От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
19 Авг 2017 2:24

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Dosik писал(а):
Я сменила купальник и залезла в море!!!!!

Маришик good2 good2 ты просто красавишна good2 good2 фигурка заглядение Wink good2
Kofeyok писал(а):
Немного моря

Эх,классно good2 хочу на море sad
Kofeyok писал(а):
А это мой купальник

Симпатичный купальничек Wink а девочка из этого купальника вообще отпад good2 good2 супермодель good2 good2
 
19 Авг 2017 3:01

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет

Ира, на море я редко ходила т.к. мне было слишком жарко и я себе внушала, что мне поплохеет по дороге к морю Embarassed

Ну Вы красотки в купальниках good2 Наташка всех подобьет, а сама в кусты Wink Smile

Света, мне кажется, надо более позитивно смотреть на появление второй половинки в Вашей жизни. Наташа ведь только рассказала историю про холостого мужчину...с чего это все со вторыми половинками? и мужчины бывают вдовцы Embarassed не говоря уже про разведенных или вообще ни разу не женатых.

Татьяна, внук красавчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мои девочки по ночам не спали wacko1 поэтому когда говорят может нам третьего ребенка завести, у меня в первую очередь в мозгу - "о нет, только не бессонные ночи".

Сегодня еще старшей купили жилетку, тетрадки, обложки, ручки. В школу она пока хочет girl_haha girl_haha girl_haha это же так круто было в садике друг перед другом хвастаться кто в школу уже ходил girl_haha
 
19 Авг 2017 11:33

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Могу подпись сменить что бы тебя не нервировать!

Зачем? Потом напишешь: до нового года ....
Kofeyok писал(а):
А это мой купальник

Модель good2
Blackinka писал(а):
Не пойду с вами на пляж!

Да ладно тебе. Я тоже не худышка Smile
goldseagull писал(а):
могу хоть весь день арбузами питаться)))

Лариса, у тебя прям арбузная диета получается?
 
19 Авг 2017 11:35

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Доброе утро
Всем хороших выходных
Валюсенька писал(а):
Шишкин А.Д., Шишкин А.Д. У меня на работе каждый год спрашивают: так у тебя двое детей или один?))

Wink Wink Wink Smile Smile
Свена писал(а):
А, может, сейчас к ней сходить?

В понедельник пойду или сегодня после обеда
Kofeyok писал(а):
Немного моря

Я тоже хоооочччуууу на мореееееее
Kofeyok писал(а):
А это мой купальник

Красотка good2
Kofeyok писал(а):
это мы пили коктейли

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Авг 2017 11:36

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
goldseagull писал(а):
хочу на море

А уж как я хочу!!!
vikusya* писал(а):
надо более позитивно смотреть на появление второй половинки в Вашей жизни.

Вика, все позитивные случаи - это малый процент, куда я не попадаю sad
vikusya* писал(а):
о нет, только не бессонные ночи".

А может, следующий будет спокойный?
 
19 Авг 2017 11:38

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброе утро!
Аннета_ писал(а):
Я тоже хоооочччуууу на мореееееее

Давай кооперироваться!
Аннета_ писал(а):
В понедельник пойду или сегодня после обеда

Давай! Удачи!
 
19 Авг 2017 11:48

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Аннета_
Аня, у меня нынче так:
 
19 Авг 2017 11:50

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Такие стройняшки все! Не пойду с вами на пляж!

Инна, по этому поводу для нас с тобой:
 
19 Авг 2017 13:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Доброе субботнее утречко, девочки! girl_bye
Свена писал(а):
Зачем? Потом напишешь: до нового года ....

ну да, так и хотела! С сентября начинается мечта о сказке! Wink
Свена писал(а):
Да ладно тебе. Я тоже не худышка

Ну уж ты не примазывайся давай к нам, солидным женщинам! Тебя определяем в отряд стройняшек!
Свена писал(а):
А уж как я хочу!!!

А вот ты зря не выбралась на отдых. Впереди зима, работа. Может еще успеешь сгонять на недельку в море окунуться. Я понимаю что дорого дорога, ну и фиг с ними, с деньгами, а для чего они еще нужны? Не хватает, перехвати у кого нибудь и сделай себе маленький релакс! На самолете быстро, день туда, день обратно и неделю в море, успеешь к 1 сентября. А купальник в чемодан забросить дело 5 минут. Решайся, Света! Сейчас можно недорого жилье снять, конец сезона. Вон Валя подскажет.
Свена писал(а):
Инна, по этому поводу для нас с тобой:

Нет уж, нет уж, я же писала, что тебя определяем в другой отряд! girl_haha
 
19 Авг 2017 13:30

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
А купальник в чемодан забросить дело 5 минут. Решайся, Света!

Я ЗАААААА!!!! Света!!!! Сделай нам приятное! Давай, лети на юга! girl_claping
Всем привет. Первые выходные никуда не едем. Дико как-то и непривычно. ребенок в шоке. girl_haha
Пошла ваять школьную форму. Брюки, рубашку, спортивки. girl_bye
 
19 Авг 2017 13:56

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Может еще успеешь сгонять на недельку в море окунуться.

Уже нет. 22-го придет мастер - хочу кухонный диванчик перетянуть. 24-го надо на работу - там двое ко мне на стажировку "выплыли" из района.
Dosik писал(а):
Пошла ваять школьную форму. Брюки, рубашку, спортивки.

Странно, что вы дома. Ну удачи тебе в шитье школьной формы Smile
Blackinka писал(а):
Ну уж ты не примазывайся давай к нам, солидным женщинам!

Нет-нет, я с вами - солидными! friends
 
19 Авг 2017 14:36

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Свена писал(а):
Аннета_ писал(а):
В понедельник пойду или сегодня после обеда

Давай! Удачи!

Уже сходила.сегодня по республики массовый субботник и очереди не было.так уж свободненько сходила
Теперь пять дней капельницы.уколы и таблетки wacko1 wacko1
Blackinka писал(а):
! Тебя определяем в отряд стройняшек!

friends friends
Dosik писал(а):
Пошла ваять школьную форму. Брюки, рубашку, спортивки

Давай.к школе тоже надо быть готовым
 
19 Авг 2017 15:01

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Фото

Приветик girl_bye girl_bye
 
19 Авг 2017 15:12

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
а напомни как Виталина получилась? Имя тоо редкое

хотела Яной,но сон приснился перед кесаревым ,ребенка спрашиваю тебе хоть нравиться как я тебя назвала ,в ответ ,да вообще ужас и гневная тирада. Пришлось в срочном порядке искать новое имя .Из предложенных родней были Аэлита wacko1 (дедом) Алиса (мужем) Бэлла (свекровью) и Софья (мамой ) я покрутила у виска и сказала назову в роддоме сама ,за неделю по телевизору увидела передачу девушка вела Виталина. Давай я быстренько искать ,что означает .И все. good2
таненка писал(а):
С пеленок модный - волосы дыбом

с папой был когда фотографировали ? girl_haha
Фото
таненка писал(а):
Прямо Венера Милосская

good2 good2
Девчулечки в купальниках красотки ,кто не показал свой того [url=http://[censored smayliki]/smilie-1265093607.html][/url]
 
19 Авг 2017 15:24

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Всем пламенный летний привет!
vikusya* писал(а):
Ну Вы красотки в купальниках Наташка всех подобьет, а сама в кусты

В купальниках, действительно, милые красотки. Но разве я подбивала? Это Светин был призыв. А я подколола, давайте купальники минуем, сразу без них. Теперь сижу боюсь, как бы Александр Сергеевич не взбунтовался, и секту нашу за подстрекательство не разнес girl_haha Ира, мальчиков много клеится? Ты там давай парео прикрывайся, а то будет нам на орехи за тебя. Муж явится внезапно с проверкой, на дуэли массовый отстрел устроит.
vikusya* писал(а):
Света, мне кажется, надо более позитивно смотреть на появление второй половинки в Вашей жизни

Вот не могу не согласиться с Викой. Все правильно она подметила. Только я бы сказала, что это относится не только к личной жизни твоей, Светик, а к жизни вообще. Жаль, что ты не рядом со мной, я бы тебя немножко растормошила. Я тоже не веселюсь с утра до ночи, но когда такие моменты случаются, радости полные штаны, поэтому они и запоминаются, что не каждый день в жизни веселуха.
Blackinka писал(а):
А вот ты зря не выбралась на отдых. Впереди зима, работа. Может еще успеешь сгонять на недельку в море окунуться.

Dosik писал(а):
Я ЗАААААА!!!! Света!!!! Сделай нам приятное! Давай, лети на юга!

Свена писал(а):
Уже нет. 22-го придет мастер - хочу кухонный диванчик перетянуть. 24-го надо на работу - там двое ко мне на стажировку "выплыли" из района.

Вот обрати внимание, чтобы девчонки не предложили, ты в отказ. Понятно, что во всем вопрос цены главный, и совсем не обязательно ехать на море, в Питер. Но то, что тебе нужна хорошая встряска, драйв, это точно. А я бы с удовольствием проехалась по Золотому кольцу, хочу на комфортабельном автобусе с кондиционером. Остановки в городах, обед в ресторанах, экскурсии, фотографии, ночевки в гостиницах. Вот прям хочу. А еще в газете читала, что подобный маршрут разрабатывают в Белорусии, сейчас сезон закончится, организаторы проложат маршрут, проедут по нему, посчитают, сколько это будет стоить. Белорусь-Россия, с захватом Смоленщины, вобщем близко к двум границам. Мне бы тоже очень понравилось.
Свена писал(а):
22-го придет мастер - хочу кухонный диванчик перетянуть.

Это страшно важный момент в жизни каждого человека. Думаю, ты готовилась к этому событию весь год. И вот скоро он случится girl_haha
Аннета_ писал(а):
Теперь пять дней капельницы.уколы и таблетки

Аня, ну поделись же со мной, что тебе там прописали. А что спровоцировало приступ, знаешь? Что-нибудь съела или непредсказуемо.
Аннета_ писал(а):
.сегодня по республики массовый субботник

Неохота, конечно, на субботниках корячиться, а что за повод?
 
19 Авг 2017 15:27

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Девчулечки в купальниках красотки ,кто не показал свой того

Держи карман шире. И не собираюсь. После купальника что будем выставлять, отдельные части тела? girl_haha Щас Вика опять скажет, что я призываю. ШУТКА ЮМОРА, не выставляйте, пожалуйста, а то нас прогонят к едрене фене.
 
19 Авг 2017 15:48

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
nata1582 писал(а):
Муж явится внезапно с проверкой, на дуэли массовый отстрел устроит.

girl_haha girl_haha girl_haha
nata1582 писал(а):
Аня, ну поделись же со мной, что тебе там прописали. А что спровоцировало приступ, знаешь? Что-нибудь съела или непредсказуемо.

Натрий хлор.аскорбинка.
Леводекс
Цефраксон
Церукал
Урсосан
Дюспаталин
Панкреатин
Флюканазол после антибиотиков
Бифолак актив
Вот тоже сижу думаю принимать лечение или нет. Еще же кормлю.врач говорит бросай кормить.
А спровоцировало пристум думаю что успокаивающий чай травяной.после него такая реакция пошла.
На УЗИ сказали что мой песочек к выходу пошел.а там у меня загиб.
nata1582 писал(а):
Неохота, конечно, на субботниках корячиться, а что за повод?

1 сентября день Независимости
 
19 Авг 2017 15:56

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Урсосан я регулярно принимаю для профилактики. А сколько Леше лет и месяцев? Это вопрос индивидуальный. Если приступ приутих, можно и отложить лечение на время. С другой стороны Леше же больше года? Дети едят обычную пищу в этом возрасте уже. Я боюсь повторных приступов, как огня. Ешь кашки, Ань, и в мясе не отказывай, только варёное, запеченое. Но кашки обвалакивающие прежде всего.
 
19 Авг 2017 16:01

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
nata1582 писал(а):
другой стороны Леше же больше года? Дети едят обычную пищу в этом возрасте уже. Я боюсь повторных приступов, как огня. Ешь кашки, Ань, и в мясе не отказывай, только варёное, запеченое. Но кашки обвалакивающие прежде всего

Леше уже год и четыре месяца. Сейчас ем каши и овощи+ кефир.
Приступ приутих.но тупая постоянная боль не утихает.
Просто если начинать лечение.надо наверное от груди отучать.
 
19 Авг 2017 19:34

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла ты давала ссылку на медовый бисквит.кинь еще раз пожалуйста.а то не могу найти
 
19 Авг 2017 19:56

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Всем привет) С яблочным спасом вас! Smile а вот наша фруктовая корзинка) всего было в два раза больше, по дороге домой проведали всех бабушек и, разумеется, всех же угостили) персики и виноград домашние) а мед из акации) родственники мужа угостили)
Фото

ездили сегодня в церковь святиться)))
таненка писал(а):
С пеленок модный - волосы дыбом

у сына моей одногруппницы волосы тоже дыбом с рождения стояли) а потом после годика, как отросли, так и упали)))
таненка писал(а):
Очень мне нравится.

мне тоже нравятся имена Евдокия, Авдотья, Прасковья, но только полные, а сокращенные варианты не очень. но здесь все зависит от того, как сами родители будут сокращенно называть своих детей.
таненка писал(а):
А у меня почти российский флаг. Побьют меня на Украине

Танечка, это очень глубокое заблуждение! никто вас в Украине не побьет! у нас адекватные люди в большинстве своем. а идиоты неадекватные, как я уже когда-то говорила, везде есть, будь-то Украина или Россия, или Европа, или Америка...
Dosik писал(а):
Я сменила купальник и залезла в море

Маришка, какая у тебя тонкая талия!))) класс))) истинно женская фигура good2
Kofeyok писал(а):
Сегодня с Вами съела пиццу

моя мама тоже сегодня спекла пиццу, мы после церкви заезжали к ней) она печет с дрожжевым тестом, тесто в меру высокое (не люблю тонюсенькие), начинки много, вкуснота))))
Kofeyok писал(а):
А это мой купальник

Ириш, фигура - отличная! good2 и купальник красивый) а лицо чего спрятала?))) а вот я себя на море в этом году (в купальнике) показывать, пожалуй, не буду, а то фигура сейчас несуразная....
goldseagull писал(а):
могу хоть весь день арбузами питаться)))

а я и перед сном могу поесть арбуз girl_haha и постоянно, вроде, уже и не лезет, а все равно хочется еще)))
 
19 Авг 2017 19:56

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Аннета_ писал(а):
кинь еще раз пожалуйста.а то не могу найти

http://multivarka-recepti.ru/biskviti/medovyi-biskvit-v-multivarke лови [url=http://[censored smayliki]/smilie-1268013447.html][/url]
 
19 Авг 2017 20:03

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Фото
 
19 Авг 2017 20:15

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Blackinka писал(а):
так и хотела! С сентября начинается мечта о сказке!

я уже думала об акции) что нужно заранее подарки купить, а то ближе к нг мне точно некогда будет. и думала уже поделки какие-то сделать))))
Аннета_ писал(а):
Теперь пять дней капельницы.уколы и таблетки

ого, наборчик.... может, Анют, получится без лечения обойтись... хотя, если хороший, опытный врач назначил, значит не спроста... думай. здоровья тебе!!!
Алла/Виталина писал(а):
но сон приснился перед кесаревым

вот это да!) мистика прям))
Алла/Виталина писал(а):
Бэлла (свекровью

свекровь, конечно, загнула girl_haha а имя Аэлита мне знакомо. у маминого знакомого фермера дочь так зовут. звучит оно на какой-то восточный манер.
nata1582 писал(а):
чтобы девчонки не предложили, ты в отказ.

честно говоря, я тоже это заметила...
 
19 Авг 2017 20:20

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Алла, список имен 1921 года ввел меня в шок и ступор wacko1 какой маразм! каждое слово, каждая строчка - полный бред!!!! как хорошо, что мы не родились в то время! имя Педераст - это нечто! и фигушки дети тогда клички придумывали к именам, ведь за такое и расстрелять, наверное, могли......
Страница 651 из 1000

Наверх