Салат «Литовский»

Сообщение Автор
 
12 Янв 2016 2:56

Распечатать сообщение
balolga

Olga




balolgaМои рецепты
Лариса, спасибо за наше литовское блюдо - это действительно очень вкусно. good Только у нас это не салат, мы не перемешиваем, а накрываем порезанное филе селедки жареными овощами. Но вкус от этого не станет хуже. А еще в конце жарки можно добавить изюм или сушеное яблоко и ложку томатной пасты. Ммм, давно не делала, завтра же приготовлю. Еще раз спасибо! Rose
 
12 Янв 2016 14:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
balolga писал(а):
Лариса, спасибо за наше литовское блюдо - это действительно очень вкусно. Только у нас это не салат, мы не перемешиваем, а накрываем порезанное филе селедки жареными овощами.

Очень лестно получить положительный отзыв от того, кто знаком с литовской кухней не понаслышке. girl_tender
balolga писал(а):
А еще в конце жарки можно добавить изюм или сушеное яблоко и ложку томатной пасты.

Оля, спасибо за внимание к рецепту и за комментарий, за советы. girl_curtsey Romashki
С наступившими праздниками! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree

 
12 Янв 2016 16:35

Распечатать сообщение
Hona

Анна

47 лет
г.Пермь

HonaМои рецепты
Салат действительно очень вкусный! Проверно на себе ☺☺☺☺ Ела его в Вильнюсе не так давно! Спасибо за рецепт!
 
12 Янв 2016 23:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ларисонька,мне тоже салат понравился good nyam2
необычное сочетание моркови с селедкой,но уверена это очень вкусно nyam2 nyam2
будем пробовать! Wink
спасибо за вкуснятину! girl_in_love Romashki
 
13 Янв 2016 0:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Hona писал(а):
Салат действительно очень вкусный! Проверно на себе ☺☺☺☺ Ела его в Вильнюсе не так давно! Спасибо за рецепт!

На доброе здоровье, Анна! Smile Спасибо за отзыв в поддержку рецепта! Romashki
С наступающим Старым Новым Годом! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree

 
13 Янв 2016 0:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларисонька,мне тоже салат понравился
необычное сочетание моркови с селедкой,но уверена это очень вкусно

Наташенька, я очень рада, что рецепт этого салата тебя "зацепил"! Wink girl_claping Yahoo!
nata69 писал(а):
будем пробовать!

Будет очень интересно узнать твой отзыв! Надеюсь, салат не разочарует. girl_tender
С наступающим Старым Новым Годом! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2016 0:26

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Лариса, очень интересный салатик good good
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose
С наступающим Старым Новым Годом! New Year Go New Year Tree
 
13 Янв 2016 0:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ruz65 писал(а):
Лариса, очень интересный салатик
Спасибо за рецепт!

На здоровье, Рузаночка! Romashki Спасибо за внимание к рецепту. give_heart
ruz65 писал(а):
С наступающим Старым Новым Годом!

Благодарю! New Year Snegurochka Я тоже поздравляю тебя с наступающим Старым Новым Годом! New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
13 Янв 2016 11:29

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Ларочка, какой рецепт отличный good nyam2 Спасибо огромное, буду готовить обязательно girl_in_love friends С наступающим Старым Новым годом!!!
Пусть тебя не покинет кулинарное вдохновение и ты нас будешь радовать своими прекрасными рецептами girl_in_love give_heart
 
13 Янв 2016 14:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, какой рецепт отличный Спасибо огромное, буду готовить обязательно

Нанюша, рада, что рецепт тебе понравился! girl_claping Надеюсь, ты им воспользуешься! Wink friends
mur1040 писал(а):
С наступающим Старым Новым годом!!!
Пусть тебя не покинет кулинарное вдохновение и ты нас будешь радовать своими прекрасными рецептами

Спасибо, моя хорошая! Я тоже поздравляю тебя с наступающим Старым Новым Годом!!! Пусть он принесет все то, о чем мечталось и что не сбылось в ушедшем году! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2016 14:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
С наступающим Старым Новым Годом!

спасибо,Ларочка,и тебя с праздничком!!! girl_in_love Romashki
всех благ твоей семье!!! Wink New Year Hi New Year Go
 
13 Янв 2016 15:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
спасибо,Ларочка,и тебя с праздничком!!!
всех благ твоей семье!!!

Спасибо, дорогусик! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart
 
13 Янв 2016 16:43

Распечатать сообщение
Tinna

Валентинка

56 лет
Москва

TinnaМои рецепты
Интересный салатик надо приготовить.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
 
13 Янв 2016 19:02

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Особенно придется по вкусу любителям селедочки.

Это для нас. Селедочку уважаем, в последнее время стараемся покупать морскую рыбу, а не выращенную в искусственных водоемах. Спасибо за вкусноту, обязательно приготовлю. give_heart New Year Tree
 
13 Янв 2016 19:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Tinna писал(а):
Интересный салатик надо приготовить.

Валентина, мне очень приятно, что рецепт салатика заинтересовал! girl_claping
Буду рада, если воспользуетесь рецептом! girl_claping girl_tender
Tinna писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо! New Year Snegurochka Я тоже поздравляю вас со всеми наступившими праздниками и с наступающим Старым Новым Годом! New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2016 19:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Это для нас. Селедочку уважаем, в последнее время стараемся покупать морскую рыбу, а не выращенную в искусственных водоемах.

Оленька, как я рада, что ты заглянула на салатик! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Коль вы любители селедочки, непременно приготовь и оцени этот салат! Wink nyam2 Надеюсь, он вам понравится. Smile
Keily писал(а):
Спасибо за вкусноту, обязательно приготовлю

На здоровье, дорогая! Romashki Тебе спасибо за внимание к рецепту и комментарий! give_heart New Year Snegurochka
С наступающим тебя Старым Новым Годом! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2016 21:18

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Ларочка, ты меня не ждала, а я приперлась girl_haha. Не откладывая, приготовила этот божественный салатик nyam2 и уже половину слопала Embarassed с черным хлебушком . Ну очень вкусно good nyam2 good! Спасибо огромное Rose Rose Rose ! Всем любителям селедочки очень советую good! С Наступающим Старым Новым Годом New Year Tree New Year Snegurochka ! Желаю побольше радости и позитива, верных друзей, семейного тепла и уюта. И пусть в новом году все будет намного ярче, чем в старом.
Фото
 
13 Янв 2016 21:23

Распечатать сообщение
*Лёка

Ольга


Россия

*ЛёкаМои рецепты
А вот и салатик к праздничку New Year Tree
Фото

Ещё раз спасибо за рецепт Romashki
Фото

С наступающим Старым Новым ГодомNew Year Tree
Фото
 
13 Янв 2016 23:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Ларочка, ты меня не ждала, а я приперлась . Не откладывая, приготовила этот божественный салатик и уже половину слопала с черным хлебушком

Оленька, очень рада твоему визиту! girl_claping Сказать, чтоя тебяф не ждала, было бы не верно. Тыведь написала, что салат уже сделала и он настаивается в холодильнике. Я наверно дама слишком самоуверенная, Embarassed так как решила сразу,что ты пишешь именно об этом салате! girl_haha girl_haha girl_haha
EOVhelga писал(а):
Ну очень вкусно ! Спасибо огромное ! Всем любителям селедочки очень советую

Вот это самое главное. good Я бесконечно этому рада, что салат не разочаровал. girl_claping girl_claping girl_claping Как красиво ты его оформила и подала! verygood Clapping Спасибо, моя хорошая, за доверие, за красивый отчет, за поздравление и теплые пожелания!!! Rose Rose Rose give_heart New Year Snegurochka
Я тоже поздравляю тебя со Старым Новым Годом!!! New Year Go New Year gifts New Year Time Пусть в этом году исполнится все то, о чем мечталось и что не сьылось в прошлом! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото
 
13 Янв 2016 23:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
*Лёка писал(а):
А вот и салатик к праздничку

УРААА!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Оля, как оперативно Вы его приготовили! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Великолепный и аппетитный салат получился! good2 nyam2 Зеленый горошек так чудесно оттеняет и гармонирует с оранжево-красной морковью! Просто песТня! verygood
*Лёка писал(а):
Ещё раз спасибо за рецепт

На здоровье! Romashki Вам спасибо за скорый и красивый отчет и за поздравление! Smile give_heart New Year Snegurochka
С Старым Новым Годом!!! New Year Hi New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree
Фото
 
14 Янв 2016 13:06

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Думаю вкусно, постараюсь исполнить в ближайшее время nyam2
Селедочка - уже вкусно, слюнки потекли
 
14 Янв 2016 18:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Думаю вкусно, постараюсь исполнить в ближайшее время
Селедочка - уже вкусно, слюнки потекли

Рада буду, если рецепт пригодится! girl_claping Надеюсь, салат придется по вкусу! Wink
Анюта, спасибо за внимание! Romashki Со Старым Новым Годом! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
Фото
 
15 Янв 2016 16:01

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ларочка! Приход сюда анонсировала в своих маффинах. И вот я здесь!

Салат получился очень вкусный! Большое тебе спасибо за рецепт! good
Пробу снимали уже глубокой ночью. Вот такая я полуночница - пик активности приходится на очень даже позднее время.
 
16 Янв 2016 0:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жанчик писал(а):
! Приход сюда анонсировала в своих маффинах. И вот я здесь!

Да, да! girl_yes2 Я прочитала там и уже ждала твой визит и "приговор", то бишь - отзыв о салпате girl_haha girl_haha girl_haha !
Жанчик писал(а):
Салат получился очень вкусный! Большое тебе спасибо за рецепт!

Я очень рада, что салат вам понравился! girl_claping girl_claping girl_claping А какой он у тебя красивый получился! good2 И приаппетитнейший! nyam2 nyam2 nyam2
Жанчик писал(а):
Пробу снимали уже глубокой ночью. Вот такая я полуночница - пик активности приходится на очень даже позднее время.

Ты знаешь, у меня в семье тоже ночная жизнь доминирует. girl_haha girl_haha girl_haha Я часто ложусь за полночь, да и, вообще, сплю мало. В новогоднюю ночь, можно сказать, вообще не спала. Гости разошлись после 6 утра, пока убрали посуду с мужем, пока мало-мальский порядок навели, прилегла на часик, а там и внучка проснулась (в ту ночь она у нас ночевала) и нырнула под елку рассматривать подарки от Деда Мороза. Какой уж тут сон! Wink Smile Smile Smile
Жанночка, огромное спасибо тебе за такой красивый и соблазнительный отчет! Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka И зимняя сказка для тебя! give_heart
 
17 Янв 2016 22:08

Распечатать сообщение
Jonesy

Lena

39 лет
Нижняя Саксония/Германия

JonesyМои рецепты
Салат просто объедения! nyam2 nyam2
Большое спасибо за такой быстрый и вкусный рецепт!!! good2 good2 Rose Rose girl_claping girl_claping

Фото
Страница 2 из 5

Наверх