Кошки -2

Сообщение Автор
 
19 Фев 2018 11:01

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
В детскую им оформишь?

Пока ещё не решила, сначала надо как-то интересно её оформить, надо искать багетку где делают фигурную резку паспарту.
 
19 Фев 2018 11:55

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!

lejya
ЛЕЙЛЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



 
19 Фев 2018 12:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Интересно Wink
Диетолог назвал 15 сочетаний продуктов усиливающих полезное действие друг друга
https://prostolike.net/health/dietolog-nazval-15-sochetanij-produktov-usilivayushhih-poleznoe-dejstvie-drug-druga.html

Я довольно часто готовлю яичницу с луком и помидорами nyam2 . Это, оказывается, еще и полезно Smile .

Детская логика girl_haha
Фото
 
19 Фев 2018 16:49

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Фото


Фото


Фото
 
19 Фев 2018 17:36

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Всем привет! Приду пообщаться позже, а пока Smile

https://www.youtube.com/watch?v=2NMUqhkkgUM

=======
Ниже индийская социальная реклама організации World for All та McCann Worldgroup "Всегда есть место для домашнего любимца".
Внимательно присмотритесь Smile

Фото
 
19 Фев 2018 18:10

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты




























Быть или не быть, вот в чём вопрос.


Вместо того, чтобы фотографировать, лучше бы помог толкнуть.


Вот это ножки…


Друг, почеши мне спину… да-да, ниже.


Как же стыдно теперь…


Может купить гидроцикл и водные лыжи?
 
20 Фев 2018 3:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
lejya
Лейля, тебе вдогонку ещё тортик Smile Непрофессионально, но от души cook cook cook
Это в подарок на ДР делала со взбитыми сливками, персиками, бананами. Wink Нечем бока было подмазать, да и некогда. Smile
Фото

Valentina47 писал(а):
Диетолог назвал 15 сочетаний продуктов усиливающих полезное действие друг друга

каждый раз убеждаюсь, что питаться необходимо разнообразно и обязательно овощи-фрукты good2
Valentina47 писал(а):
Детская логика

я бы ответила цитатой: "Туда тоже можно!" girl_haha girl_haha
Валя, фотки посмотрела! friends friends friends
Татьяна-66
Таня, Smile Smile Smile
Путница писал(а):
Ниже индийская социальная реклама організации World for All та McCann Worldgroup "Всегда есть место для домашнего любимца".

видела и раньше Wink по-моему, просто замечательно придумано good2

Принесла Ерошке фольгированный шарик и сделала его вечер! girl_haha Он беспрерывно мурлыкал, пока играл, понравился Smile Smile
Фото

Фото

Фото

Сначала он ловил и жевал веревочку. Но самое смешное началось, когда он понял, что можно с шариком бегать по квартире girl_haha Вот только когда за диваном пробовал пробежать, то шарик застревал girl_haha
 
20 Фев 2018 10:16

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Доброго времени суток Rose
Спасибо огромное за поздравления. очень приятно.
Фото

Фото

Комментировать не успеваю. Завтра день рождение у мужа. У нас через день. wacko1
Сейчас нужно придумать какой нибудь тортик. Я на свой то не хотела. Но дочка: "Мама как же без тортика?!" И мы с ней потрудились - чуток. испекла вот этот тортик https://www.kulina.ru/articles/62969/. Он всегда получается. Мои его любят. Но в этот раз меня подвел желатин. Не сцепился((( Обычно я беру доктор Оеткер. А тут его не было. Был просто желатин. Я оставила тортик до утра. Думала вечером приду и быстренько покрою глазурью. Мужу говорю приду глазурью покрою и чайку попьем. А муж говорит: "Как глазурью??? Мы уже половина съели!" nyam2 girl_haha girl_haha girl_haha
Он дома обедает. А я на работе. Дочка упросила.
Вот сегодня буду придумывать тортик для мужа Wink
Всем удачного дня.
Ну, Ерошка ну сообразительный малый good
 
20 Фев 2018 12:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Таня, вылечили её?

Подлечили, подкормили. На вид здоровая кошечка. С тех пор, как стали ее кормить хорошими кормами, она стала кругленькая, шерстка хорошая. Вчера выдавила ей в консервы остатки витаминной пасты. Теперь надо бы везти ее на прививки. Но я вижу, что у нее ушки грязненькие. Значит, надо сначала этим заниматься, лечить от всех паразитов и возможных глистов. Хотя я ей осенью капала на холку комплесное лекарство от всех возможных бяк.
Еще хочу спросить совета. Как часто можно давать куриные горлышки? Я их отбиваю в хлам, сворачиваю рулетиками и замораживаю. И даю по одному, иногда каждый день, в течении, например, недели. Не повредит?
Наталiya писал(а):
Принесла Ерошке фольгированный шарик

Пришлось посмотреть, что это такое, может быть нам тоже надо. girl_haha
Наталiya писал(а):
Сначала он ловил и жевал веревочку. Но самое смешное началось, когда он понял, что можно с шариком бегать по квартире


Ерошка такой забавный медвежонок. girl_in_love И умный. dance2
 
20 Фев 2018 13:24

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
Я не успеваю писать тут, заманалась уже по врачам бегать, вчера были у дерматолога, она громко ругалась на врачей нашей поликлиники, так как никто даже общий анализ крови и мочи не назначил, и теперь мы пойдём снова всех обходить wacko1 wacko1 wacko1 Со списком анализов для каждого врача wacko1 wacko1 wacko1 Сегодня пойдём записываться по новой, по телефону нельзя mad
Зайдём на почту и для Плюха рыбку заберём, расскажу потом, Кто ей играл Wink girl_haha

STAR*KA писал(а):
Подлечили, подкормили. На вид здоровая кошечка. С тех пор, как стали ее кормить хорошими кормами, она стала кругленькая, шерстка хорошая.

Очень мне таких котеек жалко, пусть будет здоровенькой sharik Romashki Romashki Romashki
Наталiya писал(а):
Принесла Ерошке фольгированный шарик и сделала его вечер! Он беспрерывно мурлыкал, пока играл, понравился

Чудо ребёнок girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортик хорош give_heart Я утащила кусочек nyam2 morning1
Всем прекрасного дня Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2018 14:03

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Лейля, с Днем Рождения!!!!!!!!!!
Счастья, удачи, семейного благополучия!
 
20 Фев 2018 14:19

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Девченки, приветик!
Полюбовалась фотками, спасибо всем за позитив.
И накормили, и удивили, и умилили.
Я что-то никак не распрощаюсь с хандрой, очень надеюсь на весну.
Но не будем о печальном, я принесла вам фотки нашего малыша Соника-Панасоника
[URL=http://[censored piccy]/view3/12080674/8ec5b55bc3937b6a8b5e8eb40bc5d1e6/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2018-02-20-08-11/i9-12080674/755x566-r][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/12080669/e7a424fe3955857edecd98b195c389c0/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2018-02-20-08-10/i9-12080669/755x566-r][/URL]
Вот так мы гуляем на выходных, Соник очень скучает, не отходит от нас с Дримкой, да и мы скучаем тоже.
 
20 Фев 2018 17:16

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Знакомство с рыбкой Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Сейчас спит с ней girl_in_love
Даруся писал(а):
Вот так мы гуляем на выходных

good2 Отлично гуляете Rose
 
20 Фев 2018 20:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose
Я на минутку, поделиться радостью - ребята сегодня наконец получили ключи от новой квартиры Yahoo! Yahoo! Yahoo! Теперь надо доводить до ума это жилье, но это уже приятные хлопоты Smile . К сожалению (а, может, и к счастью girl_haha ) когда сын оформлял ипотеку, не давали кредит на квартиры с отделкой, так что нам предстоит все это делать самим. Но зато сделаем так, как нам хочется Wink . Хоть жить будем там мы с мужем, но выбирать материалы, мебель и все, что нужно, будут ребята (я надеюсь на это girl_haha ). Конечно, "одобрям-с" будем мы с мужем, но основные хлопоты ребята берут на себя girl_in_love . Так что у нас приятное событие girl_in_love give_heart
 
20 Фев 2018 20:10

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Valentina47 писал(а):
ребята сегодня наконец получили ключи от новой квартиры

Поздравляю вас от всей души girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2018 20:23

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Анечка, подскажи пожалуйста, где такую рыбу-красотулю нужно заказывать?
 
20 Фев 2018 20:57

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Лорсен писал(а):
Анечка, подскажи пожалуйста, где такую рыбу-красотулю нужно заказывать?

Я тут брала Congratulate
https://ru.aliexpress.com/item/Nicrew/32849311028.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.yTXq2d
 
20 Фев 2018 21:20

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Я на минутку, поделиться радостью

Валюш, прекрасная новость. Yahoo! Yahoo! Поздравляю вас. Хотя и понимаю, что вам всем вместе живется очень хорошо. Приятных хлопот с ремонтом. Пусть он не затянется надолго. Wink
 
20 Фев 2018 23:23

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
lejya писал(а):
lejya

Лейля, красавица ты наша! Пусть у тебя в этом году сбудется самая сокровенная мечта! И во всем - только положительные эмоции!

Фото


Фото



Наталiya писал(а):
Лейля, тебе вдогонку ещё тортик

И я утащила кусочек nyam2
Наталiya писал(а):
Принесла Ерошке фольгированный шарик и сделала его вечер!

А сам шарик показать? Может и нам такое надо? unknown
Наталiya писал(а):
Он беспрерывно мурлыкал, пока играл, понравился Smile Smile

Вот уж чудо-ребенок!
lisa_da писал(а):
так как никто даже общий анализ крови и мочи не назначил, и теперь мы пойдём снова всех обходи

Анюта, а на биохимию кровь сдать не предложили? Там же можно определить и состояние поджелудочной, и печени и даже наличие глистов.
STAR*KA писал(а):
Как часто можно давать куриные горлышки? Я их отбиваю в хлам, сворачиваю рулетиками и замораживаю. И даю по одному, иногда каждый день, в течении, например, недели. Не повредит?

Таня, я так никогда не делала, добавляю куриные или индюшачьи горлышки к телятине, когда варю. Кости вытаскиваю.
Даруся писал(а):
Я что-то никак не распрощаюсь с хандрой, очень надеюсь на весну.

Так, немедленно адрес! Выеду с мигалкой и командой клоунов, вмиг вылечу girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Даруся писал(а):
я принесла вам фотки нашего малыша Соника-Панасоника

Такие детки мохнатые славные!
lisa_da писал(а):
Знакомство с рыбкой

Рыбка еще жива?
Valentina47 писал(а):
поделиться радостью - ребята сегодня наконец получили ключи от новой квартиры

Valentina47 писал(а):
основные хлопоты ребята берут на себя

Валечка! От всей души поздравляю! И ребятки твои - молодцы!
 
21 Фев 2018 0:04

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
https://www.facebook.com/Channel4News/videos/10153518841021939/

Теперь я знаю, как энергию Рыжего Безобразия использовать! girl_haha Жаль, что в начале зимы не видела этот ролик! Yahoo!
 
21 Фев 2018 3:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
lejya писал(а):
испекла вот этот тортик

попробую как-нибудь Wink
STAR*KA писал(а):
Как часто можно давать куриные горлышки? Я их отбиваю в хлам, сворачиваю рулетиками и замораживаю. И даю по одному, иногда каждый день, в течении, например, недели. Не повредит?

Таня, я сделала вывод, что кости крепят стул. Набиваются там, как пробка. Я теперь поэтому и в тушенке их немного оставляю. Хоть и мягкие. Варю с костями, а когда по банкам раскладываю, кости собаке выбираю. Сырые отбитые шеи с тех котяческих времен не давала Smile Он как-то не захотел однажды, я и перестала покупать. Смотря как та кошка в туалет ходит sharik Ежедневно ли, нет ли запоров- иначе редко бы ей давала. А если всё нормально у неё, то давала бы не ежедневно, а дня через 2-3 unknown Чтобы уж точно всё выходило Embarassed Хотя знаю, что у одних знакомых кот на куриных шеях жил unknown Типа он любил, ну они и рады. unknown
STAR*KA писал(а):
Пришлось посмотреть, что это такое, может быть нам тоже надо.

конечно, надо girl_haha Да любой шарик, надутый гелием подойдет Smile Я просто с работы принесла, какой был girl_haha
STAR*KA писал(а):
Ерошка такой забавный медвежонок. И умный.

Smile умный, только не разговаривает Smile
lisa_da писал(а):
заманалась уже по врачам бегать

praising praising praising
lisa_da писал(а):
Очень мне таких котеек жалко, пусть будет здоровенькой

пусть все-все будут здоровы: и люди, и звери give_heart give_heart give_heart
lisa_da писал(а):
Чудо ребёнок

Smile тоже скоро уже на прививку нам girl_hospital girl_hospital
Даруся писал(а):
фотки нашего малыша Соника-Панасоника

на ватрушке катается girl_haha А Дримчик в шарфе girl_haha girl_haha girl_haha
lisa_da писал(а):
Знакомство с рыбкой

надеюсь, деньги не на ветер? Wink Какая лежанка (?) у Плюшика girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Так что у нас приятное событие

Валя, какая радость! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, недалеко квартира? Smile
Путница писал(а):
А сам шарик показать? Может и нам такое надо?

вот из инета фотка, у нас тоже красное сердце Wink
Фото

Ерошка сегодня уже не много им играл. Очень быстро всё приедается ему.
Фото

Он наверх запрыгнул, а сам весь намагниченный и шарик к нему наклонялся, а он шарахался girl_haha И всё-равно лез girl_haha
Путница писал(а):
Вот уж чудо-ребенок!

вот он с детства за всё как-бы благодарит. Smile Когда кормлю, или когда пакет с покупками принесла, или игрушку новую Smile Smile
Путница писал(а):
Таня, я так никогда не делала, добавляю куриные или индюшачьи горлышки к телятине, когда варю. Кости вытаскиваю.

Наташ, это разные блюда girl_haha Тут именно сырые кости-хрящи нужны. Ты с нами разве тогда не давала, когда мы все давали? girl_haha Wink
Путница писал(а):
еперь я знаю, как энергию Рыжего Безобразия использовать!

а что, похож! Smile Smile Smile
 
21 Фев 2018 4:04

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Тут именно сырые кости-хрящи нужны. Ты с нами разве тогда не давала, когда мы все давали?

Нет, знаю, что вроде не рекомендуют, чтобы не травмировать кишечник. Но отбить мне бы, наверное, сил не хватило unknown
Наталiya писал(а):
вот из инета фотка, у нас тоже красное сердце

А где ж тут " фольгированный шарик "? Я думала, что шарик из настоящей фольги girl_haha Мне кажется, что моим когтистым Рыжичу и Тинусе это на одно прикосновение Yahoo!
Наталiya писал(а):
вот он с детства за всё как-бы благодарит.

Умница! А у нас все очень запущено girl_haha
 
21 Фев 2018 12:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Наталiya писал(а):
Принесла Ерошке фольгированный шарик и сделала его вечер!

Вот радости-то ребенку было Yahoo!

Даруся писал(а):
я принесла вам фотки нашего малыша Соника-Панасоника

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

lisa_da писал(а):
Знакомство с рыбкой

Такая заинтересованная мордочка Smile

lisa_da писал(а):
Поздравляю вас от всей души

Спасибо Rose

STAR*KA писал(а):
прекрасная новость. Поздравляю вас. Хотя и понимаю, что вам всем вместе живется очень хорошо. Приятных хлопот с ремонтом. Пусть он не затянется надолго.

air_kiss Ремонт будем делать по мере возможности (финансовой Wink ). Все-таки ипотеку еще надо выплачивать. К тому же с 1 марта Алена выходит на работу и забирать Настю из садика я буду. У ребят поздно заканчивается рабочий день. Алена приезжает домой примерно в полвосьмого вечера, а сын полдевятого. А если на КАДе пробки, еще позже. Так что с переездом особо торопиться не собираемся.

Путница писал(а):
Валечка! От всей души поздравляю! И ребятки твои - молодцы!

Спасибо air_kiss air_kiss air_kiss

Путница писал(а):
Теперь я знаю, как энергию Рыжего Безобразия использовать!

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Валя, какая радость!

Ага Yahoo!

Наталiya писал(а):
Надеюсь, недалеко квартира?

Нет, от дома до дома по спидометру ровно 6 км. Если нет пробок в поселке, за которым дома построены, то ехать минут 7-8. И от будущего дома до остановки недалеко от нашего дома ходит маршрутка Smile

Наталiya писал(а):
вот он с детства за всё как-бы благодарит. Когда кормлю, или когда пакет с покупками принесла, или игрушку новую

Лапочка girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart . У нас Марсик очень редко мурчит, в основном в знак благодарности "бодается" тихонько Smile
 
21 Фев 2018 15:06

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Таня, я сделала вывод, что кости крепят стул.

Спасибо, Наташа, очень ценная информация. Я бы и не подумала. Прочитала, что горлышки хорошо давать, кальция в них много. Для укрепления костей так сказать. Ну, и по методу твоих знакомых "ей нравится". Как она ходит в туалет не уследить (ее саму не всегда удается найти),поэтому буду регулировать питание. Бабушки сердобольные выносят ей у кого что осталось со своего стола. И сардельки. Я скормила Филюшкины консервы, их у нас было. А теперь даю сухой корм. И вот эти горлышки. Думаю, может печенки купить, попробовать ей дать? Еще спонсоры у нас появились. Smile Подружка моя консервы ей купила, соседка принесла хороший корм своей кошки, которая его не ест. Так что кошечка вполне сыта. Была бы здорова. sharik
Наталiya писал(а):
конечно, надо Да любой шарик, надутый гелием подойдет

Был у нас такой летом, когда внучка приезжала. Но никто интереса не проявил. Embarassed
Наталiya писал(а):
Очень быстро всё приедается ему.

Вот - вот. А то и совсем не подойдет. Я уже зареклась ей игрушки покупать. Хотя рыбка очень красивая. Себе заказть, что ли? girl_haha
Valentina47 писал(а):
Ремонт будем делать по мере возможности

Валюш, у нас такой же ремонт. friends Вялотекущий.

Valentina47 писал(а):
от дома до дома по спидометру ровно 6 км

Это хорошо, в шаговой доступность считай. Wink
 
21 Фев 2018 16:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Валюш, у нас такой же ремонт. Вялотекущий.

Похоже, у нас другого и не будет girl_haha . Хотя сын настроен сразу взяться за дело, но уж как получится. Если бы не было где жить, все ускорилось бы, а так как не горит, лучше сделать качественно, пусть и подольше.

STAR*KA писал(а):
Это хорошо, в шаговой доступность считай.

Да, если бы не вдоль шоссе идти, то ради прогулки можно было бы и пешком пройтись Smile

Сегодня у меня день шитья Wink . Алена накроила очередную партию юбочек, сметала все и пока она делала уборку в квартире, я строчила Smile .

Первый раз сегодня Настю попробуют уложить спасть в садике. Если не получится, то должны позвонить, чтобы забрали домой. Сейчас уже второй час, может, и уложили. Заберет Алена сразу после сна. Оказывается, столько времени свободного, если этой егозы нет дома. Кучу дел переделали с девяти утра girl_haha
Страница 367 из 725

Наверх