Кошки -2

Сообщение Автор
 
10 Июн 2017 19:09

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
да и не в кустах тоже тихо

Да обленилась я видимо, читать вас читаю, а комментировать не комментирую, вот и прячусь Embarassed
 
10 Июн 2017 19:31

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Да обленилась я видимо, читать вас читаю, а комментировать не комментирую, вот и прячусь

Я тоже иногда в кусты забираюсь, когда настроение унылое, темки читаю, а общаться нет сил unknown
 
10 Июн 2017 19:33

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Пушистичка
Люба, грибочки все съели?
 
10 Июн 2017 19:57

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Люба, грибочки все съели?

Нет, стоят, я отдала 4 банки. Как то не лезут их много( Вот когда не будет тогда захочется
 
10 Июн 2017 20:14

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Нет, стоят, я отдала 4 банки.

Ну и пусть постоят, зато потом в охотку nyam2
 
11 Июн 2017 1:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose
Почитала все новости Smile , писать пока нет сил Embarassed . Пока хорошая погода, старалась сделать побольше на участке, чтобы потом внучкой заниматься. А вчера был дождь и ночью тоже, налило воды опять. Убирала траву в кустах крыжовника и промокла, как под дождем girl_haha . Сейчас отдыхаю после работы и баньки girl_haha . Баня после работы на участке - такое удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love .

Немножко фоток с отдыха моей лапушки Smile
Первый выход к морю


Это на следующий день едет на пляж girl_haha


Классная песочница good2
 
11 Июн 2017 3:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Пушистичка писал(а):
Татьяна-66 писал(а):
Наташ, так это же он тебя от жуков защищает!!! Весь в делах-заботах!!!
Вот точно

девочки, защищать меня- это последнее, что могло бы прийти ему в голову girl_haha
Пушистичка писал(а):
Татьяна-66 писал(а):
Привет! Как там в кустах???
Хорошо, тихо

Люба, только не удобряй там, пока сидишь в них girl_haha а то зарастёт- не выберешься girl_haha Wink
Как твоя кисуня поживает? Wink
Valentina47 писал(а):
Немножко фоток с отдыха моей лапушки

Валя, ну какая всё же Настя красавица! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart А тебя с легким паром! Wink 100 лет в бане не была Smile

Сегодня посмотрела цены на рассаду цветов и правильно делаю, что сама из семян ращу girl_haha Wink Около 300 руб такие задохлики wacko1 Они уже с цветочками, но вид умирающий у них. Вот что значит из теплицы вынесли в естественную среду. Гравий ещё хотела купить, не привозят теперь unknown
 
11 Июн 2017 15:18

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Немножко фоток с отдыха моей лапушки

Ой какая Лапушка. И как ей море?
Valentina47 писал(а):
Классная песочница

Вот это радость ребенку) Эх..я бы сама сейчас в таком песочке покопалась и полежала
Наталiya писал(а):
Люба, только не удобряй там, пока сидишь в них

Я стараюсь girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Как твоя кисуня поживает?

Ой, это банда... она мне жить дает, прихожу с работы мы сидим у миски и ждем еду, а потом срочно нам надо чтобы я с ней играла. Гладит ее Сашка я кормлю и играю Вот так girl_haha girl_haha а то что у меня могут быть свои дела никого не волнует
Наталiya писал(а):
Сегодня посмотрела цены на рассаду цветов и правильно делаю, что сама из семян ращу

Эх..я бы тоже растила, сажать некуда. Представляю как красиво будет когда высадишь
 
11 Июн 2017 18:50

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Классная песочница

Как же хорошо Настеньке на отдыхе girl_in_love

Пушистичка писал(а):
Гладит ее Сашка я кормлю и играю Вот так а то что у меня могут быть свои дела никого не волнует

Конечно не волнует, ведь самое главное дело это кисоньку покормить и поиграть
 
11 Июн 2017 20:31

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Девочки, угощайтесь пирожками.
С абрикосом, с яблоком и корицей, с творогом и изюмом.
Фото

а эти с капустой и яйцом
Фото
 
12 Июн 2017 1:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Гладит ее Сашка я кормлю и играю Вот так

ну она просекла у кого что лучше получается Smile Wink
Пушистичка писал(а):
Эх..я бы тоже растила, сажать некуда. Представляю как красиво будет когда высадишь

а балкона нет? А то и просто на подоконник Smile
Татьяна-66 писал(а):
С абрикосом, с яблоком и корицей, с творогом и изюмом.

вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Таня, с абрикосом... girl_smile girl_flirt Вот что значит юг girl_in_love не помню, чтобы я такие ела Smile вроде с курагой только Smile

Жук таки вышел Embarassed Хищный зверь его целиком проглотил, так же целиком он и вышел Embarassed простите за столь интимные подробности girl_haha вот с детства он всё в рот Embarassed
 
12 Июн 2017 19:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Ерошка притащил с балкона толстого шмеля wacko1 Еле отобрала wacko1 Носился с ним, не знал куда положить, чтобы не отобрала. Во рту держал, думала сейчас как ужалит его там swoon Шмель немного пострадал, но лететь смог praising
Вот завязала я тогда с пирогом с вареньем в тесте, выбросив очередной неудачный, сказала себе: "Больше никогда!", но... очередная попытка girl_haha
Я всё пытаюсь избавиться от залежей варенья, хочу какой-то свободы в моём пространстве girl_haha судорожно пристраиваю его во всё, куда только можно. Решила, что в этом году никакого варенья варить не буду, потому как этого ещё на несколько лет хватит wacko1
И тут мама мне: "Тебе ещё пока банки не нужны?" swoon2 swoon2 swoon2 ЕЩЕ ПОКА girl_haha
 
12 Июн 2017 23:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose
Наталiya писал(а):
Валя, ну какая всё же Настя красавица!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
А тебя с легким паром!

Спасибо!
У нас бани нет, это у соседей банька. Они всегда нас зовут, когда ее топят. Мы не отказываемся Wink girl_haha

Пушистичка писал(а):
Ой какая Лапушка. И как ей море?

Не вытащить girl_haha


Алена отловила ее girl_haha


Татьяна-66 писал(а):
Девочки, угощайтесь пирожками.
С абрикосом, с яблоком и корицей, с творогом и изюмом.

nyam2 nyam2 nyam2 Представляю, какое объеденье Smile

Наталiya писал(а):
Жук таки вышел

good2 girl_haha

Наталiya писал(а):
Ерошка притащил с балкона толстого шмеля

wacko1 wacko1 wacko1 Вот это уже страшновато.

Наталiya писал(а):
Я всё пытаюсь избавиться от залежей варенья

Я тоже этим сейчас занимаюсь Wink

Наталiya писал(а):
И тут мама мне: "Тебе ещё пока банки не нужны?"

girl_haha girl_haha girl_haha А что, совсем не нужны? Wink

Я тоже своим домочадцам сказала, что варить не буду ничего, кроме малины. И то только в медицинских целях (от простуды).

У нас было пару дней очень тепло, а сегодня под вечер дождь зарядил, похоже, что надолго. Марсик отоспался на чердаке за день и ушел гулять под дождем unknown
 
13 Июн 2017 1:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Алена отловила ее

Ах, море girl_in_love girl_in_love girl_in_love Валя, Настя же с разрядом по плаванию Smile , или она уже бросила тренировки? Smile Wink
Valentina47 писал(а):
Марсик отоспался на чердаке за день и ушел гулять под дождем

за майскими жуками пошел girl_haha
Девочки, пирог удался good2 good2 Я вроде чаще смородиновое варенье раньше туда пристраивала и на кефире пекла- никогда не пропекалось. Теперь взяла густое яблочное и по совету Наташи Путницы кефира меньше, тесто густое. И взяла не кефир, а просроченный густой мацони, немного майонеза, растительного масла. Вышло аж 2 пирога и как-будто не на варенье пекла, а просто пирог с яблоками good2 good2 good2 Шикарно вышло Wink
Фото

Еще мультиварка натушила мне гречку со свининой, зеленым луком, мускатной тыквой, перцем из морозилки и тд. Так вкусно вышло-не передать Smile nyam2 good даже в холодном виде почему-то очень вкусно wacko1
Фото

на фото не очень понятно, что вкусно girl_haha Я семечки из этой тыквы посажу, она просто дыней пахнет girl_in_love
Еще сыворотка была с толстым слоем сверху. Я откинула через сито, сложила в банку из-под сметаны и соорудила вот такую конструкцию- банка в ней вверх ногами.
Фото

Может, кому-то идея пригодится. Лично для меня всегда проблема куда подвесить.
Как вам этот Мэрилин Монро? girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
13 Июн 2017 3:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lesek13
ЛЕСЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Congratulate Congratulate Congratulate
Фото

Фото

Желаю семейного счастья, любви, настроения, солнечных дней! Пусть благосостояние растет и множится! Wink Пусть исполнятся все заветные мечты! Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2017 22:44

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
 
13 Июн 2017 23:52

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Лесечка, с Днем Рожденья!!!

 
14 Июн 2017 0:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер всем!

Наталiya писал(а):
Настя же с разрядом по плаванию , или она уже бросила тренировки?

Ее уже давно в бассейн не возят. Когда записались и начали ходить туда, сыну пришлось перестраивать график на работе, это для всех не очень удобно. И самое главное, их любимый тренер (тренерша Smile ) ушла в декретный и их группа распалась.

Наталiya писал(а):
за майскими жуками пошел

Не сказал, куда пошел girl_haha

Наталiya писал(а):
Еще мультиварка натушила мне гречку со свининой, зеленым луком, мускатной тыквой, перцем из морозилки и тд. Так вкусно вышло-не передать

Надо попробовать приготовить Smile

Наталiya писал(а):
Как вам этот Мэрилин Монро?

good2

Lesek13
Лесенька, с днем рождения!
 
14 Июн 2017 1:02

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
Lesek13
С днём Рождения!!!
Поздравляю с днем рождения! Желаю ослепительной душевной красоты, неувядающей любви, искренних и понимающих людей, семейного благополучия, большого достатка и каждодневного успеха. Ясного неба, жизни в радости, надежных друзей и огромного счастья!

А мы целую неделю были у свёкров, как же хорошо дома sharik
Плюх дома оставался, вёл себя хорошо, на стуле компьютерном свалял коврик из шерсти girl_haha
Мы ребёнка прокатили по паркам всяким- разным, потом фоточки покажу Congratulate
Настеньке накупаться в море за всех нас Congratulate Wink Wink Wink
Ерошка - Мерлин Монро girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Июн 2017 18:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
lisa_da писал(а):
как же хорошо дома

и я дома люблю Smile
lisa_da писал(а):
Плюх дома оставался, вёл себя хорошо, на стуле компьютерном свалял коврик из шерсти

молодчина, продержался! good2 good2 Ерошка дважды в лоток по-большому не стал бы ходить Embarassed , рядом бы второй раз присел. А что было бы за неделю girl_haha
lisa_da писал(а):
Мы ребёнка прокатили по паркам всяким- разным, потом фоточки покажу

давай, Ань, неси Wink
Я пока цветочков добавлю Smile
Фото

Фото
 
15 Июн 2017 14:11

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
Наталiya писал(а):
молодчина, продержался! Ерошка дважды в лоток по-большому не стал бы ходить , рядом бы второй раз присел. А что было бы за неделю

Я вообще-то так надолго не хотела, но обстоятельства были выше меня girl_haha
Я тоже сУрпризов ждала girl_haha обошла всё, за шторками посмотрела girl_haha girl_haha
Я в галерею покидала фоток целую кучу, кому интересно - велком Congratulate Это только одна прогулка, потом ещё накидаю Wink girl_haha
 
15 Июн 2017 15:39

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Анюта, хорошо вы погуляли!!! good2
 
15 Июн 2017 18:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
lisa_da писал(а):
Я в галерею покидала фоток целую кучу, кому интересно - велком Это только одна прогулка, потом ещё накидаю

Аня, так трогательно что-то... папа с дочкой give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я помню, как я у отца так же сидела на плечах и держалась за глаза Smile Он мне говорил, что ему так не видно, я ладони переставляла, но везде как-то неудобно и снова за глаза Smile
Красота girl_in_love я так понимаю, гортензия и спирея цветут Smile Smile Давай ещё неси фоток Wink
Я тут купила пачку сухой смеси для хлеба. Замешала по инструкции, видела же, что очень тугой, но ведь инструкция же girl_haha Не понравился в итоге. Очень плотный (мало жидкости), и дрожжей много на такую маленькую буханочку, прямо чувствовались. Одновременно со своим пекла, разница очевидна. Wink
У нас облачно, периодически льет дождь.
Ерошке суп сварила на курице, добавила туда говяжье сердце. Ест, но неохотно. А вот хлеб и сыр охотно съел бы, если бы побольше дали. Smile
 
15 Июн 2017 20:09

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Лесечка, с Днем Рождения!!!!!!!!!!
 
16 Июн 2017 4:06

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Девочки, испекла блины Wink
http://forum.say7.info/topic73809.html
Фото

Фото

Учла ваши советы- огонь побольше Wink Получились! Yahoo! Вкусные, я и лук, и укроп туда и побольше greeting Довольно быстро на сильном огне напекла на двух сковородах Smile Конечно, над формой и размером ещё нужно работать girl_haha , но всё же я довольна, что они мягкие, хорошие Smile
Ерошка контролировал Wink
Фото

Фото

Еще у меня проросла косточка авокадо Smile
Фото
Страница 312 из 723

Наверх