От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
28 Мар 2017 18:07

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Dosik писал(а):
Хоть бы пришел поел, да и гуляй снова... Бестолочь. Я уже извелась вся

Мариш, может не стоит так переживать. может котик не голодный... может он исследует новую территорию или пошел в загул, весна все-таки уже) у нас был кот Тима, так он каждую весну мог загулять где-то на целую неделю, а потом приходил страшный, худой, подранный... girl_haha зато потом у всех соседских кошек котята от него были, такие же серые и пушистые как и он))
Blackinka писал(а):
А вы ему из колбаски дорогу в квартиру выложите!

girl_haha хорошая идея)))))
кстати, хочу показать какие еще цветочки цветут у бабушки
Фото

ирисы
Фото

Фото

крокусы
Фото

Фото

а это сова, которую я пошила из фетра для сынули) только она у меня немного перекошенной получилась unknown
Фото

Фото
 
28 Мар 2017 20:42

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
а это сова, которую я пошила из фетра для сынули) только она у меня немного перекошенной получилась

Немного со сколиозом сова вышла, но это не страшно, Тань. У меня когда дочь маленькая была, просила нарисовать что-то. А я же художница еще та, так мне подруга-психолог говорила, что ребенок не может оценить недостатки родительского творчества в силу развития. Дети понимают где находятся глазки, носик, ротик, для них это самое важное. Т.е. они оценивают общее сходство, похожесть на человечка, на собачку, на цветочки. Твоя сова-настоящая, не спутаешь с сорокой. А пока сынок подрастет, ты мастерство свое отточишь. Я бы так не сшила.
Tatusia1993 писал(а):
какие еще цветочки цветут у бабушки

Как ярко, ну надо же, отвыкли от цвета за зиму. У нас тоже ветрища дует, похолодало. Ночные заморозки. Удивлюсь, не могу свыкнуться, что находясь так далеко друг от друга, погода у нас одинаковая. Сибирь, Украина, центр России, Нижняя Волга, неужели нас один циклон накрывает?
 
28 Мар 2017 22:42

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Девчонки, смотрите обещанный туалет в Сочи в спортбаре
Фото

Фото
Туалет мужской. Скажите, что это не роскошь, по телевизору на каждое очко? grin Сначала туда сходил мой муж, а потом вышел, ржет и тащит меня за руку в мужской туалет. Я, конечно, не поняла юмора сначала. Дело было днем, народу мало, поэтому мы там экскурс себе устроили. Это насколько же надо быть спортивным фанатом, чтобы раскошелиться на такую идею? Туалет очень современный, да что туалет, все там супер современное, передовое. Но сколько бобла надо было отвалить за коммуникации, технику, работы сантехнические. Все телевизоры находятся за стеклом, для мочи идет общий желоб, стекло омывается водой, поэтому телевизору хоть ссы в глаза, а ему все божья роса girl_haha Причем напротив этой экспозиции находятся писсуары, а также обычные кабины. Я могу предположить, что во время просмотра матча в баре кто-то захотел в туалет, отрываться от зрелища жалко, но ничего не поделаешь, надо бежать. Но туалет рядом же, ну повесьте там одну плазму, и изображение для всех будет, и звук. Нет, надо каждому персонально. Долго мы не могли в себя прийти. Кстати, женский туалет совсем обычный, никаких телевизоров.
 
28 Мар 2017 22:47

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
.Надо вам поискать фотки, показать его.

Конечно, покажи!
Аннета_ писал(а):
В Ташкенте.а туды 120 км

Да, далековато будет!
Tatusia1993 писал(а):
Светочка, фото очень хорошее

Спасибо, Танюша! Как ваш вирус? победили?
Tatusia1993 писал(а):
цветочки цветут у бабушки

Красота good2
Tatusia1993 писал(а):
а это сова, которую я пошила из фетра для сынули)

Танюша, сколько у тебя талантов: готовишь/печешь, украшаешь всё, шьешь... Молодец!
Tatusia1993 писал(а):
она у меня немного перекошенной получилась

Ну чуть-чуть, самую малость!
nata1582 писал(а):
Кстати, женский туалет совсем обычный, никаких телевизоров.

Почему такая несправедливость?
 
28 Мар 2017 23:21

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
nata1582 писал(а):
Сначала туда сходил мой муж, а потом вышел, ржет и тащит меня за руку в мужской туалет.

Наташа, спасибо. Ржали как не знаю кто! Муж в диком восторге.
 
28 Мар 2017 23:28

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Архдева писал(а):
Ржали как не знаю кто! Муж в диком восторге.

Только так тебя можно выманить, да, Оля? Совсем пропала, мы скучаем. Мы сами в восторге. Сколько времени прошло, забыть не можем. Очень яркое впечатление. креативные хозяева заведения. Задумка интересная. Конструкция по типу старых туалетов, по одной трубе все стекает, но тут же все продумано, все на высочайшем уровне.
 
28 Мар 2017 23:41

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Скажите, что это не роскошь, по телевизору на каждое очко?

Нет, не скажем! Роскошь! Прикол конечно, или маразм.... unknown
nata1582 писал(а):
Кстати, женский туалет совсем обычный, никаких телевизоров.

Ну воооот.... Значит надо устроить женщинам экскурсию в мужской туалет! girl_haha
Наташа, какие ты нам диковинки показываешь! Класс!!!! good
 
28 Мар 2017 23:50

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
твой сыночек?

Подкашивает ещё.да сопли текут
Tatusia1993 писал(а):
чумка

Скорее всего она и есть. А вы прививку не делали ему?
Tatusia1993 писал(а):
стал активным,

Это хорошо. А то малыши слабые бывают.мы в прошлом году так и не выходили щенка.а в этом прививки начили новому щеку сразу делать.
Tatusia1993 писал(а):
еще цветочки цветут у бабушки

Какие красивые цветочки. Это уже сейчас зацвели?
Tatusia1993 писал(а):
перекошенной получилась

Симпатюличка. Молодец. Зато не у кого такой нет
А мне идея совы - искалки понравилась.но я пока не как не возьмусь за неё
nata1582 писал(а):
. У нас тоже ветрища дует, похолодало.

И у нас такая же погодка. 1-2 апреля обещают снег
nata1582 писал(а):
Туалет мужской. Скажите, что это не роскошь, по телевизору на каждое очко?

Офи...ть я в шоке.слов нет.додумался же кто то
Свена писал(а):

Почему такая несправедливость?

Наверное не такие заядлые болельщицы
 
29 Мар 2017 0:40

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Прикол конечно, или маразм

И то, и другое.
Аннета_ писал(а):
Подкашивает ещё.да сопли текут

Выздоравливайте!
Аннета_ писал(а):
1-2 апреля обещают снег

И нас снег с дождем. Противная погода. И еще грязища везде.
 
29 Мар 2017 2:27

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, смотрели Мата Хари? Как вам? Жалко ее или так ей и надо?
 
29 Мар 2017 12:03

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Dosik писал(а):
Этот паразит сидит третий день в подвале

Кот привык к воле... не желает сидеть в 4-х стенах...
Ну может оно и к лучшему - сам себе хозяин, к вам только покушать Wink
Dosik писал(а):
Вчера в Челябинск ездили, снегу еще в лесах-полях уйма!

У нас горы в снегу стоят, вот уже два дня тащимся - +20(опять) - красота, снежок уже в городе растаял, травка во всю появляется, почки, но особой красоты пока не наблюдаю.
С завтрашнего дня опять резкое понижение температуры и дожди wacko1
Аннета_ писал(а):
А у нас если куда выбираться то 120 км ехать надо.особо и не выберишся

Конечно, гастроли все в основе по большим городам...
Но, Анют, у вас своя прелесть - маленький город, наверное куда больше спокойствия, тишины без суеты...
Kofeyok писал(а):
Замечательное,простое,но вкусно:

Ириш, спасибо!!!!
На выходных отведаю!!!
Девочки, поделитесь у кого какие любимые начинки для пирогов!!!
nata1582 писал(а):
Я на армянский манер часто обращаюсь МаринЭ.

Тоже иной раз развлекаюсь, называю девчуль в окружении на армянский манер Wink
Была знакомая Марина, так ее Марианна звали в близком окружении...
nata1582 писал(а):
Вот мы все падкие до еды

Так я же не удержалась, сбегала в кулинарию и купила селедку под шубой... но там она резанная кубиками... а я люблю на терке... в общем слопала, но душу не отвела )))), вот озадачила себя - надо сделать самой!!!
Blackinka писал(а):
На волейбол ходит, нравится и вроде получается

Это очень хорошо!!!
Спорт - вообще хорошо!!!
А если подаешь надежды - так еще и возможности открываются!!!
Сашуле успехов в спорте!!! sharik
Мари-ну-шка писал(а):
еще раз убедилась что у нас лучше идут всякие бутерброды и закуски чем салаты

У нас я смотрю тоже салаты перестали идти...
У меня сестра когда только уехала в Голландию, сделала голландцам оливье - даже не притронулись... а потом на вечеринку захотелось ей оливьешечки, сделала, и на крекеры разложила - смели за милую душу, так еще теперь если приходит старший брат мужа - делает обязательно оливье на крекерах - полюбилась ему такая закусочка ))))))))))))))))).
Blackinka писал(а):
Вам тоже надо встретится, как Лена с Ларисой! В одном городе жить, обязательно встреча должна быть!

Марина, Валюша, ждем совместного фото Wink!!!
Аннета_ писал(а):
У меня тау. Второй дешевле даётся. Купи одного.второй с 50% скидкой.третий с 75 % скидкой

А у меня младший догнал старшего... так что иду покупать - сразу в двойном размере wacko1 , а ведь тоже думала, что будет экономнее ))))). И фигурки разные, старший - тощенький, а младший - покрупнее... так что и тут промах )))))))))))))))).
nata1582 писал(а):
В баньку бы, да с профитролями, да с пирогами, отбивными и тортиками.

girl_haha Натали, наверное такая закуска для баньки тяжеловата )))))))))))))
Kofeyok писал(а):
Это только до определенного возраста,потом все равно каждому свое и новенькое-так что мамуля не надейся на вечную скидку

Это точно!!!
Мои уже голову морочат, когда на прогулку собираются: старшему обязательно джинсы подавай, а младшему спортивные штаны, джинсы видите ли его сковывают, когда он носится... wacko1
Tatusia1993 писал(а):
хочу показать какие еще цветочки

Танюш, спасибо!!!
Ты сделала мой день!!! air_kiss
Tatusia1993 писал(а):
а это сова, которую я пошила из фетра для сынули)

Конечно, Татьянке некогда с нами болтать, она шедевральные торты пекет, печенюхи разные... еще и игрушки шьет good2
nata1582 писал(а):
Кстати, женский туалет совсем обычный, никаких телевизоров.

Ох уж эти фанаты спорта, чего только не придумают!!!!
Для женщин надо в полу делать телевизоры... видать этот момент не смогли до конца продумать ))))))))))).
 
29 Мар 2017 12:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Всем ДОБРОЕ УТРЕЧКО! Romashki

TatyanaMama писал(а):
селедку под шубой... но там она резанная кубиками... а я люблю на терке...

Таня, селедку на терке??? Первый раз слышу, я кубиками режу. А ее реально потереть? Ты меня удивила...
TatyanaMama писал(а):
поделитесь у кого какие любимые начинки для пирогов!!!

Я пироги люблю с любой начинкой, но обожаю с изюмом. Только что бы изюмо было мноооого!!!! Я всегда говорю - надо чтобы был не пирожок с изюмом, а изюм с пирожком! У меня муж смеется, говорит тебя легко порадовать - пирожок с изюмом, и ты счастлива! girl_haha А еще люблю с лимоном...
TatyanaMama писал(а):
Сашуле успехов в спорте!!!

Спасибо, передам! girl_bye
TatyanaMama писал(а):
полюбилась ему такая закусочка ))

Вот так! А борщ как там у них идет?
 
29 Мар 2017 13:33

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Привет всем
Blackinka писал(а):
Девочки, смотрели Мата Хари? Как вам? Жалко ее или так ей и надо?
я смотрела. смотря как посмотреть.как шпионку не жалко.а как женщину жалко

TatyanaMama писал(а):
вас своя прелесть - маленький город, наверное куда больше спокойствия, тишины без суеты...

Вот этим он мне и нравиться. После Москвы я поняла что в режиме нон-стоп жить не могу.
TatyanaMama писал(а):
оливье на крекерах -

Приколько придумала
TatyanaMama писал(а):
тут промах

Да точно.но у тебя между дитьми разница года 2-3. У меня 6.5 разница. Второй наверное лет 15 до гонит. Думаю так.а как там будет незнаю
 
29 Мар 2017 13:43

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Blackinka писал(а):
Таня, селедку на терке??? Первый раз слышу, я кубиками режу. А ее реально потереть? Ты меня удивила...

girl_haha нет, конечно, селедочка кубиками, овощи на терке )))))))))))))))
Blackinka писал(а):
А еще люблю с лимоном...

А я всегда боюсь трудностей... и кажется что с лимоном столько возьни для пирога...
Инна, рассказывай, на средний пирог сколько надо штук и что далее делаем с ними.
Blackinka писал(а):
А борщ как там у них идет?

Они супы совершенно не едят.
Моя сестра, взращенная в СССР, все равно раза 2 в месяц мужу подсовывает, но у них если суп - то это суп-пюре: томатный (просто овощи и томат), грибной, гороховый, конечно, с кусочками мяска.
А рассказывала как-то были на дне рождении, подавали суп и пиццу, так суп был типо Магги с вермешелькой ))))))))))))))))))).
Аннета_ писал(а):
Да точно.но у тебя между дитьми разница года 2-3. У меня 6.5 разница.

Да, у моих 1,9 разница.
А у меня с сестрой была 6, но она была пышкой всегда, и я ее вещи не донашивала, очень редко, когда мама перешивала, а после 10 лет, уже хочется в ногу с модой, поэтому ее вещи мне казались не актуальны ))))))))))))).
 
29 Мар 2017 14:01

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
нет, конечно, селедочка кубиками, овощи на терке

Аааааа...... girl_haha Ну вот теперь первый раз слышу что на селедку под шубой овощи режут кубиками а не трут на терке... Танюша, ты меня сегодня с утра всю запутала и удивила! Wink
TatyanaMama писал(а):
А я всегда боюсь трудностей... и кажется что с лимоном столько возьни для пирога...
Инна, рассказывай, на средний пирог сколько надо штук и что далее делаем с ними.

Ну Таня, это я есть люблю с лимоном, а сама не делала, unknown извини... Embarassed Вот есть в закладках с другого сайта, посмотри может что приглянется... А я покупаю у нас круасаны из слоеного теста с лимонной начинкой, вкусно! Все собираюсь попробовать из покупного теста, но еще не дошла... А еще вот в закладках лежит, думаю что и вкусно и красиво, но еще не дошла до него тоже http://forum.say7.info/topic77119.html
TatyanaMama писал(а):
А рассказывала как-то были на дне рождении, подавали суп и пиццу, так суп был типо Магги с вермешелькой ))))))))))))))))))).

Ну что??? Не плохо так. Зато хозяйке не заморачиваться, а мы как ненормальные по двуе суток у плиты перед праздником стоим! А тут пицу заказал, Китайскую вермишельку кипяточком залил и...вуаля! Праздник удался! girl_haha
 
29 Мар 2017 15:13

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инна, а с изюмом печешь пироги? У меня муж все их требует, ему мама делала. А я отговориваюсь
 
29 Мар 2017 16:48

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Оля, так а что там сложного? Просто в обычный пирожок кладешь горстку промытого и набухшего изюма, а дальше все как обычно.
Вот сейчас пишу и вспоминаю что у меня есть рецепт пирожков с изюмом с медом, это что бы изюм был не отдельными ягодками, а такой массой. Давно хотела попробовать, может тебе приглянется. Сейчас пойду поищу...Боже, сколько у меня всего в закладках.... wacko1 Наверное никогда всего не испробовать...
Тааак...нашла..... Лови Оля и все кому приглянется! girl_bye

ПИРОЖКИ С ИЗЮМОМ

Изюм (без косточек) — 100 г
Мед (или конфитюр) — 3-4 ст. л.
Мука пшеничная — 1 ст. л.

Изюм зальём горячей водой и оставим его немного набухнуть.
Выкладываем изюм в кастрюльку, туда же добавляем мед или конфитюр (любой, по вкусу) Нагреваем. Как только мед или конфитюр станет жидким и начнет закипать, добавим муку и хорошо перемешаем. Начинка загустеет. Остудим. Начинка готова.
Она не вытекает. Очень сочная и ароматная.
Это количество рассчитано примерно на 12 пирогов..


Ну а дальше все как обычно, я только начинку вам скопировала.
 
29 Мар 2017 16:53

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
Blackinka писал(а):
Девочки, смотрели Мата Хари?

Я не смотрела.
TatyanaMama писал(а):
Девочки, поделитесь у кого какие любимые начинки для пирогов!!!

Таня, я люблю основательное - мясо!
TatyanaMama писал(а):
сделала, и на крекеры разложила

Таня, можно в тарталетки разложить.
Blackinka писал(а):
Ну вот теперь первый раз слышу что на селедку под шубой овощи режут кубиками а не трут на терке

Инна, ты чего тормозишь? Ну ладно -я. Тебе рано еще. Я селедку под шубой или так , или этак режу (или на терке, или кубиками - под настроение).
Что-то притомилась за три дня - куча мероприятий (пед.аукцион, ЕГЭ, городская конференция сегодня - даже мэр приветствовал).
 
29 Мар 2017 17:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
я люблю основательное - мясо!

Света, ну ты бы с моим мужем спеееелась! Его когда кто то спрашивает - Миша, тортик будешь? Он спрашивает - А он с мясом? girl_haha
 
29 Мар 2017 21:15

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Приветик всем. Иннусик, и правда тормозишь с селедкой. Я тоже, как Таня делаю, селедку мелко режу с луком, а овощи на терке тру, причем свеклу на самой мелкой.
TatyanaMama писал(а):
Девочки, поделитесь у кого какие любимые начинки для пирогов!!!

Тань, у меня капуста nyam2, весной люблю с зеленым луком и яйцом, и с мясом, конечно, и пирожки, и беляшики. И с лимоном люблю. Делаю "Незабываемый лимонный пирог", незабываемый, потому что с советских времен еще рецепт, простой, быстрый. С нашего сайта, ссылки не умею делать.
TatyanaMama писал(а):
Так я же не удержалась, сбегала в кулинарию и купила селедку под шубой..

girl_haha Что тут скажешь, соблазняемся, как не фиг делать.
TatyanaMama писал(а):
У нас я смотрю тоже салаты перестали идти..

Я раньше салатами могла питаться каждый день. А сейчас тоже редко делаем, приелось все.
TatyanaMama писал(а):
сделала, и на крекеры разложила - смели за милую душу,

Интересно, в чем они увидели разницу? Бутеры и закуски это здорово, но они быстрее заветриваются и вымокают, если это крекеры, лаваши и т.д. Салат, конечно, практичнее нарезать.
TatyanaMama писал(а):
Для женщин надо в полу делать телевизоры... видать этот момент не смогли до конца продумать

Так, креатив из масс пошел. Тогда пусть мужчинам транслируют футбол, а дамам показывают кулинарные рецепты, косметические маски и т.д.
Blackinka писал(а):
а мы как ненормальные по двуе суток у плиты перед праздником стоим!

Двое суток до мероприятия и сутки после, с уборкой. girl_haha
Blackinka писал(а):
но обожаю с изюмом

А я вот совсем не люблю изюм. Но выплевывать не буду, из-за микроэлементов полезных. Embarassed
Blackinka писал(а):
Наверное никогда всего не испробовать...

Конечно, никогда, Инн. Я периодически делаю ревизию и выкидываю рецепты, без которых можно прожить. Если что-то понадобится, в инете всегда можно найти.
Свена писал(а):
Что-то притомилась за три дня - куча мероприятий (пед.аукцион, ЕГЭ, городская конференция сегодня - даже мэр приветствовал).

Да, Светик, очень ответственно и насыщенно у тебя, крепись.

Оля, сегодня и по ТВ, и по радио слышу репортажи про ваш форум Арктический. Надеюсь, вас не сослали за 101 км? Перспективы масштабные. Универы со специальностями по нефти, газу в Арктике и налаживание туризма, звучит интересно. Самой захотелось поработать в этом направлении.
 
29 Мар 2017 21:32

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Инночка, я косички с яблоками и корицей делаю, очень мне нравятся, аромат girl_in_love
Blackinka писал(а):
Девочки, смотрели Мата Хари? Как вам? Жалко ее или так ей и надо?

Мы не смотрели, наш выбор пал на фильм с Безруковым. Понравился, хорошо снято? Я вот все настраиваюсь на Рай Кончаловского, тема любимая, но рыдать буду, а я так не хочу расстраиваться и переживать, но сдержаться не смогу.
 
29 Мар 2017 22:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Приветик всем. Иннусик, и правда тормозишь с селедкой. Я тоже, как Таня делаю, селедку мелко режу с луком, а овощи на терке тру, причем свеклу на самой мелкой.

Ну и я так же, просто я сначала поняла не правильно, селедку на терку...
вот и растерямшись... unknown
nata1582 писал(а):
Тогда пусть мужчинам транслируют футбол, а дамам показывают кулинарные рецепты, косметические маски и т.д.

Наташа, тогда боюсь женщин из туалета не выгнать будет... girl_haha Типа - минуточку, еще один рецептик запишу... Wink

nata1582 писал(а):
А я вот совсем не люблю изюм. Но выплевывать не буду, из-за микроэлементов полезных.

А я его в любом виде - в булочках, компотах, живьем...ну вот слабость у меня такая... Embarassed
nata1582 писал(а):
Самой захотелось поработать в этом направлении.

Ну а кто мешает? Может это твое?
nata1582 писал(а):
Инночка, я косички с яблоками и корицей делаю, очень мне нравятся, аромат

ДА? Ой, тоже хочу.. но у меня духовка так себе, плохие дрожжевые получаются. Надо менять на что-то современное. Вчера делала пицу на дрожжевом тесте, плохо поднялась...съели конечно, но хотелось попышнее...
nata1582 писал(а):
на фильм с Безруковым. Понравился, хорошо снято?

Не бросайте в меня тапками, но Безрукова не люблю... А про Мату Харю girl_haha посмотрела с удовольствием. Снято хорошо, актеры понравились, сам фильм интересный. К ней неоднозначное отношение, согласна с Аней...
Аннета_ писал(а):
я смотрела. смотря как посмотреть.как шпионку не жалко.а как женщину жалко

nata1582 писал(а):
Рай Кончаловского

Еще не смотрела, надо наверное.
 
29 Мар 2017 22:50

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Добрый вечер!
Заработалась сегодня wacko1

Tatusia1993 писал(а):
это же она, девочка, если не ошибаюсь?)

Да,Танюша,девочка.
 
29 Мар 2017 23:04

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Миша, тортик будешь? Он спрашивает - А он с мясом?

Инна, Drinks or Beer
nata1582 писал(а):
А сейчас тоже редко делаем, приелось все.

А я всю прошлую неделю на Маришкины салаты "подсела".
nata1582 писал(а):
а дамам показывают кулинарные рецепты, косметические маски

Вот - самое оно!
nata1582 писал(а):
Да, Светик, очень ответственно и насыщенно у тебя, крепись.

Спасибо, Наташа! Слава Богу, на этой неделе всё закончилось.
Kofeyok писал(а):
Заработалась сегодня

Ира, пора и отдохнуть!
 
29 Мар 2017 23:04

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Всем привет!!!
Мари-ну-шка писал(а):
была в 24 на Северном,а сейчас перевелась в 39 в Канавино

В какой отказали?
Tatusia1993 писал(а):
только она у меня немного перекошенной получилась

В этом вся изюминка)))
Tatusia1993 писал(а):
крокусы

Цветочки girl_in_love girl_in_love
nata1582 писал(а):
Кстати, женский туалет совсем обычный, никаких телевизоров.

Женщины ТАК не умеют)))) И пИсать, и телевизор смотреть одновременно)))
TatyanaMama писал(а):
поделитесь у кого какие любимые начинки для пирогов!!!

Капуста и яблоки. Моя мать еще делает пироги с солеными огурцами, по вкусу как грибы) Сама удивляюсь, как так получается?)
Blackinka писал(а):
Первый раз слышу, я кубиками режу. А ее реально потереть?

Она, скорее всего, про свеклу))))))
Blackinka писал(а):
А тут пицу заказал, Китайскую вермишельку кипяточком залил и...вуаля! Праздник удался!

В точку))))
Страница 371 из 1000

Наверх