Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
13 Мар 2017 3:04

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Машулечка писал(а):
Yrsyla
Вполне могут и в 2 месяца полезть. А могут сейчас чесаться, а вылезти в 5 месяцев)))
Я так с 3х до 7ми месяцев ждала зубы)))

Тааак. Ну тогда наверно скоро веселье начнется wacko1
 
13 Мар 2017 23:26

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Marina1973 писал(а):
:У нас всё ещё нет не одного зуба,я не знаю у старшего в это время было уже 8 зубов, а у Давыда не одного нету, Дети 10 месяцев сколько у них уже зубов?

У нас в 11 вылез первый и до сих пор больше нет, но ждем.

ossana-2 писал(а):
аллергию на молоко потом опазнали в детской клинике сейчас с диатезом лучше стало может к году пройдёт виду пищевой дневник

А смесь какую кушает? Мы на соевой сидим... Говядину нельзя... Курицу пока не давала, индейку очень редко...

ossana-2 писал(а):
у одних раньше у других позже режуться зубки когда большоё слюновыделение значит скоро пойдут а может и в другом причина.Моя дочь начала всё подряд в ротик тянуть

girl_haha girl_haha girl_haha
А мы в рот с самого рождения все тянем)

Мы опять в больнице были=( выписали нас перед днем рожденьем... Теперь после антибиотиков лечимся Confused
 
14 Мар 2017 17:09

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Kiparies писал(а):
А смесь какую кушает?

смесь специальную до 1 года потом не знаю должны ещё проверить её на переносимость молока в детской клинике так что тоже с больницы не выходим мясо не даю пока я подожду после 1 года потом пока только овощи, фрукты и каши безмолочные веду пищевой дневник так как диатез у неё
 
14 Мар 2017 17:10

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Kiparies писал(а):
Мы опять в больнице были=

выздоравливайте Rose
 
14 Мар 2017 20:10

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
А мы второй день Эде яблоко даем. Сначала в марлю дожили , сосал, а сегодня с ложки давала. Где то чайная ложка вышла. Пока не поймем нравится ли ему unknown завтра к врачу на прием. Прививки вроде снова будут.
 
14 Мар 2017 20:44

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Всем привет!
Погодка у нас сегодня wacko1 снег с дождем, все деревья во льду...

Yrsyla
Торт делала по рецепту Оли Имбирь? Тоже любим его, вот думаю сынуле на день рождения сделать его.

Насчет зубов не переживай так, может будет капризничать, а может и нет))
Kiparies
Не болеть вам! Что в этот раз было у вас?

Угощайтесь))
http://forum.say7.info/topic48690.html на вид не очень в этот раз, но вкусные nyam2

Печенье овсяное "Любимое" от Аннушки, действительно наше любимое
 
14 Мар 2017 20:45

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Настя, а не рановато ли еще яблоко давать?
 
14 Мар 2017 22:25

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Привет,Лариса.Можно пожалуйста рецепт печенье.Спасибо
 
15 Мар 2017 0:51

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Marina1973
Лови http://forum.say7.info/topic7357.html. Всегда делаю двойную порцию, добавляю сушеную клюкву, изюм, орехи. В этот раз дети делали, добавили шоколадные капли)))
 
15 Мар 2017 2:02

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Ларачка писал(а):
Yrsyla
Настя, а не рановато ли еще яблоко давать?

Нам скоро уже 3 месяца , не думаю что вредно будет чайную ложечку яблочного сока в день. Потому что пюре он выплевывает girl_haha . Торт делала вот по этому рецепту с белым шоколадом.
http://forum.say7.info/topic33418.html
 
15 Мар 2017 3:16

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
ossana-2
Спасибо!
Ларачка писал(а):
Погодка у нас сегодня снег с дождем, все деревья во льду...

Ой-ой! А у нас все тает, обычно холоднее, но этой весной приятно)
Ларачка писал(а):
Не болеть вам! Что в этот раз было у вас?

Спасибо!
Сальманелиоз sad
И где подцепил непонятно... Но у него все во рту... и руки соответственно тоже... Долго выясняла, нужно ли всем сдавать анализы, чтоб проверить может кто являлся источником, но вроде объяснили, что надо успокоится и стараться за ребенком следить получше unknown
 
15 Мар 2017 7:13

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Ну пюре вам точно еще рано)))
За рецепт спасибо, попробую как-нибудь для себя сделать. А сынуле сделаю от Оли Имбирь. Попросил чтоб торт был украшен чем-то связанным с химией, сижу ломаю голову что и как сделать wacko1 химик мой)))
Kiparies
Вера, это видимо зима с нами прощается girl_haha еще завтра и в четверг будет холодно, а потом сразу +15-20.
Kiparies писал(а):
стараться за ребенком следить получше

А не сказали как? girl_haha как я не стараюсь, все равно где-то что-то да утащит в рот. На днях в мусорку залезла, в последний момент успела перехватить wacko1
 
15 Мар 2017 17:40

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
У нас эти дни теплынь wacko1 завтра +18 обещают. Мы сегодня на прививки ходили girl_hospital2 думала я сама разрыдаюсь. Он обычно не плачет у нас , а тут такие слезки крокодильи. В бедра ставили туда и туда. В одном уколе 6 прививок 😩. Так жалко его. И направили к хирургу чуть подрезать уздечку под язычком. Все таки короткая. Обычно сразу в роддоме смотрят а тут самой пришлось просить чтоб посмотрели (((. Уже 4 осмотр и ни кто не посмотрел. Теперь вот буду смотреть сегодня за самочувствием. Так жалко кроху. Главное чтоб хорошо все прошло.сейсас спит в коляске , как уснул на улице так не бужу пока. Пусть спит.
 
15 Мар 2017 20:15

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
И направили к хирургу чуть подрезать уздечку под язычком.

здесь врачи пропустили при осмотре у нас ещё в роддоме сделали меня по началу замучали что ребёнок не здоров а оказалось всё с ней нормально а думали анемия у неё так что на врачей нет надежды и так же было с молочной аллергией у неё после 3 раза в детской клинике только узнали а так мучали её и меня желаю вам всего хорошего и от прививок мы отказались
 
15 Мар 2017 21:44

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
здесь врачи пропустили при осмотре у нас ещё в роддоме сделали меня по началу замучали что ребёнок не здоров а оказалось всё с ней нормально а думали анемия у неё так что на врачей нет надежды и так же было с молочной аллергией у неё после 3 раза в детской клинике только узнали а так мучали её и меня желаю вам всего хорошего и от прививок мы отказались

Да уж. Врачи тут тоже еще те жулики. Так безолаберно все делают. Мы в клинике лежали, маленький еще он был у нас. Так они ему так ручку с капельницей пепетягивали пару раз, что она синела у него. Хорошо все время я была там. Сначала ночное время они кормили, а потом посмотрела как они относятся к деткам,что и ночью сказала я ходить буду. А то так закармливали что смесь носом шла. Да и этот детский врач у нас не самый хороший. Какой то грубиян. Будем другого искать
 
15 Мар 2017 23:26

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
Сначала ночное время они кормили,

у нас так же было ночами дочь медсёстра кормила очень грубо в детской клиники относяться и детский врач у нас тоже не очень мне кажеться они все такие только по графикам идут так что мало надо доверять врачам в следующий раз будет всё по другому надо им настойчиво говорить что бы понимали инфузион ей тоже делали так как вес маловат был так как мы мамы и не давать детей в обиду
 
16 Мар 2017 0:54

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
у нас так же было ночами дочь медсёстра кормила очень грубо в детской клиники относяться и детский врач у нас тоже не очень мне кажеться они все такие только по графикам идут так что мало надо доверять врачам в следующий раз будет всё по другому надо им настойчиво говорить что бы понимали инфузион ей тоже делали так как вес маловат был так как мы мамы и не давать детей в обиду

Это точно. Хотя я им благодарна. Все же наверно свою работу знают. Просто все тогда таким жутким казалось. Раньше бы подумала , что все хорошо делают, но когда с Твоим ребенком то кажется это или то не так делают. С вы из какого города?
 
16 Мар 2017 12:58

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
А в течении скольки дней проявляется реакция на прививку? Кто подскажет friends
 
16 Мар 2017 14:57

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Анастасия,у нас у Давыда вообще не чего не было на Прививки, у Филиппа была Реакция на Прививки через День после Прививки.
 
16 Мар 2017 15:55

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Marina1973 писал(а):
Анастасия,у нас у Давыда вообще не чего не было на Прививки, у Филиппа была Реакция на Прививки через День после Прививки.

Ну тогда буду наблюдать. Пока только сутки прошли.
 
17 Мар 2017 0:37

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Yrsyla писал(а):
Ну тогда наверно скоро веселье начнется

читала что даже бывает что дети с зубом рождаются girl_haha
я когда детям покупала гели там есть и для детей до 3х месяцев, так что может и зубы girl_haha Вит Д пьет или у вас в формуле есть?

Yrsyla писал(а):
А в течении скольки дней проявляется реакция на прививку

первые 3 дня может быть. Может и вообще не быть.
Если прививки живые (их в год делают) то через 6-14 дней только реакция может быть.
Ларачка
Лар, что ты у стоматолога делала с Авивой? ))) Я понимаю что ты делала, а она что делала? Тебя сидела ждала спокойно? girl_haha Я со своими не смогу пойти никуда, ни к стоматологу ни в салон. Ни с ней, ни с ним )))
Печенья любимые тоже сегодня приготовила.

Мы заболели. Роби заболел с темп. 39. Заразил сестру, у нее пока темп. не высокая, надеюсь и не поднимится. Позавчера ночью всего час спала. Сразу кашляет и плачет. На руках не хочет быть, укачивания мои никак не воспринимает, вырывается. Грудь только по необходимости ест. Закончила сразу садится. Укладывать ее стало очень трудно. У груди перестала засыпать уже недели 3 как.


Ларачка писал(а):
как я не стараюсь, все равно где-то что-то да утащит в рот.

все все тащит в рот. Братик тоже так делал, но не до такой степени.
У нас все погрызла она. И мебель, и коробки, и стулья. Кожу со стульев содрала и ела. Нам стулья надо поменять. А у нее всего два зуба пока unknown что будет когда побольше станет страшно представить.
Yrsyla писал(а):
аньше бы подумала , что все хорошо делают

Я пока то что видела довольна. Вимательные. Потом я получаю письма, где просят оценить отношение и выслать, там много вопросов типа как долго ждали, были ли любезны на ресепшне, насколько довольны мед. сестрой, все что вас интересовало узнали ли от доктора и так далее. Идем к врачу с Эвой, он заходит и что нибудь да подарит Робу, если он с нами, ну типа карандаши пару шт. или стикеры, неважно.

У нас 30 градусов. Но дома отлично. На улице хорошо рано утром и после 3х.
Тут в домах такая погода странная.
Еву укладываю почти голую, не укрываю, но постепенно до утра натягниваю что то. Утром холодно, я укрываюсь простыней, а ближе к утру уже одеялом урываюсь.
 
17 Мар 2017 3:43

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Yrsyla
Мамочки, Насть, как рано для прикорма girl_blush2
Я ввела обоим после 6мес и не жалею, могу и позже, но раньше - нет. Я трус ))) мне лучше голодные но без проблем. но мои не голодали и вес всегда чуть выше среднего
 
17 Мар 2017 9:41

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Boy писал(а):
Yrsyla
Мамочки, Насть, как рано для прикорма girl_blush2
Я ввела обоим после 6мес и не жалею, могу и позже, но раньше - нет. Я трус ))) мне лучше голодные но без проблем. но мои не голодали и вес всегда чуть выше среднего

Не,основное хочу начать с 4х. То что баночное. А это чайные ложки яблочного сока в день. Но что то или он его не любит или кислое яблоко. На днях со знакомой общалась. Малыш на 2 месяца старше моего,то бишь в апреле 5 будет. Так она его кормит уже и толченкой и супами, толкет все что есть и куриную печень дает wacko1 .
 
17 Мар 2017 9:46

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Boy
Витамин Д , да пьем. Каждый день по одной. У нас я тут не видела систему оценки такую. И всегда с какими то врачами сталкивались,грубияны. У нас тоже погода , утром фуфайка-днем майка. Зато хорошо дома , солнышко светит так Эдька занимается голожопством под ним girl_haha руки ноги ходуном. Сейчас ночью встала кормить,так он пол кормления улыбался и чуть чуть пытался общаться. girl_in_love такой сладенький.
 
17 Мар 2017 23:36

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Yrsyla писал(а):
есть и куриную печень дает

wacko1 а для чего дает печень?
Моему сыну скоро три, он до сих пор не ел субпродукты
А мне сейчас так захотелось, наверное больше года не готовила печень, я про нее забыла girl_haha надо купить как раз Робу дам на попробовать
Но пока пост, я решила до 16 апреля мясо не есть.
Страница 96 из 149

Наверх