Кошки -2

Сообщение Автор
 
26 Мар 2017 0:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Татьяна-66
Таня, уже цветы! girl_in_love girl_in_love А желтый вроде похож на Чистец весенний, семейство Лютиковых. Вот здесь посмотри Wink
Даруся писал(а):
Наташа, Ерошка уморительный, такая лапушка

Smile спасибо, Надя, спасибо девочки за любовь- за ласку give_heart give_heart give_heart give_heart
Даруся писал(а):
Вот сегодняшние фотки

air_kiss air_kiss air_kiss Фрося такая Белку спрашивает: "Пойдешь со мной на всю ночь гулять?" Белка: "Чего?!" Фрося: "Да ладно, просто спросила... Как хочешь... Пока!" girl_haha
Даруся писал(а):
На этой фотке видно какая Фрось стройная

да, живота не видно Smile Wink
Valentina47 писал(а):
Цветы у дома

girl_in_love girl_in_love не буду вам наш снежный двор фотографировать girl_haha там всё по-прежнему Smile
Lesek13
Valentina47 писал(а):
Кто кого перегонит?

как мило, Валя! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Мар 2017 8:39

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Чистец весенний,

Очень похоже! Как же его к нам занесло unknown
 
27 Мар 2017 16:32

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Добрый день Romashki Romashki Romashki

Наталiya писал(а):
Лен, а ты кастрюли-сковородки с собой везешь или у тебя везде по комплекту? Готовишь ведь в доме или всё же в квартире?

Кастрюли-сковородки у меня есть в каждой кухне свои, но все равно набирается много вещей, которые туда-сюда кочуют. Мультиварка, мясорубка, утятница, хлебопечка - все что в одном экземпляре у меня. Готовлю там где живу dance2 Но если переежаем раньше, Полинка учится еще, что-то отвожу на квартиру с утра, чтобы она после школы поесть могла. Сейчас готовое отвожу в холодильник на дом, так как Сережа там много времени проводит, и ему нужно питаться.

Наталiya писал(а):
бесполезняк
wacko1 praising praising praising

Наталiya писал(а):
ну вот, а просто массажкой если попробовать? Неужели не прибалдеют? А дальше- больше
Да первые минуты две Маля балдеет, а потом начинает ловить пуходерку, кусать ее, играться. Блэкки играется с первой секунды girl_haha Но она еще и не линяет, мелкая еще. А Малю-то чешу по несколько раз в день по две минуты, и то начесываю много шерсти.

Наталiya писал(а):
Лен, ты мне про скобы-то не написала Какого размера лучше?
Ой, Натуль, прости, пропустила. У меня степлер тот, который муж купил, так что я и не выбирала, степлерю чем есть girl_haha . Но у нас самый популярный степлер, к которому подходят скобы типа 53 (на них так и написано, и на коробке от степлера тоже написано, какие скобы подходят). У этого типа скоб высота ножек разная - от 4 до 14 мм. У нас 8 мм, мне достаточно. Почитала сейчас, еще и разный материал изготовления у скоб wacko1 У нас закаленные стальные.

Татьяна-66 писал(а):
Гиацинты зацветают у меня
Очень красиво girl_in_love У нас крокусы уже повылезли, таким милахи, а их сегодня снегом засыпало wacko1

Даруся писал(а):
Вот сегодняшние фотки
Красотули какие girl_in_love Натуля точно разговор их передала girl_haha

Даруся писал(а):
Лена, не вижу ничего плохого в сухом корме.
Да я ж и не говорю, что он плохой, Надя sharik Недаром ветеринары на два лагеря разделились в отношении кормов для кошек.
Я просто на себя перевожу, что я бы взвыла есть одно и то же, пусть и мега-полезное и витаминизированное. Embarassed А приготовить моим девочкам мне не сложно. sharik

Valentina47 писал(а):
Покажу фотографии со вчерашней прогулки . Цветы у дома
Началось girl_in_love
Настюша с Марсиком такие потешные girl_in_love Так кто кого перегнал? Wink girl_haha
[b]
Наталiya писал(а):
там всё по-прежнему
У нас теперь так же wacko1
 
27 Мар 2017 18:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
О-Ленчик писал(а):
У нас 8 мм, мне достаточно.

спасибо, Лен, а то глаза разбегаются friends
О-Ленчик писал(а):
, а их сегодня снегом засыпало

всех накрыло Wink friends
О-Ленчик писал(а):
я бы взвыла есть одно и то же, пусть и мега-полезное и витаминизированное. А приготовить моим девочкам мне не сложно.

Smile да ещё и засушенное, сухари по сути, и не факт, что с настоящим мясом- овощами, а не с чем-то с запахом мяса, и тд. Хотя если болезнь, то врачи советуют всё же сухой корм, как наиболее адаптированный для организма животных. Точно никто не знает, наверное unknown Я точно не знаю. Smile
Вчера делала котлеты куриные, давно в закладках лежали, только созрела сделать
http://forum.say7.info/topic79967.html
чуть блендер не спалила, пока фарш из не до конца размороженной курицы делала, уже черный дым шел wacko1 Неверное, недолго ему служить осталось Smile но котлеты удачные, внутри как суфле. Укропа не было, зеленого лука покрошила немного. Аромат такой был, когда жарила, как-будто шашлыки жарю nyam2 уж не знаю почему так показалось Smile Ерошка тоже захотел кусочек и с удовольствием съел. Я практически без масла жарила, на сухой сковороде, сковородка хорошая Wink В следующий раз я сделаю ему несоленые, а себе посолю Wink Рекомендую вам и вашим питомцам! girl_haha Wink
 
27 Мар 2017 21:48

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Вот у меня тоже раньше много чего лишнего вырастало, раздавала на работе и соседям. Только не заготовки, а то что выросло.. Заготовки раздавать ..

вот мне для этих целей хочется морозильную камеру.... не заготовки крутить, а морозить свежее: перец нафаршировать, грибы, ягоды, зелень....
из помидоров делаю аджику, всю съедаем Embarassed Embarassed Embarassed оч.вкуссная)) а еще в этом году буду закрывать огурчики "как из бочки, соленые". в прошлом году сделала две баночки 550 грамм на пробу, так мы не заметили, когда съесть их успели unknown unknown unknown

Наталiya писал(а):
Вот так балдеем на сеансе расчесывания

барончик!!!! король, который нежится в любви и заботе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лорсен писал(а):
А, я своим обормотам сама прививки делаю дома. Иду с паспортом к нашему врачу, он даёт ампулы, я уколы быстренько сделаю,

а я боюсь сама делать кому то... себе делала, когда придатки застудила. себя как то не жалко, а вот другим боюсь unknown хотя, когда у нас хорек жила, то я ей делала, как врач показал.... лучше б не показывал... я же ей колола уколы, который хорькам нельзя, только кошкам.. sad я просто не залезла в интернет, не почитала... я тупо послушала ветврача, который ничего не знает о хорьках sorry cray cray cray

Наталiya писал(а):
А вчера вечером заглядываю в ванную, там коврики местами поменялись

это не коврики поменялись, это просто Ерошка все по хозяйству, все по Фэн Шую разложил)))

Даруся писал(а):
Сегодня полчаса уговаривала Белку, два раза провела пуходеркой и все сеанс окончен, одно радует у нее не бывает колтунов, но линяет сейчас

ну, Белка то такая красотуля!!! как же прически то не любит?

Даруся писал(а):
Наша Фросенька ловит все что двигается, и каждую ночь просится на улицу.

а это молодая невеста) girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Пока я вам писала, он улегся спать на МОЁ место и посмотрите как Клянусь, я его туда не укладывала и не накрывала

а что, царских кровей, вот и спит, как ЦАРЬ! good2 good2 good2
О-Ленчик писал(а):
Я, кстати, тоже переживаю, как Блэчка будет это лето, ведь уже не котенок, и неслух такая стала, спорит все время, ей замечание - она в ответ МЯУ Может, тоже будет по ночам убегать гулять. А я буду волноваться

эх, молодежь girl_in_dreams

Татьяна-66 писал(а):
Гиацинты зацветают у меня

Татьяночка, я очень люблю гиацинты!!! спасибочки, что поделилась красотой!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Даруся писал(а):
Фросенька на беременную не похожа, надеюсь что обойдется.
Вот сегодняшние фотки

ой, целую двух красоток в обе щечки give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Valentina47 писал(а):
Кто кого перегонит?

give_heart какие же два милуненыша girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Марсик как джентельмен уступит Настюшке friends
 
27 Мар 2017 21:59

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Фрося такая Белку спрашивает: "Пойдешь со мной на всю ночь гулять?" Белка: "Чего?!" Фрося: "Да ладно, просто спросила... Как хочешь... Пока!"

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood verygood
точно, девчонки там Наденьке зажигают))

О-Ленчик писал(а):
У нас крокусы уже повылезли, таким милахи, а их сегодня снегом засыпало

Embarassed Embarassed Embarassed
тэк-с, я вот пока красотой цветов не поделюсь, снег нам сегодня нападал... как то внезапно для меня.
но, пока жу вам мою рассаду Embarassed Embarassed girl_haha

это момордика
Фото


перчики
Фото


петуньки и лобелия

Фото


ииииии (барабанная дробь: тррррррррр!!!), главный садовод-любитель присматривает за растишками
Фото


я сегодня пришла с работы. Муська встретила, покушала. потом запрыгнула на подоконник и стала лапкой выковыривать луковички из поддона (я 6 луковиц купила, чтоб дома был зеленый лучок) Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Мар 2017 18:03

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Lesek13 писал(а):
не заготовки крутить, а морозить свежее:

вот это у меня идет в расход Wink Перцы-помидоры я сначала сушила, а потом в морозилку. А салаты стоят unknown Я потому пиццу и сделала, что салат открыла, пару вилок съела и всё. В пиццу его. Wink
Lesek13 писал(а):
а я боюсь сама делать кому то... себе делала

у меня всё наоброт Smile всем сделаю, но не себе girl_haha Wink
Lesek13 писал(а):
ну, Белка то такая красотуля!!!

согласна, первая красавица girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
но, пока жу вам мою рассаду

о, Лесь, у тебя уже прямо растюхи! girl_claping girl_claping У меня цинния и георгины уже по 2 см, петуния где появилась- мизерная пока Wink Ерошка продолжает спрыгивать с микроволновки в петунии. Сами понимаете: так выглядит к минное поле wacko1 Когда открою пленку потом, наверное, повыдергивает всё. Ну да ладно, что-нибудь да уцелеет, весь семян у меня на гектар бы хватило, если бы всё выросло Smile
Lesek13 писал(а):
главный садовод-любитель присматривает за растишками

узенький подоконник, не пройти- не проехать Мусечке! praising praising Smile Smile
Lesek13 писал(а):
стала лапкой выковыривать луковички из поддона

зеленью пахнет Smile У меня тоже лук зеленый есть Wink

Ерошке тушенки из шей 6 банок закрыла вчера wacko1 wacko1 Просто морозилку освобождаю мамину, да и долго уж лежали там, пора было делать.
 
29 Мар 2017 1:41

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
вот это у меня идет в расход

да, заморозка ваще веСЧь) хочешь овощное рагу, хочешь в щи, борщи, в омлет!! а про пироги и пиццы я ваще молчу! надо морозить: и мороки меньше и пользы больше!))))


Наталiya писал(а):
о, Лесь, у тебя уже прямо растюхи!

у меня осталось всего две петуньки cray cray cray точно в этом году буду докупать... не хочу сеять, поздние будет цветение(((
а вот лобелька пока молодец!
да и другие растишки растут, вылезают из семечек))

Наталiya писал(а):
У меня цинния и георгины уже по 2 см, петуния где появилась- мизерная пока

good2 good2 good2
о, у тебя то богато цветов)
петуньки подрастут!!!


Наталiya писал(а):
узенький подоконник, не пройти- не проехать Мусечке!

Embarassed ну, пусть уж потерпит.... мы будем окна менять, муж увелчит подоконник)))

а пока что вам покажу, как наша Принчипесса позирует перед зеркалом.

Фото


а тут уже увидела в отражение меня с телефоном, сразу отвлеклась от своемй Красотищы))

Фото


сегодня даже лапками два раза играла с собой в зеркале))))

Наталiya писал(а):
У меня тоже лук зеленый есть

у тебя какой?
я купила "Семенной" - стебли тонкие и много)) буду себе омлеты воять)) и салаты))

Наталiya писал(а):
Ерошке тушенки из шей 6 банок закрыла вчера Просто морозилку освобождаю мамину, да и долго уж лежали там, пора было делать.

ну, это нужное дело то!!!!
раз Ерофейка кушает, то на здоровье!!! моя вот не любит мясо или субпродукты, кроме: отварной грудки, телятины (НЕ ГОВЯДИНЫ!) отварной или тушеной или колбасы просит Докторской)) я в Мяснове беру Докторскую в "целлофане".
субпродукты не есть совсем.... Горбушу кушает.... и Тушенку Белорусскую Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Мар 2017 16:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Lesek13 писал(а):
а пока что вам покажу, как наша Принчипесса позирует перед зеркалом.

да, вот что значит девочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
а тут уже увидела в отражение меня с телефоном, сразу отвлеклась от своемй Красотищы))

ну такая мордашка милая у неё! give_heart give_heart give_heart
Lesek13 писал(а):
у тебя какой?

из луковиц girl_haha лежали, проросли, я их в горшок свалила и зеленый лук стригу Smile Wink
Lesek13 писал(а):
или колбасы просит Докторской)) я в Мяснове беру Докторскую в "целлофане".
субпродукты не есть совсем.... Горбушу кушает.... и Тушенку Белорусскую

Леся, Мусечка конечно такое будет кушать, только ей это категорически нельзя sharik Там много соли и специй, это удар по её организму. Не губи! sharik sharik sharik Индейку попробуй дать, для Ерошки индейка- самое любимое мясо, только на ней бы и жил. Конечно, вкусы разные у всех Smile

Ерошку весь месяц витаминами кормлю, но каждое утро около 6 утра он идет есть цветы wacko1 Потом лежит над моей головой и как только я протягиваю руку, начинает мурлыкать и кусаться wacko1 Ну что за бешеный, никакие прививки не действуют girl_haha Привезли такого. Мне кажется, в этом недоверие. Wink

В Ленте акция проходит- дарят за покупки маленький набор для выращивания: семена, торфяная таблетка и горшочек мелкий для рассады. Мне достались ипомея и ЛУК! girl_haha Посадила Smile
 
30 Мар 2017 19:11

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye

привет всем!!!

Наталiya писал(а):
ну такая мордашка милая у неё!

girl_haha Натуль, вчера мы с дочкой сидим на кухне, Муся ушла в комнату. слышим тихое периодическое Мяуканье))) тихонько с дочкой пошли смотреть, что такое???? а это Муся у зеркала сидит, разговаривает girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha наверно сидела, сама себя нахваливала)))



Наталiya писал(а):
из луковиц лежали, проросли, я их в горшок свалила и зеленый лук стригу

не, я думала, может ты какой сортик с купила.
я вчера тоже устроила стрижку луку, покрамсала его в овощной салатик, да с душистым маслом растительным nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping

Наталiya писал(а):
Там много соли и специй, это удар по её организму. Не губи!

Embarassed Embarassed Embarassed ну, иногда то??? раз в недельку-две...

Наталiya писал(а):
Индейку попробуй дать, для Ерошки индейка- самое любимое мясо, только на ней бы и жил.

сегодня попробую.
я вчера приготовила несколько котлеток из индейки. солю я очень мало... точнее мне норм, а после меня все себе досаливают)
угощу Муську.

Наталiya писал(а):
Мне достались ипомея и ЛУК! Посадила

girl_haha good2 good2 good2
у меня тоже семена ипомеи, но я наверно в субботу посею.
жалко что тебе лук-то достался.... чего-нибудь бы другого))
 
30 Мар 2017 23:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
У меня тут с компом проблемы были, точнее, с Виндой, у меня была восьмая, вечно там что-то лишнее вылезало, а тут еще срок окончания лицензии приближается. В общем, оказалась я в изоляции girl_haha , ничего не посмотреть и не пообщаться. Да еще с поездкой в Финляндию казусы вышли: заказали тур на понедельник, поехали на Восстания к автобусу, приехали и только в этот момент получили сообщение, что автобус сломался и тур отменяется wacko1 wacko1 wacko1 . А подъем-то был в 5 утра, да и по городу прокатились уже. В другие автобусы не удалось сесть, мест не было. Перенесли поездку на вторник. Опять ранний подъем, да еще сын работал в этот день, поэтому не мог нас отвести, заказал нам такси. Хорошо, что все сошлось и мы благополучно съездили. Правда, погодка была не комфортная - светит солнце, через несколько минут налетает тучка и снежный заряд обрушивается минут на 10, потом опять солнце и так весь день. Но виза открыта и можно лететь в Прагу Smile

Цитата:
В Ленте акция проходит- дарят за покупки маленький набор для выращивания: семена, торфяная таблетка и горшочек мелкий для рассады

Сыну тоже такой наборчик выдали, буду сажать.

Цитата:
вчера мы с дочкой сидим на кухне, Муся ушла в комнату. слышим тихое периодическое Мяуканье))) тихонько с дочкой пошли смотреть, что такое???? а это Муся у зеркала сидит, разговаривает girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha наверно сидела, сама себя нахваливала)))

Умничка, сама себя похвалила Smile
 
31 Мар 2017 1:13

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Добрый вечер girl_bye Romashki

Я сейчас на минутку заскочила, комментировать завтра буду sharik Smile

А сегодня принесла вам мою именинницу girl_in_love Два года исполнилось моей милой крошке give_heart
Фото
 
31 Мар 2017 3:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Lesek13 писал(а):
а это Муся у зеркала сидит, разговаривает

Фото

girl_haha girl_haha
Lesek13 писал(а):
ну, иногда то??? раз в недельку-две...

Фото

Lesek13 писал(а):
жалко что тебе лук-то достался.... чего-нибудь бы другого))

Smile я ещё удивилась, что лук семенами girl_haha забыла, что в стрелах семена. В голове было, что луковицами сажать надо Smile
Valentina47 писал(а):
В общем, оказалась я в изоляции , ничего не посмотреть и не пообщаться.

ужас, правда, Валя? Smile Всё же зависимость сильна Smile ломка аж без интернета girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
А подъем-то был в 5 утра,

это тяжко для меня! praising
Valentina47 писал(а):
Но виза открыта и можно лететь в Прагу

girl_in_love скоро!
О-Ленчик

МАЛЕЧКА! СЛАДКАЯ МАЛИНКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРЕКРАСНОЙ ДАТОЙ- ДВУХЛЕТИЕМ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

У ТЕБЯ ВСЁ ЕСТЬ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, НАСЛАЖДАЙСЯ И НИКОГДА НЕ БОЛЕЙ! give_heart give_heart give_heart give_heart
Каким трогательным котеночком была air_kiss air_kiss air_kiss, какой нарядной барышней стала! curtsey curtsey Глазки-пуговки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тискаем тебя от души, рыжее солнышко! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Что тебе, Малечка, подарили, кроме этих шикарных бус? Smile
О-Ленчик писал(а):
Я сейчас на минутку заскочила

ну ясно-понятно: празднуете! girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Заказывала мышку для Ерошки, забрала. Первым делом оторвала ей нос, глаза и уши girl_haha Нет, ну надо же было догадаться приклеить их на клей-момент wacko1 Ну первым делом же оторвет и сожрет wacko1 Явно не котовладельцы её делали girl_haha Мышка понравилась, играл один сначала. Потом мне таскал, я кидала. Набегался, язык через плечо. Smile
Ночью спал над моей головой и жался к ней girl_haha Всё ж таки привлекают его волосы Wink
 
31 Мар 2017 13:04

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Малечка!!!! С днюшкой!!!!





Как удачно я зашла и сразу на день варенья попала. Yahoo!
Малечка, веселого тебе и вкусного дня рождения!!!! dance2 nyam2 girl_in_love
А еще будь всегда-всегда здорова, а остальное тебе мамка купит Wink
 
31 Мар 2017 13:08

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Lesek13
Леся, ну красота это "страшная сила" наконец-то девушка может на себя наблюбоваться всласть Wink
 
31 Мар 2017 15:26

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Малечка, привеееет!!!!

Фото


это я, Муська))

поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Фото

желаю тебе здоровья, солнечных дней, вкусного корма!!! интересных прогулок на даче с Блечкой Wink
всего тебе и твоим хозяевам-родителям самого-самого наилучшего!!!
решила подарить тебе букет мышек Embarassed give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Фото
 
31 Мар 2017 15:31

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Привет!!!
это уже Леся girl_haha

Valentina47 писал(а):
Хорошо, что все сошлось и мы благополучно съездили. Правда, погодка была не комфортная - светит солнце, через несколько минут налетает тучка и снежный заряд обрушивается минут на 10, потом опять солнце и так весь день. Но виза открыта и можно лететь в Прагу

Валя, а фоточки покажешь? красиво там?

Valentina47 писал(а):
Сыну тоже такой наборчик выдали, буду сажать.

точь-в-точь такой же?


О-Ленчик писал(а):
А сегодня принесла вам мою именинницу Два года исполнилось моей милой крошке

ой, присоединяюсь ко всем поздравления!!! Малечка будь умничкой, слушайся!!! и живи долго долго в любви окружающих тебя близких людей!

какие бусы шикарные.... СУПЕР!!! к глазам подходят good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
Заказывала мышку для Ерошки, забрала

Натусь, Ерошке заказала из натурального меха? или искусственный?

Наталiya писал(а):
Ночью спал над моей головой и жался к ней Всё ж таки привлекают его волосы

просто он тебя ОЧЕНЬ сильно любит... не знает даже, с какой стороны к тебе подойти girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Даруся писал(а):
Леся, ну красота это "страшная сила" наконец-то девушка может на себя наблюбоваться всласть

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

ага))) скоро нас отгонять будет от зеркала))
 
31 Мар 2017 15:34

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Два года исполнилось моей милой крошке

Малечка, с днем рождения! Koshechka_07
 
31 Мар 2017 17:00

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Валюша, а разве обязательно нужно сначала ехать в Финляндию для открытия визы? Ведь Чехия - это Шенгенская страна, можно на прямую туда, просто потом желательно посетить Финляндию в течении срока визы. Мы с мужем так делали.
 
31 Мар 2017 17:00

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Lesek13 писал(а):
это я, Муська))

girl_in_love girl_in_love прочитала недавно что-то вроде: "Кошки заполняют собой любое пустое пространство. И внутри тоже." give_heart give_heart give_heart
Какой букет шикарный Малечке подарила Леся! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Lesek13 писал(а):
Натусь, Ерошке заказала из натурального меха? или искусственный?

да вообще какая-то тканевая оказалась, я думала из меха будет Smile Такую самой сшить можно при желании. Хорошо хоть понравилась! Хотела эту мышь- уродца сфотографировать, но он куда-то её заиграл.
Lesek13 писал(а):
просто он тебя ОЧЕНЬ сильно любит... не знает даже, с какой стороны к тебе подойти

не знаю-не знаю girl_in_dreams Вот если бы я вся волосатая была.... girl_haha

Хотела Малечке зефир подарить girl_haha но всё пошло не так и, возможно, это будет пастила. Smile Если высохнет girl_haha
Наталiya писал(а):
Купила ещё вот такую форму для выпечки
http://spbtovar.ru/49186/

Девочки, формы с покрытием из углеродистой стали не рекомендую negative Пару раз использовала и это покрытие как слюда- уже облезает, буквально отрывается. И сама форма при мойке в посудомойке заржавела! negative
 
31 Мар 2017 18:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
ужас, правда, Валя? Всё же зависимость сильна ломка аж без интернета

Это да! girl_haha
Самое ужасное для меня в этой ситуации было то, что нужно до отъезда сделать все документы по работе, а у меня компа нет wacko1 . Конечно, выход нашелся бы - на старом компе можно поработать, на работу поездить каждый день, на компе сына или мужа все сделать, но на своем все свое, родное girl_haha .

Lesek13 писал(а):
точь-в-точь такой же?

С семенами лука Smile

Lesek13 писал(а):
а фоточки покажешь? красиво там?

Мы этот раз вообще не фотографировали, погода была не прогулочная unknown
Я уже выставляла фотографии раньше
http://forum.say7.info/post1121553.html#1121553
здесь есть зимних немножко, только Радикал кучу фотографий поудалял wacko1 unknown
а здесь летние фотографии
http://forum.say7.info/post1578130.html#1578130

почти до конца страницы можно смотреть Wink
 
31 Мар 2017 22:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лорсен писал(а):
Валюша, а разве обязательно нужно сначала ехать в Финляндию для открытия визы? Ведь Чехия - это Шенгенская страна, можно на прямую туда, просто потом желательно посетить Финляндию в течении срока визы. Мы с мужем так делали.

Наташа, можно и так было сделать, но мы с удовольствием прокатились в Финляндию Smile . Если бы не было накладок с автобусом, вообще все хорошо было.
 
02 Апр 2017 1:06

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
но на своем все свое, родное .

Валя, это точно! friends
Valentina47 писал(а):
С семенами лука

Лента луковыми семенами решила всех снабдить girl_haha
Valentina47 писал(а):
мы с удовольствием прокатились в Финляндию

уже все в предвкушении поездки Wink

Купила индейку, желудки куриные. Пока раздевалась, Ерошка всё вытащил из пакета. Отрезала ему кусок индейки, начал его в комнату таскать. Я отбирала и на кухню относила. Тогда он догадался в тоннель с куском побежать. Ещё и бросил его вперед себя, чтобы я не смогла отобрать и от меня спрятать. А я с другой стороны вытащила. Искал потом girl_haha
 
03 Апр 2017 13:37

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
девочки, привет!!!

вечером попишу)
быстро похвастаюсь: ездили на дачу на выходные, открыли сезон шашлыков nyam2 nyam2 nyam2

вот муж замариновал
Фото


это в процессе жарки
Фото


это я со свекром)

Фото


Мусечка оставалась дома за главную))
 
03 Апр 2017 18:35

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Валечка, как вы там????

ужас просто, прочла новости про взрывы .......

будьте осторожны и аккуратны!
Страница 298 из 723

Наверх