыли воры.... помогает сейчас сестре... и дома у родителей начал ремонт.
но, не нарадуется, что на воздухе, на природе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



О-Ленчик писал(а):
проголодь держим. Сегодня Блэчка уперла бискотти один, с таким упоением грызла. Забрала Полинка, так обиделась ни на шутку

у меня Ритуська иногда тоже у Муси отбирает что-то то мышку у нее отберет, в шкаф уберет, то Муся свистнет со стола еду, а Ритка отберет), Муся потом приходит и мне так тихо пищит.... жалуется наверно?? я ее наглаживаю и говорю, что со стола брать нельзя!!! или то она очень мышкой гремит, Рита уроки делает, нужно не мешать!!! наласкается Муська, смотрит такими глазками give_heart give_heart give_heart всем все прощает)))


О-Ленчик писал(а):
Сами, Лесь. Готовые мужу слишком хлипкие. Там фундамент под ней - люди под домами такие не строят Ему надо, чтобы все капитально было

о, молодей какой!!!! good2 good2 good2 good2 я своему тоже хочу наказать, чтоб сделал сам теплицу родителей. такую же, капитальную)

О-Ленчик писал(а):
Лесь, а Масяня и зимой на лоджии живет?

ну, смотря когда... изначально она жила на кухне, но клетка стоит около батареи, ей очень жарко. в этом году мы ее оставляли на балконе, когда температура было до -10. если опускалась ниже, то Масянька жила в ванной комнате) мне приходилось дважды в день там все убирать... не очень удобно, но по другому никак не получалось.

О-Ленчик писал(а):
Я тоже такие люблю. Вот я так по распродаже пару лет назад купила в Метро две сковороды тефалевских (набор) на 1200 рублей. Такие классные

girl_in_dreams эх, мне б сейчас на акцию нарваться....
но, в этом месяце даже не знаю, потянули... unknown unknown unknown были дни рождения у мамы, отчима, плюс у брата родилась дочка... я вчера сходила, всем им подарки купила:
- маме набор из трех кастрюль (она старенькие заберет на дачу, а эти дома будут: новенькие, свеженькие)
- отчиму туалетную воду
- Насте (дочке брата) вещички: ползунки, шапочку
- Ромке (сын брата) купила домик-палатку

Фото


мама меня просила сделать ей в садик поделки: водопадик, гнездо... вот сегодня сидела, вояла)) все отдала, завтра мама в садике будет выставлять)

ну, сковородку может и куплю... а может и до след.месяца подожду. сейчас мужа нет, мы не много готовим...

Даруся писал(а):
Девченки, привет!
Мы на даче, у Белки утренний водопой

Надюша, красотища то какая!!!! уже дача у вас, кисульки носятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss girl_claping

Наталiya писал(а):
нет, Лесь, у них инстинкт точить, даже если пострижены когти. Начните хоть с маленькой.

да, эта мелочь свой инстинкт даже иногда на мне демонстрирует: запрыгнет на колени мои и давай коготки точить об джинсы girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
вот и считай, Лесь, сколько сковородок уже прокурили Только у некурящих их по многу бывает!

ну, вот такие мы... куряки girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Что это я, не помня себя, усаживаюсь около лотка, разбрасываю и рву пакеты, таскаю всё в тоннель???

girl_haha girl_haha girl_haha не знаю, не знаю unknown unknown unknown unknown unknown unknown вижу, что Ерошка все дела-дела делает... так что может все же ты шкодничаешь?

Наталiya писал(а):
ого, удивила Так... всех рукастых уже прибрали Один у Леси, второй у Лены Это я так, просто констатирую факт

Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Наталiya писал(а):
Посадила вчера, наконец, петуньки и лобелии

я тоже лобелию посеяла friends friends friends

Наталiya писал(а):
И ещё пиццу делала, она у меня первая в жизни, так что строго не судите

nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 класс!!!!! Ерошку угостила?
мы вчера с дочкой делали пиццу. рецептом теста я разочарована... написали, что оно тонкое, но мягкое... ага.... тонко..... в высоту было сантиметров пять.... из этого теста можно пять пицц или шесть накатать, а не две, как было заявлено..

Valentina47 писал(а):
Да, удается. И лекарства все получает

умничка, Марсик!!! air_kiss air_kiss air_kiss пусть лечится и выздоравливает!!!!
 
19 Мар 2017 22:45

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Ерошкины проделки удалось снять только спугнула я его своими вскриками

verygood verygood verygood rofl2 rofl2 rofl2 клевый Ерошечка!!! такой лапусик - затискала б...

Даруся писал(а):
Спят усталые игрушки:

Надя, всем игрушкам место хватило)) good2 good2 good2 сладулечки air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Наталiya писал(а):
Купила Ерошки перепелиных яиц на пробу, типа порадовать. Дважды уже пыталась дать сырое- ему не надо

у нас Муся любит яйца, и омлетик съест, и отварное. я варю перепелиные по 3-5 минуток максимум... они ж мелкие и тонкоскорлупчатые))

lisa_da писал(а):
У нас всё хорошо Почти не болит, заживает хорошо, но мы не смотрим с Лёшей, когда повязку меняют, что-то не хочется

Анют, это очень хорошо, что идет на поправку, что боли уже так не мучают!!!



lisa_da писал(а):
Плюшика хочу сводить, Лёша его не чешет, а мне он не даётся, так шёрстка начала скатываться

читаю, читаю... у всех такие привереды... то ногти не дают стричь, то шерстку чесать не дают.... не знаю почему, но у нас Муся кайфует, когда я ее щеткой чешу))) и ногти ей муж спокойно стрижет. забаловали вы кисуньчиков acute acute acute acute

Лорсен писал(а):
Девочки, весной мы первый раз в жизни начнем вывозить котов на дачу, нужно ли делать специальные прививки от клещей? Обычные ежегодные мы делаем им в августе.

у моей мамы у кошек совсем нет прививок... жили всегда летом на даче. ошейник она не одевала им, зря конечно. но знаю точно, что часто снимала клещей.

О-Ленчик писал(а):
У меня Маля линяет, в черном тоже нереально ходить. И Блэкки начинает. Вообще непонятно в чем ходить будем

мы тоже в линьке))) спасают ролики из фикс-прайса: чистимся по утрам)
 
20 Мар 2017 0:20

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Я сегодня вся в рассаде - рассадила перцы, 1 сорт помидор и 6 сортов земляники . Все, до завтра делаю перерыв

Валя, представляю масштабы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня пока только два нормальных перца (оранжевый и желтый), другие жду.. может вылезут. сегодня проклюнулась семечка винограда (муж хочет вырастить из семечки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha муж хочет, а я выращиваю), в среду тогда посажу. пока в интернете поищу, как правильно выращивать из семечки? в основном то выращивают его черенками.
петуньки мои застыли... надеюсь, что корни наращивают... только два листика у меня...

Наталiya писал(а):
я обшивала как-то боковинки дивана иголкой с ниткой , теперь даже не хочется начинать разве что со степлером

Натуль, этот степлер - веСчь! good2 good2 good2 у меня у мужа тоже есть. недавно вот табуретки перетянул - красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love как новые))
 
20 Мар 2017 0:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Наталiya писал(а):
Это землянику ты уже рассаду пикируешь или семена сеешь?

Уже рассаду обрабатывала. Я теперь не пикирую, очень это стало заморочно для меня, даже в сильных очках плоховато вижу. Делаю так - раскладываю семена в баночке на поверхности грунта, опрыскиваю из пульверизатора теплой водой, закрываю крышкой (это если сажаю в баночки из-под сметаны, там крышки прозрачные) или ставлю баночку в пакет, выставляю на светлое место. Каждый день открываю баночки для проветривания минут на 15, потом подольше. Когда появляются ростки, уже не опрыскиваю, потому что можно так растеньица прибить к земле, а поливаю чайной ложечкой аккуратненько между растениями. Вот сейчас подросли растения и нужно было подсыпать земли. Насыпаю землю понемножку по краям банки и на свободные места между рассадой, потом постукиваю по баночке ладошкой, земля рассыпается по поверхности и прикрывает стебельки. Так подсыпаю до тех пор, пока земля не достигнет листочков. Можно эту процедуру сделать не за один раз.
Вот так выглядят растения после того, как подсыпала землю.
Фото


Наталiya писал(а):
у тебя свой метод, о котором позже хотели узнать. Уже поздно узнавать?

Вот это и есть мой метод Wink . Еще не поздно сеять, просто попозже будут ягоды. В прошлом году я сеяла почти в конце марта, ягоды были с середины августа до заморозков.

Наталiya писал(а):
подумает, что наказали

Да, он уже боится на кухню заходить. Закрывать там его не пришлось, поел все-таки немного вечером и до 6 утра спал, утром немножко поел и опять заснул.

Наталiya писал(а):
Вчера с Ерошкой сажали цветы, ух набегался он и землю поел , и повалялся в ней, и упаковки потаскал- веселье было

Помощничек растет Wink .

Lesek13 писал(а):
были дни рождения у мамы, отчима, плюс у брата родилась дочка... я вчера сходила, всем им подарки купила

Много у вас ДР.
А у нас юбилеи продлжаются - 16-го у Алены было тридцатилетие. Скоро у мужа ДР, тоже юбилей.

Lesek13 писал(а):
у нас Муся кайфует, когда я ее щеткой чешу))

Марсик тоже очень любит, когда его чешу.
 
20 Мар 2017 1:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
дом (дача), вскрыли воры....

какая неприятность! ireful ireful
Lesek13 писал(а):
эх, мне б сейчас на акцию нарваться....

нарвешься! wizard wizard wizard
Lesek13 писал(а):
мама меня просила сделать ей в садик поделки: водопадик, гнездо... вот сегодня сидела, вояла))

а нам показать??? Wink
Lesek13 писал(а):
класс!!!!! Ерошку угостила?

отщипнула корочку Wink запрыгнул и тыкался носом в пиццу, пришлось дать Wink
Lesek13 писал(а):
. написали, что оно тонкое, но мягкое... ага.... тонко..... в высоту было сантиметров пять...

Лесь, я свою тонко-тонко раскатала, чуть не до прозрачности, ну никак не выросла бы она до 5 см unknown
Lesek13 писал(а):
у нас Муся любит яйца, и омлетик съест, и отварное. я варю перепелиные по 3-5 минуток максимум... они ж мелкие и тонкоскорлупчатые))

спасибо, Лесь, попробую ещё вареное предложить Wink
Lesek13 писал(а):
Муся кайфует, когда я ее щеткой чешу))) и ногти ей муж спокойно стрижет. забаловали вы кисуньчиков

это не забаловали, это Муся такой золотник girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47
Валя, спасибо, что написала про землянику. friends friends Сохранила себе Wink То есть ты начала процесс в конце января?
Valentina47 писал(а):
, поел все-таки немного вечером и до 6 утра спал, утром немножко поел и опять заснул.

пусть спит, выздоравливает, сил набирается praising praising
Valentina47 писал(а):
А у нас юбилеи продлжаются - 16-го у Алены было тридцатилетие. Скоро у мужа ДР, тоже юбилей.

скоро и поездка Wink

У нас на работе декор положили на подоконник, умереть-не встать girl_haha Wink Даже непонятно, что за зверь girl_haha
Фото
 
20 Мар 2017 2:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
спасибо, что написала про землянику. Сохранила себе

Наташа, если будут вопросы, пиши Smile

Наталiya писал(а):
То есть ты начала процесс в конце января?

В середине февраля.

Наталiya писал(а):
скоро и поездка

Ага, две недели осталось. У нас еще визы нет финской, и съездить в Финляндию надо. В общем, хлопот еще много Smile
 
20 Мар 2017 2:08

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
какая неприятность!

да...... это очень неприятно, прям ощущение, что облили грязью(((( украли технику, инструменты.. перевернули вещи...

Наталiya писал(а):
а нам показать???

я сегодня не фоткала))

отдала маме чашку с ландышами, которую делала несколько лет назад

(это я еще на Стране мастеров, фото оттуда)

Фото


и типа этого водопада.

Фото


мама на работе сфоткает, потом покажу, что сделали.
гнездо сегодня сделали спонтанно)) муза пришла)) girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Лесь, я свою тонко-тонко раскатала, чуть не до прозрачности, ну никак не выросла бы она до 5 см

а мы то не раскатывали, там по рецепту нужно было разделить на две пиццы, и руками распределить... но, когда мы испекли, то я уже поняла, что этого теста нам бы хватило на 5-6 пицц)

Наталiya писал(а):
это не забаловали, это Муся такой золотник

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha этот золотник сейчас сидит снова перед зеркалом, смотрит на себя girl_in_love girl_in_love girl_in_love такая кнопочка смешная)))

Наталiya писал(а):
пусть спит, выздоравливает, сил набирается

да, я тоже всегда за сон, когда болезнь застала. оганизм тогда лучше восстанавливается

Наталiya писал(а):
У нас на работе декор положили на подоконник, умереть-не встать

ахахаххаха-аххаххахахааааахххаааа

verygood verygood verygood rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
20 Мар 2017 13:49

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Доброе утро, девочки Romashki Romashki Romashki

Valentina47 писал(а):
рассадила перцы, 1 сорт помидор и 6 сортов земляники . Все, до завтра делаю перерыв
Сколько вкусностей будет летом-осенью nyam2 good2

Valentina47 писал(а):
Я сдалась и дала еу немного печенки. Съел и тут же уснул. А сегодня опять почти понос
Лапулик praising praising praising У меня Маля очень любит печенку nyam2
Вчера мы ездили в Воронеж прокатиться, поэтому кошки днем без еды были. Кстати, кто сколько раз кошенек кормит? Знаю, что рекомендуют два раза, но мои прямо криком кричат, когда Полинка из школы приходит wacko1 girl_haha В общем, только вечером я их вчера покормила. Маля съела свою порцию и половину Блэккиной (Блэчка в это время мышек гоняла, которых мы им в подарок привезли girl_haha ). Ну и выдала все обратно, объелась, видно wacko1 sharik

Наталiya писал(а):
чего Ерошка так панически боится
Оберегает средство защиты girl_haha

Наталiya писал(а):
я обшивала как-то боковинки дивана иголкой с ниткой
wacko1 С ума сойти, нееет, такие подвиги не для меня Embarassed Я и пуговицы со слезами пришиваю girl_haha , не люблю sharik


Наталiya писал(а):
как-то снег на 1 мая был
wacko1 a_ya_protiv

Наталiya писал(а):
всё же, если сравнить, то из литого алюминия красивее на фото сверху из него, а снизу из углеродистой стали
Какой хлебушек girl_in_love
Я вчера все смотрела на куличные формы их литого алюминия в Ашане в Воронеже. Но не купила. Я куличи в бумажных формах пеку последние годы, покупаю разных размеров.

Наталiya писал(а):
У подруги с собаки снимают клещей часто, болела страшно один раз. До сих пор последствия, еле выходили
praising praising praising У нас у родственников не спасли собакена sharik Тааак жалко....

Наталiya писал(а):
ещё не удержалась и взяла пару новогодних тарелок
Я к этому Новому году таких накупила, очень нравятся мне good2

Наталiya писал(а):
и вот такие ковшички брала уже раньше, ещё взяла
А ковшики понравились, зайду тоже себе таких куплю friends

Наталiya писал(а):
Вчера с Ерошкой сажали цветы, ух набегался он и землю поел , и повалялся в ней, и упаковки потаскал- веселье было
Мои тоже порываются на балкон. Земля очень их интересует. Сережа придавил ее моей новой кастрюлькой в коробке, так Блэкки аж с мявом ее сталкивает, чтобы до земли добраться girl_haha girl_haha girl_haha У Ерошки прям праздник был вчера dance2 dance2 dance2 girl_haha
Картинка girl_haha girl_haha girl_haha Моим даже звонить никому не надо, могут друг другу рассказывать girl_haha

Lesek13 писал(а):
что у его сестры недалеко от родителей дом (дача), вскрыли воры....
wacko1 Господи, как неприятно praising praising praising

Lesek13 писал(а):
но, не нарадуется, что на воздухе, на природе
good2

Lesek13 писал(а):
наласкается Муська, смотрит такими глазками всем все прощает)))
Koshechka_06
Lesek13 писал(а):
я своему тоже хочу наказать, чтоб сделал сам теплицу родителей. такую же, капитальную)
good2

Lesek13 писал(а):
ну, смотря когда... изначально она жила на кухне, но клетка стоит около батареи, ей очень жарко. в этом году мы ее оставляли на балконе, когда температура было до -10. если опускалась ниже, то Масянька жила в ванной комнате) мне приходилось дважды в день там все убирать... не очень удобно, но по другому никак не получалось.
Зато летом хорошо ей girl_in_love Мы птиц раньше тоже возили туда-сюда, но у нас балкон на южную сторону выходит и когда солнце ооочень уж жарко им там было. И окно не откроешь - для птиц сквозняки очень страшны. Даже холод им не так опасен, и минус могут выдержать. А теперь круглый год на доме живут, мы каждый день утром перед работой все равно заезжаем - цветы полить, птиц покормить, да и вообще проведать домик girl_in_love

Lesek13 писал(а):
эх, мне б сейчас на акцию нарваться....
Обязательно попадешь на акцию friends

Lesek13 писал(а):
были дни рождения у мамы, отчима, плюс у брата родилась дочка... я вчера сходила, всем им подарки купила:
Всех порадовала, Леся good2 girl_in_love

Lesek13 писал(а):
мама меня просила сделать ей в садик поделки: водопадик, гнездо... вот сегодня сидела, вояла)) все отдала, завтра мама в садике будет выставлять)
Да ты тоже рукодельная girl_in_love good2

Lesek13 писал(а):
в высоту было сантиметров пять....
wacko1 Я тоже люблю на пиццу тесто тоненькое.

Lesek13 писал(а):
спасают ролики из фикс-прайса: чистимся по утрам)
У нас тоже их два friends

Valentina47 писал(а):
Да, он уже боится на кухню заходить.
praising praising praising

Valentina47 писал(а):
А у нас юбилеи продлжаются - 16-го у Алены было тридцатилетие.
Алену с прошедшим днем рождения Romashki

Наталiya писал(а):
У нас на работе декор положили на подоконник, умереть-не встать Даже непонятно, что за зверь
wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Чудо чудное диво дивное girl_haha

Valentina47 писал(а):
Ага, две недели осталось. У нас еще визы нет финской, и съездить в Финляндию надо. В общем, хлопот еще много
Зато потом будет умопомрачительная поездка girl_in_love

Lesek13 писал(а):
мама на работе сфоткает, потом покажу, что сделали.
гнездо сегодня сделали спонтанно)) муза пришла))
Красивооо good

Lesek13 писал(а):
этот золотник сейчас сидит снова перед зеркалом, смотрит на себя такая кнопочка смешная)))
Лапулечка Муся, любуется собой girl_in_love
 
20 Мар 2017 14:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Наташа, если будут вопросы, пиши

хорошо, Валя! friends friends
Valentina47 писал(а):
У нас еще визы нет финской, и съездить в Финляндию надо

для меня Финляндия- сказочная страна, возможно даже не существующая в реальности. Smile А вы туда как-то попадаете! girl_haha Wink
Lesek13 писал(а):
да...... это очень неприятно, прям ощущение, что облили грязью(((( украли технику, инструменты.. перевернули вещи...

вот гады!
Lesek13 писал(а):
отдала маме чашку с ландышами, которую делала несколько лет назад

класс, Лесь, а ты из чего делала? Сама лепила или из готовых листиков- цветочков? good
Lesek13 писал(а):
и типа этого водопада.

girl_claping girl_claping girl_claping это тоже из чего? Молодчина, даже муж не помогал?Smile Wink
Lesek13 писал(а):
этого теста нам бы хватило на 5-6 пицц)

ну теперь с опытом Wink заморозить можно или меньше сделать в следующий раз Wink
Lesek13 писал(а):
этот золотник сейчас сидит снова перед зеркалом, смотрит на себя такая кнопочка смешная)))

прямо вот на себя? Smile Ерошка себя не видит в зеркале, мне так кажется unknown Не отражается girl_haha Wink
О-Ленчик писал(а):
Кстати, кто сколько раз кошенек кормит?

Яшу 2 раза кормила, реже 3 (если дома была). А с Ерошкой пока не определилась, так с котенка миски и не убираю. Так что еда в свободном доступе. Но летом скисать будет, да и большой уже становится, пора переводить на 2-3 разовое. Хотя, возможно, он так и ест сейчас.
О-Ленчик писал(а):
мои прямо криком кричат, когда Полинка из школы приходит

у них рефлекс просто Smile Можно угостить кусочком, они и успокоятся Smile Я Яшу, бывает, зову с балкона- он не идет. Я тогда спрашиваю: "Кушать будешь?" И у него фары включаются, сразу идет. Smile И я не обманываю, но даю 2 штучки сухого корма Smile он и доволен! Wink
О-Ленчик писал(а):
Оберегает средство защиты

точно girl_haha
О-Ленчик писал(а):
С ума сойти, нееет, такие подвиги не для меня Я и пуговицы со слезами пришиваю , не люблю

там ведь ещё надо было боковинки эти открутить-прикрутить болты, передние штучки там на гвоздях: отодрать суметь и прибить. И кресла (передние части) обшила. Но это ужас-ужас. wacko1 Теперь диван снова ободранный стоит (Яшина единственная слабость). Но я никак не созрею повторить wacko1
О-Ленчик писал(а):
Я вчера все смотрела на куличные формы их литого алюминия в Ашане в Воронеже

не помнишь, Лен, сколько стоили?
О-Ленчик писал(а):
Я куличи в бумажных формах пеку последние годы, покупаю разных размеров.

я тоже в бумажных- очень удобно и красиво и подарить можно. Просто думала применять для хлеба. Или уж хватит мне? girl_haha
О-Ленчик писал(а):
У нас у родственников не спасли собакена Тааак жалко....

да не то слово. Я насмотрелась в веткабинете, пока с Яшей на капельницы ездила. Просто ужас сколько собак тоже капались. Аж в коридоре им капельницу ставили, мест не хватало. И как тяжело это...
О-Ленчик писал(а):
А ковшики понравились, зайду тоже себе таких куплю

ещё розовенький у меня Smile Wink Я там раньше ещё круглый противень с дырками для пиццы брала, светлый такой, алюминевый (?) Вот опробовала и хотела ещё взять, но уже всё разобрали. unknown
О-Ленчик писал(а):
Моим даже звонить никому не надо, могут друг другу рассказывать

да уж girl_haha girl_haha

Ерошка сегодня на кухне залез на покрытые пленкой ящики с целью запрыгнуть с них на микроволновку. Естественно, зацепился когтями за пленку и земля с семенами во все стороны на полкухни wacko1 Надо как-то двигать, освобождать ему пятачок для маневров wacko1
 
20 Мар 2017 14:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Международный день счастья — 20 марта 2017

Счастливые люди всегда празднично настроены, но и для них придумали праздник — Международный день счастья, который отмечается 20 марта. Принятием такого решения человечество обязано Генеральной ассамблее ООН. Члены организации предложили в этот день проводить общественные и просветительские мероприятия.

Подчеркнуть, что благополучное финансовое и экономическое положение не гарантирует людям полного счастья, стремились инициаторы праздника. Привлечь внимание правителей к духовным и нравственным проблемам хотела ООН. Что касается даты, то 20 марта — это день весеннего равноденствия, когда на всей Земле день и ночь практически равны, и учредители нового праздника подчеркнули, что все люди планеты имеют равные права на счастье.


Всем счастья! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
20 Мар 2017 15:17

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Наталiya писал(а):
для меня Финляндия- сказочная страна, возможно даже не существующая в реальности.
Как интересно... Smile

Наталiya писал(а):
Так что еда в свободном доступе.
Мои съедают сразу, ну, может в течение получаса.

Наталiya писал(а):
у них рефлекс просто Можно угостить кусочком, они и успокоятся
Ага, рефлекс на тех, кто может дать еду girl_haha Нас вчера не было, пришла племянница, у нее кошки не просили есть, не рассматривают ее как кормящий объект girl_haha Так и оставлю трехразовое питание пока, привыкли уже, что уж... И они, и мы. friends

Наталiya писал(а):
И я не обманываю, но даю 2 штучки сухого корма
Сухой ни разу не покупала. Витаминки выдаю по одной-две штучки, Омегу покупаю разную, любят обе.

Наталiya писал(а):
. Но я никак не созрею повторить
О нееет, Натуля, такое мучение wacko1 wacko1 wacko1 praising

Наталiya писал(а):
Или уж хватит мне?
Хорошего много не бывает girl_haha girl_haha girl_haha Я останавливаю себя Embarassed Потому как кухня к сожалению, не резиновая, и хранить негде Embarassed

Наталiya писал(а):
не помнишь, Лен, сколько стоили?
Что-то между 200 и 300 по-моему. Но они небольшие, сантиметров 10 в диаметре.

Наталiya писал(а):
Надо как-то двигать, освобождать ему пятачок для маневров
praising

Наталiya писал(а):
Международный день счастья
Будьте счастливы, девочки. give_heart
 
20 Мар 2017 16:28

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Фото
 
20 Мар 2017 18:54

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Кстати, кто сколько раз кошенек кормит?

у нас ненормированный график))

О-Ленчик писал(а):
но у нас балкон на южную сторону выходит и когда солнце ооочень уж жарко им там было.

так и у нас южная сторона... кароч, жарко у нас

Наталiya писал(а):
класс, Лесь, а ты из чего делала? Сама лепила или из готовых листиков- цветочков?

блюдце и чашка, проволка жесткая, цветы готовые (пластик).

Наталiya писал(а):
и типа этого водопада.

это тоже из чего? Молодчина, даже муж не помогал?

а водопад из камушков, ракушек. вода - это клей Титан (можно Дракон)... не, муж не любит такое)) он любит пилить, сверлить...

Наталiya писал(а):
заморозить можно или меньше сделать в следующий раз

да, Натуль, так и сделала: вторую порцию заморозила, но буду делать из нее три пиццы))

Наталiya писал(а):
прямо вот на себя? Ерошка себя не видит в зеркале, мне так кажется Не отражается

наверно, не знаю даже unknown unknown unknown у нас в коридоре стоит трельяж, около него табуретка. Муся часто запрыгивает туда, сидит)) может лапкой смахнуть свою щетку - это знак "чешите меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love ". а вот у шкафа садится как бы боком к зеркалу, потом повернется, посмотрит в зеркало.... отвернется.... проходит секунды 3-5, снова смотрит)))) или может видит кого, кого мы не видим?

Наталiya писал(а):
я тоже в бумажных- очень удобно и красиво и подарить можно. Просто думала применять для хлеба. Или уж хватит мне?

мне бумажные формочки девочки дарили на Новогодней акции... но мне их жалко, жмусь, не готовлю в них girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
зацепился когтями за пленку и земля с семенами во все стороны на полкухни

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked ой... росточков пока нет?
вот Егоза то, Ерошечка)))

О-Ленчик писал(а):
Будьте счастливы, девочки.

Наталiya писал(а):
Всем счастья!

присоединяюсь - ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ безмерного счастья!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Мар 2017 0:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Привет всем! air_kiss air_kiss air_kiss
О-Ленчик писал(а):
Алену с прошедшим днем рождения

Спасибо, передам Smile

Наталiya писал(а):
для меня Финляндия- сказочная страна, возможно даже не существующая в реальности. А вы туда как-то попадаете!

girl_haha girl_haha Из Питера туда много путей Wink

Наталiya писал(а):
зацепился когтями за пленку и земля с семенами во все стороны на полкухни

Ого wacko1 , какой погром устроил. Ну он же не специально praising Smile

Наталiya писал(а):
Международный день счастья — 20 марта 2017

Я и не знала про такой день unknown .

Всем большого счастья!

Бенгальский кот Тор (дальше на фото тоже он)






















Семейный портрет на жердочке.








Магазин каких-то таинственных «продутов». unknown


Одна буква меняет многое! Wink






Шаманское шампанское. girl_haha
 
21 Мар 2017 3:46

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Девочки, а я в день Счастья сделала себе подарок - купила дачу. "Сбылась мечта идиота", даже страшно, ведь я никогда не занималась всякими грядками, теплицами.... Прежние хозяева были "мичуринцами", чего там только нет из растений. Короче, я ПОПАЛА wacko1 wacko1 wacko1
Страница 296 из 725

Наверх