Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
06 Июн 2017 13:32

Распечатать сообщение
Вио Летта

Виолетта

39 лет


Вио ЛеттаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
А состав там какой?

В состав коктейля гербалайфа Формула1 входят фруктоза, соевый белок, кальций, казеин, кукурузные отруби, целлюлоза, магний, овсяное волокно и др 17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов
Витамины- антиоксиданты А, Д, С, Е – до 50% рекомендованного дневного количества в каждой порции
Клетчатка
 
06 Июн 2017 13:35

Распечатать сообщение
Вио Летта

Виолетта

39 лет


Вио ЛеттаМои рецепты
Девочки, у меня такой вопрос. Крабовое мясо нам можно в любое время, в любой день и целую пачку?
 
06 Июн 2017 16:53

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Вио Летта писал(а):
входят фруктоза, соевый белок,

Адская смесь wacko1 т.е. прям в таком порядке состав,и основное вещество фруктоза? wacko1
Вио Летта писал(а):
Крабовое мясо нам можно в любое время, в любой день и целую пачку?

Сколько сможешь слопать nyam2
 
07 Июн 2017 14:32

Распечатать сообщение
Вио Летта

Виолетта

39 лет


Вио ЛеттаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
прям в таком порядке состав,и основное вещество фруктоза?

Нет, у меня нет коробки, в инете нашла описание
 
07 Июн 2017 14:34

Распечатать сообщение
Вио Летта

Виолетта

39 лет


Вио ЛеттаМои рецепты
Не знаю точно какой порядок. Но пишут, что нам жизненно необходима фруктоза в маленьких пропорциях.
 
07 Июн 2017 14:35

Распечатать сообщение
Вио Летта

Виолетта

39 лет


Вио ЛеттаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Крабовое мясо нам можно в любое время, в любой день и целую пачку?

Сколько сможешь слопать

Как здорово, а я переживала, когда пачку съедала Yahoo!
 
07 Июн 2017 14:49

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Вио Летта писал(а):
что нам жизненно необходима фруктоза в маленьких пропорциях.

фруктоза в фруктах ,а заменитель не более 20 гр в сутки Wink
 
07 Июн 2017 15:06

Распечатать сообщение
Вио Летта

Виолетта

39 лет


Вио ЛеттаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
,а заменитель не более 20 гр в сутки

Спасибо, будем знать.
У меня ещё вопрос назрел. В чб дни можно же любую зелень? Я вот ем сельдерей , укроп, рукколу.
 
07 Июн 2017 15:08

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Вио Летта писал(а):
У меня ещё вопрос назрел. В чб дни можно же любую зелень? Я вот ем сельдерей , укроп, рукколу.

ешь конечно ,вреда от нее нет ,а одна польза nyam2 good2
 
13 Июн 2017 14:55

Распечатать сообщение
Вио Летта

Виолетта

39 лет


Вио ЛеттаМои рецепты
Всем доброго дня. Девочки, так получилось, что я 3дня нарушала вечером. Скажите пожалуйста , как быть? Опять на атаку перейти, или 2 дня белковых сделать?
 
13 Июн 2017 20:28

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Вио Летта писал(а):
2 дня белковых сделать?

белковые конечно good2 good2
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1326476775.html][/url]
 
14 Июн 2017 16:54

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Тааак девочки ,у меня кольца куплены,заявление подано ,14 июля регистрация.Что делать то дальше unknown unknown На море ,в Крым,в Турцию,?
 
15 Июн 2017 2:05

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Есть кто живой??? Привет, красотульки!!! girl_bye Все на дачах клубнику наверно трескают nyam2
Встретили мы нашего красноармейца, хорошо отметили, погода не подвела, я так волновалась, в пн дождь лил без остановки, а во вт вообще ни капли good
Сейчас занимается дипломом, 23-го защита и я от него почти отстану girl_haha

Алла/Виталина писал(а):
я ж тут замуж собралась

Вот это новости Yahoo! Congratulate
Алла/Виталина писал(а):
Как это самому не догадаться бы а

Мужики и сами догадаться girl_haha girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
Кто-то сразу бежит в загс, а кто-то тянет кота за хвост

А я до сих пор как то к этому спокойно отношусь, есть печать или нет, мне как то пофиг unknown
Рубиночка писал(а):
Выбрала я раздельное питание,посмотрим. Из темки не уйду!!! Да же если погоните

Нам хоть расскажи что да как, про отвесы особенно интересно Wink
Рубиночка писал(а):
Настя, ура! Уже возвращается))) супер, поздравляю.

Ага вернулся, на пару часов girl_haha сумку собрал, кофемашину свою подмышку и пока мамусик Wink
Алла/Виталина писал(а):
Да уж какая мне свадьба в третий то раз Хотелось бы .но....ресторан для родни и коктейльное платье

Как по мне, так именно в таком варианте прям идеальная свадьба, жаль мои малолетки не слушают мудрую мамку Embarassed
 
15 Июн 2017 2:20

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Вио Летта писал(а):
Девочки, у меня такой вопрос. Крабовое мясо нам можно в любое время, в любой день и целую пачку?

Если состав нормальный, то да nyam2
Вио Летта писал(а):
Опять на атаку перейти, или 2 дня белковых сделать?

Не надо на атаку, а то организм в итоге не поймет что происходит, да и атака это стресс для организма.
Алла/Виталина писал(а):
Тааак девочки ,у меня кольца куплены,заявление подано ,14 июля регистрация.Что делать то дальше На море ,в Крым,в Турцию,?

Во как замуж то приспичило girl_haha в Турцию однозначно, в Крыму погода не очень, ну и вообще Wink У вас ценник сильно отличается на Крым и Турцию??? У нас не очень и даже не в пользу Крыма.
Ради интереса сейчас посмотрела на середину июля Крым на 2 недели на 2-х от 94 тыс, я конечно сильно извиняюсь, но это п...ц wacko1 база отдыха с частичными удобствами 72 тыс wacko1 wacko1 wacko1
Ну только прям реальные фанаты Крыма могут поехать за такие деньги unknown
Те же самые параметры Турция все включено от 75 тыс.
Вообще сейчас много горящих туров, если у твоего есть возможность на работе, можно Тунис посмотреть, в июле там наверно хорошо, в августе сезон медуз.
Или вот
Доминикана - Пунта Кана
Вылет 19 июЛя на 10 ночей,, питание все включено
cтоимость тура указана на двоих в руб,
WHALA!BAVARO 3 *-107 800
VIK ARENA BLANCA 4 * -126 800
SUNSCAPE BAVARO BEACH PUNTA CANA 4 * -132 900
 
15 Июн 2017 2:28

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
В Тайланд не предлагаю, хоть и влюбилась в эту страну, но летом там низкий сезон, туда надо зимой ехать Embarassed
Ну и смотря на какой бюджет рассчитываете конечно, на какой срок, неделя или две unknown по факту на 7 и 13 дней разница в цене никакущая, недавно подруге Турцию смотрели, так разница в неделю в деньгах 65 и 80 на 2-х, всего 15 тыс и целая неделя!!!!
Одна наша форумчанка, кто знает Оля Кефирчик была в Сочи недавно, говорит очень понравилось, если муж завтра решит вопрос с отпуском, то я дарю ему прогулку в Сочи на 3 дня Yahoo!
 
15 Июн 2017 8:15

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
На море ,в Крым,в Турцию,?

Алла, здорово как! А дочка рада? Я фанат Крыма, обожаю!!! Мы ездим постоянно в маленькую частную гостиницу, конечно, не "всё включено" Wink Я беру с собой мультиварку, она нам всё готовит, налегаем больше на овощи и фрукты, редко в общепите едим. И обязательно много ездим по экскурсиям. Короче, проводим отпуск по-советски girl_haha

Привет, девчонки! Romashki
 
15 Июн 2017 10:04

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Доброе утро!!! morning1 girl_bye Какой же дурацкий на работе диван, все бока болят, еще и дождь всю ночь и все утро льет, фуууу wacko1 хочу скорее домой в теплую кроватку Embarassed
Татьяна-66 писал(а):
А дочка рада?

Привет, Танюш!!! friends Вот ты ранняя какая Wink
Подозреваю, что Вита будет у бабушки, у мамки как никак свадебное путешествие girl_in_love
Татьяна-66 писал(а):
Короче, проводим отпуск по-советски

Ну там пока только так, лет через 10 думаю будет не хуже, чем в Сочи, а может и лучше, а пока как в Абхазии - только шикарная природа good Но у Аллы свадебное путешествие, она у нас хоть и активная девушка, но все равно по моему субъективному мнению, в свадебном путешествии не до мультиварок Embarassed
Мы в этом году в Турцию, хотя если честно, не особо горю желанием, так вот когда выбирали отель было много достойных 4* с очень приятным ценником, так мой довольно прагматичный муж сказал "у ребят медовый месяц, давай уж 5* со всеми вытекающими, чтоб и номер красивый был и вообще". Мы в этом плане сторонники "отель можно и попроще, зато побольше дней, экскурсии по желанию и в остальном ни в чем себе не отказываем", но тут я согласилась с мужем, пусть у детей будет все красиво.
Я ни в коем случае никого не хотела обидеть, но правда ценник неадекватный, ну за красивую природу платить столько unknown unknown unknown
 
15 Июн 2017 10:11

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Вот куда едем в августе

А вот куда в Тае в том году, лично я бы за ценник в Турцию поехала недели на 3 в Тай, но скромнее
 
15 Июн 2017 10:17

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Пойду наверно покушаю, что то в животе урчит girl_haha
 
15 Июн 2017 10:28

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
Подозреваю, что Вита будет у бабушки, у мамки как никак свадебное путешествие

Я про то, что свадьба у родителей

Рыжулик писал(а):
Но у Аллы свадебное путешествие, она у нас хоть и активная девушка, но все равно по моему субъективному мнению, в свадебном путешествии не до мультиварок

girl_haha Понятно, что вариант не для свадебного путешествия

Знаю, что многие предпочитают другой отдых, и мои подруги в том числе, но лично я лучше поеду в Крым, чем в Турцию. Да и ценник у нашего отдыха не зашкаливает. Как говорится, на вкус и цвет - фломастеры разные girl_haha

Главное, чтобы отдых удался и впечатления остались самые лучшие!!! А мы подождем фотоотчет от Аллы Yahoo!
 
15 Июн 2017 10:34

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Я про то, что свадьба у родителей

ааааа, ну мне кажется рада, свадьба всегда радостно dance2
Татьяна-66 писал(а):
Как говорится, на вкус и цвет - фломастеры разные

Это точно, мою двоюродную сестру бесплатно не заставишь никуда лететь, им надо загрузить все семейство в машину и пару тыс км до моря, я с ужасом думаю о таком отдыхе, а они каждый год и нравится unknown
Татьяна-66 писал(а):
Главное, чтобы отдых удался и впечатления остались самые лучшие!!!

Однозначно все зависит от настроения с которым едешь, если искать пыль в номерах, ковыряться в еде в поисках чего то, сокрушаться что в ванной нет шампуня, то и отдых будет соответствующий girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
А мы подождем фотоотчет от Аллы

Ой и не говори, тоже хочу фоточек Embarassed
 
15 Июн 2017 10:51

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
им надо загрузить все семейство в машину и пару тыс км до моря

И мы на машине, но нам ехать ближе, зато очень удобно на машине, куда захотел, туда и поехал. В прошлом году к нам сестра двоюродная с мужем из Питера прилетела, загрузились в машину и поехали в Крым, очень хорошо отдохнули, в этом году так же планируем, если ничего не помешает.
Настя, сын твой когда женится? или уже?
 
15 Июн 2017 10:57

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Приветик
Рыжулик писал(а):
23-го защита и я от него почти отстану

Чё правда отстанешь? girl_haha
Рыжулик писал(а):
пока мамусик

креативно Wink что напрягать вас Wink
Рыжулик писал(а):
в Турцию однозначно, в Крыму погода не очень, ну и вообще

На отдыхе мне нужен комфорт,3хр питание,галечный пляж ,фрукты растущие на деревьях(никогда не видела),аквапарки,зоопарки,ботанический сад,интересные здания-дворцы.Что нибудь посмотреть интересное (кроме Храмов) всякие пенные и прочие вечеринки развлекухи. А то дитятке моему скучно girl_haha girl_haha
Рыжулик писал(а):
У вас ценник сильно отличается на Крым и Турцию?

очень Wink 2 раза в Турцию сгонять равноценно 1 р в Крым wacko1
Рыжулик писал(а):
cтоимость тура указана на двоих

на 3х нам надо girl_haha girl_haha
Рыжулик писал(а):
на какой срок, неделя и

т.к. отпуск у моего в январе ,то только на недельку и сможет взять без содержания wacko1
Татьяна-66 писал(а):
А дочка рада?

конечно рада ,но платье белое требует wacko1 обещала что ей на свадьбу возьмем girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
Я беру с собой мультиварку,

не не не это не для меня ,еще и готовить .
Рыжулик писал(а):
Какой же дурацкий на работе диван, все бока болят

требуй ортопедическую кровать в конце то концов .Люди ж работу работают girl_haha
Рыжулик писал(а):
что Вита будет у бабушки, у мамки как никак свадебное путешествие

Ага как же ,вы так то все лето дома одни .Я с вами girl_haha говорит.
Рыжулик писал(а):
ну за красивую природу платить столько

природой меня не удивить .Я выеду бесплатно в свой курорт girl_haha Покупаюсь ,подышу сосновым воздухом и прочее.Мне нужны впечатления новые ,которых у нас нет unknown
Рыжулик писал(а):
Вот куда едем в августе

зачем тебе 3 кровати?
 
15 Июн 2017 10:59

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Ну а в Крыму еще побываю.Сестра в Краснодаре дом купила,на следующий год уже переедит туда .Вот тогда и карты в руки .Можно на все лето к ней ,и на авто покатаемся по разным местам.
 
15 Июн 2017 11:41

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
очень удобно на машине, куда захотел, туда и поехал.

Согласна, хоть и не люблю ездить в незнакомых местах, но то что ты круглосуточно мобилен это очень удобно good
Татьяна-66 писал(а):
Настя, сын твой когда женится? или уже?

12 августа, а 13 улетаем в Турцию
Алла/Виталина писал(а):
Чё правда отстанешь?

Думаю да, я программу минимум выполнила - вырастила, образование дала, а дальше уж сам Embarassed
Алла/Виталина писал(а):
креативно что напрягать вас

Да пусть живут, мы в общем то не против Wink
Алла/Виталина писал(а):
На отдыхе мне нужен комфорт

Он есть на наших курортах, но за дорого unknown
Алла/Виталина писал(а):
2 раза в Турцию сгонять равноценно 1 р в Крым

Тогда нечего и думать friends
Алла/Виталина писал(а):
на 3х нам надо

Ну я для примера двоих брала. То есть дочурку берете все таки?
Алла/Виталина писал(а):
т.к. отпуск у моего в январе ,то только на недельку и сможет взять без содержания

Жалко конечно, но неделька тоже хорошо friends
Алла/Виталина писал(а):
конечно рада ,но платье белое требует обещала что ей на свадьбу возьмем

Так она тебе требует белое платье? Блин я ни первый раз, ни второй так и не нацепила белое girl_haha girl_haha girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
не не не это не для меня ,еще и готовить .

и я не люблю в отпуске, хотя вспоминаю как бывало в палатках на берегу Днепра, какие же вкусняшки мужики готовили на костре, я и представить не могла что такое можно приготовить в котелке. Но сейчас обленилась наверно.
Алла/Виталина писал(а):
требуй ортопедическую кровать в конце то концов .Люди ж работу работают

Маме сейчас пожалилась, строго сказала мне "новых диванов нет!!!" girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Ага как же ,вы так то все лето дома одни .Я с вами говорит.

Ну в общем то я сторонник того, что дети до определенного возраста должны отдыхать с родителями, просто у вас типа медовый месяц, вернее неделя.
Сама бы конечно взяла дитя и в свадебное путешествие.
Алла/Виталина писал(а):
природой меня не удивить .Я выеду бесплатно в свой курорт Покупаюсь ,подышу сосновым воздухом и прочее.Мне нужны впечатления новые ,которых у нас нет

Мне и не надо в принципе, у меня главный критерий это как ты говоришь новые впечатления и обязательно чистое море.
Алла/Виталина писал(а):
зачем тебе 3 кровати?

Там такие номера, одна огромная кровать и маленькая у балкона, ведь чаще всего семьи с детьми, думаю таких номеров большинство. У нас например 99% номеров с 2-мя кроватями, даже одноместные, то есть при необходимости они могут быть как двушками, так и однушками.
Алла/Виталина писал(а):
Ну а в Крыму еще побываю.Сестра в Краснодаре дом купила,на следующий год уже переедит туда .Вот тогда и карты в руки .Можно на все лето к ней ,и на авто покатаемся по разным местам.

Тем более.
Страница 480 из 513

Наверх