Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
10 Май 2017 3:46

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Машулечка писал(а):
Все так же вожу в бассейн, все по-старому)

good2 вас поздравляю!!.[/quote]
спасибо
Машулечка писал(а):
с пятницы начнутся прививки. Педиатр разрешила ставить от ветрянки через месяц.

А в пятницу какие прививки?
Себе тоже будешь делать ветрянку? Потом месяц нельзя беременеть?
 
10 Май 2017 12:15

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Девочки, а кто-нибудь замечал, что во время критических дней детки себя ведут иначе?
У меня за пару дней до М начинается, вчера еле уложила, пришлось все игрушки в кровать к ней притащить...
 
10 Май 2017 12:24

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Boy
Себе на днях сделаю первую от ветрянки, через 2 месяца ревакцинация. Беременеть нельзя вроде 3 месяца, но я не уверена.
А мелкой сначала реакцию Манту сделают, потом, кажется, корь краснуха паротит. И после них уже ветрянкп
 
10 Май 2017 15:41

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем мы решили коляску свою поменять так как не сильно удобная была колёса не поворачивались ищим теперь другую и ещё сиденье в машину купить хотим которое лицом вперёд люлька малая уже.
 
10 Май 2017 21:44

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Машулечка
Не наблюдала по поводу КД)) обращу внимания
У нас свинку корь краснуху вместе с ветрянкой делают, они "одного поля ягоды" )))
Да, я тоже прочитала, в америке пишут 28 дней, на российских сайтах 3 месяца. Может от вакцины зависит unknown
ossana-2
Мечтаю выбросить коляску )) она у нас старая. Не суперудобная, еще сына катали, но он после 18 мес не сидел в ней, а Эва кажется любит себя в карете ощущать, если бы она как братик отказалась бы через пол года я бы с огромным удовольствием выбросила бы. У нас места нет, в коридоре торчит неудобно, а в подьезде на колеса шерсть всех собак собирает так как у нас там ковер, а ева очень любит трогать эти колеса wacko1
 
10 Май 2017 21:57

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Boy писал(а):
она у нас старая.

мы просто поменяем берём с рук новые дорогие
 
11 Май 2017 12:58

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем доброго дня! Дааа тесто конечно думаю получится превосходное. Это надо на такое решится. Мне кажется так долго возится с ним wacko1 . Надо притормозить с выпечкой, а то часто что то сладенькое все Embarassed . Сегодня сварю себе просто морковный крем-суп. И пока Эдька спать будет вернусь к своему приятному хобби girl_in_love уж очень люблю вышивать. А то как в августе того года начала , никак не закончу. Но причина уважительная Smile
Вот процесс мой
Фото
 
11 Май 2017 14:36

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
Вот процесс мой

кросота good2 я раньше конзажи сама делала а сейчас времени мало и букет с конфетами училась
 
11 Май 2017 15:19

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
ossana-2
Это хорошо, когда с рук почти новые. У нас все продают убитые совсем.
 
11 Май 2017 15:20

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Yrsyla
Очень красиво!!!
 
11 Май 2017 19:44

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Boy
Сегодня сделала себе первую прививку, через 2 месяца еще одну. И три месяца нельзя беременеть...
 
11 Май 2017 20:50

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Yrsyla
Красота. Молодец
Машулечка
3 месяца с сегодня отчитывать или после второй?
Легко перенести @@@@@
 
11 Май 2017 21:35

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Boy
После второй. Сказали, что реакции быть не должно. Вакцина хорошая, импортная, посмотрим)
 
12 Май 2017 1:31

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Машулечка писал(а):
Yrsyla
Очень красиво!!!

Спасибо! Незаметно желаю перенести вакцинацию! И за желанным вторым малышом! good2
 
12 Май 2017 1:31

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
[quote="Boy"]Yrsyla
Красота. Молодец
Спасибо !
 
12 Май 2017 1:32

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
кросота good2 я раньше конзажи сама делала а сейчас времени мало и букет с конфетами училась

Спасибо. Канзаши для меня что то совсем не выполнимое wacko1
 
12 Май 2017 14:15

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Машулечка писал(а):
почти новые.

с рук дешевле а в магазине сильно дорогие они мы вчера купили коляску фирмы МООN раскладная до 15 кг
 
12 Май 2017 14:17

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
что то совсем не выполнимое

да труднова то я попробывала техника не для меня букет с конфетами легче идёт желаю ещё бантики попробывать для дочки сделать своими руками
 
13 Май 2017 1:29

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy писал(а):
у терапевта были?
Да, может аллергия, сейчас как раз все цветет.
Напиши потом.

Да скорее всего. Так вроде все хорошо. Взяла направление к глазному, надо записаться.
Boy писал(а):
Забыла написать, несколько дней назад Эва пошла.

Поздравляю! Ну теперь весело вам будет))
Машулечка писал(а):
Спасибо за доверие, но такую красивую куклу мне не сшить!)

Маша, я думаю при твоих способностях, тебе сходить на курсы и будешь шить такие же Wink
Машулечка писал(а):
нравится разбираться в игрушках сложных и пытаться говорить

Какие игрушки любит? Мы пока не очень увлечены игрушками, может минут 10 посидеть у ящика с игрушками и всё! На данный момент любимая игрушка это поровозик вот такой https://www.amazon.com/gp/aw/d/B0015399MG/ref=mp_s_a_1_8?ie=UTF8&qid=1494617273&sr=8-8&pi=AC_SX236_SY340_FMwebp_QL65&keywords=vtech+train&dpPl=1&dpID=41Eh-SeOV7L&ref=plSrch
Машулечка писал(а):
Все так же вожу в бассейн, все по-старому)

Что теперь учите? Может сама держаться на воде уже?
 
13 Май 2017 1:40

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка писал(а):
Девочки, а кто-нибудь замечал, что во время критических дней детки себя ведут иначе?
У меня за пару дней до М начинается, вчера еле уложила, пришлось все игрушки в кровать к ней притащить...

Маша, не обращала внимание unknown Да и цикл у меня еще оказывается не наладился... последний раз в марте были...
Yrsyla писал(а):
Дааа тесто конечно думаю получится превосходное. Это надо на такое решится

Настя, на самом деле не так уж и долго. Заметила, раскатать, убрала в холодильник, через какое-то время повторила. Поверь, оно стоит потраченного времени!
Yrsyla писал(а):
уж очень люблю вышивать

Умничка! Это кропотливая работа)) когда-то тоже было желание научиться, даже вышивку легкую купила для начала, да так и валяется в гараже (((
Машулечка
Удачи с привиыками! Пусть все пройдет хорошо!
ossana-2
Оксана, букеты из конфет это круто! Один раз сделала кличку соседям на Новый год, простую-простую, на этом букеты и закончились. И канзаши пробовала. Когда ездила домой, с подружкой делали, но также на этом все и закончилось... Я вообще смотрю многое пробовала, но на этом все и закончилось girl_haha
Надеюсь хоть книжку для Авивы дошить сумею :girl_haha
 
13 Май 2017 1:44

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
ossana-2 писал(а):
купили коляску фирмы МООN раскладная до 15 кг

Поздравляю с покупкой! Мы тоже многое с рук покупаем. Вот купили красит Авиве, новый стоит $300, нашли за $50 почти как новый. Честно, не понимаю людей которые покупают дорогие вещи, практически не пользуются ими, потом продают за копейки unknown правда это должно повезти, не часто такие вещи попадаются, но если задаться целью...)))
 
13 Май 2017 7:51

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Девчонки, интересная статья про кукол!
http://forum.say7.info/topic47994-2375.html
 
13 Май 2017 7:54

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy
Люся, ну что подарок купили уже? Как будете праздновать?
 
13 Май 2017 8:14

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка
неа, ничего не купили пока Embarassed girl_blush2 Будем праздновать в узком семейном кругу. Я уже знаю кто будет ее подарок открывать и ее свечку задувать ))) Он сказал что Йоб (Роб) будет задувать, так как эва маленькая не сможет, ждет ее ДР как свой.
Вообще, только стал понимать что такое ДР и подарки.
Очень рад что потом у него будет ДР и заказал блу кейк себе, а сестре браун и сказал что будет "пагамать" готовить.
Только он не понимает почему ему будет сразу 3года, а не 1. Ведь остальные он не помнит, вроде первый раз ДР и сразу 3 года girl_haha




Нина, Саню с месячинкой! sharik Как дела у вас?


Ларачка писал(а):
Вот купили красит Авиве,

с покупокой! good
Ларачка писал(а):
На данный момент любимая игрушка это поровозик вот такой

классный паровозик. Чет дорого стоит Embarassed
 
13 Май 2017 16:39

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Мы что то ленимся переворачиваться. Ночью на одном боку устанет и кричит , что бы перевернули. И на животике когда лежит. Ручками не на всю ладошку опирается, а в кулочки сжимает. Когда у кого на всю ладошку опирались? За игрушкой тянется только если рядом показываю.а на животе ноль внимания. И раньше он больше агукал и балакал что то. А теперь целый день просто ноет. Не пойму что такое. Нормально ли это unknown
Страница 104 из 149

Наверх