Кошки -2

Сообщение Автор
 
20 Май 2017 17:22

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Кошачий ужин

Валя, какая хорошая компания у вас там!!! good
 
20 Май 2017 18:10

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Валя, какая хорошая компания у вас там!!! good

Да, не плохая Smile . Это еще нет черного старого кота (он раньше заходил), черной кошечки маленькой и двух рыжих котов.
 
20 Май 2017 23:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Вот какого помощника надо на даче завести Wink

НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО, ПРОСТО МЕДВЕДЬ ПОМОГАЕТ В ОГОРОДЕ
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post415382542/
 
21 Май 2017 0:06

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47
Валя, котиков много, а пенсия теперь одна! Smile praising
А видео снова не вижу unknown
Пришла, стала варить суп Ерошке, он не может дождаться,очень любит свежеприготовленный суп Smile Открыла ему очередную банку куриной тушенки перебить аппетит Smile
 
21 Май 2017 0:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
котиков много, а пенсия теперь одна!

Да, приходится теперь думать, как обходиться без зарплаты Embarassed . Пока еще не заметно, что денег меньше стало, но это временно, пока есть запасы. А вот с котами сложнее, никак не могу им объяснить, что кормить их до отвала теперь не могу girl_haha

Наталiya писал(а):
А видео снова не вижу

И я сейчас не вижу unknown . На даче очень медленный интернет, у меня не все видео открываются.

Наталiya писал(а):
Пришла, стала варить суп Ерошке, он не может дождаться,очень любит свежеприготовленный суп

Гурман praising

Котик играет Австралией Smile
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post415386730/
 
21 Май 2017 15:04

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки привет всем. girl_bye
С треском выпадаю из кустов. У меня вопрос возник, помогите. У нас осталось очень много заготовок мама еще делала мы с Сашкой не осиливаем столько. И осталось много грибов белых и опять маринованных уже года им. девочки сколько можно это все хранить?
 
21 Май 2017 16:03

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
И осталось много грибов белых и опять маринованных уже года им. девочки сколько можно это все хранить?

Ого сколько у вас богатства осталось!!! Но я , к сожалению, не могу подсказать по срокам хранения. Они у вас все маринованые? Сухие можно долго хранить.
 
21 Май 2017 16:07

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Они у вас все маринованые?

Да, Танечка, все маринованные белые один к одному мама собирала и опята малюсенькие. Она очень любила лес.
 
21 Май 2017 16:25

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Цветочков вам принесла опять, только Лорка сегодня не помогала фоткать, спит в зале на диване.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

и есть у меня две очень темные красные розы, бархатистые, крутилась вокруг них пыталась вам передать как они хороши, но не очень получилось
Фото

Фото

Фото

Фото

Клематис
Фото

Фото
 
21 Май 2017 16:26

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Татьяна-66
Какая же красота. Я представляю аромат.
 
21 Май 2017 16:27

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
все маринованные белые один к одному мама собирала и опята малюсенькие. Она очень любила лес.

Люба, они прошлого года урожая? Мне кажется, могут ещё похраниться. И я бы их почаще ела, с картошечкой good2 nyam2
 
21 Май 2017 16:32

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Я представляю аромат.

Люба, не все розы пахнут, а жаль! Есть которые сильно пахнут, но вот чтоб в воздухе аромат витал, такого нет, нужно нос в розу засунуть! Возможно, если б розы росли в закрытом помещении, пахло б сильнее.
А вот розы чайно-гибридные (для букетов которые выращивают) пахнут слабо, некоторые почти совсем без запаха.
 
21 Май 2017 16:42

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Люба, не все розы пахнут, а жаль

Действительно жаль. Но все равно, как приятно наверное в такой красоте находиться, тем более, когда сам ее создаешь)
 
21 Май 2017 17:23

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
ак приятно наверное в такой красоте находиться, тем более, когда сам ее создаешь)

Это да girl_in_love

Жарю картошку с шампиньонами, грибочков захотелось nyam2
 
21 Май 2017 20:21

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Довольно долго первая покупка прослужила: когда пожухла, я постригла, там новое наросло. А теперь вот вторая уже Гуляет на балконе много

girl_claping girl_claping girl_claping как клево Ерошке: и прогулки, и травка nyam2

Наталiya писал(а):
Леся, поставь ящики один на другой и перевяжи крест-на-крест веревкой, иначе как потащишь.

я на каждый ящик сделала сделала ручки из скотча, тк один ящик маме, а второй мне.
довезли, высадили и перцы, и петуньки.

но, со мной, девочки, такая бега приключилась girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3

в пятницу был для меня грустный день, тк в этот день не стало моей бабулечки, 14 лет, как ее нет со мной.

мы вечером встретились с мамой на платформе, ждали электричку. тк электричка была последняя, то понятное дело, толпа народу ехала: кто с работы домой, кто на дачи. толкатня началась уже, как только подъехала электричка. мы стали заходить, но в тамбуре была какая то непонятная пробка.... кое как протиснувшись в вагон, я смотрю, а у меня сумка раскрыта, кошелька нет cray cray cray cray cray
украли.... и еньги, и две банковские карты там было, карточки из некоторых магазинов, медицинский полис... и два золотых украшения: дочкино кольцо и серьги. я сразу же позвонила в банк, заблокировала карты. у дочки слезы рекой... она очень впечатлительная... я старалась держаться по началу. потом, когда через час езды мы сели, то мама стала меня успокаивать, тк я разревелась, нервы сдали.... и так день для меня трагичный, так еще такое... и тут женщина напротив спрашивает: девушка, что у вас случилось? разговорившись, выяснилось, что она заходила в вагон с дочкой после нас, остановки через две-три, ее сумка тоже была открыта.. но она кшелек держала в руках, а из сумки украли косметички с новыми покупками... сзади меня сидела молодая девушка с двумя маленькими сыновьями, у нее тоже вытащили кошелек.... в нем были еще и билеты...
мы пришли к такому мнению, что эта пробка и давка в тамбуре была неспроста. ее специально устроили... а воровали у женщин с детьми, тк толкали детей и мамы естественно теряли бдительность, чтоб оградить детей от давки и толкучки.

вот... грустно, обидно, даже ощущение грязи какое-то....

Valentina47 писал(а):
Кошачий ужин

Валечка, да у тебя там прям целая кошачья тусовочка)
 
21 Май 2017 20:26

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Девочки привет всем.
С треском выпадаю из кустов. У меня вопрос возник, помогите.

girl_bye girl_bye girl_bye привет!!!

Пушистичка писал(а):
все маринованные белые один к одному мама собирала и опята малюсенькие. Она очень любила лес.

года два-три точно хранятся.

Татьяна-66 писал(а):
темные красные розы, бархатистые, крутилась вокруг них пыталась вам передать как они хороши, но не очень получилось

Танечка, я бы навено не вылезала их твоих кустов girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love такие красочные, разные. да, жаль, что нельзя пока аромат передать на расстоянии.. а красная бархатная - ОБАЛДЕННАЯ!!!!!!!! видно на фото всю бархатистость, цвет у нее такой вкусный nyam2 Rose Rose Rose
 
21 Май 2017 20:59

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
а воровали у женщин с детьми, тк толкали детей и мамы естественно теряли бдительность, чтоб оградить детей от давки и толкучки.

Ой, Леся, как обидно, неприятно и очень жалко деньги и карточки, да всё что украли! Пусть у них руки отсохнут!
 
21 Май 2017 21:23

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
. а воровали у женщин с детьми, тк толкали детей и мамы естественно теряли бдительность, чтоб оградить детей от давки и толкучки.

Блин, противно как это все. Но ты держись, что то ушло из жизни, отпусти, пусть придет новое. Не переживай.
 
22 Май 2017 1:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Котик играет Австралией

Валя, как мило girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love Smile Smile Smile
Пушистичка писал(а):
И осталось много грибов белых и опять маринованных уже года им. девочки сколько можно это все хранить?

Люба, не знаю сколько хранить, но не затягивай лучше, иначе всё выбросишь потом unknown Я бы открыла банку, чуть съела Smile остальное промыла бы (или нет, если совершенно уверена-нормальные) и по пакетикам в морозилку. Потом их можно в пирог, в пиццу, в гречку с мясом, в тушеную капусту, в салат типа оливье и тд. Потом следующая банка Smile Так потихоньку закончатся Smile
Татьяна-66 писал(а):
Цветочков вам принесла

Таня, какое разнообразие расцветок! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Они прекрасны! give_heart give_heart give_heart good2 good2 good2 good2 good2
Lesek13
Леся, бабушке светлая память. Про кражу- почти каждый, наверное, попадал в такую ситуацию praising praising И мне наукой послужило на всю жизнь Wink
Очень жаль! Меня ещё раздирает просто от того, что кто-то горбатится за эти деньги, а кто-то нагло взял. Моё обостренное чувство справедливости негодует! ireful
 
22 Май 2017 13:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!

Татьяна-66 писал(а):
Цветочков вам принесла опять

Красота какая girl_claping .
А у меня на участке только первые цветочки появились - два нарцисса и один тюльпан girl_haha

Татьяна-66 писал(а):
есть у меня две очень темные красные розы, бархатистые

Очень красивые girl_in_love

Lesek13
Лесенька, сочувствую praising . Ужасно обидно, когда вот такое случается.

Наталiya писал(а):
почти каждый, наверное, попадал в такую ситуацию

Ага, меня тоже так обокрали, когда я в магазине отвлеклась на детей.

Наталiya писал(а):
Меня ещё раздирает просто от того, что кто-то горбатится за эти деньги, а кто-то нагло взял. Моё обостренное чувство справедливости негодует!

Наташа, полностью с тобой согласна.

Влюблённый кот
http://pitomzy.com/2017/05/vlyublennyy-kot.html
 
23 Май 2017 1:27

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
А у меня на участке только первые цветочки появились - два нарцисса и один тюльпан

Валя, у нас побольше, но наименования всё те же girl_haha Wink
Фото

А вот рассада цветов, которую я высаживала, похоже погибла. Хоть и прикрытая была, но всё же рано я её высадила. Некоторые бедняги лежат, иных уж нет. Smile Я ещё семенами сеяла. посмотрим, что вырастет, досажу если что: лето теплое обещают Wink
Мама предлагает Ерошку на полдня взять в среду, но мне кажется, что холодно ещё unknown да и ошейника от клещей нет. Наверное, когда потеплее будет, может возьму. А вообще стресс для него будет, хоть и с целью погулять повезу.
Знакомая моя, у которой кошке операцию делали, рассказывает, что взяли на огород с собой младшую кошечку (7 мес). "Ну что, - говорит, из дома в окошко на нас смотрела!" girl_haha Свозили на природу girl_haha
Valentina47 писал(а):
Влюблённый кот

какие славные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Май 2017 13:10

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Ой, Леся, как обидно, неприятно и очень жалко деньги и карточки, да всё что украли! Пусть у них руки отсохнут!

да, я тоже им пожелала долгодительствовать, но чтоб руки-ноги отсохли. спасибо Rose Rose Rose

Пушистичка писал(а):
Блин, противно как это все. Но ты держись, что то ушло из жизни, отпусти, пусть придет новое. Не переживай.

я стараюсь, но настроение конечно ни в какую не хочет подниматься.
спасибочки Romashki Romashki Romashki

Наталiya писал(а):
Леся, бабушке светлая память.

sharik sharik sharik спасибо!!!!

Valentina47 писал(а):
А у меня на участке только первые цветочки появились - два нарцисса и один тюльпан

у нас нарциссы уже отошли, сейчас тюльпанчики есть, но у многих уже листики опадают. у нас сирень начинает цвести girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart

Valentina47 писал(а):
Лесенька, сочувствую . Ужасно обидно, когда вот такое случается.

Rose Rose Rose спасибо!!

Valentina47 писал(а):
Ага, меня тоже так обокрали, когда я в магазине отвлеклась на детей.

sad sad sad praising

Наталiya писал(а):
А вот рассада цветов, которую я высаживала, похоже погибла.

Shocked Shocked Shocked петуньки??? или какая рассада?

Наталiya писал(а):
Ну что, - говорит, из дома в окошко на нас смотрела!"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
прикольно))

Наталiya писал(а):
Девочки, только не деритесь Вы такие банники пробовали?

я не пробовала... и уже всерьез задумалась, что пора бы мне рот зашить. лето на носу, а я не желаю со своими формами влезать в купальник, только если в акваланг.
 
23 Май 2017 23:44

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Всем привет!
Девочки-москвички, скажите, если знаете, сложно в Москве снять нормальную квартиру не за бешеные деньги?
 
24 Май 2017 0:46

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Девочки-москвички, скажите, если знаете, сложно в Москве снять нормальную квартиру не за бешеные деньги?

Вылезу из кустов Wink
На длительный срок? Однушка не далеко от метро не в лучшем виде тысяч 30 будет. Дешевле вряд ли. И это конечно не в центре. Подруга снимает однушку на конечной станции метро в убитом состоянии за 35 плюс счётчики. В ближайшем подмосковье чуток дешевле будет.
Если посуточно то тысячи 2500 - 3000 минимум сутки. sharik
 
24 Май 2017 0:47

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Да, и всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
У нас все хорошо, ребёнок пугает меня тем, что видит какого-то дядю wacko1 А так всё хорошо girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 308 из 719

Наверх