Яблочный пирог (от пчёлки Таи)

Сообщение Автор
 
02 Июн 2017 22:33

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Совсем не обратила внимания на этот пирожок в свое время, а тут вот захотелось сделать.
Фото

Фото

Тесто отлично сочетается с начинкой, яблоки в таком виде в качестве начинки очень хороши, к ним добавила изюм и корицу. Я тесто уменьшила на треть, можно было и в два раза, чтобы его слой был действительно тонким. В общем, понравилось все! good2
t a s m i, спасибо, что перевыставили рецепт, очень вкусный пирог!
Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2017 18:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
mulberry писал(а):
Совсем не обратила внимания на этот пирожок в свое время, а тут вот захотелось сделать.

wacko1 unknown

mulberry писал(а):
Тесто отлично сочетается с начинкой, яблоки в таком виде в качестве начинки очень хороши, к ним добавила изюм и корицу. Я тесто уменьшила на треть, можно было и в два раза, чтобы его слой был действительно тонким. В общем, понравилось все!

Мне очень приятно, что ты оценила такую выпечку Rose air_kiss
Таечке тоже было бы приятно nyam2 morning1 я так и не поняла, почему она "внезапно" ушла с форума, удалив все рецепты wacko1 может она и зайдёт когда-нибудь обратно, хотя навряд ли unknown ведь может и другие российские интернет-ресурсы запретят в дальнейшем у них, в такой ситуации теперь всё можно ожидать wacko1

mulberry писал(а):
спасибо, что перевыставили рецепт, очень вкусный пирог!

Пользуйся на здоровье nyam2 morning1 очень благодарна за такой позитивный и красивый фотоотчёт air_kiss girl_in_love give_heart
 
14 Авг 2020 10:36

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Очень я жаліла, когда этот пирог пропал из закладок Drinks or Beer
 
16 Авг 2020 22:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Maринчик писал(а):
Очень я жаліла, когда этот пирог пропал из закладок Drinks or Beer

Буду рада, если рецепт пригодится nyam2 good2
Удачи Romashki
 
11 Мар 2021 6:33

Распечатать сообщение
Gastronom

Татьяна

44 года
Австрия

GastronomМои рецепты
А я не положила тесто в пакет. Так оставила, полотенцем накрыла. Упустила я про пакет, посмотрим , что выйдет.
 
11 Мар 2021 9:49

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Gastronom писал(а):
А я не положила тесто в пакет. Так оставила, полотенцем накрыла. Упустила я про пакет, посмотрим , что выйдет.

А я про этот рецепт и забыла wacko1

Татьяна, я думаю, что все получится, спасибо за интерес к пирогу и удачи в приготовлении nyam2 morning1 sharik
Надеюсь на информацию о дегустации Romashki
Страница 2 из 2

Наверх