Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
16 Авг 2017 19:54

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Фотки кухни....

 
16 Авг 2017 21:16

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка
Спасибо. Да, кривая челка моих рук дело ))) но тут она уже хорошо отросла
Мы ее называли актриса черно белого кино girl_haha тогда такие челки в моде были, не сказала бы что волосы густые, но и не редкие.
Про мамалыгу идея понравилась, тоже буду делать.
А если хочешь чтоб больше понимать стала чтоб от гв отлучить придется до 2 лет ждать ))) пугать не хочу, но чем дальше тем труднее, но можно ждать до самоотлучения, это бывает после 2х лет Embarassed
Молоко у нас тоже рекомндуют давать, но немного. Я не даю пока. Робу давала с 1.3 в день один раз 120мл без лактозного молока и второй раз смесь, ночью не ел. Эве не буду до 18 месяцев давать, может до 2х лет дотяну. Самый хороший период молока пишут что от 3 до 15 лет. Сейчас пьет часто перед сном (Роби), покупаю 1% жирностью или 0, это рекомендовали в брошюре медицинской, что после 2х лет давайте молоко с жирностью менее 2% или обезжир. Эве формулу даю там и витамины и сахара меньше чем в молоке.
Машулечка
Да никак, Лару хвалю терпения нужно еще какое, походила часа два за ней вытирала, упахалась надела памперс Embarassed я боюсь она на ковер будет писать потом не вычищу будем вонять квартирой Embarassed у нас в спальнях ковролин недоделанный. А трусы покупала несколько шт пару мес назад, но тут только возраст от 2х лет, американцы раньше не приучают детей на горшок. Роби тоже ревел когда писал в штаны, но был наамного старше Ани, не хотел надевать больше трусы, и мы так и ждали пока созреет, надел трусы в 2,5 года, поздно, но научился всему за один день, больше промахов не было, на след день выбрал себе крышку на унитаз и стал там сидеть, просто он полностью штаны и трсы снимает, и ночью пока чп бывают, но в основном зовет что хочет пописать
 
17 Авг 2017 10:10

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Boy
Вот и я слыша от врачей, чтт только маленькую жирность молока можно до двух лет. Я даю йогурты и творог...
 
17 Авг 2017 10:48

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Девочки.А ни у кого у деток лишнего веса нет?А то мы что-то перестарались.Скинуть теперь как не знаю
 
17 Авг 2017 14:39

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Машулечка писал(а):
Я даю йогурты и творог...

а нам нельзя их есть пока аллергия не пройдёт
 
17 Авг 2017 23:25

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
dicsi
С этим ничем не могу помочь... у нас недовес...
 
18 Авг 2017 2:39

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Маша, кухня супер! У тебя духовка встроена и просто варочная панель стоит, да? Удобно? Понравилось приспособление для ножей))
Boy
Так я и настроена до 2-х лет)) если как сегодня ночь была, то вообще не проблема))

Трусики у меня тренировочные, там прокладка плотная, не протекают.

Про молоко все по разному говорят, мне два врача сказали молоко цельное давать, обезжиренное детям нельзя. Я тоже когда-то читала об этом, на русском найти не могу. Авива ее много не пьет/ест. Утром каша или сириалы с молоком, вечером даю йогурт. Творожок тоже даю. Сейчас у многих деток аллергия на молоко, вот и рекомендуют воздержаться.
 
18 Авг 2017 2:41

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
dicsi
Даже не знаю unknown у нас тоже немного недовес
 
18 Авг 2017 3:23

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Удобно, что духовка так стоит потому что в ней микроволновка) с тарелкой супа каждый раз не понагибаешься)))
Для ножей подставка очень удобная, в икее брала. У вас есть икеа?
Ларачка писал(а):

Трусики у меня тренировочные, там прокладка плотная, не протекают.

Так вот какой секрет твоего терпения)))
Мы за вторую половину дня ни разу не обдулись Yahoo!
Пока не поняла просится она или просто хнычет, но сажаю и срабатывает)
Лар, может попробуешь в обычных трусиках ее поводить?
Аньке больше всего не нравится скользкая лужа на полу...
 
18 Авг 2017 5:12

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Маша, это получается и духовка и микроволновка в одном?
Икея есть, была там один раз girl_haha гляну на сайте))

Про трусики... и простые есть, одеваю их)) лужи нас не пугают, можем сесть и играться в ней girl_haha кстати сегодня тоже почти без луж)) она у меня рычит, я к ней, она убегает, но если посадить то делает свои дела))
 
18 Авг 2017 5:14

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Маша, посмотрела подставку. Это она?http://m.ikea.com/us/en/catalog/products/art/10286399/?
Ножи отдельно покупала?
 
18 Авг 2017 12:37

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка писал(а):
Маша, посмотрела подставку. Это она?http://m.ikea.com/us/en/catalog/products/art/10286399/?
Ножи отддоельно покупала?

Она! Да, ножи отдельно.
Духовка 2в1 и духовка и микроволновка, очень удобно)
Больше всего нравится сразу несколько тарелок греть) а еще есть функция приготовления жар+микроволны, типа быстрее готовит, но я еще не пробовала...
 
18 Авг 2017 13:51

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Машулечка
Кухня сказка girl_in_love . Мечта любой хозяйки. На такой кухне хочется вкусняшки творить. Нам педиатр тут сказал можно молоко с 10 месяцев магазинное 1.5%. Т.к он смесь кушает и там хватает белка, а если еще и молоко то избыток белка булет и плохо на органы скажется. Мы научились переворачиваться wacko1 . Правда еще не так проворно, а бывает с нытьем что не получается. Теперь вечером на сон его ложу в кроватку , смотришь уже голова выглядывает. И проблемно стал засыпать , наверно от впечатлений новой умелки. И ночью если проснется долго засыпает. Сегодня с 3 до 4 где то ныл лежал unknown
 
20 Авг 2017 10:13

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Всем привет! Как у вас дела?
Мы прививку сделали от менингококковой инфекции, перенесли вроде хорошо)
 
20 Авг 2017 12:36

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Boy
У вас завтра солнечное затмение будет) у нас к сожалению его не увидеть...
 
20 Авг 2017 21:59

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка писал(а):
Духовка 2в1 и духовка и микроволновка, очень удобно)

Классно good2 надо будет как-то мужа уговорить в икею съездить...

Да, завтра будет затмение, у нас на 80 %, не уверена если в Калифорнии будет видно, оно намного выше будет unknown

Yrsyla
Если смесь даешь, то молоко лишним будет. Ночью плохо спит это зубки беспокоют его praising
 
21 Авг 2017 14:23

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем у нас пока дети в гостях ещё скоро едут домой были на надувных горках а вчера на озере с ними у нас всё хорошо.
 
22 Авг 2017 11:05

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Мы начали детские сады мониторить, решили в 1,5 года отдавать.
Мои сначала были категорично против, а теперь сами предложили)
 
22 Авг 2017 17:23

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем доброго времени суток. Хотела спросить , когда летишь куда то. Как ребенку воды взять и смесь кушать , по мимо каш всяких смесь он у меня еще пьет. У нас пересадка в Москве , 4 часа ждать. Несколько бутылочек делать или кипяток как то просить? Думаю воду в термосе не пропустят. И вообще воду. И смесь как везти. Ладно упаковку возьмем, а что бы готовить ему в дороге? Еще допрос устроят , что за порошок wacko1
 
22 Авг 2017 17:23

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Чего это они согласились так быстро? girl_haha

Посмотрели мы вчера на затмение, темноты ожидаемой не было unknown если бы не знали про него, даже не поняли бы unknown
 
22 Авг 2017 19:38

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Yrsyla
Воду можно только в багажном отделении везти и не более 150 мл, вроде. А чтобы к порошку не было притензий не пересыпай из оригинальной упаковки, если что они за 5 мин проверят и всё...
На борту вам приготовят водичку нужной температуры.
В аэропорту при пересадке тоже в любой точке питания сделают.
Ларачка
А я ожидала, что скажешь вау!)))
Она на детской площадке такое вытворяет wacko1
Бабуля убедилась, что девочка созрела... да и мамочка одна ей напела, что ее малая после садика лучше говорить стала и развиваться)
 
23 Авг 2017 1:51

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Настя, бери с собой все что нужно для ребнка, должны пропустить! Зайди на сайт компании которой летите и прочитай что можно брать для детей.
Термос можешь с собой взять, в самолете кипяток попросить.
Машулечка
Тоже ожидала вау girl_haha мы ж еще очки не могли найти, когда раздавали мы прошляпили, вчера ездили в библиотеку, там для детей должны были давать, а оказалось запись закончилась еще две недели назад. Правда, где было полное, там конечно по другому, мы в прямом эфире смотрели.

Моя коза тоже не тихоня girl_haha сегодня буквально на минуту ее из поля зрения потеряла, за это время она успела мне хорошо так ванную помыть, а заодно коридор, комнату и себя girl_haha
 
23 Авг 2017 8:38

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Машулечка
Эта прививка хиб или пневмококковая ? У нас должны бы и та и другая в четвертый раз, думаю через месяц сделать, с гепатитом а.
Сад это прекрасно, я уже вешаюсь, тоже хочу Роба туда, И Эву тоже но хотя бы к двум годам, соц развитие важно и будет где бегать прыгать играть и растрачивать энергию.
Yrsyla
Бери все что нужно, мы летели с ребенком более 10 часов
Пюрешки можешь взять, они все проверяют, но все разрешают, смесь мы брали сухую, воду брали (разрешали) но я ее не нагреваю, но если просить они нагреют, при посадке и вылете давай молоко или соску чтоб не заложило уши.
Старайтесь брать место самый первый ряд. Он для пассажиров с детьми

Ларачка
Я чет тоже не заметила, очков не было мы дома сидели, было серо наверное это и было оно ))))
 
23 Авг 2017 13:32

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Спасибо всем girl_in_love . Так волнуюсь как он перенесет путешествие наше. Надеюсь все хорошо будет. Мы тоже записались в садик , сказали что возможно в апреле - мае место будет. Тут с садиками тяжко. Что бы найти место , чуть ли не беременной надо вставать на очередь wacko1 . У нас погода уже бррр особенно ночью так холодно. И в магазинах уже продают осеннюю атрибутику и даже все для Хэллоуина girl_haha .
А когда детки во сне переворачиваются? Эдя так часто просыпаться стал. Перевернется на живот, а обратно во сне еще не моде. И такие крики бывают. Почти каждые часа 1.5 встаю к нему morning1
 
26 Авг 2017 13:27

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем дети уехали домой ещё в четверг у нас всё хорошо. Марта растёт начинает потихоньку учиться разговаривать.Ездили с ней на заключительный праздник там были мыльные пузыри на улице она тоже учавствовала с детьми играла.
Страница 117 из 149

Наверх