От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
23 Окт 2017 13:01

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Для дома самое-оно!!!! Для Новогодней ночи со свечами...

Для дома, для мужа, согласна, одевай что хочешь, можно вообще ничего не надевать! Но на люди в таком - я не признаю. Старею наверное...
Алла, ищи дальше. Что то Новогоднее, но приличное! На каком сайте ищешь? Сбрось ссылку. Будем выбирать тебе! Wink
 
23 Окт 2017 13:09

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Мама, а это ведь не простая тетя?

girl_haha girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
Выставлять на всеобщее обозрение можно только идеальное тело! А иначе вызывает смех или даже жалость...идет такая мадам в брюках с заниженной талией , а телеса через пояс вып

вот и я про что friends
Blackinka писал(а):
ищи дальше. Что то Новогоднее, но приличное!

girl_haha girl_haha
Вчера доча спрашивает ,что такое вагина wacko1 wacko1 Одноклассник Вагиз ,незнаю даже кто по национальности ,светленький с европейскими чертами лица ,волосы черные,так ему кличку дали такую . wacko1
 
23 Окт 2017 13:12

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
ну корпоративную гулянку в 400 человек никто не отменял. Надо выглядеть достойно ,но эффектно .Я ж там всех знаю.

Алла, вот ты правильно слова подобрала! То что ты предложила, достойно, но не эффектно! Ищем дальше!!!!!
 
23 Окт 2017 13:13

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Вчера доча спрашивает ,что такое вагина

Вот это ДА!!!!! И что ты сказала? Бедный мальчик....
 
23 Окт 2017 13:24

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот это ДА!!!!! И что ты сказала? Бедный мальчик....

сказала ,что слово матерное ,вырастет расскажу . Детки сейчас в той поре ,когда всех обзывают wacko1
 
23 Окт 2017 13:58

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
я пекла?

А у меня в рецептах еще есть волшебный медовый бисквит от Аллы Wink
Dosik писал(а):
Алл, давай в такое нарядимся, а

Самое нижнее справа - верх, а низ можно - просто прямое и не длинное...
Как-то так )
Dosik писал(а):
Мама, ну как ты могла, сына без подштанников в школу отправить

Так днем +20 ))))))), а утром +6 ))))))))))), исправлюсь завтра же. Embarassed
Алла/Виталина писал(а):
Интересно а в таком кто то был ?

Звезды все сейчас повально в "голых платьях" шатаются, но обычно если такие модели - без труселей, тут что-то поскромничали ниточки по бокам позволили ))))).
Blackinka писал(а):
Таня, попробуй

В прошлом гду делала по Маришкиной наводке - вот буду повторять теперь Wink
Blackinka писал(а):
Далеко у вас до школы?

15 минут пешочком
Алла/Виталина писал(а):
Вчера доча спрашивает ,что такое вагина Одноклассник Вагиз ,незнаю даже кто по национальности ,светленький с европейскими чертами лица ,волосы черные,так ему кличку дали такую .

Ужас... детские язычки самые злые ((((.
Надеюсь угомонятся, и не доведут мальчишку...
Алла/Виталина писал(а):
сказала ,что слово матерное ,вырастет расскажу

А что так?
Мои меня чего только не спрашивают, выкручиваюсь, но ответ даю Wink, иной раз хитро так спрашивают, зная ответ, а я скажу, а они как развеселятся - проверяли меня, умники. Если уж совсем что-то такое - отправляю к папе, папа тоже ответ дает сразу как есть.
 
23 Окт 2017 14:04

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
А что так?
Мои меня чего только не спрашивают, выкручиваюсь, но ответ даю , иной раз хитро так спрашивают, зная ответ, а я скажу, а они как развеселятся - проверяли меня, ум

да узнает в свое время .В интернете все равно же все смотрит .Вроде знает ,что ребенок в животе развивается ,врач вытаскивает.Как он туда попадает ,уже не спрашивает ,потому что в кино всегда про ЭКО рассказывают.Но вопрос прям интересует для чего все таки мужчина нужен в этом деле? unknown В нашем случае попугай самец для чего ,она и так яйца может высидеть Wink
 
23 Окт 2017 15:40

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Привет всем girl_bye girl_bye girl_bye
У нас работа с полами полным ходом идет.

Оля поздравляю тебя и сынулю с победой. Молодец умничка good2
А какие красивые игрушки.у нас к сожалению таких нет. Набор красивый.но цена wacko1

Постельное белье мы сами шьем.покупать очень дорого.
Валя его не сложно шить. Сейчас тем более продают материал уже с шириной 220.

Алла мне понравился первый вариант. Синее платье.но не темно синие

Таня покажи ссылку на творожный кекс.я где то его упустила unknown
 
23 Окт 2017 16:08

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
ха так мы и так у платных были

В обычную поликлинику сходите, государственную.
Алла/Виталина писал(а):
К бесплатным не вариант ходить .Изверги

А у нас нормально все. unknown Мне пломбу поставили, уже 22 года стоит и не шелОхнится. Бесплатная причем. И платную световую ставили, год гарантии, уже три прошло, ноу проблем, в разы дешевле. Укол поставят, все обезболят, оборудование новенькое, вот если бы при совке так было, весь рот при зубах был бы! Wink
Алла/Виталина писал(а):
ну жесть

Не то слово! girl_haha praising
Алла/Виталина писал(а):
ну корпоративную гулянку в 400 человек никто не отменял

Что так коллективно? У нас 23-го декабря. Ну человек 20-25 будет.
 
23 Окт 2017 16:11

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Dosik писал(а):
В обычную поликлинику сходите, государственную.

чур меня superstition ,ты что wacko1
Dosik писал(а):
Что так коллективно? У нас 23-го декабря. Ну человек 20-25 будет.

коллектив большой ,ну человек 80 не идут.Остальные будут girl_haha
 
23 Окт 2017 16:13

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Все зима .Ура Yahoo! Yahoo! и судя по прогнозу он не растает
Фото
 
23 Окт 2017 16:15

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Всем привет!
Валюсенька писал(а):
А вот и ни фига не стандартные размеры)) И одеял несколько штук, а вот не попадает в размеры ни одно... Заколебалась уже

Валюш, а ты не колебись. Все равно они все разные, чего нервы мотать. Я тоже шить не умею. Все новые пододеяльники отношу в мастерскую подшить. А потом спокойно пользуюсь, без психов, все идеально подходит.
Blackinka писал(а):
Есть специальные адресники, подвешиваются на ошейник, типа...

Инна, бесценная информация. Я даже не подозревала о существовании таких. Надо купить. А со стразами пусть останется, чтобы воображать. А котяра на фото голубой бриташка, как Арбатик мой, одно лицо. Шерсть, как мутон.
 
23 Окт 2017 16:24

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Но на люди в таком - я не признаю. Старею наверное...

Так это не для всеобщего обозрения такие платья. Для интима. Аллка немножко планку перегнула в плане эротики. girl_haha Wink Приличия надобно соблюдать.
Blackinka писал(а):
И что ты сказала?

Часть женского организма, я бы так сказала. А что тут такого страшного? Что неприличного? Скоро месячные у ребенка начнутся, пора бы и знать. А так совершенно нормальный вопрос в этом возрасте. Чего в панику кидаться? unknown Она ведь у мамы спросила, не у подружек. Так что не паникуй, все путем. Wink
Алла/Виталина писал(а):
Но вопрос прям интересует для чего все таки мужчина нужен в этом деле?

Ну как для чего? Для семьи полноценной! Wink
Аннета_ писал(а):
У нас работа с полами полным ходом идет.

Ура!!!!! Yahoo! dance2 Люблю новенький пол!! По нему так приятно босичком бегать!!!
 
23 Окт 2017 16:28

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
коллектив большой ,ну человек 80 не идут.Остальные будут

Это где столько народу работает? На заводе? У нас даже 100 человек не наберется, всех сократили.
Алла/Виталина писал(а):
ты что

А что? Приезжайте к нам тогда.
 
23 Окт 2017 16:41

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Dosik писал(а):
Скоро месячные у ребенка начнутся, пора бы и знать.

про критические дни все обьяснила good2
Dosik писал(а):
Это где столько народу работает? На заводе?

ага завод Камаз Wink
 
23 Окт 2017 17:04

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
А ткань купить сейчас можно любую. Мне в магазине поплин насоветовали.

А я не соглашусь, Инн. 15-20 лет назад Я покупала ткани, а мама шила белье. Московский хлопок, бязь была, а еще круче турецкие ткани. Какие красивые, яркие расцветки были, красители стойкие, ткани плотные, надежные. До сих пор лежат. Простыни и наволочки, конечно, за двадцать лет износились, а пододеяльники до сих пор хорошие. А вот Ивановское белье не ценилось тогда, тонкое, расцветки никакие. А потом магазинов, отдельчиков, к которым я привыкла, не стало. Поэтому пришлось перейти на готовое белье. И дорогие покупала и дешевые, нет таких тканей, как раньше. А сейчас магазинов с тканями мало осталось, я только один знаю, да и нет там ничего путевого. Наверное, базы какие-нибудь есть оптовые для профи, но я даже и не знаю, где они есть, а раньше полно было предпринимателей. А сейчас и магазинов не осталось, одни торговые центры огромные с фирменными отделами. А поплин я вообще не видела в белье постельном, плотный, да?
Dosik писал(а):
Наташ, а не пытались бывших хозяев отыскать? Может они, как мы, места себе не находят, что кошка их пропала? Знаешь, как тяжело.

Пытаться не пыталась, где я их искать буду? А думать о них постоянно думаю, я уже писала об этом. Как врачи сказали, что ей 3-5 лет, так с тех пор и думаю, как она раньше жила, где и с кем жила, как ее звали, как на улице оказалась? Может ее выкинули? Дело в том, что я с врачом спорила по поводу породистости. Она утверждала, что эта чистокровная, а я успоряла, что полукровка. У этой породы кошки крупные с рождения, а эта мелкая, может ее поэтому и выкинули, как бракованную. А ты вспомни, как про Батона рассказывала, когда он на работе объявился, ухоженный, домашний кот. Надумали себе, что хозяева померли, вот он и остался на улице. А на самом деле ничего доподлинно не известно, может его тоже искали. Вот и с Анфисой так, думай, гадай, а правды все равно не узнаем. Знакомые пожалели, подобрали у себя в частном секторе, нам навязали. У меня такой стресс был, раскаивалась, что согласилась. Это же на годы обуза. Ругала себя, но назад не выкинешь ведь. А теперь, права была наша Аня, мы ее из рук друг у друга вырываем, тискаем, целуем. Сергей говорит, моя кошка, Алена, нет, моя. Она такая мелкая, нежная, вот и хочется ее трогать. Ну, и умная она, это тоже подкупает.
Алла/Виталина писал(а):
ну корпоративную гулянку в 400 человек никто не отменял

Весь город соберется? girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
так мы и так у платных были .Они все 3е путаются в показаниях.

Как-то ты, Алл, недолюбливаешь врачей. Такой вопрос серьезный, тут не наш совет нужен, я ничего не скажу на эту тему. Хочешь, не хочешь, советоваться только с врачами надо.
Blackinka писал(а):
Алла, тут попахивает уже чем то не пристойным

Да прикалывается Алла, это же шутка.
 
23 Окт 2017 17:29

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Весь город соберется?

неее в городе 145 тыс официально зарегеных girl_haha
nata1582 писал(а):
А поплин я вообще не видела в белье постельном, плотный, да?

мне поплин не очень ,плотный ,но какой то скользкий .Хотя опять же есть разный.
nata1582 писал(а):
из рук друг у друга вырываем, тискаем, целуем. Сергей говорит, моя кошка, Алена, нет, моя. Он

бракованных же не выкидывают ,а продают подешевле unknown
nata1582 писал(а):
Как-то ты, Алл, недолюбливаешь врачей. Такой вопрос серьезный, тут не наш совет нужен, я ничего не скажу на эту тему. Хочешь, не хочешь, советоваться только с врачами надо.

в том то и дело ,что врачи не советуют ,они каждый продвигаеют свои брекеты,капы и прочее.Кто с чем связан.Все на деньгах завязано wacko1 Недолюбливаю ,это слабо сказано(да простят они меня) Не видела,не встречала не то чтобы хороших,а просто адекватных wacko1
 
23 Окт 2017 17:42

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
про критические дни все обьяснила

Молодец какая! Тут главное объяснять четко, в подробности не углубляться. Без ухмылок, серьезно, и СПОКОЙНО. И не ругать дите за такие вопросы. Ну ты сама все знаешь! praising good2
Алла/Виталина писал(а):
ага завод Камаз

А, тогда понятно! Wink Ну ты давай там, блесни, зажги и покори всех, срази наповал! Wink
nata1582 писал(а):
да и нет там ничего путевого

Есть, Наташ, путевая ткань, конечно не такая, как раньше, нынче все у нас одноразовое,та же Турция присутствует.
nata1582 писал(а):
А поплин я вообще не видела в белье постельном, плотный, да?

Поплин-тонкая, но достаточно плотная ткань. Одна нить (основа) тонкая, а вторая нить (уток) более толстая, поэтому ткань как бы в мелкий рубчик выглядит. Бывает х/б, бывает синтетика. Wink
nata1582 писал(а):
Пытаться не пыталась, где я их искать буду?

В ВК, ОК, в любых соцсетях есть местные группы по передержке животных, там много объявлений разных о потеряшках, о найденышах, о пристройке животных, о помощи... Я раньше тоже не знала, что такие есть, а теперь вот столкнулась, читаю, просматриваю, столько историй разных, столько людей неравнодушных, сердобольных. Все жду, может, кто напишет, что нашли Батошку. По подъездам объявления расклеила, надеюсь...
nata1582 писал(а):
У этой породы кошки крупные с рождения, а эта мелкая, может ее поэтому и выкинули, как бракованную.

Для меня эта дикость просто! Какая разница породистая или нет? unknown wacko1 Не понимаю и не пойму таких людей никогда.
nata1582 писал(а):
А на самом деле ничего доподлинно не известно, может его тоже искали

Все может быть, соглашусь с этим. Может искали, а мы и в ус не дули, нет что бы людям помочь.
nata1582 писал(а):
мы ее из рук друг у друга вырываем, тискаем, целуем.

girl_claping good2 Я же говорю, что втюритесь в нее! Вот вам, получите! girl_in_love
 
23 Окт 2017 18:17

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Зима пришла!

А у нас дождь со снегом обещали - я зонт протаскала. И ничего. Smile
Dosik писал(а):
У меня ремень есть волшебный, если что обращайтесь.

Знаем твой ремень волшебный girl_haha
 
23 Окт 2017 18:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
А поплин я вообще не видела в белье постельном, плотный, да?

У нас есть магазин, там именно ткани для пстельного продаются, выбор не плохой, и наше и импортное. Да, поплин мне понравился, плетение плотное. Нашили пока наволочек с Наташкой. Испытание вроде прошли, надо теперь на простыни набрать, там вообще делать неего, два шва и простынь готова! А пододеяльниками мы, как и вы, редко пользуемся. По цене не скажу то уж очень дешевле выходит, но ткань беру какую надо и швы делаю хорошими нитками. то еще надо? Вот пойду туда, сфоткаю для вас.
nata1582 писал(а):
Вот и с Анфисой так, думай, гадай, а правды все равно не узнаем.

Наташа, главное то девочка не на улице! Хозяев найти не просто.

nata1582 писал(а):
Сергей говорит, моя кошка, Алена, нет, моя.

girl_haha Повезло Анфиске, купается в любви! girl_in_love

nata1582 писал(а):
Да прикалывается Алла, это же шутка.

Я надеюсь! wacko1
Алла/Виталина писал(а):
Хотя опять же есть разный.

У меня хороший попался, после стирки вообще стал хороший. Но наверное точно разный бывает!
 
23 Окт 2017 18:19

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Все зима .Ура и судя по прогнозу он не растает

Ну тоно, прямо настоящая зима! У вас как то все резко происходит. Раааз и жара, раааз и зима! Ты даже бабоек на снежинки смотрю сменила! good2
 
23 Окт 2017 18:23

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Недолюбливаю ,это слабо сказано(да простят они меня) Не видела,не встречала не то чтобы хороших,а просто адекватных

girl_haha Вот и я скромно написала, по тебе чувствуется, как ты к ним относишься. А я с большим уважением и придыханием. Кто, если не они помощь окажут. Естественно, тебе часто приходиться с ними дело иметь, но не могут же все быть тупыми. Люди разные, врачи разные. Пытайся еще чье-то мнение узнать, а потом всю инфу промониторь.
Алла/Виталина писал(а):
завод Камаз

КАМАЗы в Кокшетау собирают? Правда? Никогда не знала.
Dosik писал(а):
конечно не такая, как раньше, нынче все у нас одноразовое

К сожалению, это так.
Dosik писал(а):
Одна нить (основа) тонкая, а вторая нить (уток

Это моя специальность, товароведение, ткани, трикотаж, ювелирка, кожа, обувь, меха и т.д. Embarassed Так что основу и уток знаю.
Dosik писал(а):
В ВК, ОК, в любых соцсетях есть местные группы по передержке животных, там много объявлений разных о потеряшках, о найденышах, о пристройке животных, о помощи..

Да, я тоже впервые слышу от тебя. Я вообще ни в Контактах, ни в Одноклассниках участия не принимаю. Как они появились, я все пыталась найти своих, общаться. А со временем надоело. Я лучше по телефону поговорю, с кем хочу.
Dosik писал(а):
Для меня эта дикость просто! Какая разница породистая или нет? Не понимаю и не пойму таких людей никогда.

Ой, МаринЭ, детей родных, стариков бросают, в лес завозят, что уж про животных говорить. Просто люди, которые селекцией занимаются, для вязки отбирают самых-самых лучших по всем показателям. Это же не просто котейку в дом взять. Это работа для людей. Хрен знает у кого рука поднимается выкидывать. Но они же тоже размножаются со скоростью света, девать их некуда, вон на улицах их сколько. В Европе ни кошек, ни собак уличных нет. Если завел, будь добр следи, чтобы не плодились и не выбрасывать потом, иначе штрафами разорят. Вот бы нам такой закон. Так жалко этих голодных, замерзших животинок, сердце кровью обливается, но домой же всех не заберешь.
 
23 Окт 2017 18:25

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Мариша, а ты какое платье себе на этот Новый год шить будешь? Выбрала уже?
 
23 Окт 2017 18:28

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Dosik писал(а):
Без ухмылок, серьезно, и СПОКОЙНО

согласна good2
Dosik писал(а):
, блесни, зажги и покори всех, срази наповал!

взять бенгальские огни и лук (что бы наверняка блеснуть ,зажечь и сразить или добить ) girl_haha girl_haha [url=http://[censored smayliki]/smilie-522249351.html][/url] заметано так и сделаю friends
Dosik писал(а):
Поплин-тонкая, но достаточно плотная ткань. Одна нить (основа) тонкая, а вторая нить (уток) более толстая, поэтому ткань как бы в мелкий рубчик выглядит. Бывает х/б, бывает синтетика.

вот профи все и обьяснила ,у меня синтетика поплин Wink
Свена писал(а):
А у нас дождь со снегом обещали - я зонт протаскала. И ничего.

все сейчас начну шаманить,ждите завтра снегопад ,на свою ёлку[url=http://[censored smayliki]/smilie-711743271.html][/url] у нас вот так [url=http://[censored smayliki]/smilie-481659879.html][/url]
Blackinka писал(а):
Я надеюсь!

ну ну [url=http://[censored smayliki]/smilie-935410407.html][/url]
Blackinka писал(а):
Раааз и жара, раааз и зима! Ты даже бабоек на снежинки смотрю сменила!

это да ,так всегда .Ну хоть осень побыла немного и то позитив girl_in_love Бабочки замерзли girl_haha
 
23 Окт 2017 18:28

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Уже гирлянду включают?

Включают, как стемнеет. Красиво!
Алла/Виталина писал(а):
3 ортодонта прошли за полгода и все разное

Может, еще к одному обратиться?
Алла/Виталина писал(а):
а то мои ржут ,когда я натягиваю джинсы на себя,как в клипе про лабутены

Ой, да ладно тебе girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Но я готовые комплекты все же предпочитаю

И я friends
Kofeyok писал(а):
А на верхушке что ? не видно.

Я посмотрю.
Алла/Виталина писал(а):
Модный градиент в 2х расцветках и 2х вариантах

Мне первое нравится в синих тонах good2
TatyanaMama писал(а):
Светлана, уже видать нг-ее волшебство накрывает тебя )

Таня, это меня ритм жизни накрывает girl_haha
TatyanaMama писал(а):
вкусный кекс творожный от Аллочки!!!

nyam2 nyam2
TatyanaMama писал(а):
Аллочка, я голосую за самый 1-ый вариант!!!

friends Вот и Таня тоже.
Алла/Виталина писал(а):
Вот такое хочу

good2
Алла/Виталина писал(а):
ну корпоративную гулянку в 400 человек никто не отменял.

Ничего себе сколько вас!
Страница 812 из 1000

Наверх