Пирог ''Настроение''

Сообщение Автор
Пирог ''Настроение''
08 Сен 2008 21:07

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Девочки! Этот пирог знаком очень многим.Готовить его очень просто и быстро.И так начнем: Продукты: 1 стакан сахара, 1 яйцо, 1ч.л.соды погашенной уксусом, 1 ст.л. сметаны, 200-250 гр. маргарина или сливочного масла, 4 ст.муки. ПРИГОТОВЛЕНИЕ; Замесить тесто.Тесто получается песочным. Разделить его на 6 частей и поставить в моразильниик, на 30 минут.{Заморозить чтоб можно было натереть на терке]. Берем протвинь или сковородку и на крупной терке натираем тесто на дно уходит примерно 3-4 куска теста. Прижать руками. Смазать повидлом или джемом. Сверху на повидло натереть оставшиеся куски теста. Сверху не прижимать.Должны быть стружки воздушными. Выпекать в предварительно нагретой духовке 30-40мин. В зависимости от духовки. Вынуть из духовки.Дать немного остыть и разрезать на сковородке, пока теплый. Посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!!! sharik

 
08 Сен 2008 21:23

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Куська Rose
Наиличка, это мой самый любимый пирог с детства. girl_in_love Пеку его с 12 лет, после того, как испекли в школе на уроке труда. Wink Yahoo!
Спасибо, что напомнила рецепт! Rose give_heart Rose
Сынуля у тебя КРАСАВЕЦ! give_heart
 
08 Сен 2008 21:26

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Спасибо Марина!!! Очень приятно получить от тебя похвалу. Rose give_heart
 
08 Сен 2008 21:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Куська
Наиля, я тоже люблю этот пирог!!!! good2 good2 nyam2 nyam2 Делать быстро и вкусный очень. girl_in_love Я еще на слой джема или варенья, нарезаю яблоко дольками - здорово получается. Wink Спасибо!!! sharik sharik
А сынуля очень симпатичный!!!! dance dance dance good good good good
 
08 Сен 2008 22:16

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Ольга!. Спасибо за подсказку.В следующий раз попробую сделать с яблоками. Я сама чего то не догадалась. Что можно и так. И за сынульку спасибо Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
17 Фев 2009 14:11

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Наиля, спасибо за пирожок! Romashki Я знала, что что-то такое бывает, но сама до сих пор не готовила. Очень вкусненько получилось. nyam2 И, что немаловажно для меня, очень быстро. girl_claping
Фото

Фотография, конечно, оставляет желать лучшего, но на вкусе это не отразилось.
 
27 Апр 2009 11:58

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Аська. Спасибо за похвалу Rose sharik Romashki
 
16 Окт 2009 19:42

Распечатать сообщение
Mironova

Валентина

36 лет
Тюмень

MironovaМои рецепты
Romashki good спасибо за рецепт,пирог прехорошенький получился,по запаху вкусный))))пока не пробовала
 
09 Ноя 2019 22:56

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Любим этот пирожок. friends Много раз пекла, но не отчитывалась. Embarassed Сегодня в начинке: творог, тертые яблоки и брусничный джем - очень вкусно получилось. good2
Страница 1 из 1

Наверх