Кошки -2

Сообщение Автор
 
16 Июн 2017 9:31

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Учла ваши советы- огонь побольше Получились!

Ура!!! Yahoo! Вот видишь, всё очень просто!
Наталiya писал(а):
Ерошка контролировал

Ну теперь понятно, почему блины получились!
Наталiya писал(а):
Еще у меня проросла косточка авокадо

Будешь выращивать в горшке?
 
16 Июн 2017 15:20

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Татьяна-66 писал(а):
Будешь выращивать в горшке?

Таня, теплицу мама не отдаст girl_haha поэтому дома, в горшке. Если вырастет Smile
У нас всё затянуто серыми облаками, прохладно, осень на дворе wacko1 На огороде и балконе растет лишь моя цветная капуста, которую я на рассаду позже всего сажала Smile
 
16 Июн 2017 19:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Romashki
lisa_da писал(а):
Я в галерею покидала фоток целую кучу

good2

Наталiya писал(а):
испекла блины

Молодец! good2 Шикарные получились girl_claping

Наталiya писал(а):
Ерошка контролировал

Серьезный такой Smile

Наталiya писал(а):
У нас всё затянуто серыми облаками, прохладно, осень на дворе

А у нас вдруг теплый день выдался, прям лето на дворе Wink

Вчера встретили мы наших отпускников. Настя дома никак не могла угомониться, все надо было посмотреть, все игрушки потрогать, книжки полистать, ведь 12 дней ничего этого не видела Smile . Потом за минуту отключилась, даже читать ей ничего не пришлось.
Еще фотографии из их поездки.

Играли в индейцев Smile


Было жарко, отдыхала в тени.


Идет на ужин Wink


Любуется морем и корабликом у папы на ручках. Отпускать не стоило, тут же бежала в воду girl_haha


Кота пропустить без внимания никак нельзя girl_haha

Похвастаюсь Embarassed . Связала ей кофточку к отпуску
 
17 Июн 2017 2:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Молодец! Шикарные получились

и вкусные nyam2 nyam2 я с того года что-то сильно укроп полюбила, прямо очень помногу его в блюда добавляю nyam2 nyam2
Valentina47 писал(а):
Серьезный такой

это видимость Wink Дурашка дурашкой Smile Попробовала сегодня снова насыпать силикагелевый наполнитель. Перемешала его с уже насыпанным комкующимся, чтобы он понял, что это наполнитель. Прискакал, лег в лоток, обнял всё это богатство и начал есть wacko1 Сгребла в охапку его, наорала sharik он разгрыз уже гранулу, кусочки налипли там по рту wacko1 быстро орудовать во рту пришлось. Короче, всё в ведро wacko1 Может, это и самый лучший наполнитель, но нам не суждено это испытать. И я расстраиваюсь потом, что ругалась Embarassed Пусть стоит лет до пяти...
Valentina47 писал(а):
А у нас вдруг теплый день выдался, прям лето на дворе

солнышко появилось перед грозой girl_haha такой сильный дождь был, потом нормально, сейчас снова льет.
Валя, Настя- фотомодель girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кофточка высший класс! good2 good2 good2
 
17 Июн 2017 17:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем привет! friends
Насмотрелась картинок, что косточку авокадо нужно наколоть и подвесить, чтобы воды едва касалась. Наколола, а у неё кровь пошла swoon swoon swoon фильм ужасов praising
Фото

Жалею, что это сделала girl_haha praising praising
 
17 Июн 2017 19:04

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Valentina47
Валюша, спасибо за фотки, Настенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кофточка good2
Наталiya
Наташа, косточка wacko1
Полюбовалась Ерошкой, красавчик, холенный такой.

У нас все по старому, живем на даче, уже даже Дримку не таскаем с собой в город, оставляем в доме с девками.
Малышка растет, уже надо искать ей хорошие ручки, а наш папка как-то задумчиво на нее просматривает......
[URL=http://[censored piccy]/view3/11295480/144a65aa23f440c7b37cbb710142d52d/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-06-17-12-43/i9-11295480/755x566-r][/URL]
Белка чудит.....
[URL=http://[censored piccy]/view3/11295554/5e89194de9bc33586c8cee075cf24325/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-06-17-12-58/i9-11295554/755x566-r][/URL]
Малышка очень любит играть Дримкиными игрушками
[URL=http://[censored piccy]/view3/11295556/e23d7fc2e8c3ebd9a7f31fe54c7dc077/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-06-17-13-00/i9-11295556/566x755-r][/URL]
Фотка не удачная, ее вообще не реально фоткать.
Фрось ее сейчас воспитывает и учит всему, недавно мышь живую, у в дом приволока.....
Истоптали мне все виолки возле дома.
 
18 Июн 2017 0:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Даруся писал(а):
У нас все по старому, живем на даче, уже даже Дримку не таскаем с собой в город, оставляем в доме с девками.

ну теперь всё Простоквашино в сборе, осталось птичку завести girl_haha
Даруся писал(а):
Малышка растет, уже надо искать ей хорошие ручки, а наш папка как-то задумчиво на нее просматривает......

Smile Smile так были же ручки, сплыли? Smile Копирочка лежит рядом с Фросей Smile Smile give_heart give_heart Надо же так получиться- один в один air_kiss air_kiss Надя, пусть живет у вас, чего уж, всем места хватит SmileЕсли бы мои котики рожали, все дети жили бы с нами, мы бы не смогли с ними расстаться и никому их доверить. Smile
Даруся писал(а):
Белка чудит.....

Белка прекрасна! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фото можно в рамку и на стену! good good
Даруся писал(а):
Малышка очень любит играть Дримкиными игрушками

girl_haha она там утонула в игрушке girl_hahaИмя так и не дали?

Валя, варю тушенку Ерошке, выставила мультиварку на балкон по твоему методу, чтобы не пахло Wink Вот сама бы не догадалась wacko1
Я тут мальтиварку чуть не спалила: включила, а чашу внутрь не поставила wacko1 Хорошо, что она такая умная, сама отключилась. Embarassed
Прооперированная кошка моей знакомой всё же покинула её sharik Ревут всей семьей, 11 лет жила с ними. Осталась у них трехшерстная пушистая красотка 8 мес вроде... Планируют стерилизовать.
P.S. а всё-равно дома пахнет girl_haha
Но всё же меньше, конечно же Smile Smile
 
18 Июн 2017 4:00

Распечатать сообщение
MarusyaMara

Мария


Москва

MarusyaMaraМои рецепты
У меня кисуня Бруня. Брунгильда - по взрослому. Очень философская животинка.
Фото
 
18 Июн 2017 8:39

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Даруся
Надя, какое у вас хорошее семейство, душа радуется!!! girl_in_love
Наталiya писал(а):
Если бы мои котики рожали, все дети жили бы с нами, мы бы не смогли с ними расстаться и никому их доверить.

girl_haha girl_haha girl_haha Собственница какая! Если честно, то мне бы тоже было очень жаль котяточек отдавать. Embarassed
Valentina47 писал(а):
Еще фотографии из их поездки.

Валя, фоточки чудесные girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Связала ей кофточку к отпуску

Кофточка - супер, а модель то какая!!! Прелесть!
А я вот никак не соберусь заказ внуков исполнить, просили кофточки им связать, но уже не вспоминают, забыли, наверное.

MarusyaMara писал(а):
У меня кисуня Бруня. Брунгильда - по взрослому. Очень философская животинка.

Ой, какая серьёзная дама!!! Британка?
 
18 Июн 2017 11:39

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
девочки, всем большущий привет!!!!


спасибо ОГРОМНОЕ за поздравление!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

мы только вчера вернулись из отпуска недельного)) вчера почитала, но на комменты сил не было. сейчас вам покажу фоточки, позже напишу комменты girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Июн 2017 11:56

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
итак, в пятницу 9 июня мы с дочкой уехали на дачу. Соседка приходила кормить и поить Мусю и Масяню give_heart give_heart give_heart

в деревне еще у нас осталось немного сирени, а вот в Москве вся уже отцвела..

это белая сирень + хмель
Фото


это просто сирень
Фото


зацветают там уже петуньки girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love (а дома у меня пока просто растут)

Фото

Фото

Фото


бегонии такие странные.. у нас во дворе высадили, они как розы, махровые. ну, а в деревне наверно простые Wink

Фото


Фото


Маргаритки растут, да и другие цветочки тоже give_heart

Фото

Фото

Фото


кустик вот симпатичный (название не помню Embarassed Embarassed Embarassed )

Фото


пион цветет

Фото


Фото


роза плетущая вроде бы оклемалась, очень уже ждем цветения girl_in_love girl_in_love girl_in_love . На Танечкины розы смотрю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose

Фото


ходили к сестре мужа моего помогали. я пытала у них на доме сфоткать Вам ласточек, но во-первых, высоко, во-вторых, камера у меня никудышная на телефоне unknown
ну, вроде бы видно два гнезда прям под самой крышей, над окном

Фото


Ритка с племянником трясли коврики girl_haha girl_haha girl_haha

Фото

Фото


это вид на деревню, теленочек стоит на лужайке

Фото


потом с супругом мы ходили смотреть грибы. это наш лесок "дубки"

Фото

Фото


там грибов пока не нашли, но я себе нарвала букетик Embarassed (а дубки на заднем плане)

Фото


около дома наши сосны girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


и пруд, куда супруг ходит с Барсиком рыбачить

Фото


а вот собственно и сам Барсик)))

Фото

Фото


еще к нам приходят ежики, кушают у Барсика))) котов соседских Барсик гоняет, а вот ежиков не трогает unknown unknown unknown ( girl_haha girl_haha girl_haha )

видно плохо, извиняюсь Embarassed

Фото

Фото


на мой день рождения я делала торт Евочки, Микадо

кому-то тортик понравился (племянника ваще не оторвать было), а кому то "не впечатлил"

как по мне, то: торт вкусный, но ему нужно настаиваться около недели. тк если кушать сразу, то похоже на печенье со сгущенкой. для меня конечно много было мороки с ним.... теперь буду делать Наполеон с пломбиром от Кариночки

а вот кусочек Микадо в разрезе

Фото


а еще на мой день варенья с мужем сходили в кафешку (у них там около станции шатры стоят, продают пиво и квас разливные Wink )

вот мое пиво, а мужу квас girl_haha Congratulate

Фото



вчера вернулись. Муся сидела на своем "наблюдательном шкафу" на балконе. увидела меня под окнами wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 я думала, что она окно вышибет wacko1 wacko1 wacko1 поднялись домой, она орет girl_haha соскучилась очень give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

вот такие вот дела Rose sharik
 
18 Июн 2017 12:37

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Lesek13
Леся, цветочки все супер! Розочка очень хорошо в рост пошла good
Lesek13 писал(а):
около дома наши сосны

я бы в этих соснах с удовольствием прогулялась girl_claping
Lesek13 писал(а):
а вот собственно и сам Барсик)))

Ну хорош!!! Котяра!
Lesek13 писал(а):
на мой день рождения я делала торт Евочки, Микадо

у меня тоже этот торт в закладках захомячен, но ещё не пекла.
Lesek13 писал(а):
вот мое пиво, а мужу квас

girl_haha
Lesek13 писал(а):
я думала, что она окно вышибет поднялись домой, она орет соскучилась очень

Мусечка, бедняжка, исскучалась вся praising give_heart girl_in_love
 
19 Июн 2017 0:23

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Девочки, привет! Живу на даче с 18-го мая вместе с котами. Муж приезжает на электричке каждый вечер с работы ( так дешевле). Коты гуляют на шлейках (привязываю около яблони метра на 4). Котам раздолье - бегают по двум зтажам, но я боюсь их отпускать на улице "просто так" , каждый день у кого-то в садоводствах пропадают коты. У прежней хозяйки всегда был урожай яблок, сливы, вишни.. но в этом году, как на зло, ничего не уродится ( хотя я все опрыскивала, пропалывала..), только солнышко пригреет, начнет распускаться..., а утром холод и сильный ветер. Но как же мне нравится здесь жить Yahoo! Yahoo! Yahoo! В доме все городские удобства, внуку Мишуле очень нравится.
 
19 Июн 2017 1:36

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
MarusyaMara писал(а):
У меня кисуня Бруня. Брунгильда - по взрослому. Очень философская животинка.

да ты ж лапочка! give_heart give_heart Так и хочется по умной головке погладить! praising Smile Smile
Татьяна-66 писал(а):
Собственница какая!

дааа girl_haha Всё моё girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
А я вот никак не соберусь заказ внуков исполнить, просили кофточки им связать, но уже не вспоминают, забыли, наверное.

Таня, давай к осени заказ исполни Wink
Lesek13
Леся, фоточки класс! girl_in_love girl_in_love Надеюсь, ты отдохнула и расслабилась! Wink Wink
Лорсен писал(а):
но в этом году, как на зло, ничего не уродится

Наталья, яблоки через год урожай дают Wink а может и будет ещё Wink
Лорсен писал(а):
Но как же мне нравится здесь жить

а это самое главное Smile чтобы душа на месте была Wink

Девочки, у Сергея сегодня День Рождения Wink
http://forum.say7.info/topic90303.html
 
19 Июн 2017 19:45

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Девочки, сегодня испекла Швейцарский фермерский хлеб!
Получился Yahoo!

 
20 Июн 2017 1:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Татьяна-66 писал(а):
Девочки, сегодня испекла Швейцарский фермерский хлеб!

ух, Таня, да ещё и подовым! good2 good2 good2Молодчина! good good Нравится мне аромат дома, когда хлеб печется girl_in_love girl_in_love так уютно сразу, спокойно girl_claping
Охотник Ерофей поймал на окне муху и незамедлительно съел wacko1 Пора ему суп с мухами варить Crazy
А я снова пекла пирог на варенье. Поставила уже в духовку и поняла, что вообще не добавила туда сахар. Взяла и насыпала просто сверху Smile и очень даже вкусно получилось! Wink
 
20 Июн 2017 3:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47
Валя, поздравляем внучку-красавицу Настеньку с Днем Рождения! Всего самого лучшего малышке! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

С днем рождения, солнышко,
С днем рождения, лапочка!
Радуются празднику мамочка и папочка!
И бабуля с дедушкой не скрывают счастья,
Внученьке 2 годика – самый лучший праздник!
Пусть растет здоровою, умницей, красавицей!
К миру будет доброю, всем на свете нравится!
И пускай мечты ее, самые заветные,
В жизни воплощаются огоньками светлыми!

give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Июн 2017 8:30

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Настеньку с Днем Рожденья!!!

 
20 Июн 2017 13:00

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Valentina47
Валюша, внученьку с Днем Рождения!!!!
 
20 Июн 2017 13:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Romashki Romashki Romashki
Наталiya писал(а):
я с того года что-то сильно укроп полюбила, прямо очень помногу его в блюда добавляю

Я тоже укроп люблю везде, где можно, побольше положить nyam2

Наталiya писал(а):
Прискакал, лег в лоток, обнял всё это богатство и начал есть

И что его там привлекает? unknown Острые кусочки в этом наполнителе. Марс как-то быстро к нему привык, удобно, что не прилипает к лапкам и не растаскивается по всей квартире. Но на дачу взяла Зооник, я использованный наполнитель выбрасываю в компостную кучу, мне там эти камешки не нужны. Smile Правда, в основном Марс пользуется дачным простором, лоток стоит на случай, если уезжать приходится и он остается в доме, не на улице.

Наталiya писал(а):
Настя- фотомодель girl_in_love Кофточка высший класс!

Даруся писал(а):
Настенька girl_in_love Кофточка good2

Спасибо! give_heart give_heart

Даруся писал(а):
Малышка растет,

Копия мамочки girl_claping girl_claping girl_claping

Наталiya писал(а):
Валя, варю тушенку Ерошке, выставила мультиварку на балкон по твоему методу, чтобы не пахло

Зато соседям ароматов досталось Wink . Пооблизывались, наверное girl_haha

MarusyaMara писал(а):
У меня кисуня Бруня. Брунгильда - по взрослому. Очень философская животинка.

Очень серьезная дама Smile

Татьяна-66 писал(а):
Кофточка - супер, а модель то какая!!! Прелесть!

air_kiss

Lesek13 писал(а):
сейчас вам покажу фоточки

girl_claping girl_claping girl_claping

Лорсен писал(а):
Живу на даче с 18-го мая вместе с котами. Но как же мне нравится здесь жить

Отлично! Самое главное, что нравится. А урожай в этом году если и будет, но очень скромный. Завязей совсем мало и на яблонях, и на грушах, и на сливах. Все цветочки ветром пообрывало wacko1

Татьяна-66 писал(а):
сегодня испекла Швейцарский фермерский хлеб!
Получился

Какой красавец! good2 good2
Хочу духовку на дачу купить. В мультиварке удобно, конечно, но вся выпечка примерно одинаково на вкус получается, хочется пирожков nyam2

Наталiya
Татьяна-66
Даруся
Наташа, Танюша, Надюша, спасибо большое за поздравление girl_in_love air_kiss give_heart

Быстро два года пролетело Smile . Сегодня днем за мной сын приедет, отпразднуем ДР нашей лапушки. Днем они поедут в развлекательный центр, а вечером посидим тихой компанией - бабушки, дедушки, папа-мама и виновница торжества Smile
 
20 Июн 2017 13:54

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
а вечером посидим тихой компанией - бабушки, дедушки, папа-мама и виновница торжества

Бабушка, наверное, вкусностей наготовит!
 
20 Июн 2017 17:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
И что его там привлекает?

он думает, что это сухой корм unknown
Valentina47 писал(а):
удобно, что не прилипает к лапкам и не растаскивается по всей квартире.

я после древесного поднимаю коврик в ванной, а под ним тонким слоем наполнитель Wink
Valentina47 писал(а):
я использованный наполнитель выбрасываю в компостную кучу

я в том году древесный собирала и на огород под цветы возила. Потом, когда они цвели, говорила, что это только Ерошкина заслуга girl_haha А в этом году один лоток с древесным для маленьких дел, другой с комкующимся бентонитовым для больших. И использованный собираю в один общий пакет и на балкон, потом в помойку. Вообще неудобно, конечно. Где-то ведь хранить этот использованный приходится. Хорошо, что хоть балкон есть.
Valentina47 писал(а):
Зато соседям ароматов досталось . Пооблизывались, наверное

спали они, надеюсь girl_haha ночью варила Smile
Valentina47 писал(а):
Хочу духовку на дачу купить

если там длительно жить, то конечно нужна Wink
Valentina47 писал(а):
а вечером посидим тихой компанией - бабушки, дедушки, папа-мама и виновница торжества

ну что ещё нужно для счастья? give_heart give_heart

Я теперь всё из-под еды (сметаны, йогурта, теста и тд) споласкиваю и в цветы girl_haha Wink Уж не знаю, от этого ли, или просто время пришло, но у розочки после нескольких лет застоя бутончик! Wink
Фото

Надеюсь, у него хватит сил, чтобы расцвести. Wink Теперь, с бутончиком, наверное не стоит везти на огород? unknown
 
21 Июн 2017 17:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Наклонилась вчера на кухне и на поясницу мне прилетело когтистое чудовище crazy_pilot Периодически, когда я к окну подхожу, он ловит этот момент и по мне взлетает на микроволновку. Но тут он не рассчитал, что я почти раздетая была и зацепиться не за что. Да и слишком низко я нагнулась, чтобы оттолкнуться без когтей. Стал соскальзывать и вонзил мне когти в поясницу и в то, что ниже wacko1 Я заорала, он передумал прыгать вверх, разворачиваться ещё на 180 градусов на мне стал, чтобы спрыгнуть с меня, снова вцепился wacko1 Вся пятая точка в кровь girl_haha wacko1 И удрал под диван. Я призывала его вылезти, орала ему: "Вылезай, гад, я тебя налуплю!" Но он сидел, пока кровь на ж... не высохла girl_haha и меня не отпустило. Потом вылез, подошел, посмотрел на меня, видит спокойная girl_haha и пошагал на балкон Koshechka_07
 
21 Июн 2017 19:59

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
и на поясницу мне прилетело когтистое чудовище

Прости, Наташа, но насмешила!!! girl_haha
Придётся тебе придумать какую-то подставочку, чтоб Ерошка без твоей "помощи" мог на микроволновку запрыгивал unknown
 
21 Июн 2017 21:51

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Прости, Наташа, но насмешила!!!
Придётся тебе придумать какую-то подставочку, чтоб Ерошка без твоей "помощи" мог на микроволновку запрыгивал

И я представила себе всю картину и посмеялась Embarassed Romashki
Привет всем. Я к вам с радостью
Сашка защитил диплом. Урааааааа на 4. Я горда тем, что за 4 года мы не дали ни одной взятки, диплом полностью писал сам, руководитель диплома зав.кафедрой у него был, довольно строгий.
Страница 313 из 725

Наверх