От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
23 Май 2017 13:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Может пенку он и взбивает! Почему нет? Должен же он что-то взбивать!

Так я поняла что он именно для пенки и предназначен. Вон как Лена круто взбила! Хорошая штука, я себе поищу!
 
23 Май 2017 13:59

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
она еще и со вкусами? а этикетка другая? или мелким шрифтом указано?

Алла,есть со вкусами,с другими этикетками,я читала состав,к обычной сгущенке добавлен ароматизатор.

Алла/Виталина писал(а):
в микре

у меня целая за 3 мин в микре не сварится.
Dosik писал(а):
Всем привет!!

Привет,Мариша!
Dosik писал(а):
У нас+3, дождь! К вечеру мокрый снег.

Ух ты,а у Инны на линеечке до лета 9 дней!
Dosik писал(а):
У нас была от 70 до 90 рублей за баночку.

А сколько это в долЯрах?
Dosik писал(а):
а уж как я орала, окружающие решили, что я живого покойника увидела, не иначе...

girl_haha Оно конечно, и смех , и слезы.
Dosik писал(а):
Все-все, больше не буду

Смотри,Мариша,а то получишь большую girl_hospital2 girl_hospital2 girl_hospital2
 
23 Май 2017 14:18

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Dosik писал(а):
Ко всем прелестям защемленного нерва прибавились критические дни....

Бедолага praising praising
Dosik писал(а):
но такие гульки носят ограниченные барышни, глупые, недалекие..

у нас тренд просто wacko1 Crazy Crazy
Dosik писал(а):
Наш вообще никакой корм не жрет. Только нормальную пищу.

адекватный котяра good2
Dosik писал(а):
Как вштырило, мы в аккурат на кладбище были, а уж как я орала, окружающие решили, что я живого покойника увидела, не иначе.... А уж как я корячилась в машину залезть, то

girl_haha girl_haha и смех и жалко ,,,точно никого не видела? Wink
Dosik писал(а):
Может пенку он и взбивает! Почему нет? Должен же он что-то взбивать!

логично Wink
Blackinka писал(а):
Довести до ненависти отношения между матерью и сыном? Тем более они вдвоем. Я считаю что тут основная вина все же мамы!

переходный возраст может? Тут согласна ,что вина родителей в отсутствии воспитания.Могла же моя мама глянуть только ,я чувствовала ,что не так.Сейчас конечно ,другой подход,я могу и ремня всыпать .хотя 2 года такого не было. girl_haha Но наказываю периодически.Бьюсь за уборку и порядок в шкафах ее. Wink Выкидываю все на пол и складывай по новой .Или в мусор все что разбросано.
Blackinka писал(а):
ой как то встряла я в обсуждение гульки на голове ,меня тапками чуть не закидали

Алла, а я не помню такого

это я в Оках в группе болталке местной Wink
Blackinka писал(а):
! А у вас хоть есть где покупаться?

ага есть 2 курортных зоны рядом .В нашем городе озеро есть .Но я не рискнула бы там плавать girl_haha
Kofeyok писал(а):
У нас была от 70 до 90 рублей за баночку.

А сколько это в долЯрах?

что то дорого unknown
Уррра Yahoo! Yahoo! радостно скакала я вокруг школы.Каникулы dance2 dance2
Фото
 
23 Май 2017 14:27

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
Девочки,даже не размораживая???

Да. Она такая прикольненькая. Мой сынуля только так её трескает
Алла/Виталина писал(а):
Есть интересные прям с ноготок тортики с блеском и украшательствами. Если найду сфоткаю

Давай давай плказывай нам
Алла/Виталина писал(а):
Не рано?

Не не рано. Мне пораньше надо
Алла/Виталина писал(а):
как то встряла я в обсуждение гульки на голове ,меня тапками чуть не закидали

Ну ка рассказывал.кидаться не будет. Обещаю
Алла/Виталина писал(а):
мне любая как горшочек

Точно friends
Dosik писал(а):
прибавились критические дни...

Ой ой как у тебя поперло wacko1
Dosik писал(а):
Анют, уж лучше подстричься, чем с этой фигушкой на башке ходить...Кидайте с меня чем хотите, но такие гульки носят ограниченные барышни, глупые, недалекие... Словно мозги в пучок соберут...

Да они мне ( волосы) тоже надоели. Вон Инна вчера сказала стригись.а я ответила не хочу.а потом задумалась и все таки решилась постричься. В субботу пойду.только незнаю как обкарнаться.
Dosik писал(а):
lackinka писал(а):
УРА! Скоро лето!

Ты думаешь, Инн? Не похоже, судя по прогнозам на июнь- у нас осень.

Приезжайте ко мне. У нас жарень wacko1
 
23 Май 2017 14:37

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
к обычной сгущенке добавлен ароматизатор.

Ну и зачем он там нужен .???? Ароматизатор то????
Kofeyok писал(а):
меня целая за 3 мин в микре не сварится.

Ира вот здесь посмотри. http://forum.say7.info/topic14905.html
Алла/Виталина писал(а):
Могла же моя мама глянуть только ,я чувствовала ,что не так

И у меня также.с полувзгляда. Как шелковые ходили
Алла/Виталина писал(а):
нашем городе озеро есть .Но я не рискнула бы там плавать

А у меня за домом канал. Но я в нем последний раз купалась в 2000 году и то на спор. Хочется.но как то побаиваюсь заразу подцепить какую либо.
 
23 Май 2017 14:50

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Свена писал(а):
Скорее всего, это Челябинск-66. Пусть Мариша поправит, если я не то написала.

Нет, Света, эта Кыштымская авария, так ее тогда называли.
«Кыштымская авария» — первая в СССР радиационная чрезвычайная ситуация техногенного характера, возникшая 29 сентября 1957 года на химкомбинате «Маяк», расположенном в закрытом городе Челябинск-40 (ныне Озёрск).
Фото

Производственное объединение «Маяк — федеральное государственное унитарное предприятие по производству компонентов ядерного оружия, изотопов, хранению и регенерации отработавшего ядерного топлива.
Фото

Объединение обслуживает Кольскую, Нововоронежскую и Белоярскую атомные станции, а также перерабатывает ядерное топливо с атомных подводных лодок и атомного ледокольного флот. Здесь же произвели первую в СССР ядерную бомбу.
Фото

Фото

В 1957 году результате взрыва контейнера в хранилище радиоактивных отходов произошел выброс суммарной активностью 20 миллионов кюри (для сравнения, в Чернобыле - 50 миллионов). Радиоактивное облако накрыло площадь в 20 тысяч квадратных километров. Часть ее остается закрытой территорией до сих пор.
Фото

Часть радиоактивных веществ была поднята взрывом на высоту 1—2 км и образовала облако, состоящее из жидких и твёрдых аэрозолей. В течение 10—12 часов радиоактивные вещества выпали на протяжении 300—350 км в северо-восточном направлении от места взрыва (по направлению ветра).
В зоне радиационного загрязнения оказалась территория нескольких предприятий комбината «Маяк», военный городок, пожарная часть, колония заключённых и далее территория площадью 23 000 км с населением 270 000 человек в 217 населённых пунктах трёх областей: Челябинской, Свердловской и Тюменской. Сам Челябинск-40 не пострадал. 90 % радиационных загрязнений выпали на территории химкомбината «Маяк», а остальная часть рассеялась дальше.
В ходе ликвидации последствий аварии 23 деревни из наиболее загрязнённых районов с населением от 10 до 12 тысяч человек были отселены, а строения, имущество и скот уничтожены.
Фото

С 1968 года на этой территории образован Восточно-Уральский государственный заповедник. В настоящий момент зона заражения именуется Восточно-Уральским радиоактивным следом.
Фото

Для ликвидации последствий аварии привлекались сотни тысяч военнослужащих и гражданских лиц, получивших значительные дозы облучения.
Фото

В советское время все эта трагедия очень тщательно скрывалась. Некоторые села только недавно отселили от мест, попавших под воздействия радиации.
Фото

Можете здесь еще почитать.http://fb.ru/article/181718/kyishtyimskaya-avariya-goda
 
23 Май 2017 15:12

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Dosik писал(а):
В советское время все эта трагедия очень тщательно скрывалась. Некоторые села только недавно отселили от мест, попавших под воздействия радиации.

вот отсюда и Кыштымский Алешенька,ну сто за двести пришельцы здесь ни при чем , wacko1 радиация good2
 
23 Май 2017 15:14

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Довести до ненависти отношения между матерью и сыном? Тем более они вдвоем. Я считаю что тут основная вина все же мамы!

Да! Что посеешь, то и пожнешь! Примеров у меня тому куча! Одна говорит про сына:"Что б он сдох!" Сама воспитанием его совершенно не занималась, только отец. Но он умер и понеслось... Пьянки, наркотики... Другая, педагог ети ее, сама со сроком условным, у сына уже три срока, сейчас очередной мотает, на 8 лет опять упекли, а ему всего-то 26 лет. Она, мамаша, то есть в детстве и за пивом, и сигаретами для себя гоняла по ларькам. Сама только личной жизнью и занималась, кучу мужиков перебрала. Потом все таки замуж вышла, сначала жили лет 5, потом расписались и вскоре он ушел. Надоели пьянки, гулянки. Он-то нормальным был, с Мишкой, сыном ее, возился. Опять же есть много примеров, где мама одна прекрасных детей воспитывала. Так , что наследственность, конечно, сказывается, но не всегда. Все таки воспитание, отношение мамы к ребенку, любовь, уважение, дружба играют первую скрипку! Ну это мнение! Wink
Blackinka писал(а):
Так что мода-модой, привычки-привычками, а жизнь диктует свое!

Так то не мода, просто не выношу, когда на голове что-то надето. Иногда, когда холодно, тогда напяливаю... Embarassed А мои пятныщки-веснушки, что выползают на личике, Алекс любовно называет рыжиками, очень он обожает, когда они просыпаются, ура, кричит, рыжики, весна скоро!!!! Wink
Blackinka писал(а):
А может Анечке идет ее прическа?

Не идет! Wink
Blackinka писал(а):
Из нее же не дует. Это эффект такой.

Ага, ухо замерзнет, морда лица тоже, вот и воспаляются нервы-то, потом так дергать да ломить начинает... брррр. Не, лучше на тепленькое ложиться... Wink
 
23 Май 2017 15:27

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Но наказываю периодически.Бьюсь за уборку и порядок в шкафах ее. Выкидываю все на пол и складывай по новой .Или в мусор все что разбросано.

Ну и правильно! Надо и воспитывать и к порядку приучать! Вот только ремнем не надо... я против! У меня Наташка тоже Настю так учит в шкафу прибираться. Все что плохо сложено вывалит и стоит Настена моя, ворчит потихоньку, но складывает... Она любит когда я прихожу прибораться. Говорит - Бабуля, давай в моем шкафу порядок наведем? Вдвоем веселее! Хитрюля еще та! Wink А еще я своей Наташке в детстве и сейчас Наташка Насте списки пишет. Что надо сделать. Сделала - вычеркнула. Очень удобно пока учится и сама не видит фронт работ.
Алла/Виталина писал(а):
это я в Оках в группе болталке местной

Ааа!!!! А я то думала что я пропустила!
Алла/Виталина писал(а):
ага есть 2 курортных зоны рядом .

Ну вы ездите? В такую жару там можно все дни проводить, рядом с водичкой girl_in_love
Алла/Виталина писал(а):
Уррра радостно скакала я вокруг школы.Каникулы

Алла, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
А Виталинка какая хорошенькая, стройная, вся такая подтянутая! И тоже довольная стоит! А что за грамота в руках? Текст огласите пожалуйста!
Аннета_ писал(а):
В субботу пойду.только незнаю как обкарнаться.

Сделай модную короткую стрижку. С челкой. Если надо - прикроешь лобик, а нет, так приспособишься как то закалывать ее.
 
23 Май 2017 15:33

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну вы ездите? В такую жару там можно все дни проводить, рядом с водичкой

обычно по закону подлости ,,к выходным ветер и прохладнее wacko1 Да и купаться еще рано Wink
Blackinka писал(а):
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
А Виталинка какая хорошенькая, стройная, вся такая подтянутая! И тоже довольная стоит! А что за грамота в руках? Текст огласите пожалуйста!

Спасибо Rose Грамота за учебу т.д. и т.п girl_haha с одной 4кой по казахскому прикончила год girl_haha
 
23 Май 2017 15:33

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Так я поняла что он именно для пенки и предназначен.

Я не помню конкретно для чего он был предназначен, вроде значился, как миксер... girl_haha
Blackinka писал(а):
Вон как Лена круто взбила! Хорошая штука, я себе поищу!

Давай, поищи, потом расскажешь. Помню мне его с книгами прислали, частенько из каталога "Мир книг" что-то заказывала.
Kofeyok писал(а):

Ух ты,а у Инны на линеечке до лета 9 дней!

Дааа, завидую...
Kofeyok писал(а):
Смотри,Мариша,а то получишь большую

Ой... Зуб даю! Последний!!!! Wink girl_haha
Kofeyok писал(а):
А сколько это в долЯрах?

От 1,01 да 1,05. Wink
Алла/Виталина писал(а):
у нас тренд просто

У нас как-то немного таких...
Алла/Виталина писал(а):
адекватный котяра

Паразит. Спит на мамулином диване, хвост и попа на подушке... Wink
Алла/Виталина писал(а):
точно никого не видела?

Точно! Бабка из могилы не вылезла... girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Выкидываю все на пол и складывай по новой .

girl_haha Моя так сама у себя в шкафах убирается! Все летит на пол, потом разбирается. Что-то в мой ящик отправляется, что-то на помойку, что-то на место возвращается... Вернее раньше она так делала, когда дома жила, с нами.... Wink
Алла/Виталина писал(а):
Уррра радостно скакала я вокруг школы.Каникулы

Вау!!! Красотулька!!! Алла! Поздравляю!! Мой завтра учебники сдает. Последний день-пятница!!!! Тоже буду скакать, наверное, если здоровье позволит, пока только штырит не по детски... Пойду лягу.
Аннета_ писал(а):
В субботу пойду.только незнаю как обкарнаться.

Начни с каре. Тебе должно пойти. Удачи!!! Ждем преображений!!! Yahoo!
Аннета_ писал(а):
Приезжайте ко мне. У нас жарень

Все, уже бегуууууу как могу...На карачках. girl_haha
Аннета_ писал(а):
Ну и зачем он там нужен .???? Ароматизатор то????

Нам без ароматизов всяких.! Wink
 
23 Май 2017 15:39

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
вот смотрите,потом удалю
это когда обчикрыжила волосы и пошла намарофеченная на праздник
Фото

а это не давно у сынули на празднике(фото снятое с фото,из за этого качество не очень)
Фото
 
23 Май 2017 15:51

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Dosik писал(а):
Кыштымская авария

кошмар,и утаивали все, wacko1 wacko1 wacko1
а если она не одна такая,то все практически заражено
Алла/Виталина писал(а):
от отсюда и Кыштымский Алешенька,ну сто за двести пришельцы здесь ни при чем , радиация

скорее всего ты права
Dosik писал(а):
Не идет!

а вы сравните
Алла/Виталина писал(а):
Да и купаться еще рано

у нас во всю купаются,ребенка веду на занятия а там мальчишки в труселях бегают,так не удобно,как будто сама раздетая.бегом бегом мимо них пролетаю
Алла/Виталина писал(а):
с одной 4кой по казахскому прикончила год

а что она не могла ее подтянуть чтоли,жалко ей училке вашей по казахскому
Dosik писал(а):
сли здоровье позволит, пока только штырит не по детски...

давай лечись скорее,что как Алла прыгать и скакать girl_haha
А я сегодня клубничку 6 кг перебрала и заморозила,правда на покушать оставила немного 1,5л банку.
 
23 Май 2017 16:02

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
nata1582 писал(а):
у вас чудный котейка. Судя по тому, как жалобно наши питомцы заглядывают на еду, мы их, кажется, не докармливаем
Наш Пафнутий очень любопытный Да и домашний он, на улице не бывает – вот ему всё интересно, что я делаю. Всегда рядом, если не спит.
Вот так мы сегодня готовили винегрет:
Фото
Оказывается ест вареную свеклу Yahoo!

Blackinka писал(а):
А у меня, стыдно сказать, есть отдельная морозильная камера, стоит отключена и выполняет роль шкафчика...
Инна, срочно задействуй. Морозилка – отличная вещь. Очень облегчает жизнь хозяйки. Иметь что-нибудь про запас, на всякий случай.
Валюсенька писал(а):

Я грибы сырые морожу, однажды заморозила сырые лисички (много их тогда было). А их нельзя сырыми морозить, только отварными или обжаренными. Они горькими стали(
И у меня была такая же история.
Blackinka писал(а):
Ну вооот, разве не целуете??? Эх, Наталья, бессердечные вы!
girl_haha girl_haha girl_haha
Kofeyok писал(а):
Но ,чем волосы терять,лучше потемнеть

Dosik писал(а):
Анют, уж лучше подстричься, чем с этой фигушкой на башке ходить...Кидайте с меня чем хотите, но такие гульки носят ограниченные барышни, глупые, недалекие... Словно мозги в пучок соберут... Сори! Анюта! Ты у нас цимус!!! Умничка, красавица!! Так что расплетай на фиг эту гульку, она тебе не идет!
Ещё важно, как муж? Что ему нравится!
Dosik писал(а):
Всю жизнь котов и кошек кормили рыбкой, яичками, мяском, молочком

Dosik писал(а):
А что? Я за хлебушком пошла... А к хлебушку-то вооон всего сколько надо... Все-все, больше не буду... Незяяяя...
Это точно!
Blackinka писал(а):

Мариша, не хулигань! А может Анечке идет ее прическа?
Точно
Алла/Виталина писал(а):
Уррра радостно скакала я вокруг школы.Каникулы
А красавица твоя?
Dosik писал(а):
наследственность, конечно, сказывается, но не всегда.
Вот, вот
Dosik писал(а):
А мои пятныщки-веснушки, что выползают на личике, Алекс любовно называет рыжиками, очень он обожает, когда они просыпаются, ура, кричит, рыжики, весна скоро!!!!
Вот и чудесно
Аннета, ты такая хорошенькая тебе всё пойдет! Лишь бы тебе самой нравилось dance2 girl_in_love
 
23 Май 2017 16:22

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
таненка писал(а):
щё важно, как муж? Что ему нравится!

Ему с длинными нравится
 
23 Май 2017 16:32

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Аннета_ писал(а):

Ему с длинными нравится
Привык тебя в таком образе видеть. Может и короткая стрижка понравится ему. Убеди, что легче тебе будет в такую жару, как у вас. Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love
А с длинными - очень женственно! Rose Rose Rose
 
23 Май 2017 16:43

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Доча делала пироженки
Фото
вернее поливала их girl_haha
Завтра родители мои в гости приедут ,это им тортик
Фото
.Это украшение сотами ,вообще не хочет получатся unknown
Аннета_ писал(а):
это когда обчикрыжила волосы и пошла намарофеченная на праздник

Ну ваааще Красотка
Аннета_ писал(а):
а что она не могла ее подтянуть чтоли,жалко ей училке вашей по казахскому

Да я не парюсь.У нас не тянут за уши ,что заработал ,то и получил Wink
Аннета_ писал(а):
а вы сравните

мне на первом фото нравится больше good2 good2 Скажите же девочки? good2
 
23 Май 2017 16:46

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
таненка писал(а):
А красавица твоя?

уже сумки собраны,завтра съедит со всем скарбом wacko1
 
23 Май 2017 16:50

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Вчера учительница обиделась на меня ,что я недовольна результатами годовой контрольной и реально ,было ей непонятно ,почему wacko1
Фото
 
23 Май 2017 16:54

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
эта Кыштымская авария

Даааа, бедаааа.... И, главное, что это расхлебывать еще не одному поколению...
Алла/Виталина писал(а):
вот отсюда и Кыштымский Алешенька,ну сто за двести пришельцы здесь ни при чем , радиация

Да, ты права! Какие уж тут пришельцы! Сами накосячили!
Dosik писал(а):
Так , что наследственность, конечно, сказывается, но не всегда. Все таки воспитание, отношение мамы к ребенку, любовь, уважение, дружба играют первую скрипку!

Вот и я так считаю. Надо родителям руку на пульсе держать, жить жизнью своего ребенка!
Dosik писал(а):
А мои пятныщки-веснушки

Мариша, да тут не о веснушках разговор. Я видела что такое пигментные пятна. И понимаю девочек. Я вот слышала о лимоне, но не помню что и как. Вот нашла статью, девочки, почитайте. Я не уверена в эффективности, но попробовать на небольшом участке можно. А вдруг? Очень уж помочь хочется, еще раз скажу - видела у женщины знакомой, давно правда, у нее и на лбу и на висках и над верхней губой... правильно кто то написал - как будто грязное лицо. Это не приятно...
http://pomolodet.ru/narodnye-sredstva/limon-ot-pigmentnyx-pyaten-na-lice.html
Dosik писал(а):
Ага, ухо замерзнет, морда лица тоже, вот и воспаляются нервы-то, потом так дергать да ломить начинает... брррр. Не, лучше на тепленькое ложиться...

Так я поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался? Что и как? Мне в магазине предложили попробовать, но так не поймешь.
 
23 Май 2017 16:55

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аннета_ писал(а):
это когда обчикрыжила волосы и пошла намарофеченная на праздник

Ой, какая милашка! Аня, как тебе хорошо!!! Прелестница!!!! Поставь на аву! good2
Аннета_ писал(а):
а это не давно у сынули на празднике(фото снятое с фото,из за этого качество не очень)

good2 Класс, но первое фото лучше! Вердикт, волосы обкорнать и краситься!!!! Королева красоты просто!!! Rose
А сыночка в очках уже? Минус или плюс? Или для коррекции?
Аннета_ писал(а):
а если она не одна такая,то все практически заражено

Да нет, такого характера одна. Это же самый первый завод построенный после войны, нацеленный именно на ядерное производство. Внутри завода была масса аварий и внештатаных ситуаций. А разлившуюся радиоактивную воду уборщицы убирали простыми половыми тряпками, без каких-либо средств защиты... Вот так скрывали все. На ограждение территории привозили молоденьких солдатиков с воинских частей... Жуть.
Аннета_ писал(а):
а вы сравните

Давай! Wink Анют, я шучу, конечно, если тебе удобно, то крути ты свой кукиш, не парься, не бери в голову! Wink
Аннета_ писал(а):
а там мальчишки в труселях бегают,

Ну не без труселей же! Wink Чего стесняешься-то?! Мальчишки какого возраста?
Аннета_ писал(а):
А я сегодня клубничку 6 кг перебрала и заморозила,правда на покушать оставила немного 1,5л банку.

Коза такая.... Соблазнительниуа и дразнилка! Муж только часть клубнички пару дней назад в деревне пересадил. Заросла вся без хозяина-то... Не занаю, хоть пару баночек сварить. Зато в морозилке нашла позапрошлогоднююю клубнику, достали, в чай с сыном покидали. Она такая вкуснаяяя, ароматнаяяя, сладкаяяя. Своя! Деревенская!!! good2 nyam2
таненка писал(а):
Была я в 80-х годах в г.Миасс под Челябинском,

Ну да? Миасс в тридцати км от нас! Местные любят постращать приезжую публику, особенно из столичных городов! Smile А это озеро Карачай, оно расположено в промзоне ПО Маяк, ныне полностью законсервировано, туда сливались отходы Маяка. Расположено оно под Озерском, до Миасса больше 200 км в западном направлении. Тогда как облако распространялось на северо-восток.
Нас это авария не задела. Ну как не задела, всему земному шару от этих аварий досталось. Земля-то круглая. Так что, Танюш, возле нас никаких озер радиоактивных нет! Все это сказки!http://www.chel.aif.ru/society/ecology/radioaktivnogo_ozera_bolshe_net_karachay_okonchatelno_zasypali
 
23 Май 2017 17:10

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
с одной 4кой по казахскому прикончила год

Вот блин! И главное нафиг он ей нужен, вы же переезжать хотите! А картину подпортил! Я вот тоже жду когда Настя аттестат получит, потом расскажу.
Аннета_ писал(а):
это когда обчикрыжила волосы и пошла намарофеченная на праздник

А мне нравится! good
Аннета_ писал(а):
а это не давно у сынули на празднике

Тоже хорошенькая! Но просто волосы..... А со стрижкой будешь стильная. У тебя сами вьются или завиваешь?
таненка писал(а):
Люблю и сырые замораживать, но они много места занимают.

Да, удобно. А сырые замороженные грибы ты сначала отвариваешь? И если да, то сколько по времени.
Алла/Виталина писал(а):
Доча делала пироженки

Ну ничего себе! Правда что ли Виталина? Здорово!
Алла/Виталина писал(а):
Завтра родители мои в гости приедут ,это им тортик

Ой...мечта гурмана!!!!!
Алла/Виталина писал(а):
Это украшение сотами ,вообще не хочет получатся

Алла, все получается!!!!! Умничка! Мне нравится ОЧЕНЬ! Руку набьешь, вообще красотень будет!
Алла/Виталина писал(а):
мне на первом фото нравится больше Скажите же девочки?

Я и говорю, хорошенькая сама, а прически нет - просто волосы.... Не интересно....
Алла/Виталина писал(а):
было ей непонятно ,почему

А как она это объяснила?
 
23 Май 2017 17:14

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Доча делала пироженки
Какая умница girl_in_love
Алла/Виталина писал(а):
Завтра родители мои в гости приедут ,это им тортик
Да, вы обе умницы! girl_in_love
Алла/Виталина писал(а):

Да я не парюсь.У нас не тянут за уши ,что заработал ,то и получил

И очень правильно Yahoo!
Алла/Виталина писал(а):
Вчера учительница обиделась на меня ,что я недовольна результатами годовой контрольной и реально ,было ей непонятно ,почему
Вот это училка Yahoo! Чему она дальше научит, если так ошибается сама, да ещё исправляет правильное. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Май 2017 17:30

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
делала пироженки

Хочу твои пироженки nyam2
Тортик good2 цвет понравился
Алла/Виталина писал(а):
уже сумки собраны,завтра съедит со всем скарбом

Ооооо у папы с мамой медовый месяц завтра начинается
Blackinka писал(а):
о лимоне, н

Спасибо посмотрю
Dosik писал(а):
Аня, как тебе хорошо!!! Прелестница!!!!

Это же марофет навела.каждый день так не получиться
Dosik писал(а):
Вердикт, волосы обкорнать и краситься!!!!

Перушки мелкие хочу сделать
Dosik писал(а):
молоденьких солдатиков

Да жаль молодых.потом то явно повылазили болячки какие нибудь
Dosik писал(а):
Ну не без труселей же! Чего стесняешься-то?! Мальчишки какого возраста?

Да вот неудобно что то. Разные.в основном студенты.рядом уневер
Dosik писал(а):
Соблазнительниуа и дразнилка! М

Да да я такая Wink
Dosik писал(а):
Зато в морозилке нашла позапрошлогоднююю клубнику,

Закрома достала girl_haha
Blackinka писал(а):
тебя сами вьются или завиваешь?

Нет не вьются.это парехмахер колдовала над моею головою
 
23 Май 2017 17:31

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Blackinka писал(а):
А сырые замороженные грибы ты сначала отвариваешь? И если да, то сколько по времени.
Сырыми замораживаю только очень хорошие - белые, подосиновики, а потом, не размораживая, варю супчик. Крупно нарезаю их, чтоб видно было какие они хорошие. Как закипят, варю около 30 мин. В суп из сушеных грибов - грибы нарезаю очень мелко. Мои о-о-очень любят суп из сушеных грибов. good2
Страница 471 из 1000

Наверх