Торт «Микадо» (армянский рецепт)

Сообщение Автор
 
25 Дек 2015 13:45

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Ева Rose , обажаю ваши рецепты , особенно читать girl_in_love .Так и хочется всё бросить и бежать на кухню good .Вам бы книги писать. Читала бы и читала... Embarassed

Моя тётя из такого теста печёт орешки и крем такой же, а потом в растопленный шоколад обмакивает nyam2 .Раньше на все празники делала , а теперь реже. Может у кого нет духовки, а есть орешница (электрическая) захочет фальшивый Микадо wacko1 .Печь надо за 3-4 дня до подачи на стол.Ева, извени за писанину girl_haha . Но теперь я спеку настоящий Микадо girl_in_love
New Year Tree .
 
25 Дек 2015 14:15

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ева, спасибо за рецепт! Обязательно испеку - и крем, и коржи нравятся.
 
25 Дек 2015 15:36

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Yeva64
Дорогая Евушка!!!! Romashki Romashki Romashki
Ваши рецепты всегда полны любовью, от них исходит та частичка тепла, которая живет в каждом уголочке дома тех девочек, которые заглядывают к Вам за Вашими рецептами, советами. Спасибо Вам большое за Ваш труд, за описание всех рецептов, за интересную подачу и историю приготавливаемого блюда!!!!
 
25 Дек 2015 18:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Евочка,приветик! Wink
торт шикарный без сомнения! nyam2 nyam2 good good
рецепт забираю и испеку обязательно
я не большая любительница тортов,но наполеон обожаю,медовик люблю и твой мне очень приглянулся
тем более крем с вареной сгущенкой,нравятся мне кремы с ней
спасибо большое! girl_in_love Romashki
и с наступающими праздниками тебя и твою семью!
всех вам благ!!! New Year Go New Year Hi New Year Tree New Year ggg New Year Tree
 
25 Дек 2015 18:57

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Мари я писал(а):
Ох, как же это должно быть вкусно!!! Учитывая, что практически все Ваши рецепты уже побывали на нашем столе, а некоторые так вообще стали частыми гостями, уверена, этот торт необыкновенно вкусный! Спсибо

Ой, правда??!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Машенька, очень приятно это слышать!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Этот тортик тоже вкусный, ты права!! Wink
Приготовь, буду рада!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

===================================

Анна1988Шевкунова писал(а):
А я гату хочу...

Помню я, помню!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Анечка, не волнуйся, ка только выложу рецепт, ты узнаешь об этом первой!!!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

==================================

Kassandra77 писал(а):
Евочка шедевРррррально просто!!! Обожаю читать таои рецепты, ну а готовить так я вообще молчу.

Яночка, дорогая, спасибо тебе, солнышко!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Рада тебя видеть!!! friends friends friends friends

Kassandra77 писал(а):
У меня муж все что с вареной сгущенкой просто обожает. Даже так может из баночки полакомиться.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Значит, ему точно понравится!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2

Kassandra77 писал(а):
,буду думать когда его лучше приготовить.

Думай, думай... girl_haha girl_haha girl_haha

Kassandra77 писал(а):
спасибо за твой труд и твои замечательные рецепты.
И с наступающими Евочка!!!

На здровье!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе спасибо!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
С Новым годом!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

===============================

lejya писал(а):
Вот это описание
Я тут с утра не проснувшаяся толком А тут такое вкуснятина

girl_haha girl_haha girl_haha
Привет, Лейля!!! Rose Rose Rose
Какое красивое имя! good Именно через "я" не слышала... girl_in_love

lejya писал(а):
Вы молодец!!! Забираю в закладочки. Судя по всему он по вкусу - просто обалденный.

ООООчень вкусный!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2

lejya писал(а):
Конечно для моей маленькой семьи, он очень большой.

Не думаю... girl_haha Тортик очень долго хранится!! Можете лопать долгоооо... Wink
Но можешь сделать и полпорции, на пробу. Только не возись с маленькими коржами!!! Раздели тесто на 3 части и испеки 3 коржа! Просто сразу как вытащишь из духовки, еще на противне (пока корж горячий!) разрежь пополам. И будет у тебя 6 маленьких коржей... Wink

lejya писал(а):
С наступающим

Спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love
И тебя с праздником!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

================================

Деймон писал(а):
так плита то есть, новенькая, немецкая, моя любимая фирма - Бош только стоит в Чудиной комнате

Бедный мальчик.... Никакой личной жизни.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Деймон писал(а):
прям жду жду, а то орехи задолбали ужо

У меня для тебя полезный совет есть... girl_haha
Определи в квартире траекторию, по которой чаще всего передвигается...-ются орехи... Smile и переставь плиту туда!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile
Этот простой прием резко повышает КПД орехов... ПРОВЕРЕНО!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile

=================================

Espiritu писал(а):
А какой примерный вес готового торта?

Аниточка, понятия не имею.... Embarassed Мне как-то в голову не приходило его взвешивать... girl_haha Но он не тяжелый.. Коржи хрупкие и легкие, правда крема тут около 1,5 кг... Ну, наверное, торт потянет на 2 кг... Wink
А зачем тебе вес? Embarassed

=================================

Olesя Lykьяnova писал(а):
Ева, очень давно читаю твои рецепты!!!! Прям оторваться невозможно!!!

Приятно это слышать, Олесечка!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Стесняюсь спросить... Только читаешь??... Wink girl_haha girl_in_love

Olesя Lykьяnova писал(а):
Торт потрясный!!! И уверена, что вкусный!!!
Однозначно уношу в закладки!!

Уноси на здоровье! friends friends Он вкусный!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Olesя Lykьяnova писал(а):
Евочка, спасибо огромное за твой труд!!!

Не за что, солнышко!!!!!! give_heart give_heart give_heart
И тебе спасибо на добром слове!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Olesя Lykьяnova писал(а):
С наступающим тебя и твою семью!!!

Спасибо, дорогая!!И тебя с праздником!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2015 20:22

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
wishenka писал(а):
Ева , обажаю ваши рецепты , особенно читать .Так и хочется всё бросить и бежать на кухню .Вам бы книги писать. Читала бы и читала...

Спасибо, солнышко!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И не только читай.. girl_haha girl_haha Но и беги и готовь!! Wink friends friends friends friends

wishenka писал(а):
Моя тётя из такого теста печёт орешки и крем такой же, а потом в растопленный шоколад обмакивает

Интересно... good good good

wishenka писал(а):
Печь надо за 3-4 дня до подачи

Ну, не обязательно прям уж "НАДО"... Wink Но МОЖНО! girl_haha
Со второго дня уже вполне можно начинать лопать... Wink nyam2 nyam2

wishenka писал(а):
Ева, извени за писанину

Что ты, дорогая! friends friends Вот и для меня новенькая идея прорисовалась!!! Wink good good good

wishenka писал(а):
теперь я спеку настоящий Микадо

УДАЧИ!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

====================================

*Голубка* писал(а):
Ева, спасибо за рецепт! Обязательно испеку - и крем, и коржи нравятся.

На здоровье, Ирочка!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

===================================

loros писал(а):
Дорогая Евушка!!!!
Ваши рецепты всегда полны любовью, от них исходит та частичка тепла, которая живет в каждом уголочке дома тех девочек, которые заглядывают к Вам за Вашими рецептами, советами. Спасибо Вам большое за Ваш труд, за описание всех рецептов, за интересную подачу и историю приготавливаемого блюда!!!!

Лорочка, дорогая!!!!!! Rose Спасибо огромное за столько приятных добрых слов!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так тронута!!!!!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
С наступающим тебя и всех твоих близких!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

====================================
nata69 писал(а):
Евочка,приветик!
торт шикарный без сомнения!

Привет, сестричка!!!!!!!!! girl_haha girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

nata69 писал(а):
рецепт забираю и испеку обязательно

Пеки обязательно, Натуль!!!! Yahoo! Ты ж почти армянка... girl_haha girl_haha girl_haha Тебе понравится!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

nata69 писал(а):
я не большая любительница тортов,но наполеон обожаю,медовик люблю и твой мне очень приглянулся
тем более крем с вареной сгущенкой,нравятся мне кремы с ней

Во-во!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

nata69 писал(а):
спасибо большое!

Не за что, солнце мое!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо потом скажешь... Wink

nata69 писал(а):
и с наступающими праздниками тебя и твою семью!
всех вам благ!!!

И тебя, моя хорошая!!!!!!!!! Счастья тебе и много-много радости в новом году!!!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2015 20:34

Распечатать сообщение
Тамильча

Томка

53 года
Киев

ТамильчаМои рецепты
Ева! Я до сих пор не устаю благодарить тебя за мацун (в основном мысленно, писать каждый раз неловко), а тут ещё такой шедевр!!!
Цитата:
Ни у одной невестки ничего и никогда не может получиться «как у мамы». Априори! girl_haha girl_haha girl_haha

Я правильно поняла: ты уже свекровь?
 
25 Дек 2015 21:21

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
какой замечательный торт good good good good good good good good good good good good good good good good
 
25 Дек 2015 21:43

Распечатать сообщение
shukana

Д. Валентина

69 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты
Не знаю, Ева, какого таланта у вас больше-литературного или кулинарного? Но однозначно: читать интересно, готовить буду
 
25 Дек 2015 22:15

Распечатать сообщение
shukana

Д. Валентина

69 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты
Хотя немножко жирноват, 600 г слив. масла
 
25 Дек 2015 22:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ева, отличнейший торт good Обязательно приготовлю friends Спасибо, что выставили этот рецепт, я тоже интересовалась им ( и вовсе не из-за известного сериала, :-а потому что мне подруга про него рассказывала в красках ) friends
 
25 Дек 2015 23:15

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Евочка, подскажите, пожалуйста, а сметану какой жирности лучше взять? или это непринципиально ?
 
25 Дек 2015 23:41

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Тамильча писал(а):
Ева! Я до сих пор не устаю благодарить тебя за мацун

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Томочка!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Тамильча писал(а):
в основном мысленно, писать каждый раз неловко

Че это неловко?????? Shocked Shocked Shocked
Если бы ты знала, как я радуюсь комментариям... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ...ты бы писала каждый день!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Шучу, Томочка!! friends Главное, что тебе нравится!!! Yahoo! Yahoo!

Тамильча писал(а):
а тут ещё такой шедевр!!!

Спасибо, дорогая моя!!!!! give_heart give_heart give_heart
Попробуй!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Тамильча писал(а):
Я правильно поняла: ты уже свекровь?

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вообще-то, да.. Wink Но.. ничего личного!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Просто один из моих любимых армянских анекдотов... Wink
Муж просит жену приготовить ему фасоль "как у мамы"... Жена старается, готовит по всякому, изгаляется... И специи всякие, и приправки, и соусы...
Никак! Муж каждый раз пробует и недовольно вздыхает: "Нет... Не то... У мамы было ОЧЕНЬ вкусно... Пальчики оближешь... "
Наконец, жену все это достало! Сварила она фасоль - просто в воде, даже без соли, без масла... И брякнула тарелку перед мужем...
Муж попробовал и....: "ВОТ!!!!!! ВОТ!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!! ЭТО ИМЕННО ТА ФАСОЛЬ!!!!!! КАК У МАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!.........." Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2015 23:52

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
какой замечательный торт

Спасибо, Светуль!! friends friends friends
Он, правда, замечательный!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

======================================

shukana писал(а):
Не знаю, Ева, какого таланта у вас больше-литературного или кулинарного? Но однозначно: читать интересно, готовить буду

Спасибо, Валечка, за комплименты!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Попробуй, он вкусненький!! friends friends friends

shukana писал(а):
Хотя немножко жирноват, 600 г слив. масла

Само собой!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Но иногда... да по кусочку.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

=====================================

казачка писал(а):
Ева, отличнейший торт Обязательно приготовлю

Спасибо, Кариночка!! girl_in_love girl_in_love
Попробуй, надеюсь понравится!! friends friends friends

казачка писал(а):
Спасибо, что выставили этот рецепт, я тоже интересовалась им ( и вовсе не из-за известного сериала, :-а потому что мне подруга про него рассказывала в красках )

Подружка - армянка??.. Wink girl_haha girl_haha girl_haha

====================================

Лорсен писал(а):
Евочка, подскажите, пожалуйста, а сметану какой жирности лучше взять? или это непринципиально ?

Не, Натуль, не принципиально... У нас она густая, ложка стоит, 20-25% жирности... Но в советские годы я пекла по тому же рецепту, а тогда сметана была намного жиже... Wink
Просто, в зависимости от густоты сметаны, муки может уйти больше или меньше.. Но это в любом случае, потому что мука тоже очень разная... Wink

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Дек 2015 0:02

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Евочка, как все вкусно рассказала, обожаю твои рецепты не только за то, что по ним всегда все получается, но и за неповторимую манеру изложения. Каждый раз читаю с улыбкой и сразу хочется бежать и готовить.
Тортик - чудесный, песочные коржи у меня все любят. Эх, на новый год я уже другой запланировала (можно было бы и отменить, дык уже семейству натрепала и наобещала.... Теперь придется выполнять, мать сказала - мать сделала girl_haha ) Но следующий на очереди будет твой, однозначно!
Спасибо больше за рецепт! С наступающими праздниками, всех благ, спокойствия и стабильности в следующем году! New Year Tree
 
26 Дек 2015 2:30

Распечатать сообщение
Счастья Вам!!!

Евгения


Урал

Счастья Вам!!!Мои рецепты
Ева-Королева, спасибо Вам за ваши шедевры кулинарные и литературные одновременно! С наступающим Новым годом!!! Здоровья и МИРА!!! New Year ggg New Year Tree New Year Hi : New Year Snegurochka
 
26 Дек 2015 14:07

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Евочка, как все вкусно рассказала, обожаю твои рецепты не только за то, что по ним всегда все получается, но и за неповторимую манеру изложения. Каждый раз читаю с улыбкой и сразу хочется бежать и готовить.

Машунь, солнышко, спасибо!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart От таких слов прям летать охотааааааа....... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маша_мыша писал(а):
Тортик - чудесный, песочные коржи у меня все любят.

Значит, точно понравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Маша_мыша писал(а):
уже семейству натрепала и наобещала.... Теперь придется выполнять, мать сказала - мать сделала

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Маша_мыша писал(а):
Но следующий на очереди будет твой, однозначно!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Маша_мыша писал(а):
С наступающими праздниками, всех благ, спокойствия и стабильности в следующем году!

Спасибо, дорогая моя!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
И тебя с праздником!!!!!! И всю твою семью!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree


===================================

Счастья Вам!!! писал(а):
Ева-Королева

Ой.. Ну, прям.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Счастья Вам!!! писал(а):
спасибо Вам за ваши шедевры кулинарные и литературные одновременно!

Тебе спасибо, Женечка!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Так приятно... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Счастья Вам!!! писал(а):
С наступающим Новым годом!!! Здоровья и МИРА!!!

Спасибо, дорогая!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебя с праздником!!!!!!!!! Счастья и любви!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2015 2:26

Распечатать сообщение
Olesя Lykьяnova

Олеся

36 лет
Барнаул

Olesя LykьяnovaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Стесняюсь спросить... Только читаешь??...

Нет, Евочка, не только Wink
Много раз уже делала твой Мацун girl_in_love nyam2 И "выжатый" girl_haha и "классический". Просто объеденье nyam2 good
 
28 Дек 2015 0:34

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Вау,Ева!!!!! Какой красивый торт!!!!! Обязательно буду печь,так как в Армении такой тортик попробовать не пришлось!!!!! В каком же я врсторге от вашей страны!!!!!! Армения просто волшебная страна!!!!!! Евочка,с наступающим Новым Годом тебя и твою семью! Здоровья,любви и всех благ!!!!!!!!! New Year Tree
 
28 Дек 2015 1:01

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Читала как поэму. У меня на форуме есть два любимых автора. Ева и Иванович. Вас можно читать для поднятия настроения. girl_in_love
 
28 Дек 2015 4:11

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

43 года
Deutschland

кугульМои рецепты
какой тортик!!! nyam2 nyam2 а как расписанно!!! girl_in_love на НГ ещё не решила какой торт печь, теперь знаю! Yahoo! испеку!!! очень понравилось!!! Rose

tatohka
Танюшк, ты тоже соблазнилась friends
 
28 Дек 2015 13:38

Распечатать сообщение
Lika_K

Анжела




Lika_KМои рецепты
Евочка, обожаю читать ваши рецепты, некоторыми пользуюсь, за что выражаю вам большую благодарность. Вы супер!!! Тортик замечательный, буду пробовать.
 
28 Дек 2015 15:08

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Olesя Lykьяnova писал(а):
Нет, Евочка, не только

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends

Olesя Lykьяnova писал(а):
Много раз уже делала твой Мацун И "выжатый" и "классический". Просто объеденье

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Олесечка!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

=====================================

античная роза писал(а):
Вау,Ева!!!!! Какой красивый торт!!!!!

Он не красивый, он вкусный!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Привет, Иришек!!!!!!! give_heart give_heart

античная роза писал(а):
Обязательно буду печь,так как в Армении такой тортик попробовать не пришлось!!!!!

Может, оно и к лучшему! Wink Домашний несравнимо вкуснее!!! good good good good

античная роза писал(а):
В каком же я врсторге от вашей страны!!!!!! Армения просто волшебная страна!!!!!!

Как же приятно это слышать.... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Приезжайте еще, солнышко!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
(Тока телефоны свои не роняй... girl_haha praising )

античная роза писал(а):
Евочка,с наступающим Новым Годом тебя и твою семью! Здоровья,любви и всех благ!!!!!!!!

Спасибо, дорогая моя!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
И тебя с праздником!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

======================================

tatohka писал(а):
Читала как поэму. У меня на форуме есть два любимых автора. Ева и Иванович. Вас можно читать для поднятия настроения.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, Танюша!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
Это так приятно....... New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

======================================

кугуль писал(а):
какой тортик!!!

ФФФкусный!! Wink

кугуль писал(а):
а как расписанно!!!

Для стимулирования!! Wink girl_haha

кугуль писал(а):
на НГ ещё не решила какой торт печь, теперь знаю! испеку!!! очень понравилось!!!

Как я вовремя влезла со своим тортиком... girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Попробуй, солнышко!!!!!! Очень надеюсь, что понравится!!!!!!!! friends friends Rose Rose

======================================

Lika_K писал(а):
Евочка, обожаю читать ваши рецепты, некоторыми пользуюсь, за что выражаю вам большую благодарность. Вы супер!!!

Спасибо, Анжелочка, мне очень пиятно!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lika_K писал(а):
Тортик замечательный, буду пробовать.

Попробуй, дорогая!! Он, правда, вкусненький!! nyam2 nyam2 good good

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2015 19:39

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Евуль, я не мастер фотосессий и времени катострофически не хватает, поэтому прими мое скромное фото. Естественно, дегустация будет в Новый год.
Евочка!!!!!!!! Я его сделала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Даже и не планировала печь торт. Хотела купить girl_haha girl_haha girl_haha Когда увидела твой рецепт и прочитала, то не могла дождаться следующего дня -руки так и чесались.
" при отсутствии опыта и наличии священного ужаса перед фразой «очень тонкий пласт теста» у меня все получилась благодаря твоему умению так талантливо все объяснять.
Недавно увидела один рецепт торта, стала читать, а там: "тонко раскатать песочные коржи". Сразу возник тот "священный ужас" и я даже не дочитала :как я буду их переносить на противень? Но ты так все описала, открыла все свои ноу-хау, что я не устояла Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ева, спасибо тебе за твой труд. У тебя очень светлая и добрая душа girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть у тебя и твоих близких все будет хорошо, пусть то добро, теплота, искренность и свет, который ты несешь, тебе всегда возвращается New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
 
28 Дек 2015 19:51

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Какая вкуснотень!!!!! Ева, а описание, прям Сказание о Микадо....
Надо будет приготовить! Беру в закладки!!!!
Страница 2 из 15

Наверх