Торт «Микадо» (армянский рецепт)

Сообщение Автор
 
29 Дек 2015 0:53

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
tatohka писал(а):
Ева и Иванович. Вас можно читать для поднятия настроения.

совершенно верно!!!!! согласна на все 100!!!
 
29 Дек 2015 1:13

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Я тоже испекла тортик, покажу К праздникам nyam2
 
29 Дек 2015 4:50

Распечатать сообщение
Милата

Людмила

66 лет
Украина

МилатаМои рецепты
Ева, ты мой кулинарный кумир! Rose Не хочется повторяться, т.к. девочки ранее сказали все, что и я хотела сказать. Читать твои рецепты просто огромное удовольствие, сразу хочется приготовить, тем более описание такое понятное и подробное! Тортик супер! Приготовлю обязательно. С наступающим тебя и твою семью, здоровья и счастья, и продолжай радовать нас своими неповторимыми "поэмами". Romashki Romashki Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2015 16:28

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

51 год
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
К сожалению ,поздно увидела Ваш рецепт Embarassed на Новый год уже испекла коржи для другого тортика New Year Tree а ваш пока в закладки утащила Romashki к Рождеству испеку New Year Tree Спасибо за рецепт New Year Hi New Year Tree
 
29 Дек 2015 18:44

Распечатать сообщение
PartiZhanka

Жанна


Екатеринбург

PartiZhankaМои рецепты
Тоже утащила рецепт!на праздниках обязательно испекц и порадую семью New Year Tree
Свекровь в гости едет,дык может и к её приезду сделаю good
Спасибо огромное за рецепт и за описание конечно,приятно читать!!!
 
29 Дек 2015 21:45

Распечатать сообщение
S_nata_

S_nata_

43 года
Киров

S_nata_Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Торт восхитительный. Очень уж хотелось попробовать разрекламированный торт Магикян. Он превзошел все мыслимые ожидания. Теперь "Микадо" мой самый любимый!!! nyam2 Мы сделали два торта. Один полностью по рецепту, а второй был крем из "отжатой" сметаны с вареной сгущенкой. Оба торта на ура!!! girl_in_love
Фото
 
29 Дек 2015 23:09

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Seaways писал(а):
Евочка!!!!!!!! Я его сделала

ВАУ!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уже первый отчетик!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ОТЧЕТИЩЕЕЕЕЕ!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мариночка, спасибо!!!!!! girl_in_love Порадовала несказанно!!!!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Seaways писал(а):
Евуль, я не мастер фотосессий и времени катострофически не хватает, поэтому прими мое скромное фото.

Во-первых, фото совсем даже не "скромные"!!! girl_haha girl_haha good good good good good А во-вторых, я вообще удивляюсь, что в эти дни кто-то еще что-то в состоянии фоткать и выкладывать.... girl_impossible girl_impossible girl_impossible
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Seaways писал(а):
Естественно, дегустация будет в Новый год.

Само собой!! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Буду ждать вердикта!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Seaways писал(а):
Даже и не планировала печь торт. Хотела купить Когда увидела твой рецепт и прочитала, то не могла дождаться следующего дня -руки так и чесались.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Купить - это не наш метод!!! girl_nea girl_nea girl_nea

Seaways писал(а):
Недавно увидела один рецепт торта, стала читать, а там: "тонко раскатать песочные коржи". Сразу возник тот "священный ужас" и я даже не дочитала :как я буду их переносить на противень? Но ты так все описала, открыла все свои ноу-хау, что я не устояла

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Так я прекрасно знаю про все "подводные камни", страхи и фобии... Wink girl_haha girl_haha girl_haha praising praising praising

Seaways писал(а):
Ева, спасибо тебе за твой труд. У тебя очень светлая и добрая душа Пусть у тебя и твоих близких все будет хорошо, пусть то добро, теплота, искренность и свет, который ты несешь, тебе всегда возвращается

Мариночка, солнышко, спасибо, дорогая!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
И тебе всего-всего наилучшего!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Еще раз спасибо за доверие и все теплые слова!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

С Новым годом!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

==================================

Ольгура писал(а):
Какая вкуснотень!!!!!

Это точно!!! nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends

Ольгура писал(а):
а описание, прям Сказание о Микадо....

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я сказочки люблю рассказывать... Wink если ты знакома с моими рецептами... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ольгура писал(а):
Надо будет приготовить! Беру в закладки!!!!

Попробуй, Олечка!!! friends friends Буду очень рада, если понравится!!!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

================================

loros писал(а):
совершенно верно!!!!! согласна на все 100!!!

Лорочка!!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

================================

ANGEL29 писал(а):
Я тоже испекла тортик, покажу К праздникам

Ой, прадааааа??????!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светуль, жду праздника!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

================================

Милата писал(а):
Ева, ты мой кулинарный кумир! Не хочется повторяться, т.к. девочки ранее сказали все, что и я хотела сказать. Читать твои рецепты просто огромное удовольствие, сразу хочется приготовить, тем более описание такое понятное и подробное!

Людочка, дорогая, спасибо огромное!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Я, правда, очень стараюсь, чтобы все было понятно... praising friends friends
Захвалили вы меня совсееееееем..... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Милата писал(а):
Тортик супер! Приготовлю обязательно.

Попробуй, буду очень рада!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Милата писал(а):
С наступающим тебя и твою семью, здоровья и счастья, и продолжай радовать нас своими неповторимыми "поэмами".

Спасибо, солнышко!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Постараюсь не выходить из роли Шахерезады... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
И тебя с Новым годом!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

===============================

goldseagull писал(а):
К сожалению ,поздно увидела Ваш рецепт на Новый год уже испекла коржи для другого тортика

Оооочень жжжжжаль..... Wink friends friends friends

goldseagull писал(а):
ваш пока в закладки утащила к Рождеству испеку Спасибо за рецепт

На здоровье, Ларочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь, наш тортик тебя порадует!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

===============================

PartiZhanka писал(а):
Тоже утащила рецепт!на праздниках обязательно испекц и порадую семью

Жанночка, буду ждать результатов!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

PartiZhanka писал(а):
Свекровь в гости едет,дык может и к её приезду сделаю

Ну... если свекровь этот торт сама не готовит, то.. тебе ничего не грозит... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

PartiZhanka писал(а):
Спасибо огромное за рецепт и за описание конечно,приятно читать!!!

Не за что, дорогая!!! friends И тебе спасибо!! give_heart give_heart
Удачи!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

==============================

S_nata_ писал(а):
Спасибо за рецепт. Торт восхитительный.

ООООО!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Еще один отчетик!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А уж как приятно слышать, что тортик понравился!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

S_nata_ писал(а):
Очень уж хотелось попробовать разрекламированный торт Магикян.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Это был ход конем! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

S_nata_ писал(а):
Он превзошел все мыслимые ожидания. Теперь "Микадо" мой самый любимый!!!

Какая прелесть!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наточка, я страшно довольна!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

S_nata_ писал(а):
Мы сделали два торта. Один полностью по рецепту, а второй был крем из "отжатой" сметаны с вареной сгущенкой. Оба торта на ура!!!

Ну, и отлично!!!! good good good good good
На здоровье, солнышко!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И спасибо за фоточку!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Дек 2015 23:13

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Я сказочки люблю рассказывать... если ты знакома с моими рецептами...

Конечно знакома!!!! Масло топлю с постоянной периодичностью!!!
 
29 Дек 2015 23:17

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ольгура писал(а):
Конечно знакома!!!! Масло топлю с постоянной периодичностью!!!

girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
30 Дек 2015 3:34

Распечатать сообщение
Tatka35

Татьяна

48 лет
Беларусь

Tatka35Мои рецепты
Ой, какая вкуснота wacko1 и я хочу такой торт сделать. И мне нравится, что половину можно в гости взять, а остальное дома оставить) а еще меня заинтересовало то,что сле Embarassed ва лежит на подносе
 
30 Дек 2015 10:24

Распечатать сообщение
PartiZhanka

Жанна


Екатеринбург

PartiZhankaМои рецепты
Ева,нет,свекровь у меня торты не готовит!
Так что думаю можно попробовать мне приготовить! Обычно стряпня в моём исполнении ей нравится)
 
30 Дек 2015 14:28

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Tatka35 писал(а):
Ой, какая вкуснота и я хочу такой торт сделать.

Попробуй, Танечка, он, правда, вкусный! nyam2 nyam2 nyam2

Tatka35 писал(а):
И мне нравится, что половину можно в гости взять

Конечно, можно! Wink

Tatka35 писал(а):
а еще меня заинтересовало то,что сле ва лежит на подносе

girl_haha girl_haha Это песочные рогалики с творогом... Wink На сайте масса подобных рецептов! friends friends friends

==================================
PartiZhanka писал(а):
нет,свекровь у меня торты не готовит!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Значит, вперед!!! girl_haha friends friends friends
 
30 Дек 2015 17:26

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

42 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
Ева, спасибо вам огромное за ваши рецепты!

Торт обалденный!!! Пекла сегодня ночью (вечером, приготовила тесто, хотела печь когда детвора спать уляжется, уснула раньше всех Embarassed ), Проснулась в 3 часа ночи, вспомнила про тесто в холодильнике wacko1 wacko1 wacko1
morning1 получился большой шикарный торт, правда пришлось бежать на работу и он у меня весь день уже стоит под прессом на лоджии Embarassed

вечерочком украшу и .... тогда и отчетик скину...

Спасибо вам за то, что вы с домашней теплотой дарите нам такие простые, доступные и вкуснющие рецепты, которые прокрадываются на наши кухни и приживаются там надолго (как будто там всегда и были) Спасибо, Ева!!! Romashki Romashki Romashki
Особое спасибо за ваше открытие про обратную сторону противня give_heart give_heart give_heart оооочень удобно и просто!!!

Счастливого Нового года!!! New Year Tree
 
30 Дек 2015 19:05

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Спасибо Евочка за рецепт! Давно хотелось испечь именно этот тортик... и
на НГ он с нами friends благодаря тебе. Правда пришлось отгонять детей сначала от миски с тестом, а то сырьём тоже видимо вкусненько , потом отбивала крем, теперь требуют обрезки girl_haha , вообщем если и доживет до НГ то маленький микадик New Year ggg
С наступающими New Year Hi
 
31 Дек 2015 0:59

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Евочка! Две фотографии из твоего повествования поразили меня в самое сердце!
Первая - это шарики теста. Какие же они желтенькие и мягенькие. Необыкновенное тесто!
А за вторую фотографию я бы нобелевку давала, вернее, за способ выпекания на обратной стороне противня! ГЕНИАЛЬНО!!! good good good
Не обещаю в скором времени испечь - ничего сейчас не пеку, но глазами я у тебя налакомилась и напробывалась в волю!!!!!!!!!!!!!!!
С наступающим! Мира дому твоему! Congratulate New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2015 2:06

Распечатать сообщение
Tatka35

Татьяна

48 лет
Беларусь

Tatka35Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Попробуй, Танечка, он, правда, вкусный!

1 числа точно уж попробую))) сейчас я его исполняю) тесто волшебное. У меня на силиконовом коврике раскатывается наверное уж чрезмерно тонко))) На нем я и выпекаю. Крем получился волшебный! (что то у меня сегодня всё волшебное)))
Обязательно будет отчёт!
 
31 Дек 2015 3:07

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Ева тортик на балконе)) ждет своего часа)) очень понравилось готовить good
Были нюансы их я учту в следующий раз. Обязательн буду сразу обрезать коржи ровно, раскатывать один к одному как у тебя не получилось Embarassed да, кстати, выпекала не смазывая маслом противини good отлично отходили good
Ну и крем у меня как всегда расслоился, но не впервой girl_haha знаю уже как спасать Yahoo!
 
31 Дек 2015 14:04

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Здравствуйте. Приготовила торт,процесс понравился, разрез ВАшему идентичен)) Спасибо! Единственное, мне показалось, что он суховат, и крема можно было больше или может он должен быть пожиже...Но торт, вкусный! Спасибо! Rose New Year Tree New Year Snegurochka
 
01 Янв 2016 19:26

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Дорогая, Евочка! Спасибо за подробнейший рецепт наивкуснейшего торта. Теперь этот торт будет присутствовать на всех праздниках в нашей семье. А вот и результат моих трудов
Фото

Фото

Фото

Поздравляю тебя и всю твою семью с новым годом. Здоровья, счастья и исполнения всех желаний. New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2016 1:24

Распечатать сообщение
Tatka35

Татьяна

48 лет
Беларусь

Tatka35Мои рецепты
Вот и мой отчёт
это ещё не разрезанный
Фото

а это уже едет в гости)
Фото


Евочка, вкус божественный!!! Спасибо огромное за рецепт!
Все неправильности свои я учту. Уж слишком тонко раскатала. Видимо у меня совершенно нет наличия
Yeva64 писал(а):
священного ужаса перед фразой «очень тонкий пласт теста»
Embarassed
 
02 Янв 2016 2:26

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ой, прадааааа??????!!!!
Светуль, жду праздника!!!!!!!!!

правда Wink
вот кусочек nyam2

Вкусный торт. Больше понравился на 4ый день. Я вообще торт воспринимаю только в бисквитном виде Embarassed , но для разнообразия можно и другое попробовать nyam2
Дети и гости с удовольствием лопали его girl_in_love
Спасибо большое good Rose Rose
 
02 Янв 2016 10:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Шикарный торт!!! good нужно будет тоже себя пересилить и всё-таки научиться каскатывать тонкий пласт Embarassed
Ева с Новым годом New Year Tree счасть всей семье и побольше вкусных рецептов Yahoo!
 
02 Янв 2016 19:15

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ООО!! Сколько ту комментов!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka



А теперь по существу....... friends friends friends

=================================

Та-нюлька писал(а):
Ева, спасибо вам огромное за ваши рецепты!

На здоровье, Танечка!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Та-нюлька писал(а):
Торт обалденный!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Та-нюлька писал(а):
хотела печь когда детвора спать уляжется, уснула раньше всех ), Проснулась в 3 часа ночи, вспомнила про тесто в холодильнике

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Та-нюлька писал(а):
вечерочком украшу и .... тогда и отчетик скину...

Буду ждать!! friends friends friends

Та-нюлька писал(а):
Спасибо вам за то, что вы с домашней теплотой дарите нам такие простые, доступные и вкуснющие рецепты, которые прокрадываются на наши кухни и приживаются там надолго (как будто там всегда и были)

Ой, Танюша, я очень этому рада, дорогая!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И тебе большое спасибо за добрые слова!!!!! give_heart give_heart give_heart

Та-нюлька писал(а):
Особое спасибо за ваше открытие про обратную сторону противня оооочень удобно и просто!!!

Не за что!! Wink Пользуйся! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

===================================

chippo писал(а):
Спасибо Евочка за рецепт! Давно хотелось испечь именно этот тортик... и на НГ он с нами благодаря тебе.

УРА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леночка! Я страшно рада!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

chippo писал(а):
Правда пришлось отгонять детей сначала от миски с тестом, а то сырьём тоже видимо вкусненько , потом отбивала крем, теперь требуют обрезки

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я их понимаю... Wink Тут все вкусное... nyam2

chippo писал(а):
вообщем если и доживет до НГ то маленький микадик

Дожил?.. Wink girl_haha girl_haha New Year Tree New Year Tree

=================================

Галактика писал(а):
Евочка! Две фотографии из твоего повествования поразили меня в самое сердце!

Я не хотелаааааа... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Привет, Галочка!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Галактика писал(а):
Первая - это шарики теста. Какие же они желтенькие и мягенькие. Необыкновенное тесто!

Абсолютно точно!! good good good

Галактика писал(а):
А за вторую фотографию я бы нобелевку давала, вернее, за способ выпекания на обратной стороне противня! ГЕНИАЛЬНО!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Пользуйся!!!!!!! friends friends Это, правда, очень удобно!! Wink

Галактика писал(а):
Не обещаю в скором времени испечь - ничего сейчас не пеку, но глазами я у тебя налакомилась и напробывалась в волю!!!!!!!!!!!!!!!

На здоровье, солнце мое!!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

==================================

Tatka35 писал(а):
1 числа точно уж попробую))) сейчас я его исполняю

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Tatka35 писал(а):
тесто волшебное

Tatka35 писал(а):
Крем получился волшебный! (что то у меня сегодня всё волшебное)))

Tatka35 писал(а):
Евочка, вкус божественный!!! Спасибо огромное за рецепт!

Усё волшебное!!! girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это, наверное, НГ влияет... Wink girl_haha
Танюша, дорогая, я очень рада, что тортик понравился!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе спасибо за красивущие фоточки!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Tatka35 писал(а):
Все неправильности свои я учту. Уж слишком тонко раскатала. Видимо у меня совершенно нет наличия
Yeva64 писал(а):
священного ужаса перед фразой «очень тонкий пласт теста»

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Никаких "неправильностей" не вижу!!!!!!!! Wink Считается, что чем тоньше, тем лучше! Wink

==================================

Наташа-варлаша писал(а):
Ева тортик на балконе)) ждет своего часа)) очень понравилось готовить

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я рада, Натулечка!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Наташа-варлаша писал(а):
буду сразу обрезать коржи ровно, раскатывать один к одному как у тебя не получилось

Ну, можно и обрезать, если сильно хочется... Wink friends
А почему не получилось как у меня? Тесто мягкое, ножом и пальчиками очень легко выравнивается, прям по кромке дна противня... praising

Наташа-варлаша писал(а):
выпекала не смазывая маслом противини отлично отходили

Да, тесто жирненькое, поэтому и противень уже жирненький.. Wink Салфеткой просто очищаем от крошек предыдущего коржа... friends

Наташа-варлаша писал(а):
и крем у меня как всегда расслоился, но не впервой знаю уже как спасать

А почему у тебя расслаивается? Сама-то знаешь?
Тут только три условия нужно соблюдать.. Wink
1 - хорошее масло (82%)
2 - одинаковая температура масла и сгущенки (комнатная)
3 - сгущенку добавлять в масло (а не наоборот), причем постепеннно.

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

====================================
Аичка писал(а):
Приготовила торт,процесс понравился, разрез ВАшему идентичен)) Спасибо!

На здоровье, Аичка!!!!!! friends friends friends

Аичка писал(а):
Единственное, мне показалось, что он суховат, и крема можно было больше или может он должен быть пожиже...

Дорогая, тут все в твоих руках! Wink Если хочешь помягче, держи под целлоф.пленкой и перед подачей подержи пару часов при комн. темп-ре! И он станет мягче... Но многим нравится именно в хрустящем виде! Wink Тогда храним без пленки и подаем сразу с холода... Wink
А через несколько дней он все равно мягче будет... Wink

New Year Tree New Year Tree New Year Tree

=================================

милюда писал(а):
Дорогая, Евочка! Спасибо за подробнейший рецепт наивкуснейшего торта. Теперь этот торт будет присутствовать на всех праздниках в нашей семье.

Люсенька, дорогая, как я рада, что тортик понравился!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье, солнышко!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе спасибо за фоточки, очень аппетитно!!!!!!!!! good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

===================================

ANGEL29 писал(а):
Вкусный торт. Больше понравился на 4ый день.

Ага... Wink Чем дальше, тем вкуснее!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

ANGEL29 писал(а):
Я вообще торт воспринимаю только в бисквитном виде

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ну, я честно предупреждала... girl_haha girl_haha girl_haha

ANGEL29 писал(а):
но для разнообразия можно и другое попробовать
Дети и гости с удовольствием лопали его
Спасибо большое

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Не здоровье, Светуль!!! friends friends friends friends friends
И тебе спасибо за красоту!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
(Кстати, у тебя всегда фантастически красивые фотографии!!!!!! good good good good good good )

=====================================

Тори.я писал(а):
Шикарный торт!!!

Спасибо, Торичка, за оценку!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Тори.я писал(а):
нужно будет тоже себя пересилить и всё-таки научиться каскатывать тонкий пласт

Солнышко, именно в ЭТОМ рецепте это ОЧЕНЬ просто!!! И тесто очень мягкое и послушное, и два секретика - обратная сторона листа и тепленький противень!!!!! Wink praising praising
Так что, не боись!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

====================================

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЕЙШИЕ ОТЗЫВЫ И ОТЧЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!

 
02 Янв 2016 20:01

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Ева, да, спасибо, теперь именно то)))!!! Торт держала в комнате и под пленкой, теперь он мягкий, нежный! Ну, любим Мы не хрустящие торты) Теперь выдержав его и пропитав, ооочень и очень вкусно,СПАСИБО!!!! Rose
 
02 Янв 2016 20:07

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Евочка give_heart
Обожаю ваши рецепты, и читать, и исполнять, но с отчетом пришла первый раз (потому что обычно показать нечего, сфотографировать не успеваю).
Но "Микадо" спасла для фотосессии Yahoo!
Фото

Словами не передать благодарность мою и всех угощенных, а их было немало - тортик два раза сходил в гости и на месте гостей принял. Это теперь будет мое коронное новогоднее блюдо - ну очень удобно для затяжных праздников! Повозиться, конечно, пришлось, но результат того стоит. Коржи сделала заранее и ни в чем от рецепта не отступала (и впредь не буду), чудесный баланс ингредиентов, и вкус реально становится только лучше со временем.
Единственная проблема с "Микадо" - оторваться от его поедания girl_haha Лучше сразу из дома уносить, устоять невозможно nyam2
Огромное спасибо за ваши рецепты, подробнейшие и колоритные описания, ценные советы!
Теперь с нетерпением жду кяту (она же гата, она же када) - у меня есть рецепт от грузинки, хочу с армянским сравнить.
Счастливого Нового года! New Year ggg
Страница 3 из 15

Наверх