Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
05 Фев 2017 23:23

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Доброго дня всем. Милые дамы , есть ли идеи какие то , что подарить мужу на 14 февраля? Идей совсем нет. Что подарить и что приготовить романтичное Embarassed .
 
06 Фев 2017 0:43

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка
Я по этому рецепту.
http://forum.say7.info/topic48057.html
Только надо нормальное молоко найти
Лар, понравилось название органик маркет для мам. Но не знаю есть или нет. Поищу в интернете сейчас
Мальчики твои супербойс good от нас биг лайк
Yrsyla
Косоглазие абсолютная норма в этом возрасте. Пройдет очень быстро
В моих всех детских книжках об этом написано

На 14 февраля не подскажу. Мы вместе ходим подарки покупать друг другу. Скучные girl_haha
Романтический ужин можно вкусный, с интерьером красивым, свечками, музыкой

За Лену переживаю, открыла профиль ее не было на сайте месяца два

Машулечка
Аня зайчик girl_in_love бассейн хороший

У нас во дворе есть бассейн, но маленькую я туда не окуну. Чистят каждый день и грудничков видела. Но моя знакомая во взрослом бассейне плавала с 6 месячной дочкой итог - грибок у ребенка.
Поэтому надо как Аню именно в детские спец бассейны с тренером или свой личный, которого у нас нет. Я бы еще сына повозила бы куда он бы тратил свою энергию. Затюкал Еву. Не могу отойти от них....может мячом по голове бить, волосы подергать, толкнуть....она держится за диван или за стол, он может убрать ее руки. Если злой или нервный что не может что то получить может и ногой пнуть....вообщем ночью она мучает, днем вместе. Ему сказала что соседи ее хотят забрать. Сказали что братик ваш обижает ее, начинает плакать что ева наша и он ее любит и не отдаст, целует 100 раз в день, без нее не выходит из дома. Но пока маленькие надо в оба глаза смотреть. Скоро она будет сдачу давать, тоже нелекго придется разнимать будем
 
06 Фев 2017 4:13

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Всем доброй ночи. Ещё немного и Саше будет 6 месяцев!!! Smile
 
06 Фев 2017 6:55

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
NinelleZn
Круто! Время летит, ощущение что месяца три назад тебя поздравляли с Саней
Куда ты пропала? Как ваши дела?
 
06 Фев 2017 8:04

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Boy
Девочки, спасибо огромное air_kiss они очень рады!
Yrsyla
Настя, не подскажу Embarassed мы как-то все больше практичные подарки дарим, знаем что нужно, вот и дарим. Чем муж увлекаетмя? Может для машины чего?
На ужин чего-то легкого надо, свечи, вино. Мне нравятся вот эта закуска http://forum.say7.info/topic29496.html или http://forum.say7.info/topic77545.html
Вот это тоже вкусно http://forum.say7.info/topic15604.html, вот эти штучки очень вкусные http://forum.say7.info/topic22169.html
Boy
А что ты делаешь из мацун? Давно этот рецепт у меня в закладках, но все никак не соберусь сделать.
Люся, за малышами глаз да глаз нужен и сейчас и позже, мои и сей часа нет нет да и по дерутся.
За Лену тоже переживаю, видела что давно не заходит. Может переехали и времени нет.
NinelleZn
Привет, Нина! Как дела? Как Саша?
 
06 Фев 2017 12:56

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
[quote="Ларачка"]

Yrsyla
Настя, не подскажу Embarassed мы как-то все больше практичные подарки дарим, знаем что нужно, вот и дарим. Чем муж увлекаетмя?

К сожалению в ютубе не смогла класс поставить 😕. Не зарегистрирована там. Сырные трубочки часто делаю,вкусно . А вот шарики хотела на НГ но в этом году не до праздника . Но тоже давно поглядываю на них. Сделаю что то легкое на удин. Машины нет у нас. И особо не увлекается ничем. Мужчинам так сложно выбрать что то wacko1
 
06 Фев 2017 13:28

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Yrsyla писал(а):
Сыну трубочки часто делаю

Хм, кому? ))
 
06 Фев 2017 16:05

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Boy писал(а):
Хм, кому? ))

Вот я болда girl_haha Сырные хотела написать wacko1
 
06 Фев 2017 23:59

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Подарки это всегда головная боль))
У моего мужа 24 февраля день рождения, уже голову сломала, думая что дарить.
Аню тренер учит нырять)
https://youtu.be/SK1UnEV4-OY
 
07 Фев 2017 3:08

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Машулечка писал(а):
Подарки это всегда головная боль))
У моего мужа 24 февраля день рождения, уже голову сломала, думая что дарить.
Аню тренер учит нырять)
https://youtu.be/SK1UnEV4-OY

Ой какие молодцы вы. Прям гордость за малявку,что даже она умеет плавать скоро будет Wink . Я то там и не научилась и видимо не поддаюсь обучению girl_haha
 
07 Фев 2017 8:51

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Маша, телескопом пользуется или пылится где-то?
Анюта молодец, не боится воды и ныряет с закрытым ротиком)))

Мы были сегодня у врача, весим 8.5 кг, рост 74.2 см. Все у нас хорошо Yahoo! следующий приём уже в год.
А ночка у нас сегодня еще та была wacko1 проснулась в 2:20 поесть, решила что какать хочет, посадила на горшок, она разыгралась, час гуляли, болтали и смеялись, потом час ещё доедали wacko1 а 6:30 мужа на работу собирать надо было и в 8:30 уехали к врачу. Вечером как зомби ходила wacko1
 
07 Фев 2017 15:47

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Конечно пылится girl_haha последний раз смотрел в него на стадион полгода назад)))
У нас тоже такие ночки бывают...
Yrsyla
Я плаваю, но не очень) у меня муж рыбка, видимо Аня в него пошла)))
 
07 Фев 2017 22:47

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Были сегодня у глазного , все хорошо вроде сказали. Завтра первые прививки. Страшно так. Какие реакции будут.
 
08 Фев 2017 2:38

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Yrsyla
Ты давай переставай всего бояться)))
Доведёшь себя так до нервного срыва! Медики знают, что делают, просто доверься им. Тебе всё объяснят про реакции, всё не так страшно как кажется.
 
08 Фев 2017 2:50

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Машулечка писал(а):
Yrsyla
Ты давай переставай всего бояться)))
Доведёшь себя так до нервного срыва! Медики знают, что делают, просто доверься им. Тебе всё объяснят про реакции, всё не так страшно как кажется.

Да все вроде не так страшно. Но когда дело касается твоего ребенка, все кажется таким страшным wacko1 .
 
08 Фев 2017 17:06

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Всем привет! Решила заглянуть.
Мы растем, боремся с аллергией, пока сам без опоры не стоит, если отпустишь, то боится и садится. Один зуб у нас вырос) Второй пока и не собирается. Что-то болтает на своем, показывает знакомые предметы, учится пить из чашки.
Вот примерно так. Smile
 
08 Фев 2017 18:59

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем доброго дня. Сходили к доктору пилюлькину. Как таковой прививки не было. Дали что то в ротик против Ротавирусов. Зато пришли домой и такие пуки очень не вкусные были. Решили покакать , а какули жидкие и зеленого темного цвета и с очень не приятным запахом unknown . Я грешу на смесь , которую вчера весь день давали , что бы для Животика легче было.
 
09 Фев 2017 1:27

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Угощаемся очередным пирогом с вишней nyam2

Фото
 
09 Фев 2017 5:57

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Машулечка писал(а):
Аню тренер учит нырять)

мамочки, очаровашка какая! ныряет то как girl_in_love Мои такой шум поднимают когда голову мою, соседи думают то убиваем друг друга Embarassed
Yrsyla писал(а):
о там и не научилась и видимо не поддаюсь обучению

я тоже, плаваю но без нырять
Kiparies
привет. Вы уже на финишной прямой. Скоро ДР ))
С первым зубом вас!
Ларачка писал(а):
Мы были сегодня у врача, весим 8.5 кг, рост 74.2 см

отлично! наверное мы столько же весим. Нам 21 к врачу.
Yrsyla писал(а):
Дали что то в ротик против Ротавирусов.

Это прививка от ротавируса. От него реакции нет. Еще один раз сделают через 2 месяца и все. Обычно прививки у нас и у вас с 2х месяцев делают, наверное в 2 остальные сделают, маленький пока.
Мы еще не завершили прививки, которые до 6и месяцев делают. В феврале надеюсь закончим.

Пирог nyam2 тесто слоеное?

Мы по вечерам танцуем. Сын танцует, я танцую, Ева танцует (она держится за что то и опускается на колени и встает быстро, приседает раз 10), тренирует мышцы ног girl_haha


С опозданием Марту с 9м месяцем! sharik
 
09 Фев 2017 7:16

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Kiparies
Привет! Аллергия на молочное?
С первым зубиком вас!
Yrsyla
Попробуй вернуться к предыдущей, а потом ещё раз дать эту. Вот и посмотришь она это или нет.
Пирог good2 часто печешь?
Boy
Семья танцоров)))
А мы сегодня научились с кровати нашей слезать. Как рак назад пятится))
 
09 Фев 2017 13:29

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Пирог. Не слоеный. Нет пеку не часто, по желанию мужа Smile . Да у нас следующий прием , аж в середине марта. Тогда видимо основные прививки будут.
 
09 Фев 2017 15:39

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
Дали что то в ротик против Ротавирусов.

нам тоже давали хотя мы в больнице отказались а к детскому врачу пошли влили ей в ротик это витамин к прививки мы никакие не делаем отказались от них
 
09 Фев 2017 15:41

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Boy писал(а):
С опозданием Марту с 9м месяцем!

спасибо Rose уже ползаем на животе скоро сядем и так же зубики растут
 
09 Фев 2017 16:37

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Привет всем,Оксана у вас берут детей без прививок в садик?У нас Детей без прививок во время болезней не берут в садик.Sad
 
09 Фев 2017 16:40

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Нам при оформление деток в садик нужно жёлтую тетрадку и книжку с прививками показывать.
Страница 91 из 149

Наверх