Кошки -2

Сообщение Автор
 
19 Апр 2017 18:20

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Немного фотографий любителей арбузов

good2 good good good супер фоточки, Таня Rose

Наталiya писал(а):
везет тебе, Леся, а я вкусняшки люблю

вкусняшки то я тоже люблю, но вот куличи не жалую unknown Embarassed

Наталiya писал(а):
У меня просто белков поллитровая банка после куличей

я б себе омлет с овощами бы замострячила nyam2 обожаю белки nyam2 nyam2 nyam2

Наталiya писал(а):
И оставить на целый день приоткрытым окно не могу- холодно, простудится ещё.

да.... с одной стороны это дискомфорт, что ремонт в подъезде, но зато будет чистенько, свеженько. Натуль, мне никто окошко не открывал, но я простыла sad sad sad сижу сегодня на работе, вся в соплях, чихаю... вкус не чувствую cray cray cray завтра надо прийти на работу, а вот на пятницу я отпросилась. я вообще то заранее отпросилась, окна хотела помыть, на кладбище съездить... но по ходу дела буду лечиться boredom

Valentina47 писал(а):
можно и в конце апреля уйти. Вот привыкаю к мысли, что теперь я с мая буду навсегда в отпуске

Валюшечка, хватит уже работать!!! зато теперь есть время для дачи, для Настеньки!!! а уж Марсик то как будет рад girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

О-Ленчик писал(а):
Комментировать пока некогда Прошу понять и простить.

praising praising praising
 
20 Апр 2017 1:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47
Валя, понимаю твои переживания praising Мне очень сложно что-либо менять в жизни, а работа для меня на первом месте... ну... после котят girl_haha Страшно без работы остаться sharik Хоть и подработка эта моя за сущие копейки, а всё же менять что-то в жизни мне тягостно.
А может что-то другое осенью подвернется? Wink Или даже назад позовут? sharik А может войдешь во вкус вольной жизни и самой не захочется Wink Не расстраивайся по возможности sharik
О-Ленчик писал(а):
Всех поздравляю со Светлым Христовым Воскресением

Ленчик, с праздником! friends
Lesek13 писал(а):
я б себе омлет с овощами бы замострячила обожаю белки

какими такими овощами? Wink Нет ничего у меня girl_haha Фактически омлет с сыром у меня Wink
Lesek13 писал(а):
с одной стороны это дискомфорт, что ремонт в подъезде, но зато будет чистенько, свеженько

было всё синее, а теперь салатовое. Я реально теряюсь и не понимаю где я girl_haha girl_haha Не узнаю свой подъезд, нанюхавшись краски girl_haha
Lesek13 писал(а):
но я простыла

Леся, лечись praising Плохо болеть-то praising
 
20 Апр 2017 2:50

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
А может что-то другое осенью подвернется? Или даже назад позовут? А может войдешь во вкус вольной жизни и самой не захочется Не расстраивайся по возможности

мне вот видится, что Валечка уже прям вот должна выйти на пенсию!!!! никаких там: подработка, подвернется... ВСЕ!!! сейчас свободный график: хочет на дачу, хочет с Натсюшкой, а хочет - просто дома отдыхает!


Наталiya писал(а):
работа для меня на первом месте... ну... после котят Страшно без работы остаться

то что без работы страшно - эт да! кушать надо, коммуналку платить надо...
но я вот не хочу уже на работу.... 5 лет в фирме отработала, в последнее время я как выжатый лимон - сморщенная и жухлая.
я вот прям настаиваю, что Валечке нужно уже уйти с работы!!! у нее помимо работы кучаааааааааа забот!

Наталiya писал(а):
какими такими овощами? Нет ничего у меня Фактически омлет с сыром у меня

girl_haha girl_haha girl_haha да это я б себе перец и помидор бы поджарила и с омлетиком nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и сверху МОРЕ зелени (лук то у меня свой растет Wink )

Наталiya писал(а):
было всё синее, а теперь салатовое. Я реально теряюсь и не понимаю где я Не узнаю свой подъезд, нанюхавшись краски

girl_haha girl_haha girl_haha

а я вот с детства люблю запах краски, бензина... я не токсикоман конечно, но вот если пахнет краской или бензином - wacko1 wacko1 wacko1 мне нрав.
цвет хорошо, что посветлее сделали вам - салатовый )))) у нас весь подъезд как я люблю - бежевый Smile Smile Smile

Наталiya писал(а):
Леся, лечись Плохо болеть-то

да, плохо конечно... не спорю... лечусь! сейчас ноги в тазу с горячей водой напарила (в ванну дорого нынче столько воды горячей лить). плохо, что у меня пока вкус пропал..... не понимаю, что ем и что пью... unknown unknown unknown unknown unknown unknown чай с лимоном - как вода unknown unknown unknown
Натуськ, спасибо за пожелание Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
20 Апр 2017 12:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
хватит уже работать!!!

Лесенька, точно, хватит. Осенью будет 50 лет, как я начала работать wacko1 wacko1 wacko1 Так что теперь буду заниматься внучкой, дачей, вязаньем, приготовлением вкусностей Smile

Наталiya писал(а):
Не расстраивайся по возможности

Наташенька, я уже не расстраиваюсь Smile , поначалу как-то неуютно было от мысли, что не надо уже будет никуда идти по понедельникам, но эпизод в Чехии подтолкнул к увольнению. Я перед отъездом приготовила все документы, которые нужны были для работы, и со спокойной душой поехала отдыхать. Но в первый же день позвонил сын и сказал, что директору нужны сведения, чтобы выписать счет в ГУ (там думали несколько недель, заказывать нужные запчасти или нет, и решили заказать именно тогда, когда я уехала wacko1 ). В общем-то ничего страшного, сын нашел у меня в ноутбуке все нужное, послал по электронке, все было сделано. Но я так распереживалась, что давление подскочило и, пардон, почти "медвежья" болезнь началась girl_haha girl_haha girl_haha . Вот тогда и решила, что здоровье и спокойствие дороже.

Lesek13 писал(а):
мне вот видится, что Валечка уже прям вот должна выйти на пенсию!!!! никаких там: подработка, подвернется... ВСЕ!!! сейчас свободный график: хочет на дачу, хочет с Настюшкой, а хочет - просто дома отдыхает!

Ага Smile . Вот вчера полдня занималась рассадой и никто с работы не позвонил Yahoo! . Красота!
А платежи... что ж, это никуда не денется, хоть до ста лет работай Embarassed
 
21 Апр 2017 2:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Lesek13 писал(а):
) у нас весь подъезд как я люблю - бежевый

я никогда не видела бежевых подъездов Smile
Lesek13 писал(а):
. плохо, что у меня пока вкус пропал..... не понимаю, что ем и что пью...

а есть-то хочется? Если нет- то это даже плюс! girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
Так что теперь буду заниматься внучкой, дачей, вязаньем, приготовлением вкусностей

Smile Smile Smile
Фото

Valentina47 писал(а):
Вот тогда и решила, что здоровье и спокойствие дороже.

это да praising Тоже часто в пользу этого выбираю Wink
Valentina47 писал(а):
А платежи... что ж, это никуда не денется, хоть до ста лет работай

лишь бы было чем платить Wink Я до 120 планирую где-нибудь работать girl_haha Wink

Купила 2 тарелки, лежали в пакете. Слышу гремит wacko1 смотрю- тащит wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
21 Апр 2017 12:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
я никогда не видела бежевых подъездов

У нас тоже бежевый подъезд Smile

Наталiya писал(а):
Я до 120 планирую где-нибудь работать

girl_haha girl_haha good2 Наташа, очень оптимистичный подход к жизни!!!

Муж поехал на работу, а я буду готовиться к завтрашней поездке на дачу Smile . Надо отвезти кое-какие вещи, Настины санки (на лоджии место занимают), собираюсь в теплице посадить лук на зелень, редиску, зеленушку какую-нибудь. Не забыть бы захватить еды кошакам, может, навестят нас Smile
 
21 Апр 2017 23:59

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
Lesek13 писал(а):
не выкрою времени... понимаю, что это отговорка

Я беременная научилась, времени вагон был, я все-равно только лежать могла Congratulate
Lesek13 писал(а):
Аня, а где вы сейчас живете?

Сейчас в Подольске, до этого на Щелчке жили.
Lesek13 писал(а):
моя бабулечка умела и спицами, и крючком, и шила

У меня мама всё умеет, а мы так, криворучки girl_haha
Lesek13 писал(а):
Муся идет в комнату с кухни. зайдя в комнату у нее вдоль всего позвоночника шерсть дыбом!!! от самой холки. хвост распушила, трубой стоит... и смотрит в одну точку....

Это ладно кошка, страшно конечно, но когда ребенок с кухни выходит в прихожую, останавливается и пальчиком показывает - мама, кто это, вот тут прям пипец wacko1 а дома только мы wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
да, надо поработать и чуть подзаработать Надо выдержать

Я так понимаю это халтурка Wink
Татьяна-66 писал(а):
Немножко весны для вас!

Красота какая girl_in_love
Наталiya писал(а):
неужели такое правда будет

Когда-нибудь.... Люди погрязли в грехах и войнах... sharik
Наталiya писал(а):
а у нас во дворе всё стабильно

wacko1 wacko1 wacko1
Valentina47 писал(а):
С внучкой много времени провожу

Вот это самое-самое girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У нас бабушка вроде исправилась немного, в этот раз ездили к ним, так прям она хорошо с ней общалась, а дедушка за два дня пару слов внучке всего и сказал sharik
Lesek13 писал(а):
вкусняшки то я тоже люблю, но вот куличи не жалую

У нас бабушка пекла самые вкусные на свете, но у неё вся выпечка обалденная, и назывались не куличи, а Паска - Пасочки.
Наталiya писал(а):
было всё синее, а теперь салатовое. Я реально теряюсь и не понимаю где я Не узнаю свой подъезд, нанюхавшись краски

У нас внизу что-то светлое, розовое или бежевое - не помню даже girl_haha а на этаже у лифта зелёные стены, очень светлые, а где квартиры типа персиковый цвет, мы когда сюда переехали вообще штукатурка только на этаже была, соседи скинулись, закупились, всё покрасили, плитку положили и двери металлические поставили, дому лет 10, а ремонта и не было никогда wacko1
 
22 Апр 2017 2:53

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
У нас тоже бежевый подъезд

lisa_da писал(а):
У нас внизу что-то светлое, розовое или бежевое - не помню даже а на этаже у лифта зелёные стены, очень светлые, а где квартиры типа персиковый цвет,

ох уж эти выпендрежники москвичи и питерцы girl_haha У нас всё скромненько, не марко чтобы Smile Wink Я даже салатовому цвету этому удивлена, ведь всё будет в черных черточках потом.
Valentina47 писал(а):
буду готовиться к завтрашней поездке на дачу

открытие сезона Wink
Валя, не растут у меня семена земляники girl_haha Я их в Ленте покупала, уж не знаю совпадение ли, но те подаренные семена лука и ипомеи из Ленты тоже не выросли Wink
lisa_da писал(а):
мама, кто это, вот тут прям пипец

да ну вас, развели нечисти girl_haha girl_haha
lisa_da писал(а):
Я так понимаю это халтурка

girl_yes2
lisa_da писал(а):
а дедушка за два дня пару слов внучке всего и сказал

Ань, он просто не умеет Wink Тут ведь тоже опыт нужен Wink Сейчас интересный возраст у Алисы, бабушка с дедушкой не смогут не растаять Wink Просто почаще надо общаться Wink
 
22 Апр 2017 13:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!
У нас второй день снег идет wacko1 . Тут же тает, слякоть, бррр wacko1
Вчера сняла из окна снегопад, попозже покажу. Сейчас собираемся с мужем на дачу, раз уж собрались. Да и соседке надо лишнюю помидорную рассаду отвезти, у нее почти вся погибла unknown .

Наталiya писал(а):
Валя, не растут у меня семена земляники

Наташа, они долго всходят, иногда недели три приходится ждать всходов. Ты их опрыскиваешь?

Наталiya писал(а):
Я их в Ленте покупала, уж не знаю совпадение ли, но те подаренные семена лука и ипомеи из Ленты тоже не выросли

Может, там просроченные семена дарили Wink . Я лук так и не посадила, забыла про него.
 
22 Апр 2017 13:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты






































 
22 Апр 2017 20:39

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
А переживания такие - собиралась доработать до конца мая и уволиться окончательно, но как-то нерешительно все это было, все могло измениться и опять осталась бы работать, а в понедельник поговорили с директором и решили, что можно и в конце апреля уйти.

Валя, у меня такая же ситуация. Закрывают наше управление в Краснодаре, в среду приезжали к нам из отдела по управлению персоналом - работаем только до 31 мая и всё, никаких вакансий нет, ничего не предложили. Увольнение по соглашению сторон, даже сокращением не хотят заморачиваться. А мне до пенсии немного меньше четырех лет ещё работать. Я в стрессе, ни спать ни есть не могу. Что делать не знаю. Мы ж когда сюда поехали, то предполагалось что работы здесь до 2022 года, до пенсии должна была доработать точно. Муж тут так работу нормальную и не нашел - возраст не устраивает работодателей, ему 56 лет.
 
22 Апр 2017 22:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Валя, у меня такая же ситуация.

wacko1 wacko1 wacko1 Танюша, сочувствую. Печально все это. Только мне все-таки гораздо проще - я давно на пенсии и муж тоже. Работали, потому что нас с работы не гнали и да деньги не были лишними.
 
22 Апр 2017 23:38

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Привет всем girl_bye girl_bye girl_bye
Наталiya писал(а):
ох уж эти выпендрежники москвичи и питерцы У нас всё скромненько, не марко чтобы

Вот кстати в Москве у нас стены были сверху побелка, а снизу краска синяя масляная, а чичас мы не в ней, а за мкадом, а тут другая страна, така деревня, така деревня wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
да ну вас, развели нечисти

Знаешь как сердечко затрепетало от страха, а она через минутку ещё прибежала и говорит - мама, там привидение, Страшно! wizard wizard wizard girl_haha
Наталiya писал(а):
Ань, он просто не умеет

У них ещё трое внуков, я видела, как они общаются Embarassed
Покормлю вас пирожками, так вкусно, первый раз сама тесто делала Embarassed
Фото
 
23 Апр 2017 2:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Наташа, они долго всходят, иногда недели три приходится ждать всходов. Ты их опрыскиваешь?

влажная земля, да. Наверное, холодно ей у меня и света мало.
Очень милые фотографии, спасибо, Валя! friends
Татьяна-66
Таня, а вы дом купили ведь, когда приехали? Что вообще делать планируете? Оставаться и искать работу там, в Краснодаре? Ситуация сложная sharik
lisa_da писал(а):
така деревня, така деревня

зато, может, воздух свежий girl_haha Wink
lisa_da писал(а):
У них ещё трое внуков, я видела, как они общаются

а те внуки не от дочки? Wink Не переживай, Аня! Всё преходяще! praising
lisa_da писал(а):
Покормлю вас пирожками, так вкусно, первый раз сама тесто делала

молодчина, аппетитно выглядят! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping
 
23 Апр 2017 3:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
О-Ленчик
ЛЕНЧИК-ОЛЕНЧИК! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Smile Smile Smile Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends
Он особый — День рожденья,
День волнений и веселья,
Когда можно без стеснения
Высказать слова любви,
Благодарности, признания
За заботу и внимание,
Просто… За очарование
Человеческой души!


ЛЕНУСИК, душа моя, счастья тебе безграничного! give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
23 Апр 2017 9:16

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
lisa_da писал(а):
Покормлю вас пирожками, так вкусно, первый раз сама тесто делала

Анюта, пирожки красивые получились, румяные! good2
Наталiya писал(а):
Таня, а вы дом купили ведь, когда приехали? Что вообще делать планируете? Оставаться и искать работу там, в Краснодаре? Ситуация сложная

Наташ, вообще пока не могу собраться, полный раздрай в мыслях, по ночам спать не могу, с вечера засыпаю часа на 2-3 и всё, потом до утра кручусь, таблетки не помогают, еду буквально впихиваю в себя.
Мы в Вологде всё продали и купили в Краснодаре. Буду пытаться тут работу искать, но перспективы не радостные. Все хотят взять на работу сотрудника в возрасте до 35 лет с огромным опытом и чтоб работал за троих за одну маленькую з/плату.
 
23 Апр 2017 9:19

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
О-Ленчик
Леночка, с Днем Рожденья!
 
23 Апр 2017 13:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose

Татьяна-66 писал(а):
Все хотят взять на работу сотрудника в возрасте до 35 лет с огромным опытом и чтоб работал за троих за одну маленькую з/плату.

Это так везде Embarassed . Наше предприятие с трудом держится на плаву, потому что стариков не выгоняют, пенсионеров чуть ли не половина состава, некоторым уже прилично за 70. Один конструктор проработал до 80 с лишним лет и ушел на пенсию только потому, что после 80-ти был инсульт у него и стало тяжело работать. Но таких организаций очень мало, везде хотят молодых сотрудников принимать на работу.

О-Ленчик
Леночка, поздравляю!

 
23 Апр 2017 16:42

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Леночка, с Днем рождения тебя дорогая!

 
23 Апр 2017 18:54

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
Наталiya писал(а):
зато, может, воздух свежий

Ага, ага, рядом Варшавка и цементный завод, так и веет свежестью girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
а те внуки не от дочки? Не переживай, Аня! Всё преходяще!

От неё, ага Wink Просто переживаю за Лиску, растёт ведь и всё понимает sharik
Наталiya писал(а):
молодчина, аппетитно выглядят!

Спасибо Rose
Татьяна-66 писал(а):
Анюта, пирожки красивые получились, румяные!

Спасибо Romashki
Татьяна-66 писал(а):
Буду пытаться тут работу искать, но перспективы не радостные. Все хотят взять на работу сотрудника в возрасте до 35 лет с огромным опытом и чтоб работал за троих за одну маленькую з/плату.

Всё будет хорошо wizard wizard wizard
Меня и до 35 не брали, тоже куча отговорок всегда Congratulate

О-Ленчик Леночка, с Днём Рождения!!!
 
23 Апр 2017 20:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Покажу последние фотографии.
Снегопад в пятницу




Вот так выглядел наш двор вчера.






Приехали на дачу. Первая посетительница Smile


Первая зелень в салат.


В теплице зацвела земляника.


 
23 Апр 2017 20:28

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Встретили сегодня на прогулке хорька Smile


 
23 Апр 2017 21:54

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
я никогда не видела бежевых подъездов

ой, как так??? показываю наш Wink

Фото


мне только не нравится серый-мышиный цвет, которым все двери обвели sad

Наталiya писал(а):
а есть-то хочется? Если нет- то это даже плюс!

да, есть хотелось girl_haha girl_haha girl_haha странная какая то штука... я думала, что это простуда, но у мужа так было, у племяшки, потом у меня, сейчас у дочки и у моей подруги unknown unknown unknown прям на вирус какой то смахивает...

Наталiya писал(а):
Купила 2 тарелки, лежали в пакете. Слышу гремит смотрю- тащит

Натуль, ой, какой же Ершечка хозяйственный!!! у него везде порядок, все сам по фэн-шую раскладывает girl_haha girl_haha girl_haha

Valentina47 писал(а):
Не забыть бы захватить еды кошакам, может, навестят нас

girl_claping girl_claping girl_claping Валечка, привет кисулечкам!!

lisa_da писал(а):
Я беременная научилась, времени вагон был, я все-равно только лежать могла

Confused ой, ради вязания не могу забеременнеть... мы с мужем изначально решили остановиться на одном ребенке...
lisa_da писал(а):
Сейчас в Подольске, до этого на Щелчке жили.

у меня бабушка (родная сестра моей баблечки) и тетя живут в Подольске, остановка была раньше "Дом обуви" Smile

lisa_da писал(а):
У меня мама всё умеет, а мы так, криворучки

у меня мама шить не умела особо, не вязала руками. но, у нее есть машинка вязальная, на ней меня всю обвязывали: кофты, рейтузы, шарфы-шапки...

lisa_da писал(а):
Это ладно кошка, страшно конечно, но когда ребенок с кухни выходит в прихожую, останавливается и пальчиком показывает - мама, кто это, вот тут прям пипец а дома только мы

praising praising praising это дома у вас домовенок живет!!!

lisa_da писал(а):
У нас бабушка пекла самые вкусные на свете, но у неё вся выпечка обалденная, и назывались не куличи, а Паска - Пасочки.

friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love бабушки - самые волшебные женщины на свете give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
ох уж эти выпендрежники москвичи и питерцы

ахахаххаххахааа rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood verygood

Татьяна-66 писал(а):
Валя, у меня такая же ситуация. Закрывают наше управление в Краснодаре, в среду приезжали к нам из отдела по управлению персоналом - работаем только до 31 мая и всё, никаких вакансий нет, ничего не предложили.

Татьян, а живете в самом Краснодаре?
у нас есть филиал в Краснодаре, точный адрес: г. Краснодар, ул. Новороссийская, 15 въезд с ул. Тихорецкой
компания "АВТ Кубань", может быть есть какие вакансии? позвоните, если Вам удобно ехать будет до работы?

lisa_da писал(а):
Знаешь как сердечко затрепетало от страха, а она через минутку ещё прибежала и говорит - мама, там привидение, Страшно!

надо святой водичкой побрызгать уголки в квартире. а для Домовенка купить "домик" в виде веника.

lisa_da писал(а):
Покормлю вас пирожками, так вкусно, первый раз сама тесто делала

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ням-нямка!!!! очень аппетитные!!!


Наталiya писал(а):
ЛЕНЧИК-ОЛЕНЧИК! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Embarassed Embarassed Embarassed

ой, а я вот недосмотрела..

Леночик, солнышко, поздравляю с днем рождения!!!!! Долгих вам с мужем лет жизни вместе, здоровья вам и деточкам!!!

Valentina47 писал(а):
Вот так выглядел наш двор вчера.

wacko1 wacko1 wacko1 Валюшь, просто обалдеть... вот это весна sad

Valentina47 писал(а):
Встретили сегодня на проулке хорька

ой, какая принчипесска))) у нам Басечка темного окраса была girl_in_love give_heart
 
23 Апр 2017 21:57

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
я тут розы купила... покупаю иногда в магазине, там за 99 рублей 9 штук! так вот купила, а они что-то так быстро завяли girl_hysteric girl_hysteric попробую начеренковать, вдруг получиться?

Фото



а это вот Муся спряталась под плед (любит спать под пледами, одеялами... мерзнет что ль? unknown ), видите, комочек такой у стены?

Фото


ну, а только я села смотреть телик, то она уже тут как тут, спать сразу))

Фото
 
24 Апр 2017 3:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Татьяна-66 писал(а):
таблетки не помогают

Таня, какие таблетки ты там пьешь, не надо sharik Верю в то, что ты обязательно найдешь себе работу, а потом ещё и мужа пристроишь! praising Начинай уже просматривать вакансии, создай и размести резюме, ходи на собеседования (боже, как я это ненавижу wacko1 ). Всё же легче ждать окончания одной работы, когда впереди маячит другая.
Татьяна-66 писал(а):
и чтоб работал за троих за одну маленькую з/плату.

это так везде.
Valentina47 писал(а):
Это так везде

о боже swoon swoon значит, правду говорим girl_haha Wink
lisa_da писал(а):
Ага, ага, рядом Варшавка и цементный завод, так и веет свежестью

girl_haha praising praising
lisa_da писал(а):
От неё, ага Просто переживаю за Лиску, растёт ведь и всё понимает

не переживай, Ань! friends Не стоит бороться с ветряными мельницами praising
lisa_da писал(а):
Меня и до 35 не брали, тоже куча отговорок всегда

так и есть: то боятся, что в декрет пойдешь, то дети маленькие болеть будут. Ни у кого нет шансов нормальную работу найти girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
Снегопад в пятницу

всю страну засыпало снегом friends
Valentina47 писал(а):
Приехали на дачу. Первая посетительница

и ведь ходит голыми лапами по снегу praising praising у меня сердце кровью обливается girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
Первая зелень в салат.

это лук зеленый или что? Embarassed Embarassed sharik sharik sharik
Valentina47 писал(а):
В теплице зацвела земляника.

ого! girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
Встретили сегодня на прогулке хорька

такой смешной Smile девочка, как я понимаю Smile Smile
Lesek13 писал(а):
ой, как так??? показываю наш

хоть посмотрела girl_haha точно не видела таких! Smile Wink
Lesek13 писал(а):
да, есть хотелось

жаль girl_haha girl_haha Wink Помню, зуб болел, есть больно, а аппетит, зараза, не пропадал girl_haha
Lesek13 писал(а):
Натуль, ой, какой же Ершечка хозяйственный!!! у него везде порядок, все сам по фэн-шую раскладывает

всё в тоннель свой тащит Smile Сегодня нашел и снова распотрошил спрятанную от него упаковку бахил. Раскиданные бахилы вели к тоннелю. Там и лежали остатки упаковки Wink
Lesek13 писал(а):
попробую начеренковать, вдруг получиться?

я пробовала, но ничего у меня не вышло. Корни давали, но не вырастали. Нужно изучать процесс проращивания Smile
Lesek13 писал(а):
любит спать под пледами, одеялами... мерзнет что ль?

вообще кошки прячутся, когда болеют. Но вот Ерошка тоже под плед любит залезть unknown
Lesek13 писал(а):
ну, а только я села смотреть телик, то она уже тут как тут, спать сразу))

милота girl_in_love girl_in_love
Сделала ватрушку вот эту http://forum.say7.info/topic7071.html Смешала творог не с яйцами, а с теми оставшимися белками. И ватрушка другая получилась, потрескалась правда. А потом мелкие золотые капельки появились, как в "Слезах ангела". Плоховато видно, конечно, но вся как в россыпи Smile
Фото
Страница 302 из 724

Наверх