Драники с травами

Сообщение Автор
 
21 Дек 2015 11:30

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
Вкуснятина,наверное,да я жареное стараюсь не есть. Может того,в духовочку их румяниться отправить?
 
21 Дек 2015 20:44

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Натульчик, привет! Rose girl_in_love
Я к тебе с драниками. New Year Snegurochka ГОтовить оказалось легко и просто, и очень быстро.
Убедилась, что ничего не разваливается, тесто хорошо связывается крахмалом из картофеля.
Из зелени у меня была кинза, укроп и петрушка, экзотического эстрагона не было. Embarassed
Но я добавила 2 зубка чеснока для аромата. nyam2
Фото без эстетики, с пылу с жару, вечернее , только что приготовила и сразу на телефон щелкнула, чтобы успеть отчитаться girl_haha girl_haha



п/с у меня всегда были трудности с изготовлением картофельных котлет , они разваливались и в них нужно было добавлять что-то для связки, типа яйца , ни о каком постом варианте речи не велось. А иногда хотелось в пост побаловать себя такими котлетками.
А здесь получилось чудесно - без муки, все хорошо формируется , да и травки очень кстати. В следующий раз попробую добавить жаренный лучок. Короче, буду еще "играть" с твои рецептом, думаю, что ты не будешь против. friends friends

Спасибо тебе за эту вкусняшку. girl_in_love Romashki Rose
 
21 Дек 2015 23:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Espiritu
Очень приятно, Анита, что рецепт заинтересовал friends
Espiritu писал(а):
Может того,в духовочку их румяниться отправить?

очень любопытная мысль, кстати good я правда сама не пробовала, но думаю, что будет весьма неплохо Wink
Если решитесь, буду ждать впечатлений, надеюсь, все получится и порадует!!! girl_in_love
 
21 Дек 2015 23:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Привет, Ириш, очень-очень рада, что ты опробовала рецепт и осталась довольна результатом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
~Iren~ писал(а):
ГОтовить оказалось легко и просто, и очень быстро.

вот-вот, оно когда рецепт читаешь, действительно, как-то более заморочисто кажется, а на самом деле - good good good
~Iren~ писал(а):
Убедилась, что ничего не разваливается, тесто хорошо связывается крахмалом из картофеля.

Wink
~Iren~ писал(а):
Но я добавила 2 зубка чеснока для аромата.

ты знаешь, и я вот хочу с чесночком попробовать friends
~Iren~ писал(а):
экзотического эстрагона не было

а ты его не любишь вообще или как???
~Iren~ писал(а):
Фото без эстетики, с пылу с жару, вечернее , только что приготовила и сразу на телефон щелкнула, чтобы успеть отчитаться

отличнейшее фото, даже не переживай - мега аппетитное- такие румяные - прелесть!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
~Iren~ писал(а):
с у меня всегда были трудности с изготовлением картофельных котлет , они разваливались и в них нужно было добавлять что-то для связки, типа яйца , ни о каком постом варианте речи не велось. А иногда хотелось в пост побаловать себя такими котлетками.

А здесь получилось чудесно - без муки, все хорошо формируется , да и травки очень кстати

полностью согласна, очень удачный и постный вариант - я хотя и не пощусь, но как раз яиц стараюсь поменьше употреблять, так что тоже довольна очень good friends
~Iren~ писал(а):
В следующий раз попробую добавить жаренный лучок. Короче, буду еще "играть" с твои рецептом, думаю, что ты не будешь против.

я сама планирую массу экспериментов тут провести girl_haha , так что буду только рада, если ты тоже проявишь фантазию friends заглядывай поделиться наиболее удачными идеями friends friends friends
Спасибо, Ириш, за фото и такой чудесный отчет, мне очень приятно!!! give_heart
С наступающими тебя!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Дек 2015 14:08

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
MN2012 писал(а):
а ты его не любишь вообще или как???

Натуль, обычно он покупается к мясу , а мясо я ем редко, поэтому данная травка у меня тоже редкий гость дома. Embarassed

И тебя , Натульчик, с наступающими праздниками! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi
 
22 Дек 2015 21:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
~Iren~ писал(а):
обычно он покупается к мясу , а мясо я ем редко, поэтому данная травка у меня тоже редкий гость дома

ага, поняла friends , я то его и с рыбкой очень люблю, вот у меня даже рецепт есть http://forum.say7.info/topic80632.html, и с курочкой, вот тоже недавно выложила вариант http://forum.say7.info/topic83457.html, да и так в салатик Wink
~Iren~ писал(а):
И тебя , Натульчик, с наступающими праздниками!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2015 13:00

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Натульчик, спасибо за рецепты ( возьму на заметку friends ) и поздравления! Rose girl_in_love Romashki give_heart New Year Snegurochka
 
23 Дек 2015 20:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
~Iren~ писал(а):
спасибо за рецепты ( возьму на заметку ) и поздравления!

New Year Hi New Year Snegurochka friends
 
10 Май 2016 10:43

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Наталия, спасибо за рецепт. Очень вкусно, первый раз с удовольствием ела драники. Понравилась идея предварительно отварить картошку good И яйца оказывается были лишними у меня Embarassed "резиновость" придавали. А по этому рецепту вышло супер good2 Правда из трав у меня только свой сельдерей замороженный, недолюбливаю я магазинную зелень
 
11 Май 2016 2:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада, Наталья, что рецепт пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Наталья А* писал(а):
Понравилась идея предварительно отварить картошку

вот и я впервые по этому рецепту так готовила драники - раньше исключительно из сырой картошки - тоже очень теперь нравится такой способ nyam2 good2 friends
Наталья А* писал(а):
Правда из трав у меня только свой сельдерей замороженный,

а мне кажется, букет из зелени тут вполне можно и на свой вкус подбирать и каждый раз будет новый вкус Wink good2
Наталья А* писал(а):
недолюбливаю я магазинную зелень

да, магазинная ни в какое сравнение с домашней не идет, это уж точно wacko1
Большущее спасибо за такой приятный отчет, Наталья, и на самое доброе Вам здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2016 18:32

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наталия, какие прекрасные драники!!! Лежу, Вам отчет пишу, сытая, и довольная. girl_haha А какие ароматы!!! nyam2 Просто слов нет. Добавила чесночка туда ещё, я к нему нездоровую любовь питаю. ))) Обычные драники, я признаться совсем не ем, ни в какую, не люблю и всё, максимум что могу - запихнуть в себя один из вежливости. А эти ни в какое сравнение не идут. Спасибо за такой прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki Перечитывала его раз пять, всё думала что яйцо пропустила... girl_haha
 
11 Сен 2016 13:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень приятно, Жанна, что дранички пришлись по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Чеснок тут однозначно к месту, тоже пришла к этому выводу!!! good2 Drinks or Beer
Zhanik писал(а):
Обычные драники, я признаться совсем не ем,

и я их почти не ем, но из-за того, что из сырой картошки они все-таки жирноваты получаются wacko1 а тут совсем другой вкус и при обжаривании они не берут столько масла nyam2 good
Zhanik писал(а):
А эти ни в какое сравнение не идут.

вот-вот friends nyam2 nyam2 nyam2
Zhanik писал(а):
Перечитывала его раз пять, всё думала что яйцо пропустила...

ага, я когда первый раз готовила, тоже были сомнения, как они форму будут держать, но оказалось все и без яйца прекрасно girl_haha good2
Спасибо большущее за такой приятный и вкусный отчет, и на самое доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Дек 2016 0:23

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наталия, я с очередным отчетом. Прижились у нас на кухне, на аромат приходит даже кошка girl_haha и между прочим дегустирует кусочек несмотря на чеснок. Мы их очень полюбили, будем наслаждаться ими и дальше! nyam2 good2 Спасибо!!!
Rose Rose Rose
 
01 Дек 2016 18:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Прижились у нас на кухне

безмерно этому рада!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Zhanik писал(а):
на аромат приходит даже кошка и между прочим дегустирует кусочек несмотря на чеснок

ах ничего себе!!! wacko1 гурман кошка однако Wink girl_haha good2
Zhanik писал(а):
Мы их очень полюбили, будем наслаждаться ими и дальше!

На самое доброе здоровье, пусть радуют и впредь!!! girl_in_love
Большущее спасибо, Жанна, за очень вкусный и такой приятный отчет!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
30 Дек 2016 3:58

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наталия, я со спасибой! Готовила драники на копоратив новогодний, все очень удивлялись их нежности и аромату. good Drinks or Beer С наступающим!
 
31 Дек 2016 20:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанночка, очень рада, что и коллеги оценили это блюдо!!!!!!!! Yahoo!
На здоровье всем и большущее спасибо за поздравление и фотоотчет!!!!!! girl_in_love
И тебя с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Мар 2021 4:12

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Забираю в закладки!
Страница 2 из 2

Наверх