Кошки -2

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2017 1:41

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Привет!
Наталiya
Наташа, опять мы с тобой одни здесь общаемся Wink .

Наталiya писал(а):
они поэтому и говорят, чтобы не пекла, потому что знают, что не устоят и будут есть

Ага girl_haha . Хотела хлеб в ХП поставить, Алена запротестовала, сказала, что это обжорство будет Smile .

Наталiya писал(а):
Мама принесла Ерошке лоток индейки Выговаривала ему за сколько купила и что можно было бы лучше на эти деньги поросенка вырастить

girl_haha girl_haha girl_haha Однако купила Wink

У нас сегодня погода совсем осенняя - дождь моросит, временами снег с дождем и ветер злой. А прогноз был вполне приличный - без дождя и временами солнце unknown . Алена с Настей пошли гулять и вернулись через полчаса. Правда, не только потому, что замерзли, неприятность случилась - впереди шла "дама с собачкой", собачка наделала прямо на дорожке, хозяйка гордо прошествовала дальше, а Настя с Аленой увлеклись кормлением голубей, не заметили этой "мины" на дорожке и Настя вляпалась в эту кучу wacko1 wacko1 wacko1 . Пока все оттирали травой, дождь стал сильнее и они домой побежали. Так что прогулка короткой получилась и не очень приятная Embarassed .

Продолжаю осваивать новую МВ. Приготовила сегодня в ней плов. Лук и морковка поджарились минут за 5-7. И именно поджарились, а не потушились. В общем, "благодаря" Насте, обзавелись более современной мультиваркой. Получилось, как в пословице - "Нет худа без добра" girl_haha
 
15 Ноя 2017 1:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
И я так смогу.


Лев в ожидании солнца.


Люди в масках танцуют на площади во время сильного смога, Китай.


Маленький рыбак.


Место, где пустыня Намиб встречается с волнами Атлантики.


Морская игуана поедает водоросли у острова Фернандина, Эквадор.


Мышь-малютка в своей норке в камышах.


Непроизносимый Эйяфьядлайёкюдль.


Обычное утро в России.


Полярный медведь позирует фотографу.


Рассвет на вулкане в Коста-Рике.


Рассвет над храмами в Пагане, Мьянма.


Чарующий вид.


Серфер в Северной Ирландии.


А мне летать охота!


Борьба за добычу.


Братские забавы.


Волны, разбивающиеся о берег китайского города Чжоушань.


Вот почему говорят «ржать как лошадь».


Встреча с совой, особенно крупной, мало кого может оставить равнодушным. Надеемся, что этот молодой олень не пострадал.
 
15 Ноя 2017 2:51

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
У нас в городе есть старый кинотеатр, который построили ещё до революции, помню с родителями ходили туда - статная дама, поющая перед сеансом, кафе- мороженое, маленький ресторан, мраморные колонны, короче ностальгия... А, сейчас там сделали развлекательный центр для детей. Мы с внуком так сегодня там " оторвались", не знаю кому больше понравилось wacko1 Drinks or Beer Внуку батут огромный со всякими прибамбасами, а мне мультики 5Д. За два часа удовольствия заплатила всего лишь 400 р
 
15 Ноя 2017 16:32

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
"дама с собачкой", собачка наделала прямо на дорожке, хозяйка гордо прошествовала дальше

да уж wacko1
Таких хозяев как можно уважать? Ответственности ноль.

Всем привет.

Валечка, такие фотки классные. Спасибо за настроение))))

Девочки, может уже обсуждалось, есть у ваших котяр какие-нибудь интересные особенности в характере?

У нас кот "любит" игрушку плюшевую - есть в Икее собака Дружок, может знаете. Нашего зовут Понго. И вот наступает ночь..... все раскладываются по кроватям, выключается свет и начинается..... кот берет Понгу в рот, орёт!!! и носит его по квартире в зубах, слегка топчется не нему.
Минут 5 и наступает тишина unknown
Если спрятать Понго, он влезет в носочный ящик, перчаточный и т п. Найдет, что потаскать. Хотя он не совсем мальчик Embarassed
 
15 Ноя 2017 18:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends
Valentina47 писал(а):
хозяйка гордо прошествовала дальше,

как говорится "некоторым корону на голове хочется поправить лопатой!" Wink
Valentina47 писал(а):
"благодаря" Насте, обзавелись более современной мультиваркой. Получилось, как в пословице - "Нет худа без добра"

всё к лучшему Wink
Лорсен писал(а):
не знаю кому больше понравилось

как здорово! girl_claping girl_claping
vopriatia писал(а):
. Хотя он не совсем мальчик

Алена, немого опоздали с кастрацией, уже проявился интерес. Яша жил с рыжим котенком. Кастрировала их вместе. Яша ни сном-ни духом про это дело. А рыжий уже прочухал и кастрация на нет не свела это: периодически то к игрушке, то к Яше пытался пристроится Embarassed Хоть и младше Яши был на месяц, но скороспелый Smile Ерошка вроде в Яшу в этом вопросе Wink
 
16 Ноя 2017 17:00

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Фото


А где все? girl_haha

Всем привет!
vopriatia писал(а):
Девочки, может уже обсуждалось, есть у ваших котяр какие-нибудь интересные особенности в характере?

Ооооооооооооооо! Я на єту тему могу пару томов написать Wink
Четыре котяры - четыре характера wacko1
Вот любимая игрушка есть у Рыжича. Это игрушечный котик, которого он врямя от времени "воспитывает". Но без сексуальных домогательств girl_haha
Тосю кастрировала тоже после того, как он "попробовал". И никак это сейчас не проявляется.
Наталiya писал(а):
Всем доброго дня от местной панды!

Вот бы потискать! girl_haha
Valentina47 писал(а):
Как Боренька стал Борзелем

Валя, спасибо, насмеялась Yahoo!
Наталiya писал(а):
А если просто смородину, то всё же чуть присыпать сахаром хотя бы

А я всегда ягоды и фрукты обваливаю в кукурузном крохмале. Если кислые, то снчала в сахаре, а потом в крахмале.
sfysnake писал(а):
"Я вообще само совершенство!"

Это точно! Smile
sfysnake писал(а):
А меня от одного запаха разносит на пару килограмм!

Кого-то мне это напоминает unknown Wink Но печь не прекращаю Smile
sfysnake писал(а):
Откопала в воскресенье в заначках коробку термостабильных шоколадных палочек и навертела рогаликов

Где бы заначку такую найти? unknown
Valentina47 писал(а):
Это точно! Стоит только немножко себя пожалеть, расслабиться и все... ничего не хочется делать, только в спячку впасть

Я от осенней хандры спасаюсь театрами и концертами, выставками. Еще выпихиваю себя гулять girl_haha Иначе совсем тоска. Поехать бы куда хоть на пару дней good
Valentina47 писал(а):
Продолжаю осваивать новую МВ. П

Валюша, мне тоже нужна новая мультиварка. Моя сломалась.
Ой, похвастаюсь вам, какая я умная girl_haha girl_haha girl_haha
У меня после обновления телефона компьютер "не видит" фото в телефоне. Измучилась, но разобралась! Сама Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Ноя 2017 17:57

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Путница
Наташ, какая милая задорная рыжая мордаха, хочется обхватить её air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
А я всегда ягоды и фрукты обваливаю в кукурузном крохмале. Если кислые, то снчала в сахаре, а потом в крахмале.

попробуем и так friends
Путница писал(а):
спасаюсь театрами и концертами, выставками. Еще выпихиваю себя гулять

прекрасное спасение! good good
Путница писал(а):
Валюша, мне тоже нужна новая мультиварка. Моя сломалась.

жаль, что сломалась. Но новую купишь- тоже радость! Smile Wink
Путница писал(а):
но разобралась! Сама

молодчина, Натали! Хакер! girl_cool girl_cool

Мы к вам с нашими птенчиками Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
Фото

Фото

Фото

Фото

Они уже привыкают ко мне и не слишком боятся Wink 4 птички у нас пасутся, питаются по очереди. Smile Берут что-то из кормушки, отлетают на березу, следующий. Кусок жира слепила снежком, обмотала веревкой, думала не едят, так как кормушка теперь есть. А сегодня увидела, что одна висит и клюет этот жир, пока другие там в очередь к кормушке выстраиваются girl_haha Wink
Ерошка теперь всегда их ждет и вот срубился, уснул на посту girl_haha
Фото
 
16 Ноя 2017 18:00

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Вчерашняя прогулка по нашему парку Smile

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


На наше озеро прилетают утки. И утят выводят Smile
Это весенние кадры.

Фото


Фото


А теперь они большие. В этом году много селезней.

Фото


Я в стае насчитала до 100 особей. good2
 
16 Ноя 2017 18:08

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
Вчерашняя прогулка по нашему парку

Наташ, так у вас красота-лепота ещё girl_in_love girl_in_love girl_in_love У нас всё, серость и сырость, никаких красок. Так что рано ещё хандрить Wink Я ещё цветочек розовый цикламен купила Wink Цветет как раз сейчас. Раньше был у меня цикломен, мама приносила. Но я почему-то тогда его не поняла. Мне он как-то неприятен был unknown Казался болотным и страшным unknown unknown А теперь захотела Smile
 
16 Ноя 2017 19:58

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наташа, теперь у Ерошки забот-то! Поди уследи за правильным вскармливанием птичника! Умаялся мохнатик с непривычки girl_haha
Я тоже попробую при кормлении морковку птицам предложить. Жир говяжий они есть не хотят, а сало - с удовольствием! girl_haha
Рыжич меняется. Уже не устраивает побудку в 3-4-5. Стал ласковее, на руки просится и целоваться научился Embarassed Любит, чтобы под подбородком чесали, научился у Тоси столбиком у меня сидеть/стоять, положив лапы на плечо. Но это не отменяет, конечно, кусание через время wacko1 Еще если разбесился, всё, тушите свет. И какой же он мягкий! girl_haha
Наталiya писал(а):
Так что рано ещё хандрить

Ох, не говори...Вся мерзость еще впереди!
У меня проблема, как разместить цветы, выжившие от атак Рыжа. Пока на балконе, петуньи еще цветут.
Как ёлку организовать в этом году, придумала. Если удачно получится, покажу Wink
Наталiya писал(а):
Я ещё цветочек розовый цикламен купила

Ты же в курсе, что этот цветок не любит тепло? Идеальная температура для него +5, даже +1 Smile
 
17 Ноя 2017 10:25

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Доброго времени суток)
Путница писал(а):
Наташа, теперь у Ерошки забот-то! Поди уследи за правильным вскармливанием птичника! Умаялся мохнатик с непривычки
Да Ерошке теперь не до сна)
У Вас видимо не правильные синички Smile
Путница писал(а):
Я тоже попробую при кормлении морковку птицам предложить. Жир говяжий они есть не хотят, а сало - с удовольствием!
- наши говяжий жир тока так трескают. У нас в декабре когда все режут - скотину, ее после подвешивают чтобы вся кровь вышла. И вот тут то начинается веселье. Синички налетают. Плотоядные до чего. Вроде птичка unknown . Нас детвору выгоняли на улицу и чтобы мы проследили за птичками. Отгоняли их от тушки. Иначе все расклюют. Причем клюют именно жир.

Путница писал(а):
Ты же в курсе, что этот цветок не любит тепло? Идеальная температура для него +5, даже +1
- вот почему мой предпочел тихонько "усохнутся". Дома теплынь.

Наталiya писал(а):
Они уже привыкают ко мне и не слишком боятся
они такие. У нас рядом с городом сосновый бор. Там пролегает тропа здоровья. Так вот там их приучили семечки с ладошки брать. Не боятся. Подлетают и таскают. А еще поползни так делают.
На прошлых выходных гуляли до птичника. Есть там такая поляна, где навешали много кормушек. И люди туда приносят еду в кормушки. Видела: пшено, семечки и даже орешки. А одни блины навали кучу unknown unknown - сдурели что ли?! Это же им нельзя. Так вот туда прибегают и белочки. Тоже с рук берут не боятся. Дочка верещала от радости. В зимнюю шубку уже одета. Красивая. Я была без телефона а так бы "сфотала". У нас правила, если идем в лес то без телефонов. Чтобы расслабится и дышать свежим воздухом не отвлекаясь ни на что!
А воздух там dance2 просто улёт!
 
17 Ноя 2017 18:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Путница писал(а):
Я тоже попробую при кормлении морковку птицам предложить. Жир говяжий они есть не хотят, а сало - с удовольствием!

Наташ, они в охоточку в первый раз морковные очистки сметелили, а потом, смотрю, выплевывают girl_haha Возьмут в клюв, бросят назад, другое что-то выбирают. Но всё же убывает потихоньку. Я очистки теперь на газету и на батарею. Так хранить можно и добавлять им понемногу. Вчера маленькую кочерыжку капустную им порезала- съели Wink Но если снова дать, уже не захотят, наверное. Потом при случае Wink С куриных сердечек жир срезала, подсушила на батарее ночь- всё стрескали good2
Путница писал(а):
Рыжич меняется

прикипает к вам give_heart give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
на руки просится

мечта girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss
Путница писал(а):
Любит, чтобы под подбородком чесали

Ерошка знает, что такое фурминатор Smile Показываю ему его, спрашиваю: "Будешь расчесываться?" Если будет, то запрыгивает на диван, ложится на живот, распластывается, как на сеанс массажа girl_haha Потом ещё и поворачивается разными боками и голову приподнимает, чтобы шею не пропустила girl_haha
Путница писал(а):
У меня проблема, как разместить цветы, выжившие от атак Рыжа. Пока на балконе, петуньи еще цветут.

Ерошка перерос это тьфу-тьфу girl_haha Но он просто интерес ко всему теряет со временем. цветы-пройденный этап для него girl_claping Если трогать можно, то становится неинтересно Smile
Путница писал(а):
Как ёлку организовать в этом году, придумала. Если удачно получится, покажу

под потолок? girl_haha Покажи, конечно! Wink Мне лень елку собирать, а потом разбирать Embarassed Embarassed Embarassed
Путница писал(а):
Ты же в курсе, что этот цветок не любит тепло? Идеальная температура для него +5, даже +1

да, знаю, он по адресу попал! girl_haha Wink Мои подоконники- его родина girl_haha
lejya писал(а):
Плотоядные до чего. Вроде птичка

так они же в природе питаются жучками, насекомыми, личинками Wink
lejya писал(а):
- вот почему мой предпочел тихонько "усохнутся". Дома теплынь.

мой прежний тоже напрочь усох girl_haha но только потому, что я его не поливала sharik , а там влажно у него всегда должно быть
lejya писал(а):
А воздух там просто улёт!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lejya
Лейля, цитируешь теперь на отлично! girl_haha good2 good2 Wink

Сейчас вздремну немного, но ужинать разбуди меня girl_cool
Фото
 
17 Ноя 2017 23:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose

Наталiya писал(а):
как говорится "некоторым корону на голове хочется поправить лопатой!"

girl_haha girl_haha Точно!

vopriatia писал(а):
такие фотки классные. Спасибо за настроение))

give_heart give_heart

Путница писал(а):
мне тоже нужна новая мультиварка. Моя сломалась.

Наташа, сочувствую praising . Я настолько привыкла готовить в МВ, что некоторые блюда, приготовленные на плите или в духовке, кажутся уже не настолько вкусными. Хотя, это скорее самовнушение girl_haha

Путница писал(а):
У меня после обновления телефона компьютер "не видит" фото в телефоне. Измучилась, но разобралась! Сама

Мне в сложных случаях сын помогает, но чаще говорит, что методом "тыка" можно все и самой сделать girl_haha . А мужа гораздо реже прошу помочь. Он не отказывается, совсем наоборот, тут же садится за мой комп и делает то, что я прошу, но, к сожалению, еще и сверх того wacko1 . Потом я сижу и соображаю, как же теперь все работает girl_haha .

Наталiya писал(а):
Мы к вам с нашими птенчиками

girl_in_love girl_in_love
Вот Ерошке развлечение good2

Путница писал(а):
Вчерашняя прогулка по нашему парку

Красота girl_claping girl_claping . У нас практически все деревья уже голые стоят Embarassed .

Путница писал(а):
Ты же в курсе, что этот цветок не любит тепло? Идеальная температура для него +5, даже +1

Не знала unknown . Алена купила его для меня и сама же за ним ухаживает, а я даже не удосужилась посмотреть в интернете, как за ним ухаживать. Вынесла его на лоджию, там пока 12-15 градусов, а то в комнате на подоконнике жарко.

Наталiya писал(а):
Лейля, цитируешь теперь на отлично!

Ага, я тоже обратила внимание, порадовалась Smile

Наталiya писал(а):
Сейчас вздремну немного, но ужинать разбуди меня

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Настя играла с Марсиком в прятки Smile . Забралась под стол, на котором он сидел, позвала его, а когда он сел на краю, спряталась подальше под столом, потом выглядывала и говорила ему "ку-ку". Марс старался заглянуть под стол, Насте это так нравилось, хохотала и опять свое "ку-ку".





 
17 Ноя 2017 23:16

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Высоко забрался.


гиббон балансирует на веревке


Деревенский быт.


Доблестный попугай защищает свое гнездо от варана. Парк Бхаратпур, Индия.


Залив острова Баффин, Гренландия


Заразительный смех


Лебедь.


Маленький ледяной водопад в заливе Финляндии.


медведь решает, какую тактику выбрать для ловли лосося


Молодые тюлени


Монахи проводят свои традиционные ритуалы на водопаде Понгур во Вьетнаме


Мон-Сен-Мишель и овцы


Надоедливый сородич


Небесный страбоскоп


Невозможный переход.


Необычная любовь.


Нет, я не обиделась


Ночной водопой.


Обед!


Обезьяна и телефон.
 
18 Ноя 2017 3:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Настя играла с Марсиком в прятки

какая прелесть! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Валя, фото прекрасны! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Ноя 2017 13:41

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!



Наталiya писал(а):
какая прелесть!

Наигрались вдоволь.

Наталiya писал(а):
Валя, фото прекрасны!

Наташа, спасибо air_kiss
Я не так давно обнаружила новый источник замечательных фотографий. Телеканал "Моя планета" на своем сайте публикует фотографии под рубрикой "Фото дня". Последние фотографии натаскала оттуда Smile . И с сайтов про животных тоже многими фотографиями очень хочется поделиться Wink . Надеюсь, пока никому не надоело смотреть на эти фотографии Smile
 
18 Ноя 2017 16:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
Надеюсь, пока никому не надоело смотреть на эти фотографии

Валя, сам никто искать не будет, так что носи готовое на блюдечке girl_haha Wink friends friends friends friends
Напекли сочников с Ерошкой, творожную начинку из одного всю съел nyam2 Синички корм для попугаев есть не хотят Smile просо всякое, крупа эта им неинтересна Wink Всё повкуснее повытаскали и усвистали. Так и пришлось подкладывать вкусности. Они к концу дня ещё прилетают. Кажется, их становится больше, чем 4 Wink
В магазинах стала обращать внимание на лакомства для птиц girl_haha Но нет, не буду покупать girl_haha Wink
 
18 Ноя 2017 17:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
сам никто искать не будет, так что носи готовое на блюдечке

girl_haha girl_haha Хорошо, договорились girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

У меня сегодня выходной Wink . Настоящий good2 , хотя и не весь день. Сын на работе, Алена с Настей уехали к другой бабушке до вечера, муж у мачехи по делам. Готовить ничего не нужно, вчера наготовила, так что можно предаться лени girl_haha
 
18 Ноя 2017 17:42

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Всем привет!
Valentina47 писал(а):
Готовить ничего не нужно, вчера наготовила, так что можно предаться лени

Вот-вот! Моё любимое состояние girl_haha
Валя, кинь мне, пожалуйста, ссыль на твой журнал. Хочу "маленькую Валю" увидеть - Настеньку. У меня нет яндекса, а ты, видимо, через него грузишь. И Марсика давно не видела.
Наталiya писал(а):
В магазинах стала обращать внимание на лакомства для птиц

Кто-то стал разводить потенциальную тушенку для Ерошки Yahoo! Wink


lejya писал(а):
Плотоядные до чего. Вроде птичка

С голоду-холоду и не то съешь! Wink
У нас однажды был случай. Все семейство заболело гриппом, а семечки закончились. У меня только сало было. А морозы стояли жуткие. Синицы сразу стали клевать, а воробушки смотрели-смотрели и тоже клевать стали.
Лейла, вот не выдерживаю и признаюсь: любуюсь тобой на аватарке! Smile Очень хороша!
 
18 Ноя 2017 20:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
кинь мне, пожалуйста, ссыль на твой журнал

Наташа, я что-то не поняла, про какой журнал ты спрашиваешь unknown .
У меня фотографии в компе и в альбомах на Яндексе. После переустановки программ на моем ноутбуке не могу установить графический редактор, с помощью которого я фотки уменьшала, поэтому в своей галерее перестала их выставлять.
А чтобы ты могла посмотреть на мою лапочку и на Марсика, несколько фоток загрузила в галерею. Чтобы совершить этот "подвиг" girl_haha , пришлось мне перешерстить переписку в личке, найти, где я тебе объясняла, как уменьшать фотографии прямо на компе (я это уже, конечно, забыла girl_haha ) и вот теперь могу опять в галерею грузить фотки.
Вот ссылка на страничку в галерее
http://forum.say7.info/album_personal.php?user_id=1097
 
18 Ноя 2017 23:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
ЭРМИТАЖ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post425112694/
 
19 Ноя 2017 3:13

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Валя, спасибо! Это потрясающе, когда такая схожесть girl_claping
Учитывая, что приобрела рыжее счастье, внимательно рассмотрела Марсика. До чего он благороден в сравнении с моим хулиганом wacko1
Valentina47 писал(а):
Наташа, я что-то не поняла, про какой журнал ты спрашиваешь

Ты иногда даешь на него ссылки - ЖЖ?
Ха, да ссылка
Valentina47 писал(а):
ЭРМИТАЖ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

на него girl_claping
Lifeinternet! Yahoo!
Но фотографии теперь не вижу.
 
19 Ноя 2017 14:51

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всем приветик Romashki

Valentina47 писал(а):
ЭРМИТАЖ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Ваалеентиинкаааа..... air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
19 Ноя 2017 17:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Путница писал(а):
Это потрясающе, когда такая схожесть

give_heart give_heart Как-то Алене соседка-старушка сказала, что Настя "вылитая бабушка" Smile

Путница писал(а):
Учитывая, что приобрела рыжее счастье, внимательно рассмотрела Марсика. До чего он благороден в сравнении с моим хулиганом

Так Марсик уже почтенный кошак, а у тебя еще ребенок-егоза. Подрастет и тоже станет благородным котярой Wink .

Путница писал(а):
Ты иногда даешь на него ссылки

Да, это мой дневник на Lifeinternet. Я туда копирую, что мне нравится. Фотографии свои там не размещаю.

Lenochka писал(а):
всем приветик

Леночка, привет air_kiss
 
20 Ноя 2017 16:58

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Отдых на свиноферме


Пеликан ловит рыбу.


Пикап бежит от пирокластического потока вулкана Пинатубо на Филиппинах, 17 июня 1991 года. Это было второе по величине извержение вулкана XX века.


Плотина Вайонт на севере Италии. Ее высота — почти 262 м! Считается одной из самых «изящных» плотин в мире.


Подводный вид на зимний Лофотен.


Подготовка к старту.


Пора на рыбалку.


Приплыли.


Солнце садится.


Спа для бегемота.


Семейная идиллия львиной семьи в Антилопа-парке, Зимбабве.


Статуя богини Гуаньинь в Санье


Транспортировка яхты по суше.


"У вас осьминог на спине"


Услужливая жаба.


Царь горы.


Шторм «Дорис».


Этому слону пришлось пройти 60 миль, чтобы добраться до водопоя.


Я спрятался.


Ящерица во всей красе.
Страница 334 из 725

Наверх