Кошки -2

Сообщение Автор
 
07 Апр 2017 23:13

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
О-Ленчик писал(а):
А Октябрина эта еще такая колоритная, что я волей неволей еще и смотрю

У нас недавно возле дома открылся магазин для садоводов (Летто), так эта Ганичкина была на открытии, что то там рассказывала про свои методы.
 
07 Апр 2017 23:17

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Лорсен писал(а):
Нет, дом был выложен за 1 600 000 000 руб ( ошибка на три ноля). Люди, обычно забивают цену в поисковике, поэтому он и не показывался

Повезло вам! Похоже что эта дачка именно для вас предназначалась!
Поздравляю! Romashki
 
08 Апр 2017 17:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
У нас маленький юбилей- трехсотая страничка! Wink
О-Ленчик писал(а):
Поздравляю вас и ваших близких с Благовещением

спасибо, Лена, взаимно! friends
О-Ленчик писал(а):
Натуля, Стешенька еще в пути Она только в начале апреля домой отправилась

не иначе приданое собирала girl_haha Wink Очень уж долго причипуривалась! Smile
О-Ленчик писал(а):
Я ж такой тоже покупала один раз, слопали подчистую. Расскажи потом, как долго у тебя она продержится.

покупная готовая травка быстро жухнет у нас unknown И эта, наверное, долго не продержится Smile Сегодня Ерошка обнаружил её на подоконнике, начал подлезать под пакет и щипать good Я сняла ему на пол, поел немного good2 Правда отрывать травинки не всегда получалось у него. Я отрывала и он ел Wink
О-Ленчик писал(а):
сегодня вот в половину пятого пытались меня разбудить, но я не поддалась

я же вычитала тогда, что нужно притворяться спящим и тогда котята не будят. Иначе у них связь: они пошуршали- хозяин проснулся. Маленький Ерошка просыпался, тихонечко играл, я притворялась, что сплю и он снова ложился. И потом рано не стал просыпаться, всегда спал до моего пробуждения. Это сейчас весна виновата girl_haha Сегодня просто пришел, рядом лег, замерз, наверное Wink
Lesek13 писал(а):
спит на мне

Яша так делал, а Ерошка дикий girl_haha Мусечка просто золото, покладистая девочка, не доставляющая хлопот! praising Потискай её, Леся, от меня! give_heart give_heart give_heart give_heart
Лорсен писал(а):
поэтому он и не показывался

прятался для вас! Wink Wink
Татьяна-66 писал(а):
У нас сегодня был гость.

Таня, а это не прошлогодний? Smile Smile Сидит такой важный, как снигирь с белой грудкой air_kiss air_kiss
 
09 Апр 2017 18:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня и с Вербным воскресеньем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Глава семьи обязан освященными ветками символически побить домашних животных, родственников и скот. Дата обладает определенной силой, которая передается веткам вербы. Этот ритуал поможет оградить от сглаза, порчи, темных сил и недугов в 2017 году.
где бы веточку раздобыть Ерошку законно налупить girl_haha girl_haha
На бедре у него нащупала узелок. Раньше на первую прививку носила, тоже было. Врач сказала воспаленный лимфоузел. unknown Так он до сих пор воспаленный? unknown Или, может, это место от прививки? unknown Понаблюдаю.
Травка растет, колосится Wink
 
09 Апр 2017 22:13

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Таня, а это не прошлогодний?

Да, всё тот же гость приходит. Угощенье ночью съел.

 
09 Апр 2017 22:32

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
У нас сегодня был гость.

ой, такой важный прям, серьезный)

Татьяна-66 писал(а):
Повезло вам! Похоже что эта дачка именно для вас предназначалась!

да, согласна!

Наталiya писал(а):
У нас маленький юбилей- трехсотая страничка!

Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate поздравляю нас всех с юбилеем!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Наталiya писал(а):
покупная готовая травка быстро жухнет у нас

у нас даже кролик не ест покупную unknown unknown unknown а этот овес будешь поливать чуток, будет колосится girl_in_love

Наталiya писал(а):
Мусечка просто золото, покладистая девочка, не доставляющая хлопот! Потискай её, Леся, от меня!

ой, Натусь, не знаю, получится ли..... что-то мне подсказывает, что Муся чувствует в себе какие то графские корни, не иначе girl_haha
я вчера и сегодня убиралась, готовила, уветы пересаживала, стирала... кароч, я вся в делах. а вот Муся..... вот! спит, будто принцесса на перине (на моей подушке)
Фото


Фото


а вот мои растишки:

лучок
Фото


цветочки (петуньки и лобелия)

Фото


это перчик растет

Фото


и момордика)

Фото
 
09 Апр 2017 22:32

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Smile Smile Smile

девочки, всех с праздником!!!!
 
10 Апр 2017 0:23

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Девченки, с праздником вас!!!
Мира, тепла и радости!!!
[URL=http://[censored piccy]/view3/11057149/da8aa30b8792ff57207bcbf09c5911e3/orig/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-04-09-18-14/i9-11057149/653x653-r][/URL]
Муж утром ездил в монастырь на службу, привез вербу и всех нас побил. Wink
У нас большое достижение, второй день кошачий лоток стоит чистым, наша Белка научилась ходить в огород Yahoo!
 
10 Апр 2017 15:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Татьяна-66 писал(а):
Да, всё тот же гость приходит. Угощенье ночью съел.

любовь-любовью, а обед по расписанию! Smile
Lesek13 писал(а):
Муся..... вот! спит, будто принцесса на перине (на моей подушке)

что значит будто?! girl_haha Принцесса и есть! air_kiss air_kiss Когда свернулась, полосочки на ней аж спиральками! air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
а вот мои растишки:

Леся, и велосипедик муж сделал, и подстаканники резные girl_claping girl_claping Его ведь рук дело? Wink
Даруся писал(а):
Муж утром ездил в монастырь на службу, привез вербу и всех нас побил.

ну всё, теперь как заговоренные: здоровье попрет! girl_claping girl_claping girl_claping
Даруся писал(а):
наша Белка научилась ходить в огород

теперь можно не удобрять girl_haha Wink
 
10 Апр 2017 19:09

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Даруся писал(а):
второй день кошачий лоток стоит чистым, наша Белка научилась ходить в огород

girl_claping girl_claping girl_claping поздравляю!!!

Наталiya писал(а):
Принцесса и есть! Когда свернулась, полосочки на ней аж спиральками!

girl_haha girl_haha girl_haha

ну да)))
вот лежит вчера на мне, спит.... пока я сериал смотрела

Фото


а потом как всегда, любоваться собой любимой пошла girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up

Фото


Наталiya писал(а):
Леся, и велосипедик муж сделал, и подстаканники резные Его ведь рук дело?

не)))
велосипедик я купила в магазине "Фамилия", распродажа была)
а "подстаканники" - это не подстаканники, а "клетка-подсвечник", я на Алиэкспресс покупала) Embarassed Embarassed Embarassed пока временно их приспособила как подставку
 
11 Апр 2017 3:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
вот лежит вчера на мне, спит....

girl_in_love Ерошка далек от этого, а жаль Smile
Lesek13 писал(а):
а потом как всегда, любоваться собой любимой пошла

girl_haha вот ей теперь развлечение! girl_claping
Lesek13 писал(а):
не)))

ну вот, а мог бы точно! Smile
Ерофея принесла Smile
Фото

Фото

Фото

Мышку с бубенчиком ему купила. В 6 утра лежал на кресле на спине и звенел бубенчиком girl_haha wacko1
 
11 Апр 2017 7:33

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Ерофея принесла

give_heart girl_in_love give_heart
 
11 Апр 2017 16:18

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
О-Ленчик
Лена, давай показывай Стешеньку девочкам!!! Я видела твой отчет, она уже дома! girl_in_love
 
11 Апр 2017 16:20

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
До чего же хорошенький Ероша girl_bye girl_claping Yahoo! girl_in_love Наташенька, глядя на последнюю фотку, girl_haha girl_haha girl_haha впечатление, что от его игрушек в доме тебе осталось не так много места
 
11 Апр 2017 16:42

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Татьяна-66 писал(а):
Лена, давай показывай Стешеньку девочкам!!! Я видела твой отчет, она уже дома!

Ах ты ж!!! Скрывает от нас!!!! ireful Ну Ленчик, ну берегись! girl_haha
Лорсен писал(а):
До чего же хорошенький Ероша Наташенька, глядя на последнюю фотку, впечатление, что от его игрушек в доме тебе осталось не так много места

да, всё так и есть girl_haha Это ещё в кадр не попали когтеточка-тумба, когтеточка-столбик, когтеточки, лежащие на полу, тоннель girl_haha игрушки girl_haha Ребенок же в доме! Smile
Вчера приснилось, что Ерошка оказался во дворе. Мои родители бегом побежали его искать. Потом я вышла и не могу его узнать в лицо. Взяла на руки мальчика месяцев пяти и считала, что это Ерошка. sharik Но потом подошел его папа и сказал, что это его. Пришлось отдать girl_haha Вот такие у меня ассоциации в голове girl_haha Wink
 
11 Апр 2017 18:43

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Девули, привет Romashki Romashki Romashki
Ничего не успеваю в предпасхальную неделю. Уборка капитальная (за дом пока еще и не бралась, только квартиру начищаю), составление меню, ну и работу никто не отменял (почему-то unknown girl_haha ). Однако, в уборке у меня есть помощники dance2 dance2 dance2 girl_haha Например, вот такая помощь, в снимании штор
Фото


Лорсен писал(а):
Нет, дом был выложен за 1 600 000 000 руб ( ошибка на три ноля). Люди, обычно забивают цену в поисковике, поэтому он и не показывался
Оооо, Наташ good В обратную сторону я и не подумал. Это был именно ваш дом, и он вас ждал girl_in_love Счастья вас в этот доме Romashki

Татьяна-66 писал(а):
У нас сегодня был гость. Сфоткала только через окно, когда вышла на крыльцо, только хвостик промелькнул. Оставила ему гостинчик во дворе.
good2 А листочки уже какие большие girl_in_love

Татьяна-66 писал(а):
так эта Ганичкина была на открытии, что то там рассказывала про свои методы.
И одета, наверное, была как всегда странно girl_haha

Наталiya писал(а):
У нас маленький юбилей- трехсотая страничка!
Надо это дело обмыть Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_haha

Наталiya писал(а):
не иначе приданое собирала Очень уж долго причипуривалась!
Стеша моя трудяжечка, работница girl_in_love Под Санкт-Петербургом одна из Таниных заказчиц открывала Художественную галерею, и пригласила Танюшку участвовать в открытии со своими творениями. Стешеньку тоже пригласили Wink , чему мы были только рады. good2

Наталiya писал(а):
покупная готовая травка быстро жухнет у нас И эта, наверное, долго не продержится
У меня одинаково жили по времени и из фикс-прайса, и из магазина, так что мы решили покупать готовую. Тем более, магазинная растет в опилках, а мои привыкли и корешки грызть, и все пытались грызть этот материал, в котором фикс-прайсовская трава завернута. У нас хорошую траву выращивают good2 Мы и птицам ее берем. 20 рублей стоит good2

Наталiya писал(а):
я же вычитала тогда, что нужно притворяться спящим и тогда котята не будят. Иначе у них связь: они пошуршали- хозяин проснулся.
У меня муж ранняя пташка. Я тоже подолгу не сплю, но 4.30-5.00 это для меня рано sharik Так что утреннее кормление на нем dance2 dance2 dance2 Что не мешает кошулям и меня побудить на всякий случай girl_haha

Наталiya писал(а):
Сегодня просто пришел, рядом лег, замерз, наверное
girl_in_love
Наталiya писал(а):
Глава семьи обязан освященными ветками символически побить домашних животных, родственников и скот
Ой, надо срочно Сереже дать задание побить нас всех girl_in_love girl_haha

Наталiya писал(а):
Врач сказала воспаленный лимфоузел. Так он до сих пор воспаленный? Или, может, это место от прививки? Понаблюдаю.
praising Пусть никаких воспалений не окажется praising

Lesek13 писал(а):
у нас даже кролик не ест покупную
Гурман, однако Wink girl_haha

Lesek13 писал(а):
что Муся чувствует в себе какие то графские корни, не иначе
Значит, точно есть корни эти good2 Ну действительно принцесса Мусечка girl_in_love А уж как она перед зеркалом вертится - я просто млею girl_in_love

Lesek13 писал(а):
а вот мои растишки:
good

Даруся писал(а):
У нас большое достижение, второй день кошачий лоток стоит чистым, наша Белка научилась ходить в огород
Поздравляю good2
Я убрала второй лоток, ходят дружно в один dance2 dance2 dance2

Lesek13 писал(а):
вот лежит вчера на мне, спит.... пока я сериал смотрела
Как мило girl_in_love Мои только в раннем детстве приходили на мне поспать. А так очень самостоятельные, и на руки тоже не очень любят Embarassed

Наталiya писал(а):
Ерошка далек от этого, а жаль
Вот и мне жаль friends

Наталiya писал(а):
Ерофея принесла
Ну какая ж мордашка у него, шкодная и умильная одновременно girl_in_love

Татьяна-66 писал(а):
Лена, давай показывай Стешеньку девочкам!!! Я видела твой отчет, она уже дома!

Наталiya писал(а):
Ах ты ж!!! Скрывает от нас!!!! Ну Ленчик, ну берегись!
Embarassed sharik girl_haha give_heart
Девочки, отнесла, конечно, первым делом отчет в Куклы, вот увидела, что вы ругаетесь Wink Smile отложила все дела и несу фотографии Romashki
Подробно тут http://forum.say7.info/topic47994-2975.html
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Маля и Блэкки тоже остались довольные. Коробка огромная good2 Сидят в ней по очереди
Фото

Фото

Почему по очереди, спросите вы, если коробка большая Wink Потому что Маля щедро раздает подзатыльники покушающимся на ее территорию girl_haha
Фото
 
11 Апр 2017 19:07

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):

Lesek13 писал(а):
вот лежит вчера на мне, спит....

Ерошка далек от этого, а жаль

ну, иногда все же мне это доставляет некий дискомфорт... ну, допустим, я уже оделась, нужно выходить куда-то по делам. и вот стоит замешкаться мне, все! Муся уже лезет ко мне, я в шерстке)))

или когда готовлю, то залезет на плечо, висит там... я шерстка может в еду попасть Embarassed Embarassed Embarassed

да и летом жарко спасть вместе girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Ерофея принесла

ой, смотрю я на эти честные и добрые глазки на первой фотке give_heart girl_in_love все ж не Ерошка шкодит дома, не Ерошка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Вот такие у меня ассоциации в голове

Smile Smile Smile

О-Ленчик писал(а):
Однако, в уборке у меня есть помощники Например, вот такая помощь, в снимании штор

какая ж прекрасная у тебя помощница)))) Блечка наверно и сама снимет шторки, аты можешь в это время чай/кофе попить) morning1

О-Ленчик писал(а):
Оооо, Наташ В обратную сторону я и не подумал. Это был именно ваш дом, и он вас ждал

friends friends friends я тоже почему-то подумала, что сумму уменьшили girl_haha

О-Ленчик писал(а):
Гурман, однако

girl_haha girl_haha girl_haha да, набаловала я всех))
жду, когда уже одуванчики будут, буду кролику рвать.
а Муське мелкие травинки рву уже)


О-Ленчик писал(а):
А уж как она перед зеркалом вертится - я просто млею

мне самой так умилительно и смешно girl_haha girl_haha girl_haha вот, вроде бы уже не первый день она выпендривается перед зеркалом, но каждый раз ее любование вызывает у меня улыбку до ушей Very Happy Very Happy Very Happy

О-Ленчик писал(а):
отложила все дела и несу фотографии

красота!!!!! и ты красотка, дочка красавица!!!! и куколка красивая!!!
а Малечка с Блечкой - королевы красоты))) такие смешнючие girl_haha girl_haha girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Маля щедро раздает подзатыльники покушающимся на ее территорию

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
мне нужно у Мали поучится, как отвоевывать свои территории)))

дочка на фото там мило прижала кукленка give_heart sharik
 
12 Апр 2017 2:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Уборка капитальная (за дом пока еще и не бралась, только квартиру начищаю), составление меню

а я вообще не успею ничего, работать много буду именно в эти предпасхальные дни.
О-Ленчик писал(а):
вот такая помощь, в снимании штор

тоже такую стремянку хочу girl_haha и помощницу give_heart
О-Ленчик писал(а):
Надо это дело обмыть

запросто! girl_haha
Фото

О-Ленчик писал(а):
Стешеньку тоже пригласили

модель! Smile Smile Лена, какие все симпатичные на твоем отчете: и ты, и дочка, и Стешенька и кисуни! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Малечка в коробке вид сзади ну просто Ким Кардашьян girl_in_love girl_in_love girl_haha Wink Блэкки как восточная красавица своими очами сверкает! give_heart give_heart Классные кадры подловила, Лен! girl_claping girl_claping Вы с Полинкой как две сестры, конечно! Smile Smile
О-Ленчик писал(а):
Я убрала второй лоток, ходят дружно в один

вот ведь подумать только wacko1 good2
Lesek13 писал(а):
ну, иногда все же мне это доставляет некий дискомфорт...

вот не ценят обычно люди то, что имеют Smile Wink
Lesek13 писал(а):
все ж не Ерошка шкодит дома, не Ерошка

домовенок, значит girl_haha

Скоро наша чешка-путешественница Валюша вернется, ждем Wink
 
12 Апр 2017 13:23

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
Три недели не заходила, а вы только 4 странички наболтали unknown
У нас всё хорошо, Лёша работает вторую неделю уже, шовчики ещё не все сняли. Ходит уже намного лучше.
Зато все куклы с ногами забинтованными girl_haha
Фото

Ударила меня ностальгия, и пока папа наш был дома и отвлекал ребёнка на себя, посмотрела я 270 серий Дикого Ангела girl_haha girl_haha girl_haha
Помню бегом с учёбы бежала, чтобы посмотреть girl_haha girl_haha girl_haha Ну и чтобы не скучно было сидеть и смотреть, связала детю красоту на лето sharik
Фото

Фото
 
12 Апр 2017 15:37

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
а я вообще не успею ничего, работать много буду именно в эти предпасхальные дни.


а я не убираюсь прям так капитально.... Embarassed Embarassed Embarassed
но завтра нужно тщательно помыться)) girl_haha

Наталiya писал(а):
Лена, какие все симпатичные на твоем отчете: и ты, и дочка, и Стешенька и кисуни!

friends Rose точно!!!

Наталiya писал(а):
вот не ценят обычно люди то, что имеют

не, не, не ))) я ценю)
вот вчера у нас были обнимашки

Фото


а потом сладко спали, пока я смотрела телик

Фото


lisa_da писал(а):
У нас всё хорошо, Лёша работает вторую неделю уже, шовчики ещё не все сняли. Ходит уже намного лучше.
Зато все куклы с ногами забинтованными

это Ань хорошо, что быстро восстанавливается Smile

а с куклами good2 good2 good2 good2 good2 good2 класс!!!

lisa_da писал(а):
Ударила меня ностальгия, и пока папа наш был дома и отвлекал ребёнка на себя, посмотрела я 270 серий Дикого Ангела

я вот как то по телику увидела, что начали крутить, но посмотрела пару серий и все.... желание пропало unknown unknown unknown

зато как то осенью вроде я два дня подряд с утра и до ночи пересмотрела все серии "Рабыня Изаура", мы с бабулечкой всегда смотрели Embarassed Smile

lisa_da писал(а):
связала детю

сарафанчик ваще шикарный!!!! вот бы мне такой Embarassed Embarassed Embarassed
 
12 Апр 2017 17:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!! Я уже на работе сижу girl_haha , быстро маленький отпуск прошел.
Пока только прочитала, что вы в мое отсутствие понаписали, комментировать не могу (на работе все-таки Wink ). Полюбовалась на котиков-кошанек girl_in_love girl_in_love girl_in_love Когда немножко отойду от поездки, разберу и покажу фотографии.
 
13 Апр 2017 0:14

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Полюбовалась на котиков-кошанек Когда немножко отойду от поездки, разберу и покажу фотографии.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ждем-ждем!!!!!
 
13 Апр 2017 0:38

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Lesek13 писал(а):
это Ань хорошо, что быстро восстанавливается

Ага air_kiss даже шутим уже, по этому поводу Congratulate
Lesek13 писал(а):
а с куклами класс!!!

Хорошо кота не бинтуем girl_haha
Lesek13 писал(а):
я вот как то по телику увидела, что начали крутить, но посмотрела пару серий и все.... желание пропало

зато как то осенью вроде я два дня подряд с утра и до ночи пересмотрела все серии "Рабыня Изаура", мы с бабулечкой всегда смотрели

У мню наоборот, Изауру первую серию включила и желание пропало смотреть, на вкус и цвет, все фломастеры разные Congratulate girl_haha girl_haha girl_haha
Lesek13 писал(а):
сарафанчик ваще шикарный!!!! вот бы мне такой

До сарафанчика не доросла, это туничка. И спасибо Romashki Romashki Romashki Мне кажется на взрослого человека я буду год вязать girl_haha girl_haha girl_haha Не знаю как люди вяжут большие вещи, у меня терпежу не хватит girl_haha girl_haha girl_haha А так я и сама хочу сарафанчик крючком girl_haha girl_haha girl_haha

Valentina47 писал(а):
быстро маленький отпуск прошел

Зато впечатлений море girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ждём фоточки girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Апр 2017 1:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
lisa_da писал(а):
Три недели не заходила, а вы только 4 странички наболтали

ну так кому писать-то Smile кто где Wink
lisa_da писал(а):
У нас всё хорошо, Лёша работает вторую неделю уже, шовчики ещё не все сняли. Ходит уже намного лучше.

как хорошо. А болеть продолжает? praising
lisa_da писал(а):
Зато все куклы с ногами забинтованными

Smile Smile Smile
lisa_da писал(а):
посмотрела я 270 серий Дикого Ангела

swoon ни одной не смотрела Smile Но я вообще мало чего в жизни видела girl_haha Wink
lisa_da писал(а):
связала детю красоту на лето

классно, Ань! girl_claping girl_claping girl_claping Крючком наваяла?
Lesek13 писал(а):
а я не убираюсь прям так капитально....

какое там капитально Smile Но я в эти дни ночевать только буду ходить, так что уборка пролетает мимо dance2 dance2 Правда, куличи с яйцами тоже Smile
Lesek13 писал(а):
вот вчера у нас были обнимашки

ах, лапуся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Когда немножко отойду от поездки, разберу и покажу фотографии.

с приездом, Валя! friends Надеюсь, понравилась поездка? Wink
lisa_da писал(а):
Хорошо кота не бинтуем

Плюшик не потерпел бы Smile
 
13 Апр 2017 13:30

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Наталiya писал(а):
ну так кому писать-то кто где

Это да, скоро и лето ещё, так вообще все с форума пропадут, как всегда friends
Наталiya писал(а):
как хорошо. А болеть продолжает?

Да, иногда потягивает, как без этого sharik
Наталiya писал(а):
Но я вообще мало чего в жизни видела

Не, я люблю что-нибудь посмотреть - почитать, а то вообще скоро разговаривать разучусь, у меня же тут никого нет... sharik
Наталiya писал(а):
классно, Ань! Крючком наваяла?

Спасибо Rose Rose Rose Да, я спицами не умею Embarassed
Наталiya писал(а):
Но я в эти дни ночевать только буду ходить, так что уборка пролетает мимо

Почему? Не нормированный р/д?
Наталiya писал(а):
Плюшик не потерпел бы

Нет, он свободолюбивый dance2 girl_haha girl_haha
Страница 300 из 723

Наверх