Чизкейк кофейный без выпечки

Сообщение Автор
 
07 Май 2016 16:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Танюша, я сделала твой чиз на день рождения своей мамы dance2 Сам тортик был отвезён и там же съеден гостями, а это мой кусочек, который я обратно привезла, чтобы утром с удовольствием съесть friends На самом торжестве я его не пробовала, но видела, с каким удовольствием народ поглощает чизкейк, все не просто, из вежливости восхищались, но никто не оставил на своих тарелках ни одного малюсенького недоеденного кусочка. Все пустились в воспоминания, где и когда какого рода чизкейки они ели girl_haha
Очень хороший рецепт good2 вкусно, просто, очень, а делается так быстро, что устать не успеваешь girl_haha Вместо творога у меня был творожный сыр, отлично он себя вёл, прекрасно застыл, очень сливочный нежный вкус с кофейно-шоколадной ноткой и изюм тоже очень хорошо вписался good2
Фото
 
08 Май 2016 13:40

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Карина girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я несказанно рада, безумно приятно, что тортик понравился give_heart .
(и натолкнул на воспоминания girl_haha ) Мне наличие в торте ромового изюма напоминает конфеты ritter sport wacko1
Кариша, спасибо тебе громаднейшее за такой прекрасный отзыв и великолепное фото.
Суфле у тебя нежнейшее, такое воздушное получилось, и оформила очень красиво шоколадом, беру и себе на заметку. girl_claping
Romashki Romashki Romashki
П.С.Тоже хочу Бейлиз girl_in_dreams girl_haha
 
14 Июн 2018 18:11

Распечатать сообщение
krotovsky

Кристина

35 лет
Новосибирск

krotovskyМои рецепты
Очень крутой рецепт! Попробую приготовить Smile спасибо!
 
22 Июн 2018 19:54

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
krotovsky
Кристина, большое спасибо, что обратили внимание на рецепт! give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2020 23:24

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Отличный рецепт! good Готовится моментально, вкус - не оторвёшься! nyam2 nyam2 nyam2
Я только немного отошла от рецепта - вместо изюма использовала "пьяную" вишню от моего Вишнёвого спотыкача. Embarassed
Фото

Фото

Спасибо, Таня! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх