Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
19 Май 2017 1:28

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
А мы уже умудрились стекло попой разбить. У нас в комнате стоит полочка, на нижней было стекло (все с неё уже давно убрала). Авива любила садиться на нее, в очередной раз села и стекло треснуло, хорошо что в пампрсе была))
 
19 Май 2017 12:15

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Ну вы даёте)

А мы пошли) только ооооочень осторожно)
 
19 Май 2017 22:04

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Машулечка писал(а):
А мы пошли) только ооооочень осторожно)

поздравляю думаю мы тоже через пару месяцев пойдём уже временами ручки опускает и стараеться сама двигаться очень шустрая она у меня делала по рецепту банановое молоко из её смеси она у меня аллергик не всё кушает а молочко ей понравилось
 
20 Май 2017 1:58

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
С первыми шажочками вас! Оглянуться не успеешь как бегать вовсю уже будет))
ossana-2
Оксана, у вас непереносимость лактозы я так понимаю? Есть молоко без лактозы? Не пробовала его давать?
 
20 Май 2017 2:03

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Блин, у меня дома сейчас такой тарарам творится wacko1 мы наконец-то поменяли спальню Yahoo! три дня наводили порядок, но одной комнатой конечно же не ограничились, надо везде и сразу wacko1
Еще и Авива со своими игрушками, по всем комнатам хожу собираю ...
 
20 Май 2017 8:06

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Marina1973
Марина, а сколько у него зубов?
месяца два назад ты говорила, что ни одного зуба...так быстро появились girl_haha у эвы 6, она покусывает, но совсем небольно пока.
Я к чему это, мне кажется у Филиппа может быть просто ревностная реакция.
Захотелось может маминых жалелок? praising

Эва хватает за волосы брата и тянет, больно, но Роби через боль улыбается. Меня немножко удивляет его взрослая реакция. Но обычно бьют друг друга из за игрушек.


Машулечка
С шажочками первыми! girl_in_love
Выздоровели?

Ларачка
Фуф, хорошо что обошлось все со стеклом.
У меня тоже самое дома, уже неделя в уборке, больше половины не сделанна, а завтра гости, и готовить еще
Я как шкаф открываю Эва мчится в него, и брат начинает с ней соперничать.
 
20 Май 2017 11:09

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Lusy:У Давыда за Неделю до дня рождения вылезли 4зуба,сейчас у него их 7.Не Lusy на днях Давыд меня укусил это больно,я сделала как Маша с Анютой сделала,меня больше не кусает.На днях мужа укусил wacko1 wacko1 Я уже подумала может его тоже укусить(не та
к больно конечно) чтобы он понял что это больно. dntknw dntknwДавыд начал ходить,как маленький медвежонок girl_haha girl_haha
 
21 Май 2017 3:29

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Boy
Да, выздоровели)

Marina1973
Поздравляю с первыми шажочками!)))
 
21 Май 2017 9:16

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Marina1973
Поздравляю с шажочками! ))

Yrsyla
С 5 месяцем Эдуарда! sharik
 
21 Май 2017 18:41

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Boy писал(а):
Marina1973
Поздравляю с шажочками! ))

Yrsyla
С 5 месяцем Эдуарда! sharik

Спасибо Wink
 
21 Май 2017 21:06

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Есть молоко без лактозы?

она пьет специальное молоко с аминозойрами врач прописал
 
21 Май 2017 21:08

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Boy писал(а):
С 5 месяцем Эдуарда!

и так же я присоединяюсь растите здоровыми
 
22 Май 2017 2:30

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
ossana-2 писал(а):
и так же я присоединяюсь растите здоровыми
[url=http://melochi-jizni.ru/photo/10][/url]

Спасибо большое! Какая красивая открытка girl_in_love
 
22 Май 2017 7:22

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
С 5 месяцем вас!
Boy писал(а):
Я как шкаф открываю Эва мчится в него, и брат начинает с ней соперничать

Шкаф это любимое место girl_haha особенно на кухне где кастрюли лежат girl_haha еще очень помогает белье разбирать girl_haha потом хожу ищу где и что лежит girl_haha
Boy писал(а):
Но обычно бьют друг друга из за игрушек.

Мне кажется через это все проходят, у нас тоже так было, да и сейчас иногда могут поругаться из-за кусочка лего или мини фигурки. Хотя, вру, не все girl_haha свекровь утверждает что ее дети никогда не дрались из-за игрушек... У них разница 8 лет girl_haha
Машулечка
Что-то ты совсем редко заходишь, занята?

Девчкнки, я таки решилась и заказала себе куклу Yahoo! Yahoo!
Дорого, но они такие классные girl_in_love
 
22 Май 2017 7:40

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка
Ну и правильно, когда что то очень хочется и приносит радость надо брать girl_in_love поздравляю с покупкой!

У меня на кухне внизу только один шкаф мой с кастрюлями на замке. .остальные это их шкафы. Где то игрушки, где то пустые коробки, На верху мест нет так забито. Стерилизатор и обогреватель выбросила, вроде немного места освободила, но совсем ни о чем, пока терпеть, потом либо эва потеряет интерес, либо свое купим с кухней побольше dance2

ты свекрови скажи что твои дети тоже не деруться из за игрушек, те между которыми разница от 8 лет не дерутся girl_haha
 
22 Май 2017 16:11

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Boy писал(а):
У меня на кухне внизу только один шкаф мой с кастрюлями на замке

у нас все шкафы закрыты на лепучках спецыальных вроде бы пока не открывает ну двигать всё любит
 
22 Май 2017 16:51

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy писал(а):
поздравляю с покупкой!

Спасибо! Только она приедет ко мне в конце августа girl_in_dreams а сейчас она шьется только))
Видела эту темку? Посмотри каких кукол Таня шьет girl_in_love http://forum.say7.info/post6016048.html#6016048
Boy писал(а):
один шкаф мой с кастрюлями на замке. .остальные это их шкафы

Она любит именно этот шкаф с кастрюлями, в другие редко лазит, там нет ничего интересного для нее girl_haha ааа, еще знает где лежат ее баночки с питанием, если очень кушать хочет, достает и дает мне girl_haha
Boy писал(а):
потом либо эва потеряет интерес, либо свое купим с кухней побольше

Пусть уж будет свое с кухней побольше Wink
ossana-2
Я разрешаю только в один лазить, другие под запретом))
 
22 Май 2017 16:55

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Привет, Девочки! Я в этой темке новенькая)
Старший Карим 4года и 1 мес, а младшенькую ждем в июле. И вот судя по тому, что Каримка у нас еще какой жадный, немного переживаю по этому поводу) Как думаете наша разница сильно ощутима будет?
 
22 Май 2017 20:23

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Toffeee
Привет и добро пожаловать friends
Toffeee писал(а):
Как думаете наша разница сильно ощутима будет?

Каримка ждет появления сестрички? Ревность все равно будет и за игрушки воевать будут позже (У меня с братом 4.5 года разница, часто воевали)), но и заботиться будет тоже)) у подружки между детьми как раз такая разница, мальчик старший, так он больше от мелкой плаквл girl_haha
 
22 Май 2017 21:18

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Да я часто забегаю, вас читаю, просто писать нечего...
Авива лапочка умница!) голодной не останется)
Моя когда на горшок хочет говорит "кака"
Брату двоюродному своему дала отпор, забрала игрушку свою так, что он больше не претендовал)))
Toffeee
Добро пожаловать! Romashki
 
23 Май 2017 0:11

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка писал(а):
Только она приедет ко мне в конце августа

да, знаю, до августа не так уж и долго ждать. Но с другой стороны, будет что то положительно в возвращении свекрови Embarassed girl_haha
Ларачка писал(а):
Посмотри каких кукол Таня шьет

Да, видела, очень красиво. Там одна кукла разыгрывалась, Ты принимала участие?
Ларачка писал(а):
еще знает где лежат ее баночки с питанием, если очень кушать хочет, достает и дает мне

Роби тоже так делал girl_haha
Ларачка писал(а):
Я разрешаю только в один лазить, другие под запретом

ага, а она строго подчиняется запретам girl_haha
Toffeee
Привет, Гузель Rose Добро пожаловать!
Поздравляю с таким прекрасным положением! girl_in_love
Совсем мало осталось. Мой сын тоже июльский.
Toffeee писал(а):
Как думаете наша разница сильно ощутима будет?

Разница будет ощутима только в начале.
А в самом начале сыночек вдруг на ваших глазах станет большим girl_haha моментами я понимаю какой он у меня маленький и как много я от него жду girl_haha
Toffeee писал(а):
что Каримка у нас еще какой жадный, немного переживаю по этому поводу)

По этому поводу не переживай. Жадный или нет,будут драться из за игрушек все равно. Моменты дружного играть тоже будут.
Ревность будет отражаться больше на вас, не на сестре, потом и вовсе пройдет.
У нас Роби часто бешенный когда сестра рядом, как только она идет спать, он превращается в нормального. А так любит, целует, переживает что когда выходим из дома ее оставим или из машины домой не заберем ))) напоминает. Говорит что больше всего на свете любит Эву...Но это не мешает ее тюкать, бить, дергать волосы ))
Когда она родилась, я просила Роби помогать нам, он носил и "помогал" менять памперсы, купать и пр. До сих пор "помогает", начинает ныть если я надела на нее не то что он принес. Он должен ей дать игрушку в дорогу, печенья я даю он просит ему дать Эвино печенье, чтобы он дал ей. Такие мелочи )))

Машулечка писал(а):
забрала игрушку свою так, что он больше не претендовал)))

girl_haha
 
23 Май 2017 0:23

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Спасибо, Девочки! Я наверное немного не так выразилась: не за игрухи переживаю, а скорее за его ревность.
Игрушки то я часто подчищаю, все подряд не оставляю в доступности, он уже и не помнит наверное своих погремушек,а потом раз разнополые детки, то и интересы надеюсь поменяются. Хотя когда на первом утреннике в нашем саду малтчикам и девочкам подарили разные подарки, там у девчонок такая истерика была! Тоже вертолетики хотели girl_haha
У меня Карим ревнивый до жути, на площадке если малыша какого на руки возьму, сразу ко мне на руки лезет, недоволен. Надеюсь конечно получится мягко убедить, что его то я все так же люблю praising Сейчас то он ждет сестренку, все переживает как бы она в унитаз не выпала из животика girl_haha А на улице как то раз сказал "мама, дай руку, а то упадешь" Жаботливый give_heart
Лан, поживем увидим, даже интересно.
 
23 Май 2017 15:01

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Добрый день всем ходила с дочкой к зубному в первый раз зуб болел пришлось сходить она себя вела спокойно думаю тоже за меня переживала сама не ожидала хотя она у меня не спокойная.
 
23 Май 2017 15:01

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Toffeee
Добро пожаловать в нашу группу Rose и так же удачи при рождении осталось немного.
 
23 Май 2017 18:02

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
ossana-2
Спасибо, Оксана) Rose
Страница 106 из 149

Наверх