Кошки -2

Сообщение Автор
 
22 Янв 2018 3:10

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Таня, ответь : ты только корку используешь, или весь апельсин?

Только корку. girl_haha girl_haha
 
22 Янв 2018 3:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Только корку.

спасибо, друг! girl_haha girl_haha friends friends friends
STAR*KA писал(а):
А где ты 4 разглядела?

girl_haha girl_haha
Sally писал(а):
а заодно пристроить 4 апельсина, которые уже никого своим видом не привлекали...

прочитала ночью и купила потом 4 штуки girl_haha girl_haha
 
22 Янв 2018 3:18

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Sally писал(а):
а заодно пристроить 4 апельсина, которые уже никого своим видом не привлекали...

Хорошо, что я только сегодня первый раз прочитала про 4 апельсина. girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Янв 2018 3:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Хорошо, что я только сегодня первый раз прочитала про 4 апельсина.

Smile Smile Smile Smile rofl rofl rofl rofl до слез New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Посмотрите, что творится на улице New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Фото

Все машины аж скрылись под снегом. Спрашивается: "Для чего я махала лопатой????" New Year ggg New Year ggg Разве что зарядки ради New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
22 Янв 2018 3:55

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Посмотрите, что творится на улице

На звездное небо похоже. Красиво. New Year Tree
 
22 Янв 2018 11:07

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Доброе утро) morning1
День не зайдешь - неделю пропустишь Romashki
Путница писал(а):
Угу. Из-за вас я уже как Натали - почти постоянно пеку.

ага) успеть бы еще за ними. girl_cook Даже выходные пролетели на одном дыхании.
Путница писал(а):
приучила себя начинать утро с 1л теплой воды с ложкой мёда и лимонным соком. От многих проблем избавилась

а это от чего? или для чего? У меня мама на ночь 1 ч.л. меда оставляет в стакане воды. А утром на тощак выпивает. ЗА ночь мед растворяется в воде.
Путница писал(а):
Ласковый и нежный зверь
give_heart
Путница писал(а):
Белка и кот «Тигр» покорили Сеть крепкой дружбой
хорошая история.
Татьяна-66 писал(а):
Я ничего особенного не готовила, но зато вышила
- хорошее дело. Это на кухню? good
sfysnake писал(а):
Пока запал не прошёл наваяла 7 штук Сейчас ещё джинсового цвета довязываю и чёрную дочь просила На этом завершу надеюсь..

вот это вдохновение то напало) Здорово!
sfysnake писал(а):
Ну-ну! Рискните! Я даже не суюсь!

похоже у Кузякина характерец вполне себе британский. Недотрога? А вид такой милый. Ну как его не потискать, вот ведь природа.
sfysnake писал(а):
Путница писал(а):
Хныкать начинаю...И пятки чесаться начинают

Ах ты ж наша попрыгунья!!

а вот вроде бы смешно. Но если к дороге у меня ужасно правая пятка чешется. Я никуда не собираюсь а она знай свое. И в итоге поездка причем в Уфу или в Ижевск. girl_haha
sfysnake писал(а):
Не, ну вот как тут правильно питаться?

да легко. Потому как после готовки пп еды еще и это готовить??? Это уже подвиг girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Привыкли и ждут, что покормят Не только я им бросала, а ещё и семья с мальчиком лет трех. Он бросал и всё повторял, что уткам холодно
да Наташа утки они такие. Что ж вы их батонами то? Им зерно надо подсыпать. Они пшеницу очень любят. Мы им варили всегда ее.
Или эти уже привыкли к такому рациону? Там их так много. Не улетают что ли в теплые края??? Они вообще на домашних похожи.
Была однажды с уткой история.
У моих родственников всегда были утки. Причем не пекинские (инкубаторские) а самые обычные.Так вот весной у них самец начал на всех шипеть и всех гонять. Причем делал он это с таким усердием, что вокруг их двора никто спокойно не мог пройти. Всех прогонял. В конце концов от него устали и осенью ...ну вы поняли))) В суп его.
Наталiya писал(а):
вот Яша так делал. А Ерошка ни-ни
молодой еще. Научится.
Наталiya писал(а):
куда только не заберутся
- да я тоже с удовольствием посмотрела.
Наталiya писал(а):
смешной что его так удивило и напугало???
- уж, не знаю. История из интернета.
Красота в Москве.
Но, завидую я вашему двору. Когда же и у нас так будет girl_sigh у нас во всю зима. Снега заметает каждый день. К выходным как спецзаказом морозец под -20.
sfysnake писал(а):
Так что не совсем правильное питание получается
это уже дело привычки. У нас все началось с запекания в рукаве. Просят конечно и жаренное. Рыбу речную, например. Я ее вареную тоже беее. Для меня она вареная тиной пахнет. А вот жаренная nyam2 но редко.
sfysnake писал(а):
Вчера у племянника дочка родилась
- здорово. Поздравляю.
sfysnake писал(а):
Ну а это вам к чаю или кофе, угощайтесь
- это что за вкуснота?
Наталiya писал(а):
Так что утки сближают людей
- а то особенной тот шипячий girl_haha girl_haha про которого я написала.
Наталiya писал(а):
Грибы, лук, курица, укроп, сыр и пара ложек сметаны
- я слюнями подавилось. Такое по мне nyam2 nyam2
Наталiya писал(а):
Спрашивается: "Для чего я махала лопатой????" Разве что зарядки ради
- все для пользы тела.
А что за ликер на пол страницы? Embarassed Интересно стало после ваших постов.
Доброго дня give_heart
А еще в субботу у нас была никелевая свадьба. От мужа презент с утра по раньше
Фото

Наташа я тут узрела, что у вас есть дружок на колесиках. Робот пылесос? Он вас все еще радует?
Загорелась прям идеей покупки.
 
22 Янв 2018 17:51

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Всем привет!
lisa_da писал(а):
Отвечу сразу про кота и ёлку - подошёл, понюхал, отошёл - всё. Не интересно

Вот и у меня котомафия такая! А приблудное рыжее безобразие... wacko1

lisa_da писал(а):
На танцах у нас был праздник - Лиска была волшебницей и все крошки-детки

New Year Tree New Year Tree Хорошо!

lisa_da писал(а):
всё оцеплено полицией, рамки стоят, сумки проверяют, алкоголь забирают, отлично организована безопасность

Вот это правильно!
Татьяна-66 писал(а):
Зато есть фото как Тимка снегу радуется.

Какой большой New Year ggg
sfysnake писал(а):
Ну а уж на парУ только кукурузу с сыном можем приготовить и слопать,

Мое любимое блюдо nyam2
sfysnake писал(а):
Ну а это вам к чаю или кофе, угощайтесь

Спасибо!(И подробнее, плиз, а шо мы едим? girl_haha )
И от нашего стола - вашему New Year ggg Как в анекдоте - спровоцировала!

Фото


Фото



Наталiya писал(а):
Я свой вкусный ужин покажу, мне такое нравится

Наш человек! nyam2 nyam2
Наталiya писал(а):
И еще, девочки, подскажите про коньяк. Дешевый вообще не брать?

Натали, учитывая, что я - большой любитель бренди и коньяка Wink , то скажу тебе однозначно: не может дешевый быть не то что коньяком/бренди, вообще нормальным напитком быть не может. Лучше уж купить нормальную водку и сделать ликер, или очень хорошо подходит ром. Все дешевое - яд.
Наталiya писал(а):
Или хотя бы: имеет ли смысл брать, например, наш или дагестанский?

У вас должен быть доступен из хороших армянский.
STAR*KA писал(а):
Жалко на алкоголь деньги тратить.

Ээээ, батенька, тут Вы не правы Yahoo! В дешевом-то и спирт, скорее всего другой. Который яд wacko1
Наталiya писал(а):
С одного апельсина срезаю корку и в ликер.

Натали, а где-то написано, что большее количество корки испортит ликер? girl_haha Я вообще беру бутылку объёмом превышающую объём водки раза в два, заполняю коркой апельсинов или лимонов+водка.
Но можно и по-другому.
Цедру апельсинов + мякоть(обший вес - 500г) залить 0,5л водки. Закрыть крышкой и 2 недели выдержать в темном прохладном месте.
Через две недели слить жидкость, закрыть крышкой, убрать в прохладное место. Из 0.5л воды и 0,3кг сахара сварить сироп, охладить и залить ту мякоть с цедрой, что осталась. Повторить трюк Yahoo! с двухнедельным отстаиванием в темном прохладном месте. По истечении времени жидкости соединить. При желании еще в мякоть можно добавить палочки ванили или что-то любимое Wink
Так можно готовить ликёры из любых ягод, варьируя кол-во сахара. Я очень люблю из малины и черной смородины.
 
22 Янв 2018 18:05

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
Натали, а где-то написано, что большее количество корки испортит ликер? Я вообще беру бутылку объёмом превышающую объём водки раза в два, заполняю коркой апельсинов или лимонов+водка.
Но можно и по-другому.

Наташа, спасибо, очень полезный опыт. Romashki Romashki Romashki good good
 
22 Янв 2018 18:09

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
"Для чего я махала лопатой????"

А для красоты фигуры girl_haha praising
lejya писал(а):
а это от чего? или для чего?

Это от всего Wink И для всего Wink
Мне помогло решить несколько проблем. Прежде всего, привела в порядок губы, а то уже ничего не помогало - сплошные лохмотья. Искала ответы в интернете, натолкнулась на ряд публикаций японского гастроэнтеролога. Поняла, что нужно приучить себя пить не менее 2х л воды в день. Трудно у меня это шло, я не водохлеб от слова "вообще". Могла за день глотка не выпить.
Спустя полгода губы пришли в норму, почти исчезли проблемы с давлением( очень редко при "катаклизмах"), вообще!!! пропали отеки. Я могу теперь есть и селедку и что-то солененькое nyam2 Думаю, что и вес держится благодаря этому. Ведь я ем много печеного и часто вечером. Правда, маленькими порциями. Хотя вес и есть немного лишний, но уже боюсь худеть. На морде лица Yahoo! очень отражается и паспорт можно не предъявлять Embarassed wacko1

lejya писал(а):
Но если к дороге у меня ужасно правая пятка чешется.

Увы, у меня это в переносном смысле. И пока никак Embarassed
lejya писал(а):
От мужа презент с утра по раньше

Какой молодец!
Счастья вам на долгие годы!
 
22 Янв 2018 22:10

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Наталiya писал(а):
Так что утки сближают людей

friends Причём во всех странах! Wink Мы уток кормили и в Германии, и в Чехии, и в Италии, и в Голландии, и везде посещала мысль, ну почему корм не продают рядом? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На Гарде лебедей с рук кормили, они вообще никого не боятся wacko1 wacko1
Наталiya писал(а):
Я свой вкусный ужин покажу, мне такое нравится

nyam2 good Такое я тоже ем! friends girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Света, поздравляю с новым членом вашей семьи

give_heart Спасииииибо! friends
Наталiya писал(а):
на фото даже есть лежачие уже слетевшие

wacko1 Ну вот отчаяные головы! Как не боятся не туда улететь? wacko1
Наталiya писал(а):
Света, как аппетитно и как уютно по- домашнему!

give_heart friends К кофе самое оно! Wink
Наталiya писал(а):
Посмотрите, что творится на улице

girl_in_love Красотища какая! good
lejya писал(а):
вот это вдохновение то напало) Здорово!

Wink Похоже уползло обратно! girl_haha girl_haha Вместе с праздниками! girl_haha
lejya писал(а):
. Недотрога? А вид такой милый.

Не то слово! wacko1 Ещё пискля и шипелка! girl_haha Если не сам подошёл, то и брать не стоит, всё равно извернется и смоется. Но стоит мне по скайпу начать с внуком общаться, так он тут как тут, камеру собой закрывает и лезет на руки, типа это же я лапульчик и сладунчик! girl_haha
lejya писал(а):
Я никуда не собираюсь а она знай свое

girl_haha girl_haha good Классно! Можно чемодан собирать! Wink girl_haha
lejya писал(а):
Поздравляю

girl_in_love give_heart Спасибо!!!! friends
lejya писал(а):
это что за вкуснота

Это просто сметанный шоколадный типа бисквит, а внутри безе и крем шарлот с белым шоколадом и арахисовым маслом nyam2 Ну а сверху глазурь из горького шоколада Wink Нам вкусно! nyam2
lejya писал(а):
А что за ликер на пол страницы? Интересно стало после ваших постов.

girl_haha Да-да, я тоже с удовольствием почитала, но даже не вникала, потому как точно делать не буду Embarassed
lejya писал(а):
в субботу у нас была никелевая свадьба. От мужа презент с утра по раньше

good Какая прелесть!!! От всей души поздравляю! friends Rose Romashki
lejya писал(а):
Робот пылесос? Он вас все еще радует?

И я послушаю girl_haha У дочери есть, но внук не даёт ему ползать, все время его к розетке на кормежку отправляет girl_haha А если тот начинает всё же ползти, то тут же куча препятствий создаётся wacko1 Так что на данный момент бесполезная вещь girl_haha
Путница писал(а):
А приблудное рыжее безобразие...

Это ваш рыжий комок счастья, свалившийся с небес! girl_haha girl_in_love friends
Путница писал(а):
Мое любимое блюдо

friends nyam2 И наше girl_haha Заморозила летом, а теперь потихоньку балдеем с сыном girl_haha Даже Кузяша может несколько горошин съесть Wink nyam2
Путница писал(а):
И от нашего стола - вашему Как в анекдоте - спровоцировала!

nyam2 nyam2 И правда, как по заказу! girl_haha friends Очень красиво и заманчиво! girl_in_love А уж сервировка просто как с обложки Wink friends Вижу что вроде безе, нет? А внутри что? Ну очень аппетитно!!! nyam2 good
Путница писал(а):
Все дешевое - яд.

friends Не могу не согласиться! Wink Мне супруг для кулинарных целей бутылку рома притараканил, так я его уже лет пять использую Embarassed Ну и коньяк могу у него иногда подтырить girl_haha Сама я крепкие напитки не понимаю, так что мне все равно, что я там отливаю, правда потом мне стоимость напитка озвучили и я стала тырить с большим пиитетом girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Трудно у меня это шло, я не водохлеб от слова "вообще". Могла за день глотка не выпить.

praising friends Вот и у меня туго с питьем воды, особенно зимой Embarassed Я даже голодала всегда насухую. Не могу приучить себя Embarassed А надо бы....
Ну всё, пошла дальше готовить, надо винегрет быстренько накрошить и блинчиков напечь, а то мужики чёт есть захотели girl_haha Так что всем вкусного тёплого вечера! girl_in_love girl_bye
 
22 Янв 2018 23:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

sfysnake писал(а):

Путница писал(а):
Песочные рогалики с лимонно-яблочной начинкой.

Путница писал(а):
Песочный рулет с грейпфрутовым конфитюром.

Не, ну вот как тут правильно питаться?

Света, я теперь в "Обеды" даже не заглядываю, только если что-то готовлю по рецептам с форума, иногда фототчет там выставляю. А так про все вкусности здесь узнаю, рецепты народом уже опробованы и одобрены, так что смело можно пользоваться nyam2

sfysnake писал(а):
Пузо у нас только для поглядеть

Света, какой он строгий у вас. Марсик ежедневно вечером разваливается около меня кверху пузом, значит, надо брать в руки щетку и начесывать ему пузико, потом бока, щеки и опять пузцо подставляет New Year ggg .

Наталiya писал(а):
Валя, по ссылкам прошлась, спасибо!

give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
так и хочется спросить: "Против кого дружите???

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Какие же они блестящие и лоснящиеся!

Ага! Я сейчас любовалась и мужа позвала, чтобы посмотрел на красавцев. Настя в этот момент подошла ко мне, увидела фотографии и стала просить, чтобы ей показала "чененького" кису. (Вот ведь девочка, да еще и маленькая, а любит все черного цвета. Черные фломастеры уже все не пишут, все истерты. И мамину шапку черную просит одеть. Черные коты самые любимые, готова смотреть на них постоянно).

Наталiya писал(а):
Для меня пишите и фотографируйте, девочки, все ваши кулинарные шедевры, я их не боюсь! Мне всё про вас интересно: чем живете, что читали, где бывали и что видели, что смастерили и что наготовили! Всё это расширяет мой кругозор и делает интереснее мою жизнь

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

lisa_da писал(а):
Она кушает очень хорошо, но только если "мамочка, покорми меня пожалуйста" А ведь ей уже 4, и я хочу чтобы она кушала сама, а козочка моя не хочет, вот и чахнет над тарелкой, потому что ей "скуШно" кушать

У нас Настя тоже любит, чтобы ее покормили. Хотя борщ и гречневую кашу ест сама и уплетает за обе щеки, никакой помощи не надо New Year ggg .

lisa_da писал(а):
Плюх передвигался ползком от них и так в ванну и уполз и тут наверно он понял и осознал - как же ему шикарно живётся

Все познается в сравнении girl_haha

lisa_da писал(а):
На танцах у нас был праздник

good

sfysnake писал(а):
А я всё сказку про Серую шейку вспоминаю и думаю, а как же Наташины утки зимуют?

Света, у нас в Питере тоже на многих речках утки зимуют New Year ggg .

sfysnake писал(а):
Вчера у племянника дочка родилась

Поздравляю! Это внучатая племяшка получается?

sfysnake писал(а):
Ну а это вам к чаю или кофе, угощайтесь

nyam2 nyam2 nyam2

Наталiya писал(а):
Спрашивают вслед: "Девушка, а как вы думаете, сколько хлеба нужно купить, чтобы они наелись??"

Мноооого girl_haha

Наталiya писал(а):
Я свой вкусный ужин покажу, мне такое нравится

Я тоже похвастаюсь, сегодня готовила
Фото


Фото

Это приготовила по своему рецепту
http://forum.say7.info/topic73173.html

и рогалики
Фото

http://forum.say7.info/topic81822.html

Дегустация nyam2 New Year ggg
Фото


Какой бы следующий попробовать?
Фото
 
23 Янв 2018 2:14

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
Татьяна-66 писал(а):
Зато есть фото как Тимка снегу радуется.

Мы тоже, наконец-то, радуемся Yahoo! Yahoo! Yahoo!
sfysnake писал(а):
Вчера у племянника дочка родилась

Поздравляю Romashki Romashki Romashki
Наталiya писал(а):
Ань, пришлось ли тебе стишок-то читать????

Думала что ага, придётся за Алиску читать, а она вспомнила про мишку и его рассказала, ну хоть так girl_haha girl_haha girl_haha Но я была готова girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Ань, твоя-то которая? Та, что подпрыгивает?

Ага girl_haha girl_in_love Её уже все знают там girl_haha girl_haha girl_haha Очень, я вам скажу, заметный кадр girl_haha Wink
Наталiya писал(а):
у нас так в мае

И на НГ так было Wink
Наталiya писал(а):
Оставшиеся апельсины съедаю или использую в пирог

Сделай печенье "Апельсиновая нежность" - очень вкусное, только его как скатаешь в колбаску на пол часа в морозилку и потом только резать, ну очень оно вкусное good morning1 nyam2 Тут рецепт есть Congratulate

Путница писал(а):

Наталiya писал(а):
"Для чего я махала лопатой????"

А для красоты фигуры

Вот Wink Congratulate
sfysnake писал(а):
Ну вот отчаяные головы! Как не боятся не туда улететь?

Это же дети, они ничего ещё не боятся, у нас на площадках такие же балбесы New Year Time
Valentina47 писал(а):

sfysnake писал(а):
Пузо у нас только для поглядеть

Света, какой он строгий у вас. Марсик ежедневно вечером разваливается около меня кверху пузом, значит, надо брать в руки щетку и начесывать ему пузико, потом бока, щеки и опять пузцо подставляет .

Наш только к папе приходит погладится
Valentina47 писал(а):
(Вот ведь девочка, да еще и маленькая, а любит все черного цвета. Черные фломастеры уже все не пишут, все истерты. И мамину шапку черную просит одеть. Черные коты самые любимые, готова смотреть на них постоянно).

А у нас розовый и рисует и одежду выбирает розовую, иногда можно уговорить на сиреневый и фиолетовый. wacko1
Valentina47 писал(а):
У нас Настя тоже любит, чтобы ее покормили. Хотя борщ и гречневую кашу ест сама и уплетает за обе щеки, никакой помощи не надо

Умочка, наша только блины готова сама есть, гречку вообще не ест, даже в мусс ей её взбивала и всё равно - нет.
Valentina47 писал(а):
Я тоже похвастаюсь, сегодня готовила

Вкуснота nyam2 nyam2 nyam2
Valentina47 писал(а):
Какой бы следующий попробовать?

Такая мордашка "сладкая" Wink girl_haha
Напекла сегодня булочек, такие мини пиццы nyam2 Угощайтесь Wink
Фото
 
23 Янв 2018 2:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
lisa_da писал(а):
Такая мордашка "сладкая"

Ага, вся перепачкалась, потому что ела с серединки рогалика, а не с кончика, вот вареньем и "навела красоту"

girl_haha
lisa_da писал(а):
Сделай печенье "Апельсиновая нежность" - очень вкусное, только его как скатаешь в колбаску на пол часа в морозилку и потом только резать, ну очень оно вкусное

Рецепт лежит в закромах, так и не сделала пока Embarassed
 
23 Янв 2018 3:12

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Valentina47 писал(а):

Ага, вся перепачкалась, потому что ела с серединки рогалика, а не с кончика, вот вареньем и "навела красоту"

Потому что так вкуснее Wink give_heart
Valentina47 писал(а):
Рецепт лежит в закромах, так и не сделала пока

Обязательно нужно сделать Congratulate
Фото
 
23 Янв 2018 3:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
STAR*KA писал(а):
На звездное небо похоже. Красиво.

написали, что четверть месячных осадков выпала, 30 см wacko1 Пока я с утречка спала, мама откопала мою машину и покидала снег Embarassed
lejya писал(а):
у меня ужасно правая пятка чешется. Я никуда не собираюсь а она знай свое. И в итоге поездка причем в Уфу или в Ижевск.

ну ты подумай, чего только не бывает New Year ggg New Year ggg
lejya писал(а):
Что ж вы их батонами то? Им зерно надо подсыпать. Они пшеницу очень любят. Мы им варили всегда ее.

Лейля, так в том и дело, что где же ту пшеницу взять, да ещё варить её New Year ggg Булки проще всего, вот люди и носят. Тем более идут с детьми по пути из цирка, из театра, ну не потащишь же с собой вареную пшеницу New Year ggg Да и утки привыкшие к хлебу, только его и знают, наверное praising praising Я и тем мужчинам ответила, что : "Хлеба много надо, только им не хлеб, по идее, лучше давать!" Wink
lejya писал(а):
Не улетают что ли в теплые края???

нет, может и не видели они теплых стран praising
lejya писал(а):
вокруг их двора никто спокойно не мог пройти. Всех прогонял. В конце концов от него устали и осенью ...ну вы поняли))) В суп его.

может, он охранником себя возомнил, а его, беднягу... того praising New Year ggg
lejya писал(а):
молодой еще. Научится.

не знаю-не знаю New Year ggg
lejya писал(а):
- а то особенной тот шипячий про которого я написала.

конечно New Year ggg незнакомые люди идут мимо двора и в страхе жмутся друг к другу girl_haha
lejya писал(а):
А что за ликер на пол страницы? Интересно стало после ваших постов.

New Year ggg New Year ggg New Year ggg
STAR*KA писал(а):
Я готовлю по этому, там один апельсин и вообще все просто.
http://forum.say7.info/topic27718.html

Мне передали удобную бутылку литровую с широким горлом. Я всё сложила в неё, водкой залила. А крышка-то прокручивает, оказывается! Завязала пакетом сверху.
Фото

lejya писал(а):
А еще в субботу у нас была никелевая свадьба. От мужа презент с утра по раньше

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

С Днем Свадьбы, Лейля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Любви и взаимопонимания! give_heart give_heart give_heart give_heart
Моя доля к вашему праздничному столу New Year ggg New Year ggg
Фото

http://forum.say7.info/topic51107.html
Блюдо для тех, кто ничего не имеет против фиников. New Year ggg Не знаю, как с вином, а с кофе отлично! New Year ggg
lejya писал(а):
Робот пылесос? Он вас все еще радует?
Загорелась прям идеей покупки.

однозначно брать! Congratulate Congratulate Не так давно начал быстро разряжаться. Раньше уберется и сам на базу прикатит. А теперь останавливается и "Пожалуйста, зарядите румбу!" Стареет, наверное girl_haha praising
Путница писал(а):
И от нашего стола - вашему Как в анекдоте - спровоцировала!

Наташа, грецкие орехи знатные! good good Жаль, нельзя попробовать передать New Year ggg
Путница писал(а):
Лучше уж купить нормальную водку и сделать ликер, или очень хорошо подходит ром. Все дешевое - яд.

всё ясно Congratulate А ром какой хороший? New Year ggg Я тут шоколадку с ромом ела и так мне понравился этот ромовый вкус girl_in_love girl_in_love girl_in_love На какой ром кинуть взгляд? Embarassed
Путница писал(а):
армянский

спасибо friends
Путница писал(а):
Ээээ, батенька, тут Вы не правы В дешевом-то и спирт, скорее всего другой. Который яд

думаю, что Таня имела в виду, что вообще, в целом, жаль тратить деньги на алкоголь friends
Путница писал(а):
Я вообще беру бутылку объёмом превышающую объём водки раза в два, заполняю коркой апельсинов или лимонов+водка.

мандариновая банка у меня уже стоит New Year ggg New Year ggg
Путница писал(а):
Но можно и по-другому.

надо куда-то записать что ли mail1 mail1 mail1 mail1
sfysnake писал(а):
ну почему корм не продают рядом?

ну вот почему же??? New Year ggg New Year ggg Неужели некому этим заняться? unknown Или никто заработать не хочет? New Year ggg
sfysnake писал(а):
На Гарде лебедей с рук кормили, они вообще никого не бояться

лебеди у нас тоже были, а теперь нет unknown
Вот пара фоток моих старых
Фото

Фото

sfysnake писал(а):
Но стоит мне по скайпу начать с внуком общаться, так он тут как тут, камеру собой закрывает и лезет на руки, типа это же я лапульчик и сладунчик!

наверное, ты ласково разговариваешь и он думает, что это адресовано ему New Year ggg New Year ggg А может, ему тоже твой внучок нравится New Year ggg New Year ggg
sfysnake писал(а):
Классно! Можно чемодан собирать!

Лейля, признайся, тебе точно от этого классно или всё же пятка сильно зудит??? New Year ggg New Year ggg New Year ggg
sfysnake писал(а):
Нам вкусно!

хотелось бы попробовать! nyam2 nyam2
sfysnake писал(а):
потому как точно делать не буду

и я даже знаю почему New Year ggg Для тех, кто не в курсе New Year ggg У Светы этого гуталину завались New Year ggg New Year ggg New Year ggg Поэтому, ведь, Свет? New Year ggg
sfysnake писал(а):
А если тот начинает всё же ползти, то тут же куча препятствий создаётся Так что на данный момент бесполезная вещь

одна знакомая, у которой двойня, включает его, когда уходит на прогулку с детьми. Wink
Valentina47 писал(а):
Вот ведь девочка, да еще и маленькая, а любит все черного цвета

почитала, что дети могут воспринимать черный цвет, как самый яркий unknown
Valentina47 писал(а):
Это приготовила по своему рецепту

nyam2 nyam2 nyam2 Валя, всё, что готовила по твоим рецептам, было очень удачно и по моему вкусу! friends friends friends
Valentina47 писал(а):
Дегустация

растет Настена, взрослеет give_heart give_heart give_heart give_heart

Сегодня двоим знакомым женщинам про уток сказала и про 4 купленных для них батона. Одна из них бросила такой красноречивый взгляд на другую, что мне сразу стало ясно, что они "не со мной, не за меня, всегда и везде и при всяких обстоятельствах" New Year ggg Так что лучше уж мне помалкивать New Year ggg
Получается, что только здесь я нашла единомышленников friends Не, вы, может, тоже там переглядываетесь girl_haha , но я не верю. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
На работе у нас акция- помощь приюту для животных. Просят ветошь всякую, корма, и тд. Соберу что-нибудь Wink
lisa_da писал(а):
придётся за Алиску читать, а она вспомнила про мишку и его рассказала, ну хоть так Но я была готова

умочки обе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year ggg New Year ggg
lisa_da писал(а):
Ага Её уже все знают там Очень, я вам скажу, заметный кадр

да оборжаться girl_haha Сейчас ещё посмотрю New Year ggg New Year ggg New Year ggg
lisa_da писал(а):
Сделай печенье "Апельсиновая нежность"

New Year ggg в закладках у меня есть! New Year ggg Попробую! friends
lisa_da писал(а):
наша только блины готова сама есть

вкусы разные с детства! New Year ggg
lisa_da писал(а):
Напекла сегодня булочек, такие мини пиццы Угощайтесь

шикарные! good good good nyam2 nyam2 nyam2
Valentina47 писал(а):
Рецепт лежит в закромах, так и не сделала пока

New Year ggg friends friends

Ерошка и синички. Обновление girl_haha Просек, что если он на подоконнике у стекла сидеть, то они не прилетают. Теперь, если в избытке чувств бросается на подоконник, то быстро возвращается назад, за занавеску New Year ggg Хитрец! New Year ggg
 
23 Янв 2018 3:20

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
lisa_da писал(а):
Обязательно нужно сделать

ох, ну я точно не устою перед таким искушением! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Ань, мне ваша репетиция вот этот ролик напомнила New Year ggg New Year ggg
https://www.youtube.com/watch?v=1-GZRfWlKEE
 
23 Янв 2018 6:37

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Обнимашки вам с утра praising friends girl_in_love
https://www.facebook.com/garytvcom/?hc_ref=ARRUdyg5QhneEmlCuEx3T6yy6epCK89IXnLOyxagEuYAHrg3XdE1hBg129ZOaAs4TLY&fref=nf
 
23 Янв 2018 13:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем доброе утро! New Year Hi
У нас второй день снежок сыплется и мороз. Сейчас -14 и солнышко немножко выглядывает girl_in_love

lisa_da писал(а):
Обязательно нужно сделать

В ближайшее время собираюсь испечь печенье "Тузик", а следующее все-таки соберусь это сделать New Year ggg

Наталiya писал(а):
лебеди у нас тоже были, а теперь нет
Вот пара фоток моих старых

Красавцы girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
Валя, всё, что готовила по твоим рецептам, было очень удачно и по моему вкусу!

Наташа, порадовала give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
Сегодня двоим знакомым женщинам про уток сказала и про 4 купленных для них батона. Одна из них бросила такой красноречивый взгляд на другую, что мне сразу стало ясно, что они "не со мной, не за меня, всегда и везде и при всяких обстоятельствах"

Когда моя соседка по даче (молодая Wink ) узнала, что мы специально для дачных кошек корм покупаем, она примерно так же отреагировала, только что пальцем у виска не покрутила girl_haha . Это на их участке котята по дереву лазили и Марсик Марусю сторожил New Year ggg .

Наталiya писал(а):
Получается, что только здесь я нашла единомышленников

Ага New Year ggg . Но у нас на даче другая моя соседка, которая живет в Шлиссельбурге, каждый выходной зимой на дачу приезжает (благо ехать минут 10 всего) и постоянно котов кормит. И еще ежиков летом кормит New Year ggg . Ее муж как-то с шутливым возмущением мне рассказывал, что она СЫР ЕЖУ покупает wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha , а сам тоже кормит всех котов, корм Галя заранее покупает и ему вручает New Year ggg

Путница писал(а):
Обнимашки вам с утра

give_heart give_heart give_heart Надо Насте показать Wink
 
23 Янв 2018 13:48

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Света, я теперь в "Обеды" даже не заглядываю

girl_haha girl_haha friends Валечка, нам бы успеть опробовать всю вкусноту, которую девочки сюда таскают! wacko1 girl_haha Я даже по ссылкам не всегда пройти успеваю, а уж готовить тем более Embarassed
Valentina47 писал(а):
народом уже опробованы и одобрены, так что смело можно пользоваться

friends Именно!!! Даже париться не надо "что бы этакое" забубенить. girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Света, какой он строгий у вас

Не, я не строгий, я вредный, но ооочень обаятельный girl_haha
Фото

Valentina47 писал(а):
Света, у нас в Питере тоже на многих речках утки зимуют

good Ни разу в Питере зимой не была, пора наверстывать упущенное Wink
Valentina47 писал(а):
Поздравляю! Это внучатая племяшка получается?

scratch_one-s_head Наверное да.... girl_haha Спасибо! give_heart
Valentina47 писал(а):
Я тоже похвастаюсь, сегодня готовила

nyam2 nyam2 nyam2 М-м-м-м.... Вкуснотища! friends Вот и я люблю запекать все! Wink Вроде и не жареное, а корочка есть girl_haha nyam2
Valentina47 писал(а):
Какой бы следующий попробовать?

girl_in_love girl_in_love girl_in_love До чего фотка живая получилась! good Все эмоции на лице! girl_haha А уж вкусно то как, сразу понятно! girl_haha friends
lisa_da писал(а):
Поздравляю

give_heart Спасибо! Даже не знаем как зовут до сих пор wacko1 girl_haha Все спорят, вот чудаки girl_pardon
lisa_da писал(а):
Её уже все знают там

girl_haha good friends Это здорово! Не потеряется никогда! girl_haha Wink
lisa_da писал(а):
Это же дети, они ничего ещё не боятся, у нас на площадках такие же балбесы

Вот-вот, они бесятся, а у тебя сердце замирает wacko1
lisa_da писал(а):
Напекла сегодня булочек, такие мини пиццы

nyam2 friends good Очень аппетитно выглядят! nyam2
lisa_da писал(а):
Обязательно нужно сделать

nyam2 Какие они веселенькие! girl_in_love good Надо взять на заметку Wink
Наталiya писал(а):
Я всё сложила в неё, водкой залила. А крышка-то прокручивает, оказывается! Завязала пакетом сверху.

girl_haha girl_haha girl_haha friends good
Наталiya писал(а):
Не знаю, как с вином, а с кофе отлично!

wacko1 Такого еще не видела! Опять придется финики покупать, только доели girl_haha
Наталiya писал(а):
На какой ром кинуть взгляд?

unknown
Так как в выпечку, то и Bacardi (Бакарди) пойдет Wink Ну не ямайский же ром туда лить? Embarassed Хотя.... почему бы и нет... girl_pardon
Наталiya писал(а):
жаль тратить деньги на алкоголь

girl_haha Всегда жаль, но тратим все равно girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Неужели некому этим заняться? Или никто заработать не хочет?

unknown Видимо не положено...
Наталiya писал(а):
Вот пара фоток моих старых

girl_in_love girl_in_love Какие красавцы!!!! give_heart friends
Наталiya писал(а):
он думает, что это адресовано ему

Он даже не сомневается что только ему!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Конкурентов не терпим ни секунды! Даже если муж или сын садятся рядом, то тут же с курлыканием своим бежит и запихивается между нами, типа нечего тут на глупости отвлекаться! wacko1 girl_haha А внук с удовольствием его разглядывает и играет с ним в прятки! girl_haha
Наталiya писал(а):
хотелось бы попробовать!

Натуль, проще пареной репы! Уж для тебя точно! Wink
Наталiya писал(а):
У Светы этого гуталину завались Поэтому, ведь, Свет?

girl_blush2 girl_blush2 Нууууу... уж не завались, но всегда в ассортименте присутствует girl_haha girl_haha Я всегда поражаюсь твоей памяти, Натуль! wacko1 wacko1 Стойкое ощущение, что у тебя на каждого картотека заведена! wacko1 wacko1 girl_haha friends Это какой же памятью надо обладать?!!!! wacko1 friends У меня как решето Embarassed Но в моей профессии это скорее плюс Embarassed
Наталiya писал(а):
одна знакомая, у которой двойня, включает его, когда уходит на прогулку с детьми

Ну как-то так и происходит! Wink girl_haha
Наталiya писал(а):
Валя, всё, что готовила по твоим рецептам, было очень удачно и по моему вкусу!

friends Присоединяюсь! Wink nyam2 girl_in_love
Наталiya писал(а):
Получается, что только здесь я нашла единомышленников Не, вы, может, тоже там переглядываетесь , но я не верю.

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends
Наталiya писал(а):
Теперь, если в избытке чувств бросается на подоконник, то быстро возвращается назад, за занавеску

girl_haha girl_haha girl_in_love good Умничка какой! Быстро учится! Wink
Наталiya писал(а):
Ань, мне ваша репетиция вот этот ролик напомнила

girl_haha girl_haha girl_haha good
Путница писал(а):
Обнимашки вам с утра

wacko1 wacko1 Какая милота!!! Ми-ми-ми!!! Рыбка в руки плывет!!!! wacko1 Спасибо, Наташенька, настроение однозначно повысило! Wink friends girl_in_love give_heart
Всем хорошего дня! girl_bye girl_in_love
 
24 Янв 2018 1:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Я всегда поражаюсь твоей памяти, Натуль!

Я тоже. Даже Алене и мужу как-то сказала, что Наташа про все и всех помнит good

Вчера наконец приготовила пикантную капусту по этому рецепту
http://forum.say7.info/topic8916.html
Фото

Раньше довольно часто ее готовила, а потом как-то забылось Embarassed . Сегодня с удовольствием съела вот эту порцию просто так, безо всего nyam2 nyam2 nyam2

И печенье испекла, "Тузик". А т.к. рядом было заинтересованное лицо girl_haha , то делала еще и птичек, рыбок, звездочки. Были бы еще формочки другие, печенье было бы разнообразнее girl_haha
Фото
 
24 Янв 2018 2:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
























Вид на горную цепь Двенадцати Апостолов, Кейптаун


Властелин овец


Вместе теплее


Все капли мимо


Валенсия. Бегемот


Горнолыжный курорт в Швейцарии.


Детеныш льва играет.


Домик где-то в Норвегии.
 
24 Янв 2018 2:28

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Привет! Не могла не поделиться с вами. friends friends
Никого не напоминает? girl_haha
https://m.baby.ru/blogs/post/244498512-213963616/
 
24 Янв 2018 2:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
Не могла не поделиться с вами.

girl_haha girl_haha girl_haha good
 
24 Янв 2018 3:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
Обнимашки вам с утра

give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
она СЫР ЕЖУ покупает

я тоже хочу сыр ежу покупать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
Не, я не строгий, я вредный, но ооочень обаятельный

когда руками нельзя трогать, это жестоко New Year ggg Кузяша, поддавайся почаще! praising praising praising
sfysnake писал(а):
Bacardi (Бакарди) пойдет

спасибо, Света! friends
sfysnake писал(а):
Натуль, проще пареной репы! Уж для тебя точно!

да это понятно. Просто по одному и тому же рецепту у всех всё по-разному получается.
sfysnake писал(а):
Стойкое ощущение, что у тебя на каждого картотека заведена!

Света, это странное ощущение New Year ggg New Year ggg Излишняя подозрительность girl_cool
Valentina47 писал(а):
Наташа про все и всех помнит

даже не знаю girl_haha scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head
Valentina47 писал(а):
Вчера наконец приготовила пикантную капусту по этому рецепту

отложу Wink
Valentina47 писал(а):
И печенье испекла, "Тузик".

какая прелесть для Насти girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за фото, Валя! good good good
Путница писал(а):
Привет! Не могла не поделиться с вами.

и что же не так она сделала??? New Year ggg New Year ggg Даже если не из сока, так из чего-то другого всё-равно пришлось бы всё готовить girl_pardon
Путница писал(а):
Никого не напоминает?

ой-ой New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Аня, по твоей наводке Wink
Фото

Я слишком тонко раскатала. У меня поэтому нет выраженных слоев и апельсин потерялся там. New Year ggg Тесто мягкое получилось New Year ggg Или я научилась делать песочное тесто или снова удачный рецепт New Year ggg Даже Ерошке понравилось, несмотря на апельсин New Year ggg Вот как он там потерялся girl_haha
Таня, ликер такой прозрачный и красивый girl_in_love girl_in_love Я сахар не размешала и он на дне не совсем растворился. Я потряхиваю бутылку и вверх бегут пузырики, как в шампанском! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Янв 2018 3:52

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Сколько вкусностей наготовили, глаза разбегаются. nyam2
Думаю, как хорошо, когда семья большая. friends friends good Есть кому есть. girl_haha
На вас глядя и я тортик замутила. Wink Испекла бисквит, завтра сделаю.
Наталiya писал(а):
Таня, ликер такой прозрачный и красивый

Наташ, как с апельсиновыми корочками поступила, от всех четырех положила? Я когда буду делать, тоже больше одного возьму. Пусть будет ароматнее. nyam2
Наташа, я тут случайно нашла рецепт для "нашего с тобой" яблочного повидла.
http://forum.say7.info/topic33989.html
Ты не пекла? Я закинула в закладки, надо будет приготовить, пока повидло еще есть. Wink
Страница 358 из 725

Наверх