От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
22 Апр 2017 16:47

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Сентябрина

Алла good2 какая красота.такая симпатюлька.а свою что опять обижаешь.по моему ей ИРА имя давала. Если мне не изменяет память то Даша
Алла ты ссылку давала рецепты для мультиварки.что то найти не могу. Можешь ещё раз дать
 
22 Апр 2017 17:02

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Аннета_ писал(а):
авала рецепты для мультиварки.что то найти не могу

http://multivarka-recepti.ru good2 good2
Аннета_ писал(а):
не изменяет память то Даша

wacko1 я ж любя girl_haha
 
22 Апр 2017 17:12

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
А меня скорее не высота пугает, а лень пешкодралом столько в гору подниматься.

Наташка, в данном конкретном случае, прошли по полю и по березовjму лесочку порядка 700 метров. Разве это расстояние? Пфуги! Детский сад. Wink
nata1582 писал(а):
Марин, вот сколько времени занимает на смотровую площадку подняться, хоть примерно?

Опять про конкретный случай. Мы НИКУДА не поднимались! Просто прошли по полю и вышли на смотровую площадку. Летом на машине спокойно можно подъехать почти к самой смотровой, пройти надо будет от силы 20-30 метров. Wink
Фото

Вот это летний вариант, поглядите какая накатанная дорога.
Ну тогда так, еще ода экскурсия на Большие Айские Притесы.
К ним можно подобраться двумя способами, приехать на машине, либо подняться по расщелине от реки.
С какого варианта начнем? Wink
Итак, очень интересно наблюдать за реакцией людей, которых впервые привозишь на Притесы. Говоришь им, идем смотреть на скалы.
Фото

А где скалы? Поле же кругом? Хи-хи... girl_haha
Идем по тропинке в березовой роще.
Фото

Березки да кустарнички сменяются соснами.
Фото

Вот так идешь по полю, по лесу и ба-бах, скалы, река внизу... Е-мое!
Фото

Глядя на это фото, поясню, что это и есть Большие Притесы, поле находится на вершине плато, которое обрывается стометровыми скалами в реку.
Фото

Большие Айские притесы-это гигантский известняковый цирк. Скалы тянутся порядка 2 километров, изгибаясь огромнейшей подковой. Зрелище впечатляющие!
Фото

Эти грандиозные скалы зовут еще Сыбар-кай, что с башкирского означает "Пестрые скалы". И впрямь камни, что слагают Притесы разноцветные. И синие, и белые, и желтые, и серые...
Посмотрите, каком малюсеньким выглядит катамаран, плывущий по Аю, на фоне Больших Притесов, вооон белая точка слева... Wink
Фото

С реки на Притесы можно подняться по расщелине между скал. Так поступают сплавщики, мы же просто отдыхая не подалеку, прошли берегом реки у подножия скал и поднялись на смотровую.
Фото

Вот коллеги мои шагают к Притесам. Это наша самая первая поездка была. Давненько это было.
Фото

Вот добрались до подъема, сейчас будем карабкаться на эти скалы! Wink
Фото

И полезли! Коллеги хорошо идут. Любо-дорого посмотреть! Wink
Фото

В расщелине заботливыми МЧСниками проложены деревянные настилы, с набитыми на них перекладинами, получились своеобразные ступеньки.
Фото

Пыхтят коллеги мои, лезут. А вокруг красота!!! Скалы с обеих сторон устремляются ввысь! Теплые, бархатистые на ощупь!
Фото

Фото

Вот и верхушка Притесов. 100 метров крутого подъема позади.
Фото

Вот, что увидят все, кто поднимется по расщелине на верхушку Айских Притесов. Это моя самая первая фотка Притесов. Wink Вот с чего началась наша любовь к ним. girl_in_love
А это фотки осенние, отмечаем мое ДР, исследуем расщелину..
Фото

Здесь, на этих каменных стенах, проводят свои тренировки отряды МЧС:
Фото

Сзади меня стометровая пропасть.
Вот такие они, эти наши Притесы. Кстати этот термин применим, даже придуман только для Айских скал. Только их называют притесами. Wink
Жду ваших охов, ахов и головокружения! girl_in_love Wink
 
22 Апр 2017 17:28

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Dosik писал(а):
Вот так идешь по полю, по лесу и ба-бах, скалы, река внизу...

Представилась картина ,,,бежит девушка от парня в сарафане длинном с косищей,как в раньше на Руси .Парень за ней ,мимо березок пытается догнать ...и тут бац обрыв ..романтика.правда если увидят вовремя girl_haha
Dosik писал(а):
сейчас будем карабкаться на эти скалы

ступеньки это хорошо good2
Dosik писал(а):
Жду ваших охов, ахов и головокружения!

поэтому ты и худенькая ,я б вот так забиралась [url=http://[censored smayliki]/smilie-575383047.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1002078855.html][/url]
 
22 Апр 2017 17:58

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Всем привет! У нас на выходные воду отключили на профилактику, поэтому в пятницу пришлось отстоять смену у плиты, ну, и вообще, в подготовке. Устала, сил нет, зато сегодня весь день дурака валяю, вышиваю, семечки грызу, с рассадой вожусь. Воды нет, значит дел никаких. Это я вчера готовила лазанью и свинину в картофельной корочке.
Фото

Фото
Архдева писал(а):
Как и что приготовить и не упасть

Не получится не упасть, Оль. По-любому ухандокаешься.
Мари-ну-шка писал(а):
могу сказать что лучше идут какие нибудь нарезки ,я делаю буженину ,язык запеченный ,грудинку.

Мясная нарезка обязательно нужна, язык приготовь, купи хорошей грудинки, окорок, карбонад. Сыры мы покупаем на рынках, домашний, сулугуни слабосоленый. По-моему облегчит задачу бутеры с икрой, семгой. У вас рыбы полно, какие-нибудь нарезки, канапешки с печенью трески или яйца нафаршировать. Из салатов Мимозу и Шубу можно заранее приготовить, успеет настояться и тебе все не в один день. Молодежь Оливье, Цезарь любит. Инна писала про горшочки, но на 12 человек они в духовку не уместятся одновременно. Мне понравился вариант Аллы Мясо по-капитански. Это то же мясо по-французски, удобно на весь протвинь сделать, покидала все и запекла, можно с картошкой сделать, можно картошку отдельно. Мы любим на закусон селедку с лучком, картошкой, зеленушкой. Я пироги пеку, типа хачапури. Сырные хорошо идут, порционно режу. Ты уже заказала, еще облегчение. Я делаю печеночный и кабачковый торты, мы не особо на них налегаем, а вот гости уважают, тоже заранее всегда делаю, выручают хорошо. Может стейки рыбные в духовке? Тоже не хлопотно.
Архдева писал(а):
Но он хочет дома, у родителей

Да молодец он. Только надо распределить дела заранее. А можно в кафешках заказать шашлык готовый, а дома разогреть только, если есть места знакомые, где готовят хорошо. Мы иногда заказываем то, что любим. А еще у нас была тетенька, которая на заказ готовила манты дома. Какая вкуснятина, ездили забирать со своей кастрюлей. Удобно и вкусно нереально. На многие праздники заказывали. Но это было уже давно, утерялась связь.
 
22 Апр 2017 18:16

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
в данном конкретном случае, прошли по полю и по березовjму лесочку порядка 700 метров. Разве это расстояние? Пфуги! Детский сад

Ну, это вообще ни о чем.
Dosik писал(а):
Мы НИКУДА не поднимались! Просто прошли по полю и вышли на смотровую площадку.

Так я тоже ходила и ходила бы взад-вперед, а по фотографиям-то кажется, что как на Эверест взбираться надо, три дня лесом.
Dosik писал(а):
Жду ваших охов, ахов и головокружения

Ты знаешь, я пересматривала вчерашние фото, так у меня самой в сердце холодок пробежал, где я, а где фото, а все равно пробрало.
Dosik писал(а):
Вот такие они, эти наши Притесы

И мы уже узнаем твои любимые места. Ну что сказать, неспроста любимые, есть во что втюриться.
Алла/Виталина писал(а):
.Парень за ней ,мимо березок пытается догнать ...и тут бац обрыв .
girl_haha Писательница! Я вчера угорела, как ты над отцом Федором плакала, да написать некогда было. Мне, наоборот, труды Бендера жаль, сколько фантазии, сил, ума прилагал, а этот халявщик, я бы накрутила хвост этому малохольному.
 
22 Апр 2017 18:26

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Сентябрина подружка моей косоглазой

Ух ты, красота какая! А ведь и действительно - Сентябрина, ткань просто шикарная! Я представляю сколько у тебя разных тканюшек! Можно и наряды шить! А цвет волос ей очень подходит, такая вся стильная получилась! Аллочка, я бы только кружево черное не делала, как то мрачновато для куклы. Или оно синее, не рассмотрю никак...
Аннета_ писал(а):
Какая умничка. Молодец. Так держать

Это точно, вот теперь за математику волнуемся. Это очень важно не только для Сашки, а и для бабушки, она второй год упирается, Сашку уму-разуму учит. Это их общее достижение.
Аннета_ писал(а):
доставай. с тебя сегодня три салата

Алле сегодня некогда, она Золушкой работает! Вон и куколку дошила!
 
22 Апр 2017 18:38

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Так вы же только что зашли! — Я, бл"ть, выпал!

Yahoo!
Алла/Виталина писал(а):
рыбу я предпочитаю ,филе готовое и то раз в год

Вот ты неугомонная, Алла, ну два сапога пара с моей подругой. Хотя нет, ты неугомоннее, моя на рыбалку не додумалась еще.
Алла/Виталина писал(а):
Вдруг всемирный потоп и голод,а рыбу ловить не умеет

Бедное дите, досталась же мамаша. girl_haha Кирпич класть не учила ее еще? Моя подружка, кстати, и кирпич кладет и штукатурить умеет.
Blackinka писал(а):
Инка, не держи за трусы, если выпаду, трусы у тебя в руках останутся, а я опозорюсь.

Laughing Laughing Ой, ну с вами не соскучишься. Я бы точно за трусы не держалась. Никакого прока.
Blackinka писал(а):
но 80. за год, тоже для многих большие деньги, лучше постараться на бюджет.

Инн, старайся не старайся, постепенно бесплатное образование сводится к нулю. Многие факультеты вообще не имеют бюджетные места, хоть три медали принеси, не предусмотрены и все. И так с каждым годом, все меньше и меньше. Что толку, что имеется 5-10 мест на город и область. А бюджетные места есть на те факультеты, которые не пользуются спросом, т.е. трудные, на которые никто не хочет идти, физика, математика, инновация какая-нибудь, там даже специальность неизвестно какая будет, специалист и все.
 
22 Апр 2017 18:42

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
В расщелине заботливыми МЧСниками проложены деревянные настилы, с набитыми на них перекладинами, получились своеобразные ступеньки.

Марина, а вниз как? Наверное сложнее даже чем наверх!
Dosik писал(а):
Вот такие они, эти наши Притесы.

Как всегда - грандиозно! Охи и ахи тоже, как всегда, присутствуют! girl_haha
Спасибо за экскурсию... sharik

Алла/Виталина писал(а):
правда если увидят вовремя

girl_haha Ну насмешила! А я вдруг подумала, а если животные?... Марина, там внизу никого не находили? wacko1
Алла/Виталина писал(а):
поэтому ты и худенькая ,я б вот так забиралась

Это точно! Только на закукорках у кого нибудь! Wink
nata1582 писал(а):
Это я вчера готовила лазанью и свинину в картофельной корочке.

Ой, как аппетитненько все смотрится! А ссылочки на рецептики? Ты лазанью делаешь из чего?
nata1582 писал(а):
Инна писала про горшочки, но на 12 человек они в духовку не уместятся одновременно.

Точно, я об этом не подумала...
nata1582 писал(а):
Это то же мясо по-французски, удобно на весь протвинь сделать, покидала все и запекла, можно с картошкой сделать, можно картошку отдельно.

Да, это всегда выручает. А если сразу с картошкой, вообще красота.
 
22 Апр 2017 18:49

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Я вчера угорела, как ты над отцом Федором плакала

не ну смотри ка ,угорала ,у меня стресс был girl_haha girl_haha
nata1582 писал(а):
готовила лазанью и свинину в картофельной корочке.

точно лазанью давно не делала nyam2 nyam2 вкусненько выглядит nyam2
Blackinka писал(а):
я бы только кружево черное не делала, как то мрачновато для куклы

Черное ,я б тоже не делала ,но желтое не подошло,белое не в тему ,а другого нет дома girl_haha
Blackinka писал(а):
доставай. с тебя сегодня три салата

Алле сегодня некогда, она Золушкой работает! Вон и куколку дошила!

да да good2 wacko1 язык на плече,еще ж все погладить и обратно повесить.
nata1582 писал(а):
Кирпич класть не учила ее еще? Моя подружка, кстати, и кирпич кладет и штукатурить умеет.

запросто good2 У меня даже корочка есть станочник по деревообработке girl_haha girl_haha в колледже вручили.На станках работать умею и главное топорище сделаю ,не то что на рынке Wink идеальное girl_haha girl_haha 2 мес на практике только их и делали wacko1
 
22 Апр 2017 19:00

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
А бюджетные места есть на те факультеты, которые не пользуются спросом,

Да, это тоже возможно. Ведь дети хотят не туда где есть бюджетные места, туда куда задумали. Короче надо на образование с рождения откладывать, так, по чуть-чуть, глядишь и накопится.
Алла/Виталина писал(а):
,но желтое не подошло

А желтое это из которого цветок на голове? Если да, то должно подойти!
Алла/Виталина писал(а):
У меня даже корочка есть станочник по деревообработке в колледже вручили.На станках работать умею и главное топорище сделаю ,не то что на рынке идеальное 2 мес на практике только их и делали

Алла, ты не перестаешь нас удивлять! С ума сойти, столько талантов в одной девушке! Ты теперь нам всем не только по шапочке должна сшить, а и по топорищу сделать! Ой, не могу, сижу смеюсь, представила нашу секту в одинаковых шапочках и с топорищами в руках! girl_haha Униформа, блин! wacko1 Ну точно - СЕКТА!!!! Wink
 
22 Апр 2017 19:04

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Да, это всегда выручает. А если сразу с картошкой, вообще красота.

Картошку отдельно пюре или брусками крупными ,прям на 6 частей жарила.А если вместе ,то не очень именно по капитански unknown
 
22 Апр 2017 19:11

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
А желтое это из которого цветок на голове? Если да, то должно подойти!

неее бледно желтое scratch_one-s_head
Blackinka писал(а):
представила нашу секту в одинаковых шапочках и с топорищами в руках!

Дабы не быть похожими на сумасшедших или палачей ,выбираем это
Фото
Фото
 
22 Апр 2017 19:20

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
А вообще я разное рисую

girl_claping good2 Художник по шарлотке! good2 Инн, браво! Фантазии у тебя выше крыши, а еще к фантазии умелые ручки приложены! Класс! Уважаю! girl_in_love
Blackinka писал(а):
Да субботним утречком, да с ароматным чайком, да в кругу семьи..

Wink Вчера вечером один и стрескали...Чайку попили. nyam2
Blackinka писал(а):
Алла/Виталина писал(а):
Завтра планирую на рыбалку ,сто лет не была вернее с 13 лет

Алла, я с тебя фигею! Ну, мать, у тебя интересы! girl_claping good2 Какая разносторонняя девушка! Тебе тоже респект и уважуха! good2 Фотосессию рыбки в студию!
Алла/Виталина писал(а):
Вчера увидела ,вот и на подвиги потянуло

Давай, давай, шуруй на подвиги! Оно надо!
Алла/Виталина писал(а):
у каждого в классе такой был

Я его возненавидела, когда он кошку в канаве на глазах у одноклассников утопил. Как представлю, аж сердце останавливается. Сама бы его мордой в эту канаву засунула! Не могу! Что-то у меня сегодня тахикардия разыгралась. wacko1
Blackinka писал(а):
А у нас образование упрощают, что бы тупых побольше было!

Это точно! Все ведут к тому, что бы население было безграмотным и запуганным. Поэтому всем учиться, учиться и учиться! Как говорил сегодняшний именинник Владимир Ильич Ленин. Без образования никуда! Оно основа жизни. Поэтому, девочки, учим своих детей, развиваем, прививаем им любовь и тягу к знаниям.
Blackinka писал(а):
Рабочий тоже должен быть грамотным и эрудированным человеком.

Он просто обязан быть образованным.
Blackinka писал(а):
Никогда не ругала ни дочь ни внучку за плохие оценки. Что толку ругать? Лучше помочь.

Золотое правило! Умница! girl_claping А я иногда взбрыкиваю, как рявкну! Самой страшно становиться. girl_haha Поэтому, что бы не пугать себя помогаю с учебой. И Юльке помогали, теперь Ивашке.
Blackinka писал(а):
оценки важны и в школе и при поступлении в вуз.

При поступлении в академию нашей Юльке сообщили, что им наплевать на результаты ЕГЭ, надо снова экзамены сдать, типа собеседования и теста. У нее достаточно хорошие баллы были набраны. По математике она лучше всех в школе сдала ЕГЭ. Но выбрала специальность, где бюджетные места не предусмотрены! Коза такая. Была возможность поступить в лес-техническую академию в Ебурге на бюджетной основе, но что ты! Даже и слушать не хотела. Так что учимся платно. 32 тыра в год.
Архдева писал(а):
А Сергей хочет из за родителей в основном.

Оля, а почему у вас дома нельзя отметить? Обязательно у родителей? Мой вот тоже примерным сыном растет. Пошла сказала, что бы не заморачивал будущую жену. Embarassed Мы сами к ним в гости придем.
Алла/Виталина писал(а):
Сентябрина

Классная девушка!!!!! Имечко подходящее! Люблю сентябрь! girl_in_love
Алла/Виталина писал(а):
подружка моей косоглазой

У нее глазки в кучку, такая шкодная! Классные подружайки! Ух, заразили вы меня, девки,который день идею вынашиваю по рождению куклы. Короче в положении я. Wink
 
22 Апр 2017 19:24

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Dosik писал(а):
Оля, а почему у вас дома нельзя отметить? Обязательно у родителей?

Потому что ТАК ПРИНЯТО!!!!
 
22 Апр 2017 20:20

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Dosik писал(а):
Была возможность поступить в лес-техническую академию в Ебурге на бюджетной основе, но что ты! Да

очень востребованная специальность girl_haha girl_haha в кавычках girl_haha Я туда доки отвозила для поступления.Вовремя одумалась ,нафига мне вышка лесная wacko1
Dosik писал(а):
день идею вынашиваю по рождению куклы. Короче в положении я.

[url=http://[censored smayliki]/smilie-565995207.html][/url] Урра скоро увидим Wink Надеюсь муж к беременности причастен ,а не мы заразные girl_haha
 
22 Апр 2017 20:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Дабы не быть похожими на сумасшедших или палачей ,выбираем это

girl_haha Как раз новогодняя!
Dosik писал(а):
Сама бы его мордой в эту канаву засунула!

Вот тут бы топорище Аллино и пригодилось бы! По башке дать, тихонько так, что бы мозги на место встали!
Dosik писал(а):
Что-то у меня сегодня тахикардия разыгралась.

Мариша, расслабься! Тахикардия не есть хорошо!
Dosik писал(а):
А я иногда взбрыкиваю, как рявкну! Самой страшно становиться.

Чегой то не представляю я что ты на своего Ивашечку кричишь! Не обманывай нас пожалуйста!
Dosik писал(а):
Так что учимся платно. 32 тыра в год.

Мариша, но не сильно дорого. А платите вы? Юля на очном? А хто она у нас будет? Wink
 
22 Апр 2017 22:14

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла спасибо за ссылку
Dosik писал(а):
Идем по тропинке в березовой роще.

Красотищааааааааа
Dosik писал(а):
Вот коллеги мои шагают к Притесам.

Ты и коллег приучаешь?
Dosik писал(а):
МЧСниками проложены деревянные настилы, с набитыми на них переклади

Молодцы good2
Dosik писал(а):
Сзади меня стометровая пропасть.

Страшновато уже
Алла/Виталина писал(а):
,бежит девушка от парня в

girl_haha girl_haha
nata1582 писал(а):
вчера готовила лазанью и свинину в картофельной корочке.

nyam2 nyam2 nyam2
Blackinka писал(а):
и для бабушки

Бабуля гордая и довольная наверно
nata1582 писал(а):
на рыбалку не додумалась еще.

Наташ ты ей подскажи
Алла/Виталина писал(а):
запросто У меня даже корочка есть станочник по деревообработке в колледже вручили.На станках работать умею и главное топорище сделаю ,не то что на рынке идеальное 2 мес на практике только их и делали

Алла ну ты вообще супер good2
Blackinka писал(а):
секту в одинаковых шапочках и с топорищами в руках

girl_haha girl_haha girl_haha
Dosik писал(а):
н кошку в канаве на глазах у одноклассников утопил. К

Кошмар.что за изверг. Там мама у него адикват?
Dosik писал(а):
32 тыра в год

Есть больше? И что она выбрала?
Dosik писал(а):
Короче в положении я.

Давай давай ещё одно чудо увидим
Архдева писал(а):
что ТАК ПРИНЯТО!!!!

Слов нет. Оля не отчаевайся. Все у тебя получится
Blackinka писал(а):
мозги на место встали!

Было бы не плохо
 
22 Апр 2017 22:39

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
у меня на 4,5 л места немного

Алла, а у тебя какой фирмы?
Алла/Виталина писал(а):
Сентябрина

Ух ты, какая good2
Аннета_ писал(а):
но каждый месяц головная боль где взять деньги

Берут кредит на обучение.
Dosik писал(а):
Сзади меня стометровая пропасть.

Ужас! не страшно?
nata1582 писал(а):
готовила лазанью и свинину в картофельной корочке.

Выглядит аппетитно.
nata1582 писал(а):
А можно в кафешках заказать шашлык готовый,

Можно и не только шашлык заказать.
nata1582 писал(а):
Многие факультеты вообще не имеют бюджетные места

Это если в гос. вузе, но непрофильная специальность. А если по профилю, то всегда ГБ есть.
Алла/Виталина писал(а):
На станках работать умею и главное топорище сделаю

Алла, ну ты вообще good2
Архдева писал(а):
Потому что ТАК ПРИНЯТО!!!!

Всё понятно. Оля, даю установку: ты справишься!!!
Dosik писал(а):
Короче в положении я.

И когда сей факт свершится? Мариш, а ты кукол шила? Что-то я фоток не помню.
 
23 Апр 2017 8:59

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Доброе утро girl_claping girl_claping
Свена писал(а):
Алла, а у тебя какой фирмы?

панасоник 18 самая первая мультя http://multivarka-recepti.ru/about good2 трудяжка Wink
 
23 Апр 2017 10:48

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброе утро! Хорошего воскресенья!
Алла/Виталина писал(а):
панасоник 18

Спасибо. Почитаю. Алла, ты во сколько встаёшь? У нас с вами время вроде бы одинаковое?
 
23 Апр 2017 10:57

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
. Алла, ты во сколько встаёшь? У нас с вами время вроде бы одинаковое?

В 7 girl_haha да одинаковое good2
 
23 Апр 2017 12:02

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Дорогая, милая Еленка Прекрасная!!!!
С Днем Рождения!!!!

Фото

Мы тебя поздравляем от всего нашего большого, горячего сердца!!!!
Фото

Поцелуи солнца на щеках,
Радуга в сияющей улыбке,
А в парадно-синих небесах
Заиграли ангелы на скрипках!
С днём рожденья, милая, тебя!
Будь всегда любимой и везучей!
Пусть удачей балует судьба
И не прячет солнышко за тучи!


Фото

girl_in_love
 
23 Апр 2017 12:42

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Фото

Фото
 
23 Апр 2017 12:45

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, всем ДОБРОЕ УТРО!!!

Леночка, наша дорогая, уважаемая и горячо любимая! Поздравляю тебя
С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!


Фото


Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, удачи в твоей трудной, но такой нужной людям профессии! Пусть твоя фирменная,солнечная улыбка всегда будет при тебе и радует окружающих.

Фото


Пусть тебя окружают только цветы, смех и радость! А жизнь будет яркой и насыщенной!

Фото


А теперь споем все вместе! С днееем рождееенья теееебяяяя.....

Фото
Страница 410 из 1000

Наверх