Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
25 Апр 2017 1:53

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Анюта прелесть такая girl_in_love
Компания все та же))
Мы тоже уже подарок купили))

С горшком такая же история...
Маша, а мокрая долго будет ходить?

Делала тортик

 
25 Апр 2017 2:13

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
:Лариса,тортик выглядит очень аппетитно,ты сама делаешь такие торты?
Shocked: Shocked Shocked
 
25 Апр 2017 3:43

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Какая прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love Маша, суперкрасиво все, Аня счастливая. Классно что много подарков, ей все сразу не давай. Торт красивый. Идея с шариками тоже понравилась.
Ларачка писал(а):
Люси, как попытки отлучить от груди?

Выпила смесь dance2 Но пока ночью грудь ест несколько раз. Обычно 3-4 раза. Но сейчас капризничает, прошлой ночью 6 раз кормила, как только я засыпала она меня будила. Но она не любитель на сиськое висеть, реально кушает, ощущение что голодная unknown Пока 1 раз в день смесь даю, у нас в мае прививки, после них начну отучать от груди, то есть планирую, а как получится не знаю )) Как у вас?
Ларачка писал(а):
Девчонки, а как у вас дела с горшком обстоят?

Никак. Я месяца два назад отложила это дело, в мае начнем.
Ларачка писал(а):
Делала тортик

вау nyam2 какое то событие? или просто? Так красиво украсила.
Что внутри? Embarassed
 
25 Апр 2017 7:39

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Marina1973
Спасибо, Марина Rose торты пеку давно, меня папа научил когда мне лет 12 было наверное, вот с тех пор выпечка это мое хобби))
Обычно пеку по рецепту, а тут начиталась девочек в болталке про тортик, решила поимпровизировать)) получилось вроде ничего, по крайней мере мужу понравился, а он у меня еще тот критик))
Boy
А зачем днем смесь даешь? У нас днем грудь когда спать дома надо или сильно капризничать начинает. Ночью встает 2-3 раза, пробовала на ночь кормить сытнее, не помогает, вернее не всегда работает. Мы днем овощные пюре кушаем, супчик, фрукты. Печенье детское даю жевать.
Тут на днях с мамой говорила, спрашивает "отлучаешь от груди?" Говорю пока нет, а она мне "если сейчас нет, то уже осенью", типа в жару нельзя unknown я бы не против уже, но пока понятие не имею как укладывать спать ...

На горшок сажают когда просыпается, было тепло, ходила без памперсов, ловила через раз, уже потеплеет основательно, тогда и займусь серьезнее.
 
25 Апр 2017 7:46

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Marina1973 писал(а):
вау какое то событие? или просто? Так красиво украсила.
Что внутри?

Спасибо Rose внутри сборный рецепт: шоколад на кипятке, бисквит на горячем молоке, два вида крема - заварной на желтках и крем-чизовый со сливками и несквиком.
Теперь думаю что бы на день рождения приготовить, хочу Крещатый яр или Эстерхази, говорят вкусно.
 
25 Апр 2017 13:17

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Оксана, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким!

спасибо Rose
 
25 Апр 2017 13:37

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Машулечка
Анюту с 1 Годиком Здоровья и успехов в её начинаниях.
 
25 Апр 2017 13:42

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Девчонки, а как у вас дела с горшком обстоят?

у нас так она сама проситься на горшок стала ей трусики надевать как пемперс только не очень влагу держит тренировочные советую с этого начинать на день а ночью в пемперсе думаю после 1 года лучше будет
 
26 Апр 2017 1:07

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка писал(а):
, меня папа научил когда мне лет 12 было наверно

круто. А папа учился этой красоте?
Я бы пошла бы к тебе на курсы. Не смогу такую красоту сообразить.
Ты можешь давать марстер класс.
Ларачка писал(а):
А зачем днем смесь даешь?

Чтобы незаметно заменить смесью грудн. молоко. Я вообще за то чтобы постепенно отучить и не давать ничего после гв, в смысле без замены. Но она так часто ночью ест, что не получится без стресса отучить, поэтому смесь как замена будет. Если бы я знала что через 3-4 месяца будет нормально ночь спать, я бы потерпела, но мне кажется до 2х лет так и будет.

Ларачка писал(а):
"если сейчас нет, то уже осенью", типа в жару нельзя я бы не против уже, но пока понятие не имею как укладывать спать ...

Я не буду смотреть на сей факт, потому что у нас что в июле что в ноябре погода одинаковая Smile
Ларачка писал(а):
шоколад на кипятке, бисквит на горячем молоке, два вида крема - заварной на желтках и крем-чизовый со сливками и несквиком.

мамочки ))) как много всего. Представляю как вкусно. Я бы на твоем месте весила бы 130кг. Если дома есть торт, не есть его я не могу. Поэтому пеку редко. Но такую красоту сотворить не смогу girl_impossible cook

Лар, как твоя учеба, когда думаешь возобновить?
 
26 Апр 2017 7:48

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
ossana-2 писал(а):
она сама проситься на горшок стала

Умничка какая))
Boy
Папа не учился)) просто раньше он всегда торты рек на все праздники. Как-то я решила попробовать, мне понравилось, ну а дальше понеслось girl_haha сначала журналы Лиза покупала (до сих пор есть альбом с рецептами из журналов), потом уже тут на сайт этот попала, тут и училась))
Было время думала на заказ делать, муж не дал добро (( сначала потому что на съемной квартире жили, потом говорит будешь все время на кухне проводить и отправил меня учиться girl_haha
Boy писал(а):
Чтобы незаметно заменить смесью грудн. молоко.

Ясно... я пока не буду особо налегать на отлучение, бросит сама, будет хорошо, нет, через пару месяцев начну потихоньку. Мне ночью проще грудь дать, чем смесь готовить.
Boy писал(а):
Если дома есть торт, не есть его я не могу. Поэтому пеку редко

Да я тоже не могу girl_haha но ем только утром (многие диеты это разрешают)
Boy писал(а):
Лар, как твоя учеба, когда думаешь возобновить

Да вот надо съездить, взять класс один, но чего-то страшно Мне, не помню уже ничего и не знаю буду ли успевать ((
 
28 Апр 2017 0:43

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Маша, какие замечательные фото. Все счастливы! Пусть эти мгновения останутся на всегда в жизни. Торт такой интересный. Какой на вкус? И принцесса в карете с шариками good2 .
 
28 Апр 2017 0:45

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Ларачка
Торт шикарный good2 сейчас бы кусочек к чаю nyam2 . На выходных тоже хочу спечь Наполеон. Впервые. Не знаю получится ли.
 
28 Апр 2017 0:46

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Сынуля прививку от кори перенес хорошо тьфу тьфу тьфу. Очень сильно слюнявим. Сегодня так явно хихикал в голос. Так заливисто. girl_in_love так приятно слушать.
 
28 Апр 2017 15:20

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
На выходных тоже хочу спечь Наполеон. Впервые. Не знаю получится ли.

а я покупала на свой день Рожденья киевский торт в русском магазине оказался сухим там безе а наполеон я один раз пекла ну не очень получился с кремом не лажу при готовке я лучше пироги буду печь
 
01 Май 2017 7:48

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Ну что? Пекла Наполеон? По какому рецепту печень?
Yrsyla писал(а):
Сегодня так явно хихикал в голос.

Ну вот и дождалась))
ossana-2
А что именно не получилось?
У меня рецепт Напалеона уже лет 18 один, одна очень хорошая женщина дала, вот по нему и пеку.

Ой, сегодня был явно не мой день (((
Поставила бутылочку простерилизовать и напрочь забыла (( вода выкипила, бутылочку расплавилась...
Поставила стирку, вода перелилась (у нас слив в раковину идет) ,залили пол, теперь сушить надо wacko1
 
01 Май 2017 17:28

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Поздравляю с самой важной датой! С первым годом! Пусть Авивочка растёт умницей и красавицей!!!!
 
01 Май 2017 20:52

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
А что именно не получилось?

торты не умею печь
 
01 Май 2017 21:06

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Ларачка
С годиком вас! Вот и знаменательный первый день. Год прошел. Счастья и радости вашей крошке! Пусть радует вас! sharik
 
01 Май 2017 21:07

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Поздравляем Авиву с первым днём рождения.Пусть растёт умницей.
 
01 Май 2017 21:26

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
ossana-2
Yrsyla
Marina1973
Девочки, спасибо большое! Romashki
 
02 Май 2017 2:33

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка писал(а):
просто раньше он всегда торты рек на все праздники.

а как он осилил это ремесло? Кто научил? ))
Ларачка писал(а):
пока не буду особо налегать на отлучение, бросит сама, будет хорошо, нет, через пару месяцев начну потихоньку. Мне ночью проще грудь дать, чем смесь готовить.

Мне тоже легче грудь дать, чем бегать смесь готовить, но говорят смесь позднее усваивается, я надеюсь 10 раз не будет просыпаться если смесь поест Embarassed А потом, хочу к врачу, хочу с головн. болями разобраться, постепенно бросать не получается, днем вообще может не есть, но ночью минимум в лучшем случае ест 3 раза, поэтому не получается постепенно, через 2-3 месяца тоже будет столько же есть, стресс не хочу, поэтому попробую через смесь. Вообщем, через месяц наверное начну заворачивать, планирую по крайней мере, как пойдет не знаю Smile
Ларачка писал(а):
но ем только утром (многие диеты это разрешают)

А вечером как себя сдерживаешь? ))) не бывает что нарушаешь закон "только утреннего поедания"? Манит же? )))
Ларачка писал(а):
Мне, не помню уже ничего и не знаю буду ли успевать ((

та конечно, талант не пропьешь ))) вот с успевать не знаю как.

Yrsyla писал(а):
На выходных тоже хочу спечь Наполеон. Впервые. Не знаю получится ли.

Испеки с готовым слоеным тестом, чтобы без заморочек Embarassed с масляным кремом, достаточно вкусно получается. Просто жирно как по мне.

Yrsyla писал(а):
Очень сильно слюнявим. Сегодня так явно хихикал в голос. Так заливисто.

girl_haha
зубки могут скоро появится. Сын мой с 3х месяцев слюнявил да так что фартучки надевала и меняла каждые пол часа (и что мне на месте не сиделось?) ))) , в 5 мес первый зуб вылез.
Ларачка писал(а):
хочу Крещатый яр или Эстерхази, говорят вкусно.

мне больше Эстерхази понравился. Правда оба мощные ))))
На котором остановилась?
Ларачка писал(а):
Поставила бутылочку простерилизовать и напрочь забыла (( вода выкипила, бутылочку расплавилась...

Какая бутылка? Для Авивы? Зачем ты стерилизуешь? В таком возрасте можно просто мыть мылом. Я сыну до 10 мес. стерелизовала, Эве после 7-8 мес. бросила это дело. Врач говорил как начинают ползать можно не стерелизовать. А что за стрерилизатор у тебя? У меня сам выключается.
 
02 Май 2017 2:35

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Авиву поздравляем с Днем Рождения! Пусть растет здоровой, счастливой, веселой девочкой и радует близких Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2017 6:43

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Yrsyla писал(а):
Сынуля прививку от кори перенес хорошо тьфу тьфу тьфу

тьфу тьфу тьфу
Настя, корь - живая прививка, она растет в организме после 6 дня до 14-20 дней потом на убыль идет. Тебе должны были сказать об этом. Или у вас уже недели 2 прошли? У нас от нее или от краснухи со свинкой (у нас 3 в одном было) немножко температура была на 15 день. Но в основном она бесследно протекает, понаблюдай пока навсякий, если недели 2-3 не прошли.
 
02 Май 2017 14:41

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка
Авиву с 1 Годиком:
 
02 Май 2017 18:19

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Привет всем,девочки у меня вопрос Давыду делали сегодня прививки :корь,свинка,краснуха и ветрянка,реакция будет же позже? Купать ребёнка можно?
Страница 102 из 149

Наверх