Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2017 2:18

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
У нас не делают анализ на свинец... зато кучу других каждые полгода сдаем)))
У нас +9 и дожди, погода противная и темнеет рано. Я простудилась, пару дней был постельный режим, все обязаности на мужа спихнула...
Завтра мелкую в саду буду на дневной сон оставлять, боюсь, что не сможет там уснуть...
Как хэлуин у вас прошел?
Муж сегодня был в автосервисе, так там весь персонал в костюмах) он даже вышел, подумал, что не туда попал!)
 
02 Ноя 2017 0:02

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Маша, как самочувствие сегодня?
Анютка осталась спать в саду?

Мы не празлнуем Хэллоуин, но в магазинах многие продавцы были в костюмах и конфеты раздавали girl_haha
 
02 Ноя 2017 0:02

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
А у меня сегодня день казусов girl_haha решила повязать - спицы полдня искала, собралась хлеб печь - дрожжи найти не могла долго...и ведь все ложу на видное место, чтоб не искать долго girl_haha на этом мои приключения не закончились... поставила стирку и пошла листья собирать во дворе, раковина забилась немного, результат - вода на полу wacko1
 
02 Ноя 2017 3:57

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Лар, мы проспали, пришли в сад позже... воспитательница предположила, что к 12 Аня не сможет уснуть и отправила на сон домой... завтра я так не лоханусь и оставлю ее спать там ireful

И у меня недавно такой день был))) поставила аашу варить, а молоко в кастрюльке свернулось. Поставила варить с новым молоком из другой пачки, а оно сбежало и залило всю плиту... самое смешное, что пачку молока на следующий день я нашла в шкафу вместо холодильника... вот и кто мне скажет после этого, что в декрете не тупеют?!?
 
03 Ноя 2017 8:33

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Маша, всякое бывает girl_haha
Ну как вы сегодня? Остались спать?

Были мы у врача, весим 10,300, рост 86,4 см))
 
04 Ноя 2017 3:32

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Оставалась уже два раза спать, никаких проблем...
 
04 Ноя 2017 7:15

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Машулечка
Умничка какая girl_in_love так ты уже ее на целый день оставляешь?
 
05 Ноя 2017 13:37

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Ларачка
Пока еще нет, после тихого часа забираю) каждый день на полчаса дольше остаётся, привыкает к режиму.
 
07 Ноя 2017 0:12

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Машулечка писал(а):
У нас не делают анализ на свинец

тут делают, так как очень много старых домов, построенных до 50х даже, и в таких домах больше вероятности, что обнаружат свинец в крови.
Ларачка писал(а):
дрожжи найти не могла долго...и ведь все ложу на видное место, чтоб не искать долго g

у меня тоже так бывает часто, причем потом когда уже не нужно, оказывается перед глазами было unknown или само потом пришло girl_haha
Машулечка писал(а):
самое смешное, что пачку молока на следующий день я нашла в шкафу вместо холодильника

я муку в холодильнике находила. И кто ее туда положил!? girl_haha
Машулечка писал(а):
Оставалась уже два раза спать, никаких проблем..

молодчина! girl_in_love
Машулечка писал(а):
Пока еще нет, после тихого часа забираю) каждый день на полчаса дольше остаётся, привыкает к режиму.

Золотая! Когда ты уходишь за тобой не ноет не плачет?

Ларачка писал(а):
Были мы у врача, весим 10,300, рост 86,4 см))

ух ты. Я вчера взвесила, мы не поправились за 4 месяца. Весила 9.500 сейчас столько же почти 9.700.
Мы пока кресло не меняли girl_haha . Ноги еле помещаются, она длинная, но у меня муж упертый, говорит там аж до 40 паундов можно ехать, для безопасности. А она еле до 20и дотягивает. А в креслах написано минимум 22 паунда. Но уже уломала после НГ поменяем. Он хотел до двух лет, как по закону, но если ехать далеко, то надо перевернуть, иначе не выдерживает. Роба тоже не рано перевернули, в 1.7 где то.
У нас 22 градуса. Отличная погода, только очень рано темнеть стало как время поменяли.
А наша тема вымирает постепенно.
 
07 Ноя 2017 8:42

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy писал(а):
муку в холодильнике находила. И кто ее туда положил!?

girl_haha
Boy писал(а):
вчера взвесила, мы не поправились за 4 месяца. Весила 9.500 сейчас столько же почти 9.700.

Да мы тоже особо не поправились, ну может кг набрали, зато рост greeting
Boy писал(а):
Мы пока кресло не меняли . Ноги еле помещаются, она длинная,

Мы давно уже поменяли. Там же или 22 паунда или 1 год. Наша уже точно в то не поместиться girl_haha да и не любила она задом ездить.

У нас тоже тепло еще Yahoo! наслаждаемся теплом!

Boy писал(а):
наша тема вымирает постепенно

Да ((что-то девченки совсем не заходят...

Настя, Оксана, Марина, Гузель, где вы? Как дела у вас? Оксана, тебе еще сколько ходить? Как самочувствие?
Машуня, а ты куда пропала?
 
07 Ноя 2017 8:42

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Папа с дочкой изучают карточки с животными.
Папа: это  кто?
Дочь: ав-ав
Папа: а это кто?
Дочь: мяу
Папа: а это?
Дочь: издает звук цокоюшей лошади
Папа: разве это лошадка?  Кто молочко дает?
Дочь: мама! girl_haha
 
07 Ноя 2017 9:26

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка писал(а):
ну может кг набрали, зато рост

Высокая Авива. Я наш рост не знаю, у врача не были давно ))
Ларачка писал(а):
да и не любила она задом ездить

никто не любит. Роб прям машину полюбил как перевернули.
Ларачка писал(а):
Дочь: мама

girl_haha
ой, радуюсь что прошла этот период

Эва на всех детей до 12 лет показывает пальцем сужает глаза и умиляясь говорит "бийби"... girl_haha Вообще в ней раскрывается девочка. И с куклами...она заботливая, уже мать girl_haha
 
07 Ноя 2017 10:55

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Boy писал(а):

тут делают, так как очень много старых домов, построенных до 50х даже, и в таких домах больше вероятности, что обнаружат свинец в крови.

Я смотрела доктора хауса) типа краска со свинцом)
Boy писал(а):
Золотая! Когда ты уходишь за тобой не ноет не плачет?

Неа, у нас никогда так не было...
Boy писал(а):
Весила 9.500 сейчас столько же почти 9.700.

Анька весит 10 700 , а рост 84
Boy писал(а):
У нас 22 градуса. Отличная погода,

А у нас уже осень во всю... тоже рано темнеет и днем не выше 15...
Ларачка писал(а):
Дочь: издает звук цокоюшей лошади
Папа: разве это лошадка?  Кто молочко дает?
Дочь: мама

girl_haha girl_haha girl_haha
Boy писал(а):
Вообще в ней раскрывается девочка. И с куклами...она заботливая

Мы тоже удивляемся сколько в Анн девочкового... кота так ласково гладит, и чувствует когда надо обнять и поцеловать) смешная...
 
07 Ноя 2017 15:23

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Привет,всем.У нас всё хорошо.Я ездила с детьми на 3Неделе на курорт(специальный для мам и детей).Вовремя процедур Давыд был в садике, это был просто на просто ужас,мы только подходили к садику он уже начинал плакать,а захадили в группу он как обезьянка схватиться и не отпускал меня. Воспитателям приходилось Давыда просто от меня отрывать(так как это оплачивала наша больничная страховка,я должна была эти процедуры делать).Вообще-то мы хотели Давыда в этом году в садик устроить,но мы не получили места,теперь я только рада что не получилось с садиком.У Давыда своё ещё 8Зубов,весит11кг.
 
07 Ноя 2017 15:24

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Извиняюсь за ошибки.
 
07 Ноя 2017 15:59

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
27.11Давыда будут оперировать, я незнаю как это на русском языке операция называется на английском это" Tympanostomy tube" и удалять полипы. Наш Ухо-Горло-Нос Врач проверил Давыда Ушки и сказал,что он плохо слышет,ему будут маленькие трубочки в ушко ставить.После Операции Ночь будем в больнице спать.
 
07 Ноя 2017 16:34

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Оксана, тебе еще сколько ходить?

Привет времени очень мало занимаюсь с дочкой дома ходить ещё мне где то 3 месяца самочувствие улучшилось немного.
 
07 Ноя 2017 16:40

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Marina1973 писал(а):
27.11Давыда будут оперировать,

желаю удачи вам и тебе терпения я тоже с дочкой столько всего прошла ну Слава Богу хоть аллергия утихла и так же в рост пошла а то было тяжело с ней
 
07 Ноя 2017 18:19

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Спасибо, Оксана.Операция не сложная, просто что Давыд такой маленький поэтому врачи хотят чтобы на одну ноч мы в больнице остались.У Филиппа тоже такая Операция была.Мы сильно и не переживаем.
 
08 Ноя 2017 19:25

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Marina1973
Марина, удачи вам!
ossana-2
Оксана, еще чуть-чуть осталось)) знаешь кто будет?
Boy
Машулечка
У нас Авива и с машинками любит играться и с палками бегать, все таки с двумя братьями растет girl_haha на днях гуляла с ними, пока я уборку делала)) те сделали себе мечи, бегают с другом, эта чудо нашла себе какую-то палку и тоже бегает за ними следом))) а дома мы с ней уже играем в куклы))
Кстати, тут недавно купила ей лего дупло, очень нравится, сидит уже неделю играет с ним, что-то пытается строить)))
 
08 Ноя 2017 22:10

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Спасибо,Лариса.
 
09 Ноя 2017 2:33

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем привет. Я снова тут. У нас все хорошо. Эдуард растет, встает пораньше, что бы нашкодить побольше girl_haha . В 6 подъем. Потом часов в 10 сон часа 1.5 и после 2 дня тоже сон около часа. А спать идет или в 7 или в 8. Но ночью все равно плохо спит. Часто просыпается и сразу ныть. Или сразу вставать. Имеем 2 зуба. Верхние пока не видны unknown . Такой камикадзе wacko1 везде пытается встать, ухватится. Где можно и нельзя. Часто падает и потом крокодильи слезы praising . Гоняется на четвереньках с криками за кошкой 🙈. Она убегает как видит его. Связала ему шарфик, теперь мужу вяжу 😆. Вообщем в делах вся. Зато закончила картину, я показывала тут , как половина была. Я горда собой и влюблена в нее. Она стоила того , чтобы я ее год делала. Хочу подарить родителям на Рождество. Оформлю в рамочку и готова.
Фото
 
09 Ноя 2017 7:52

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla писал(а):
В 6 подъем. Потом часов в 10 сон часа 1.5 и после 2 дня тоже сон около часа. А спать идет или в 7 или в 8

И мы через это прошли)) Настя, на одноразовый сон он еще не скоро перейдет.
А по ночам мы до сих пор встаем))

Картина good у меня бы терпения не хватило Embarassed Умничка!
 
09 Ноя 2017 16:08

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Ларачка писал(а):
знаешь кто будет?

нет не знаю это без разницы кого нам Бог послал как родиться тогда узнаем
 
09 Ноя 2017 22:28

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Yrsyla
Картина крутая!
Marina1973 писал(а):
и сказал,что он плохо слышет,ему будут маленькие трубочки в ушко ставить.

Звучит не очень... надеюсь на деле это всё не такая процедура, как мне представилось...
Ларачка писал(а):
недавно купила ей лего дупло,

У нас конструктор фишер прайс, то же лего, только детальки крупные. Валяется везде, ей нравится его разбрасывать))

У нас после сада прямо взрослая стала) лучше говорит, проситься стала на горшок и сама кушает практически всё и ложкой, и вилкой.
Страница 122 из 149

Наверх